Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lenok1282

Отключение горячей вод на неопределенный срок!

Рекомендованные сообщения

В ТСЖ сказали что 9 июля будет суд. Ворошиловский , ул.Калинина. Потом отпишусь о результатах.Но думаю что толку не будет. Интересно, может нас еще и без отопления зимой оставят.Много знакомых уже уехали из этого города в Краснодар. Сначала я думала что зря они бегут, а теперь уже и не знаю кто из нас умнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас сейчас горячая вода почему-то есть (может, на одной ветке с каким-нибудь начальником живем)) Но когда отключали в начале прошлого месяца, муж купил проточный нагреватель. Не подумайте, что реклама, на время, пока не было горячей воды, ну просто спасал! Единственный минус - напор не очень сильный, но по сравнению с кастрюльками и кипятком, просто праздник!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас сейчас горячая вода почему-то есть (может, на одной ветке с каким-нибудь начальником живем)) Но когда отключали в начале прошлого месяца, муж купил проточный нагреватель. Не подумайте, что реклама, на время, пока не было горячей воды, ну просто спасал! Единственный минус - напор не очень сильный, но по сравнению с кастрюльками и кипятком, просто праздник!

Вы с какого района?вчера была вода?и можно цену на нагреватель? мне сказали меньше чем на 3 тыс не рассчитывать ! :jest_1: у меня бабушка лежащая..нам вода необходима просто!

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный, улицы Хиросимы

и вчера была вода и сегодня есть!

мы нагреватель брали за полторы

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись, у нас еще и холодную воду сегодня отключили без предупреждения. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, по опыту подобных отключений в другом городе, могу сказать, что сейчас цены взлетят на водонагреватели. в Магнитке люди в соседнюю Башкирию за ними ездили, потому как в городе даже плохонькие от 3 тысяч стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока (месяц прошел) цена та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный, улицы Хиросимы

и вчера была вода и сегодня есть!

мы нагреватель брали за полторы

 

надо купить,всё равно каждый год на 2 недели отключают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо купить,всё равно каждый год на 2 недели отключают!

вот и муж по этим же соображениям купил...

 

а вообще ситуация в городе, конечно, критическая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно из меня не очень хороший советчик, но надо иметь в виду, что такой водонагреватель потребляет много электричества, поэтому проводка должна быть трехжильная, со старой проводкой выбьет все пробки...

А вообще да, отличная штука, по цене вообще сказка, у нас уже он 5 лет работает без нареканий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно из меня не очень хороший советчик, но надо иметь в виду, что такой водонагреватель потребляет много электричества, поэтому проводка должна быть трехжильная, со старой проводкой выбьет все пробки...

А вообще да, отличная штука, по цене вообще сказка, у нас уже он 5 лет работает без нареканий)))

Вы всё верно говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно из меня не очень хороший советчик, но надо иметь в виду, что такой водонагреватель потребляет много электричества, поэтому проводка должна быть трехжильная, со старой проводкой выбьет все пробки...

А вообще да, отличная штука, по цене вообще сказка, у нас уже он 5 лет работает без нареканий)))

Да, мы его включаем через хороший сетевой фильтр и не больше чем на 5 мин непрерывной работы. Нагревается проводка очень сильно. Т.е. ванну не наполнишь с ним. Голову мыть - это намочил, выключил, намылил голову,включил- смыл и т.д.

Но конечно, это гораздо удобнее чем греть воду. Особенно с маленькими детьми. И в нашем городе он незаменимая вещь. Потому что кроме ежегодного 2-недельного выключения, существует бесконечное число аварий, опрессовок, подготовок и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград оставлен без горячей воды из-за миллиардных долгов

 

http://v1.ru/text/newsline/814866.html#com.../c814866/page/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нам дали сегодня горячую воду...... :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Кировский р-н, 107 шк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, тогда мы идем к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, может нас еще и без отопления зимой оставят.

