Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Прихожанами какого Храма Вы являетесь?

Рекомендованные сообщения

Мы, всей семьёй нашли своего духовного отца в мужском монастыре Преподобных Сергия и Германа Валаамских, Настоятель — игумен Лазарь (Куликов). Находится в Волжском, хотя мы с Красного. Только к нему ездим. Он за нас переживает, молится. Всегда могу ему позвонить и поговорить. Очень отзывчивый, всегда выслушает. Всех своих прихожан по именам помнит. Любим его и дорожим им.

Это на Зелёном острове?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазарь да, добрейшей души человек. Жаль он теперь далеко от нас(( он же в Волжском, а был в нашем монастыре на белом аисте, но муж все равно иногда к нему ездит. Он крестил нашего сына кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahito, а О.Александр еще там?Я от него в восторге..теперь хочу сына чтоб он покрестил.

Да, Отец Александр там! Очень хороший батюшка. Он теперь Благочинный по КрО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы прихожане храма Святого праведного Иоанна Кронштадского).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим в Храм Иоанна Кронштадтского. Нас тут много уже-пора объединяться :ura:

согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в храм Веры Надежды Любови на "Красном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в храм Веры Надежды Любови на "Красном"

 

Прекрасный храм. Там очень красиво поют. А батюшка добрейший души человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(makataeva @ 28.10.2013, 8:02)

Мы ходим в храм Веры Надежды Любови на "Красном"

 

Прекрасный храм. Там очень красиво поют. А батюшка добрейший души человек.

 

Да, о.Александр и оба Дионисия светлые люди,но спрашивают по справедливости,могут и пожурить и развеселить/успокоить.

Может я и не права,что посещаю 3 храма/но они близки по духу/: Свято-Духов монастырь/живу рядом/, Иоанна Предтечи и Святых Веры,Надежды,Любови и Софии,где в последнее время и исповедуюсь-причащаюсь у о.Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы прихожане храма Святого праведного Иоанна Кронштадского).

И мы туда ходим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы туда ходим!

Маш, а давайте вместе?) Мы в субботу к обедне всегда там, 2 раза в месяц пораньше, чтобы к исповеди и причастию приготовиться. Мы с Зорге)

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всей семьёй ходим в храм муч.Параскевы в Кировском,кто тут с нашей стороны? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем #kiti#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, в какое время начинается литургия в хр. Веры, надежды, Любови и матери их Софьи на территории больницы Ильича? Я давно там была... о. Александр там один служит, или есть второй священник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, в какое время начинается литургия в хр. Веры, надежды, Любови и матери их Софьи на территории больницы Ильича? Я давно там была... о. Александр там один служит, или есть второй священник?

Там есть ещё второй священник. Литургия начинается ранняя с 6.30 , а потом с 8.30 ( если не ошибаюсь). Причастие младенцев в 10.15 утра по воскресеньям. Но последнее время стало меняться расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто ходит в Свято Духов монастырь на Рокоссовской? Может у кого то там духовник есть? Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто ходит в Свято Духов монастырь на Рокоссовской? Может у кого то там духовник есть? Посоветуйте пожалуйста.

Мы ходим. Там все прекрасные батюшки-о.Василиск, о.Вячеслав, о.Назарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть ли среди вас те, кто являются прихожанами храма Святителя Игнатия Брянчанинова? Может кто-то знает отца Валерия (он ещё отпевает усопших на Краснооктябрьском кладбище).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С краснослободска кто-нибудь есть? Мы ходим в храм святого Николая Чудотворца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...