Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Школы Советского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, Доброе утро!

шк.129

Собрание первоклашек

04.08.2016 18.00 (завтра)

кто со мной?

Привет! Я приду. Сегодня отвезла свою звезду в пришкольный лагерь и тоже узнала о собрании. А списки по классам обещали сегодня после обеда вывесить уже. Вчера полезла на сайт, там никакого объявления не было, а Шавейко О. Удивилась, что мне не позвонили, говорит, должны были позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а вы к какой учительнице, в какой класс? Мы держим кулачки, хотим к Чернышовой попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а вы к какой учительнице, в какой класс? Мы держим кулачки, хотим к Чернышовой попасть.

мы у нее, О.В. вчера обзванивала часа 4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы у нее, О.В. вчера обзванивала часа 4))

Ох, ты ж! Неужели мы не попали к ней? Вы к ней на подготовку ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите - может сегодня позвонят, держу за вас кулачки...

Изменено пользователем marinasal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы у Чернышовой должны быть, но нам тоже не позвонили. А что за пришкольный лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было раньше думать и действовать....

Изменено пользователем Antero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, с 1 августа работает пришкольный лагерь, только на полдня, с 8.30 до 14.00. Я ещё в июне зап салась. Но мне кажется и сейчас не поздно туда попасть. До 24 августа лагерь. Их там кормят и развлекают. Стоит удовольствие смешные деньги 200 руб. Всего! И каждый день сдавать на театр например. Рублей по 100 как в садике. Моя сходила сегодня первый день, ей понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в понедельник они в кино едут. кто работает, тому и на полдня подходит ребенка пристроить или первоклашке адаптация.кормят хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

103 неплохо так выглядит.

по математике правда вообще никак не выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про 54 кто-нибудь может информацией поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про 54 кто-нибудь может информацией поделиться?

Что именно Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про 54 кто-нибудь может информацией поделиться?

Мы там в третьем классе!Всем довольны!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто учится в 129, правда, у вас там какие–то ужасы? А то нас на Схи пугают, или опять просто массовая страшилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто учится в 129, правда, у вас там какие–то ужасы? А то нас на Схи пугают, или опять просто массовая страшилка?

Заинтриговала, однако. О каких ужасах речь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговала, однако. О каких ужасах речь-то?

да вроде панику не хочется разводить, рассказывают, что увезли двух девочек из начальной школы.тут недели две–три назад участковый ходил опрашивал, была попытка изнасилования, так потом чуть ли не ещё три случая приписали. Теперь вот про маньяка из 129 школы говорят. Вредно в декрете сидеть и гулять два раза в день)) для нервов)

Изменено пользователем Мокоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде панику не хочется разводить, рассказывают, что увезли двух девочек из начальной школы.тут недели две–три назад участковый ходил опрашивал, была попытка изнасилования, так потом чуть ли не ещё три случая приписали. Теперь вот про маньяка из 129 школы говорят. Вредно в декрете сидеть и гулять два раза в день)) для нервов)

Ну бред какой то , у меня одна в 11 , а вторая в 3 классе учится.Ничего подобного я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, привет, кто знает когда заявление идти писать в первый класс идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЕЗЕТ!)))

А вы у кого?Учителем не довольны?

В наш класс с прошлого года уже 3 ребенка перевелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!может кто-то даст информацию по учителям начальных классов в школе №103, в этом году п ойдем, буду благодарна любой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какие дни и в какое время в 129 подавать документы кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в этом году идет в первый класс? Не знаете когда собрание какое нибудь будет? И вот записались в конце января. И дальше что? Может какая то болталка в вайбере и вотсапе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в этом году идет в первый класс? Не знаете когда собрание какое нибудь будет? И вот записались в конце января. И дальше что? Может какая то болталка в вайбере и вотсапе есть?

Нам (шк.111) сказали, что позвонят предварительно и сообщат когда собрание (ориентировочно в конце мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто идет в первый класс в 106 школу?? отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйсстаааааа про 111 школу? Можете в личку. Чем плох директор? И кто набирает в 2018 г начальную школу? Совсем ничего не знаю про эту школу((((( от меня + в репутацию))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите, кто идёт в этом году в 129 школу? Или может кто знает какие учителя будут набирать первоклашек, про собрание и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто учится в 55 школе на родниковой? Ну расскажите, как впечатления, как учителя? Откуда вы туда перевелись, не жалеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем lubomirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто учится в 55 школе на родниковой? Ну расскажите, как впечатления, как учителя? Откуда вы туда перевелись, не жалеете?

Есть вопросы по организации процесса (расписание долго устаканивалось), пока по дополнительным занятиям неразбериха (ждем танцы и рисование)

в целом довольны, школа недалеко от дома, отпала необходимость отвозить/привозить из школы. о качестве знаний говорить пока рано, еще и четверть не отучились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, в Советском районе в 129 школе в 2020 году кто из учителей будет набирать первые классы? Кого можете порекомендовать!

Изменено пользователем bibi26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

В 2020 году планируем идти в школу. Может есть мамочки,  у кого дети выпускаются в мае 2020 года? Посоветуйте педагога. К кому лучше?

Рассматриваем школу №103 и гимназию №15.

каждый отзыв очень будет очень ценен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...