Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

зоопарк Сафари

Рекомендованные сообщения

Скажите, кто знает, зоопарк уже приехал в Волгоград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто знает, зоопарк уже приехал в Волгоград?

А что? Должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Кировский какой-то зоопарк приехал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал два дня назад, стоит рядом с нашим домом. (скорее бы уехал, слушать постоянные рыки и "пение" птиц днем и ночью начинает раздражать) .Стоимость билетов: дети от 3-8 лет 150р, взрослые и дети с 8 лет 200 р, можно покормить животных, еду покупать там же за 50 р, покататься на пони или верблюде 100р. Сами еще не ходили, но с окна видно, что есть гепард, медвежонок, львица со львенком, птицы, пони, ослик и тп. В одном вагончике двое или трое животных, если честно, то жалко их, совсем им развернутья в этих клетках негде. Если хотите попасть, то ехать на Авангард в кировский и вниз к Волге идти, не промахнетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто поедет, напишите потом, как там дела с запахами обстоят. Просто деть не вынесет точно, если будет плохой запах, очень реагирует на это дело (беееееееее сразу), а очень хочется свозить его да и сам просится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, запах довольно специфический, может и убирают за животными там вовремя, но вот на счет купания их очень сомневаюсь. Запах ощущается даже, когда мы мимо него проходим, особенно днем когда жарко. Может вам лучше утром съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девы, кто поедет, напишите потом, как там дела с запахами обстоят. Просто деть не вынесет точно, если будет плохой запах, очень реагирует на это дело (беееееееее сразу), а очень хочется свозить его да и сам просится...

в прошлом году, когда ходили с сыном, клетки чистые, убирают за ними, но запах все равно есть....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже живу рядом с этим зоопарком, вчера мимо вагончиков со зверями шла , чуть не вырвало от запаха, там ещё лужи вонючие разлиты, ужас полнейший, остаётся посочувствовать жителям дома напротив............... у меня ребёнок равнодушен к животным, мы не пойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, вы лучше в трогательный зоопарк сходите, там запахов нет.Но животные, конечно, не тигры и верблюды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела вчера вагончики на Красном, на Менделеева. Никто не знает, уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела вчера вагончики на Красном, на Менделеева. Никто не знает, уже работает?

Конечно работает.

Вчера вечером приехали. Мы сегодня вечерком прогуляемся туда.

Их прям из окна видно.

Я не поклонница подобных заведений, но детвора хотят сходить, запах их не пугает особо... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видела вчера на Менделеева вагончики. С детства не могу в такие места ходить, страшно и грустно видеть зверей в таких условиях. Хотя я вообще спокойно к животным отношусь, без трепета, но как в детстве сходила на такое вонючее "сафари" с еле живыми от жары зверями... С тех пор без содрогания думать не могу о передвижных "зоопарках".

 

Тягают их, бедных, из города в город по жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили. Пока только приехали - воняет еще терпимо. Жалко зверей, конечно, до слез. Но ребенку интересно на живых посмотреть. Идти лучше часам к семи - в это время, как сказали работники, животных кормят. И не так жарко, соответственно, и звери пободрее. Цена билета приемлемая: 150 детский (с 3 до 8 лет), 200 - взрослый.

Изменено пользователем Еленаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили. Пока только приехали - воняет еще терпимо. Жалко зверей, конечно, до слез. Но ребенку интересно на живых посмотреть. Идти лучше часам к семи - в это время, как сказали работники, животных кормят. И не так жарко, соответственно, и звери пободрее. Цена билета приемлемая: 150 детский (с 3 до 8 лет), 200 - взрослый.

Спасибо) а я всё жду когда приедит в Дзержинский :car_play:

Изменено пользователем мурчалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили, мальчишкам понравилось, потом папе наперебой рассказывали кого видели.

Запах нормальный для зверей. На кормежку чуть-чуть не попали, жаль...

Нам сделали скидку и мои трое парней пошли по двум билетам. :rolleyes:

Один раз сходить можно.

Народу было прилично.

Можно взять фрукты (50 руб маленький пакетик) покормить некоторых животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо) а я всё жду когда приедит в Дзержинский :car_play:

В Дзержинском они уже были на Семи ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были сегодня, очень не понравилось, что они стоят на скошенных камышах, очень колко ходить, не дай бог дите упадет, можно поранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера были, и нам всё очень понравилось!!! Запаха как говорят почти нет, животные накормлены, конечно жарко, но водой поят часто. Можно кормить животных что нам очень понравилось, по сравнению с трогательным тут и пакет больше и зверей разнообразие! :nyam-nyam: !! И очаровательные маленье львята с которыми можно сфоткатьтя)))) Да и цена просто копейки. Мы восторге)))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вчера были, и нам всё очень понравилось!!!... Да и цена просто копейки. Мы восторге)))) :salut:

 

В каком районе сейчас стоит "Сафари"?

Запах очень сильный ? А то у меня дочку на сильные запахи всегда тошнит.

И цену на билеты озвучить можно?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком районе сейчас стоит "Сафари"?

Запах очень сильный ? А то у меня дочку на сильные запахи всегда тошнит.

И цену на билеты озвучить можно?!

 

На менделеева , по 2 продольной его сразу видно,

запах не сильный,

цена 200 руб взрослый, дети до 3 бесплатно

50 руб. пакет с овощами ( капуста, морковь, хлеб, яблоко, огурец) что бы кормить животных, можно с собой взять.

фото 100 руб. с львятами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Посетим!

Получается, если детки старше 3 лет, то им покупать уже взрослый билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, уехал уже зоопарк?

Уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...