Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elpha

встреча слингомамочек в парке Баку

Рекомендованные сообщения

На этот раз надеюсь, что придёт больше мамочек с волгомамы, а то в прошлый раз была только одна) все остальные мамы с сайта беби.ру

 

Теперь решили встретиться на улице, в парке Баку. Там очень красиво! есть детская площадка

 

встреча будет 16 июля в 10 часов так что заранее планируйте быть с нами ;)

 

берём с собой

- плед, чтобы стелить на траву

- воду на себя и на ребёнка

- перекус малышу

- влажные салфетки, подгузник и т.п., чтобы ничто не могло омрачить нашего общения)))

- слинг, рюкзак, хипсит или что у вас есть для переноски малыша

Изменено пользователем elpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

С удовольствием приду т.к. старшую дочь носила в слинге. А теперь через 6 лет младшую уже нет, не помню как! Слинг остался, желание тоже! Если можно, стукните в личку когда будет конкретно известно дата\время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот раз надеюсь, что придёт больше мамочек с волгомамы, а то в прошлый раз была только одна) все остальные мамы с сайта беби.ру

 

Теперь решили встретиться на улице, в парке Баку.

 

встреча будет примерно в середине июля, так что планируйте на 14-16 число быть с нами ;)

 

 

Танюш 16 июля у меня день рожденье))))))))) Ты опять меня за тортом отправишь?)))))

 

Шучу по торту - постараюсь приехать, выбирайте дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш 16 июля у меня день рожденье))))))))) Ты опять меня за тортом отправишь?)))))

 

Шучу по торту - постараюсь приехать, выбирайте дату.

 

 

Оль, как раз на 16 решили сделать встречу))))

но тут уже без тортика обойдёмся, просто пообщаемся, если кому-то надо консультацию, то будут спрашивать...ну в общем попроще в этот раз будет.

 

планирую пару конкурсов, чтобы повеселее было.

 

мы только что с парка Баку приехали...там волшебно! очень красивый парк. я нашла нам там полянку в теньке..недалеко детская площадка для деток постарше это будет замечательное место для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

С удовольствием приду т.к. старшую дочь носила в слинге. А теперь через 6 лет младшую уже нет, не помню как! Слинг остался, желание тоже! Если можно, стукните в личку когда будет конкретно известно дата\время!

 

 

уже решили)))

 

16 июля в 10 часов встречаемся в парке Баку.... справа ближе к детской площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, я снова не попадаю, работаю, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть на слингмам Волгограда посмотрела, только детки все такие взрослые! Там кто-нибудь вообще в слингах еще носит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть на слингмам Волгограда посмотрела, только детки все такие взрослые! Там кто-нибудь вообще в слингах еще носит?

 

Привет!

там было очень много мам, которые уже на слингопенсию повыходили и просто мамочки, некоторые действующие слингомамы отошли до магазина как раз когда ты пришла.

а вы быстро убежали...мы потом на другое место-получше-перешли, а вас уже и небыло((( хотела пообщаться с тобой.

у нас потом было весело очень! пришла женщина с клуба Потешки, мы играли и пели песенки с детками.

 

есть немного фото со встречи в альбоме группы слингоград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

там было очень много мам, которые уже на слингопенсию повыходили и просто мамочки, некоторые действующие слингомамы отошли до магазина как раз когда ты пришла.

а вы быстро убежали...мы потом на другое место-получше-перешли, а вас уже и небыло((( хотела пообщаться с тобой.

у нас потом было весело очень! пришла женщина с клуба Потешки, мы играли и пели песенки с детками.

 

есть немного фото со встречи в альбоме группы слингоград

Мой главный слингожитель решил, что на площадке ему куда веселее))) Мы всегда так на встречах. Пришли, поздаровкались и ушли по ему одному нужным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой главный слингожитель решил, что на площадке ему куда веселее))) Мы всегда так на встречах. Пришли, поздаровкались и ушли по ему одному нужным делам.

 

это тоже правильно))) всётаки мы ради них живём и под их дудочку пляшем пока они такие крошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю на встречу слингомам!

 

ВСТРЕЧА СЛИНГОМАМ Волгограда

состоится 28 июля в 10 часов в парке Баку

Темы:

☀ Заспинные намотки - как решиться? с чего и когда начать?

☀ Намотка Май-слинга

☀ Фишки намотки с использованием колец

 

Встречаемся на полянке за "парк-кафе" (идти надо долго по центральной дорожке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...