Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янушка

Рождение моего долгожданного сыночка

Рекомендованные сообщения

Пока моё чудо спит рядышком я вам расскажу свою историю.

Начну с самого начала ,с мужем о детях мы начали задумываться в конце 2011 года и как назло у меня нашли кисту на яичники ее вылечила и осенью 2012 мы начали пробовать сделать малышастика тест показал 2 // и счастью небыло придела ,но небыло счастье долгим тк на сроке 6 недель моя беременность замерла,как я тогда орала я так ни когда не орала это был крик из нутри ,а дальше операция ,курс восстановления 2 раза лежала в больнице на подготовке к беременности и вот в мае 2013 мне разрешила мой врач начинать трудится над созданием моего чуда!каждый раз я ждала эту задержку и искала симптомы беременности были и слезы и страхи ,что не смогу еще долго иметь детей .Наступил август мы должны были уезжать с мужем в кабардино-Балкарию на выходные и тут я заметила слегка кровяное выделения на белье и в тот момент у меня закралась мысль ,что все наконец то во мне живет человечик ,через неделю тесты за полосатили счастью небыло придела.к слову на работе нас было двое беременных с разницей в неделю.как я нервничала пока ждала узи в 6 недель мне подтвердили что плод есть Живой!!!и началось ...встала на учет анализы и все такое.беременность прошла довольно спокойно не считая токсикоза до 18 недель и 2 простуды .

Настал апрель я уже была готова родить в любой день,прошла пасха которую мы ждали всей нашей весенней болтушкой и вот 24.04 я поехала сдаваться в роддом #4 (пдр стоял на 28.04)на осмотре главврач сказал что все глухо и рожу не раньше 5 мая ,но выписывают меня не будут до 28.04 тк не положено я ходила в роддом каждое утро для галочки

.26.04 муж уехал на рыбалку и дал наказ начать рожать к его приезду.

27.04 я пошла с роддома пешком до дома а это 2 часа идти ,пока шла на купила вкусняшки,пришла домой съела овощной салатик и легла смотреть орел и решка как слышу хлопок и как то влажно сталов промежности(время 17:30) ,но я не понЯла что это ,решила встать с дивана и тут полились мои воды я так испугалась что побежала в вану залила все полы пока бежала и уже с ванны звонила маме и потом мужу (он к тому времени возвращался с рыбалки ).кричу ему в трубку я рожаю он подумал что я шучу пришлось гавкнуть чтоб он понял.прилмтел он быстро и мы помчали в роддом там меня уже ждала акушерка.

Посмотрели меня на кресле раскрытия 2 см ,но шейка все еще длинная,сделали клизму и сказали идти собирать вещи в палате и в род зал.время было около 9 вечера ,а схваток почти не было я ходила по род залу в ожидании ,переписывались с девочками в нашей болтушки.в итоге мне решили поставить капельницу с окситацином и ктг капельница дала схватки ,но открытие шло медленно в 01:30 пришел врач посмотреть раскрытие было оно всего 4 см и шейка сгладилась и тут он мне заявляет будем делать эпидуралку тк начался конфликт матки и шейки ребенка плющило со всех сторон,я в отказ ,а врач говорит хорошо мучай ребенка еще час и потом я тебя прокесарю тут я очканула и согласилась,меня обезболилии как мне стало хорошо боль я не чувствовала состояние как в бреду правда было меня жутко трясло и тяжело было отвечать на вопросы акушерки.

Так прошел час этот час был самым страшным тк мне одели ктг и я слушала сердцебиение сына которое на схватке затихало и акушерка переживала и говорила что ей это не нравится,я гладила живот и умоляла малыша не пугать меня .

Пришел врач посмотрел и говорит да ты рожаешь и все так засуетились .я радостная что вот вот увижу сына еле доползла до кресла мне рассказали как дышать и что делать схватки я посюстороння не чуяла поэтому врач подсказывал когда нужна тужить ,родила я сыночку за 3 потуги как вышел послед я и не заметила ,тк малыш мой не закричал я испугалась начала их страгивать почему не орет и тут мой сынулька заплакал мне положили его на живот и иии я вздохнула с облегчением что вот он мой долгожданный сын слез не было только спокойствие что мое счастье рядом,его забрали взвешивать измерять,а лежала и благодарила всех.меня переложили на кушетку и приложили сына к груди ,как это приятно)))он чмокал ,а я отправляла всем смс :Сегодня 28.042014 у нас родился сын Демид Андреевич в 03:25 вес 2750 и 52см!!!!

Через трое суток нас выписали и началась совсем другая новая интересная жизнь!

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растите здоровыми и крепкими! Поздравляю! :misc_flowers: Спасибо за рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и новых свершений малышу! Пусть растет умненьким и послушным на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, поздравляю вас с сыночком! Спасибо за рассказ! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, спасибо за рассказ! Читала с замиранием сердца! Малышу хорошего аппетита, наедать щечки, спокойных ночей и радостных дней и радовать маму хорошим настроением! А маме сил, терпения, бодрости духа и мудрости в воспитания сыночка! Счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, спасибо за рассказ, такой позитивный! Здоровья вам с сыночком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яночка, спасибо за теперь уже подробный рассказ!

Демиду здоровья и счастья! Вам с мужем благополучия во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, спасибо за рассказ, такой позитивный! Здоровья вам с сыночком!

 

 

Яночка, спасибо за теперь уже подробный рассказ!

Демиду здоровья и счастья! Вам с мужем благополучия во всем!

Девченки спасибо вам ,да и вообще всей нашей болтушки столько много хорошей и полезной информации я узнала благодаря нашей весенней болтушки ,а сколько поддержки мы даем друг другу!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна умничка)))) Везет время есть написать)))) Я вот не люблю свои роды вспоминать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...