Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

0_9991e_ddeed713_L.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Традиционно ежегодно в течение нескольких лет мы приглашали вас принять участие в конкурсе на лучший детский костюм, а последние два года - и на лучшую детскую коляску.

 

2014-й - юбилейный год для Фестиваля "День влюбленных по-русски". Нам 10 лет! Самой не очень в это верится ))

 

И, конечно, в этом году будет большой семейный праздник! 13 июля 2014 года на верхней террасе Центральной набережной пройдет Десятый Юбилейный Фестиваль "День влюбленных по-русски".

 

Мы приглашаем самые творческие и креативные семьи принять участие в Параде детских колясок и Параде семейных костюмов! Все участники парадов получат гарантированные подарки (игрушки и сладости) и дипломы участников. Не будет победителей - в этот день триумфаторами будете вы и ваши дети! Обязательно будет индивидуальное и групповое фото по номинациям на большой сцене Фестиваля. И, как обычно, много фотографий от наших любимых и, смею надеяться, любящих нас фотографов ))

 

 

Парад колясок - это демонстрация ваших любимых малышей в новых образах и в новом антураже, созданном из их любимых колясок. Очень приветствуется соответствующая поддержка костюмами мамы и папы, или аксессуарами в его поддержку ))

 

Парад семейных костюмов - это основной костюм ребенка, который дополнен участием мамы, папы, их обоих или кого-то из родственников в стиле костюма ребенка, или каким-то аксессуаров в его поддержку.

 

УЧАСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В ОДНОМ ИЗ ПАРАДОВ!

 

Как и в прошлые годы, мы решили оставить разбивку по номинациям для обоих парадов:

 

1. Спорт - наша жизнь

2. Мы из будущего

3. В гостях у сказки

4. Очевидное-невероятное

5. Животный мир

6. Растения и цветы

7. Национальный колорит

8. Все профессии важны

9. Стиляга

10. Маленькие патриоты

11. Мир музыки

12. Клуб путешественников

13. Вкусняшка

14. Любви все возрасты покорны

15. Водный мир

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ!

Адрес электронной почты для приема заявок tos-parad@yandex.ru

В теме письма обязательно указываем Парад костюмов или Парад колясок в соответствии с вашим участием.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ (указываем название - колясок или костюмов)

1. Название костюма;

2. Ф.И.О. родителя;

3. Телефон;

4. Адрес электронной почты;

5. Фамилия, имя, возраст ребенка (детей);

6. Район города или области;

7. Номинация, в которой участвует костюм или коляска.

8. Только для участников с форума "Волго-мама" - Ваш ник на форуме.

 

Вот как проходил Фестиваль в 2012-м году http://volgalana.livejournal.com/76589.html

в 2013-м году http://volgalana.livejournal.com/97227.html

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

 

Организаторы: ВРООМИ «Открытый мир», ТОС «Добрый дом» при поддержке администрации Центрального района Волгограда.

 

Партнеры Фестиваля: департамент по делам культуры администрации Волгограда, православный центр «Лествица», МУ «Подросток-Центр Центрального района Волгограда, ТУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, ВВЦ «Регион», торгово-инсталляционная компания «Музволга», волонтерский центр «Прорыв» ВолГУ.

Генеральный спонсор Фестиваля: группа компаний «АС».

 

Официальные спонсоры Фестиваля: Южный филиал ОАО "Промсвязьбанк", фитнес-клуб «Wellness Park», интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», интернет-магазин детских товаров «34 аиста», магазин для беременных и кормящих женщин «Чудо-Мама», экипировочный центр Sportia.

 

Спонсоры Фестиваля: компания «Сады Придонья», цветочная лавка «БукетЭль», видеостудия «Два ежа», бар «Стальная крыса», компания «Благо», семейный центр «Солнечный круг», агентство «Веселье», компания "Матяш", "Дисконтная система РублиCARD", ИП Мумренков, студия йоги «Ом», Клуб совместных покупок Волгоград, тренинговый центр «Игры жизни» и ИД «КарманЪ».

Информационные партнеры Фестиваля: телеканал «Домашний», журнал «Теленеделя», Волгоградское деловое телевидение, радио «Новая волна», радио «Эхо Москвы» в Волгограде, информационный портал «Волгоград 2.0», сайт и форум волгоградских родителей «Волга-мама», медиа-холдинг «Волга-Медиа», ИД «Комсомольская правда», Волгоградский форум, радио «Комсомольская правда», группа ВКонтакте «Волгоград», группа «Весь Волгоград» в «Одноклассниках».

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, ура!!!!!