Вполне возможно((( Прошлой осенью на 7 Ветрах из-за долгов отключили и горячую воду, и отопление не начали пораньше, а на улице было около нуля. По иронии судьбы спасались у бабушки, живущей на Калинина. Видимо, теперь она к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, а как вешается, включается.?

 

муж в том году смотрел в магазинах, грит ток ванную портить,хочется что-то такое, чтоб без ушерба для ваннойи можно было убрать потом сглаз долой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а как вешается, включается.?

 

муж в том году смотрел в магазинах, грит ток ванную портить,хочется что-то такое, чтоб без ушерба для ваннойи можно было убрать потом сглаз долой

Это, если только кипятильник.

Задумали ремонт в ванну, хочу эту вещь в стену встроить. как-то народ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила с утра в Тепловые сети 970777, там или занято или просто трубку не берут. Не думала что в стольких районах нет горячей воды, я думала что наша УК Ворошиловского района проворовалась и заплатить не может, а тут все что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурочка, везёт, на лавровой нету((( Как же это задолбало-сил нет :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Детей по два раза в день купаю после прогулки- кастрюли, тазики, ведра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нам дали сегодня горячую воду...... :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Кировский р-н, 107 шк.

И сколько у вас не было воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Тракторном снова нет горячей воды!!

что значит снова?у нас на спартановке как отключили вчера,так и адьес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит снова?у нас на спартановке как отключили вчера,так и адьес

Удивить? В 7 вечера не было, в 12 ночи не было...В 4 утра была теплая :blink: помылись))))В 7 утра уже не было :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем- ВВП жалобу накатала :botan:

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: может заодно и Миллеру надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 утра была теплая blink.gif помылись))))
Может у нас в четыре тоже была, а мы не знаем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Lorelei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На V1 написано что весь Волгоград и Волжский остаются без горячей воды из-за многомиллиардных долгов перед Газпромом. Можно сказать только одно, хорошо что не зима сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивить? В 7 вечера не было, в 12 ночи не было...В 4 утра была теплая :blink: помылись))))В 7 утра уже не было :mad:

точно - кто рано встает, тому Бог подает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/inregions/south/34/eco...451/?frommail=1

на Спартановке отвечают, что может быть дадут в понедельник, но думаю, это чтобы хоть что-то ответить. Радует хоть что у нас счетчики, хоть платить не потребуют за отсутствующую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СХИ не было воды 3 недели, сейчас включили вроде (сестра там живет). А у нас в Ворошиловском нет и когда включат неизвестно, сказали это война наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. на колосовой 10 (кировский р-он. лавровая) сегодня уже с водой)))) ура, наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://oblvesti.ru/news/administracija-vol...chuyu-vodu.html

я не поняла - воды до сентября не будет???

и что это за сверки, если их надо 2 месяца делать? компьютеры зачем? пасьянсы раскладывать???бесит! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит больше всего ,что все сми затихли,будто проблема решилась ...а воз и ныне там !!!!

Высота 102 вообще проигнорировало всё, вот это странно . Продались наверное ..раньше всегда их читала ,а теперь цензура там есть ,пишут уйню

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сми особо ничего и не писали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро...я опять со своим....помывками...В итоге на Менжинке мы с четверга по ночам мылись в ГОРЯЧЕЙ воде :blink: в субботу вечером нам догадались вообще отключить краны с "псевдогорячей" водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро...я опять со своим....помывками...В итоге на Менжинке мы с четверга по ночам мылись в ГОРЯЧЕЙ воде :blink: в субботу вечером нам догадались вообще отключить краны с "псевдогорячей" водой...

я тоже с менжинки!воды нет с четверга..по ночам не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас 16-ки, мы к газу вообще никакого отношения не имеем, и платим все платежи каждый месяц! Почему мы должны страдать из-за кого-то???? Грубейшее нарушение прав человека....и такое только в нашей гв......ой стране!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...