Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
muraya

очень взрослая невеста

Рекомендованные сообщения

Очень взрослая невеста (55лет) попросила помочь с организацией ее свадьбы,а я совершенно не в теме .Все что можно перечитала ,но что-то складной картины именно под этот возраст не получается.Посоветуйте ,пожалуйста .Особенно интересует тамада ,кот .берется за такой формат (кстати бюджет скромный),какой и где заказать (сделать )букет и как и чем можно украсить прическу (с этим вообще стопор).Невеста высокая ,стройная,стрижка короткая , белый пиджак и юбка в загсе и длинное васильковое платье потом. Заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО поводу букета, можете обратиться к Анастасии Бугановой. Анастасия Буганова

8-961-692-00-58

buganova.flower34@yandex.ru

И её мастерская декора "Вереск"
http://vk.com/vereskwedding

8-919-546-48-47мтс

8-961-692-00-58 билайн

ПО поводу причёски - советую сделать на стрижку укладку и подобрать красивый аксессуар.

Раскрывающийся текст
-r6dvx2j168.jpg t4w_Pfs3l84.jpg G8_c2A85YWM.jpg H9aRXZFy10A.jpg MN092oRfwAI.jpg tCkEBO6nvlA.jpg DEoVizK0114.jpg dJ3euwTNmhs.jpg 839YhpPGF0Q.jpg iwK1-PLTamc.jpg SmzeAC76sYM.jpg DdQP7nHlCw8.jpg FHTTqrtLGzQ.jpg Ntz-HxvEuGQ.jpg C3ktHzB3A10.jpg GSkXocJLpy0.jpg mFGEMHowRwM.jpg SH5apb-wi8Q.jpg 2qIUkdXPUlo.jpg BB9m-CF9KJc.jpg Z-JEucFWnbU.jpg cF1Zzgb79Ds.jpg QinzcEvuu30.jpg ysf7jNGAhIc.jpg yOex2E1NrLY.jpg 6pNvIUxqk-U.jpg nMQy885Wnyo.jpg LnaXCFaGOQg.jpg

Укладка короткой стрижки: http://www.youtube.com/watch?v=RX4Y-KR_Bzg#t=233

В целом могу посоветовать обратить внимание на основные элементы свадьбы:

1. Банкетный зал

2. Ведущие

3. Музыкальное наполнение (это может быть только звукорежиссёр в команде с ведущим или в дополнении к нему - музыкальная группа)

4. Фотограф (выбирать нужно профессионала)

5. Видеограф (но обычно сейчас обходятся без видеографа, т.к. хороший видеограф стОит не дёшево)

 

Артисты, декор и стилистика свадьбы - это уже дополнительные элементы.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Посоветуйте ,пожалуйста .Особенно интересует тамада ,кот .берется за такой формат

свадебный сайт

вот свадебный сайт, где можно найти всех специалистов. и тамаду, и всё остальное. Мне в свое время очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы . Очень пригодились фотографии с украшениями в волосах . Не можем найти только ведущего .Все слишком дорогие и на весь вечер .А нам надо на 3-4 часа надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

419_large.jpg

00322.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще на старый манер,обновлённый лад)) можно заказать текстильные куклы на бампер. например зайцев тильд или людишек,в свадебных костюмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый букет.

А по поводу кукл - мне кажется это перебор. Если невеста юна это будет смотреться интерсно, а для взрослой невесты, имхо, такое предложение даже обидным может показаться - типа вспомнила с древних времен традицию, когда первый раз замуж выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже такой тип свадебного букета очень понравился. А вообще мне кажется, что это не проблема подобрать стиль для старшей невесты тем более Вы пишете, что она высокая и стойная. Стиль можно подобрать любой. Зависит многое от фасона платья, от этого стоит и отталкиваться когда будете украшивать зал или выбирать свадебные аксессуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...