 

Оч постараемся, потому что оооооочень хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!Наш любимый праздник!!!Сын подрос и теперь самым сложным стало сочетать его желание и мои способности реализовывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, очень надеюсь, что у вас получится! )))

 

Тигра_в_тапках, Наташа, как я тебя понимаю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!Наш любимый праздник!!!Сын подрос и теперь самым сложным стало сочетать его желание и мои способности реализовывать)))

ооооооооо дааа

 

моя хочет опять быть феей (как они мне надоели эти Winx(((), в ход пойдёт мамино умение убеждать!))))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: :v_ladoshi: Урааааааааааа, дождались))))))) Огромное спасибо за приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооооооо дааа

 

моя хочет опять быть феей (как они мне надоели эти Winx(((), в ход пойдёт мамино умение убеждать!))))

)))А мой кораблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, скажи, пож, можно в параде колясок задействовать всех 4 детей, сделав им костюмы, а не только малышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРАААААА!

зрителями будем 100%!

если случится чудо, и меня озарит - то еще и поучаствуем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мандаринки, думаю, что да!

 

UmnayaKrasavica, буду надеяться на чудо! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем электронную почту!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Свет, ну меня не просто озарило, а еще и мозг взорвало ))))) я уже заявку отправила...

 

 

и ууупппссс... увидела, что рано... ну если что, считать недействительной... завтра еще раз отправлю

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а количество участников ограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, Юлечка, я так рада]6 что вы участвуете )) Да, завтра еще раз продублируй, пожалуйста, на ту почту, что я дам.

 

Фиалка, Ирина, да, скорее всего. Я подумаю и завтра точно скажу, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmnayaKrasavica, Юлечка, я так рада]6 что вы участвуете )) Да, завтра еще раз продублируй, пожалуйста, на ту почту, что я дам.

10 юбилейный...

да семейный...

да на набережной...

 

ну как тут устоять??? )))

 

обязательно продублирую, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да из колясок выросли, будем думать над костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светочка, а по сцене еще не известно? как заходить, сбоку или из-за занавеса? просто сцена или с языком?

и выход по номинациям?

 

я извиняюсь за такие вопросы, но мне правда надо )))))

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А визитка в этом году не нужна? Ребенок будет что-нибудь говорить, или за него всё ведущие скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет, Ирина, в этом году не нужна. Будет просто объявляться номинация, имя и фамилия, возраст ребенка и название костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, меня пропустила, зануду )))

еще пожалеешь, что позвала...

volgalana, Светочка, а по сцене еще не известно? как заходить, сбоку или из-за занавеса? просто сцена или с языком?

и выход по номинациям?

 

я извиняюсь за такие вопросы, но мне правда надо )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, солнце мое, не увидела, извини ))

Скорее всего, сцена будет без языка, так что выход сбоку. Выход будет по номинациям, а потом общая фотография ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за приглашение!!! Мы тоже хотим участвовать и очень надеюсь, что будем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, как предложение к рассмотрению))) : может малююююсенькая визиточка. с ней как-то интересней, душевней, а то что-то теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может малююююсенькая визиточка. с ней как-то интересней, душевней, а то что-то теряется...
Зато процесс убыстряется))) Если участников будет намного больше, то решение верное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, Маша, у парадов немного другой формат, чем у конкурса. Понимаю тебя, как мама, но как организатор вынуждена поддержать решение об отсутствии визитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, как предложение к рассмотрению))) : может малююююсенькая визиточка. с ней как-то интересней, душевней, а то что-то теряется...

вот я вроде и тут согласная...

Зато процесс убыстряется))) Если участников будет намного больше, то решение верное...

и здесь согласная )))

 

Но Ирин, вспомни, пока идет визитка, участники демонстрируют костюм... пара минут от силы! а если совсем бегом, то ни нам показать, ни народу посмотреть ((( а трудов вложено, сама знаешь...

 

но в любом случае, Света решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Света не одна решает и всегда старается к вам прислушиваться )) Одно точно скажу - время на показ костюма будет обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, как замечательно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес электронной почты для приема заявок tos-parad@yandex.ru

В теме письма обязательно указываем Парад костюмов или Парад колясок в соответствии с вашим участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес электронной почты для приема заявок tos-parad@yandex.ru

В теме письма обязательно указываем Парад костюмов или Парад колясок в соответствии с вашим участием.

отправила )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправила )

вы первые! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а можно нам поучаствовать и в параде колясок, если мы уже записались на флеш-моб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, да! )) Нельзя сразу в двух парадах - колясок и костюмов, а во всех других мероприятиях праздника - легко! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что первое будет флеш-моб или парад? У нас будет время переодеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы первые! ))))

как звучит-то ))))

 

то есть в своей номинации мы выходим первыми, да? как и в 2013...

я почему тебя так пытаю... хочу аквагримом Стаське мордашку украсить, если получится... вот и думаю - как, когда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,а я правильно поняла,что в этом году обязательное условие участие кого-то из взрослых?То есть,если я шью костюм сыну,то надо поддержать тему и сшить для меня или для папы?А два неродных ребенка могут выйти на сцену вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, сначала будет парад колясок, потом парад костюмов, флеш-моб - почти в самом конце. Вы все успеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...