Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парк Юрского периода в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Мы тоже были в ЦПКО сегодня, видели гуляющего динозаврика,дочка была в восторге, сфотографировались даже. Заходить не стали, мы были втроем, 300+300+150, дороговато. Почему не сделать цены на билеты подешевле проходимость была бы больше мне кажется, а у кого двое детей, ну сколько там по времени можно находится ну 30 мин максимум. За 300 рублей можно билеты в цирк купить, ну или чуть добавить.

 

за 300 рублей билеты в цирк не купите... там от 600 рублей и выше...

 

по мне так можно одному взрослому пойти...+ дети...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lentjika77, да, можно подходить и гладить)
ай яй яй....нельзя их трогать.

Мои дети спрашивали мам почему их гладят, написано ж что нельзя)))))

lena-t, я думаю что запрограммированы они как то, периодичность определенная. А не датчики движения.

 

А видео никто не снимал? Или в интернете не попадалось никому? Показать дома хочется их в движении
я снимала)))) но никуда не выкладывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так можно одному взрослому пойти...+ дети...

+много А еще детей постарше можно одних закинуть туда а самим подождать на скамеечке.ну вот я б своих отправила, только мне самой очень хотелось пойти, поэтому и я пошла за компанию.

П.с. нам даже сок достался бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще с телефона, качество правда не фонтан

 

b1fdd4ca5a58t.jpg

60cc8c57e886t.jpg

fbf813088a76t.jpg

423ca555ca27t.jpg

d2165f038f28t.jpg

ca8676a4ae1at.jpg

c64c4ef63143t.jpg

96326a51268et.jpg

dc310d10e0aet.jpg

fd924b048e8et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай яй яй....нельзя их трогать.

Мои дети спрашивали мам почему их гладят, написано ж что нельзя)))))

ага, в турции тоже есть дино парк, там таблички только на русском что трогать нельзя, другии нации наверно итак понимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай яй яй....нельзя их трогать
.ADELINA, мы правила не читали, сразу билеты купили и пошли. :shy: В свое оправдание можем сказать,то ничего динозаврам не отрывали, палочками не тыкали, просто аккуратно гладили. Мне кажется, что им приятно было. :rolleyes: Там все вокруг гладили. И сотрудники ходили, замечания не делали. На будущее будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, в турции тоже есть дино парк, там таблички только на русском что трогать нельзя, другии нации наверно итак понимают)))
Вот, теперь если в Турцию поеду, хоть там позориться не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а не можешь куда-нибудь видео выложить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, ну там дети у меня, а имея в голове определенных тараканов, не выкладываю в тырнет))

Приходи в гости, покажу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О кстати нашла видео без детей..один там дино правда...выложу ща

Фиалка иди в личку

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, мы тогда всей семьей придем, хорошо? Я всем хотела динозавров показать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ноу проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня были в парке с сыном (2 года).Экспонаты движутся, издают звуки нам очень понравились! Читала, что экспонаты будут размещены на площадке с имитацией той исторической эпохи, во времена которой обитали представленные в Парке юрского периода существа. Но окружение вокруг желает лучшего!!!Везде разбросаны осколки стекол (даже стеклянная банка),бутылка, влажные и сухие использованные салфетки. Думаю в те времена такого не было!!! Кстати пришли мы к открытию, а такой беспорядок. На просьбу убрать банку и разбитое стекло я встретилась с недовольствием .На урнах вообще сэкономили – повесили мешки для мусора на деревья. Наша прогулка составила минут 20, а стоимость 600 руб. (2 взрослых и 1 ребенок до 3-х лет бесплатно).За такую стоимость можно и очистить территорию! Поэтому родители следите хорошо за своими детьми, да и сами смотрите что у Вас под ногами!

Есть еще фото в подтверждение,но к сожалению как их скинуть не знаю.Если меня проинструктирует кто-нибудь,то обязательно загружу.

Изменено пользователем el-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываете любой фотохостинг. Например, радикал - тут

 

Нажимаете на слово ОБЗОР. Открывается окошко, в котором выбираете фото с вашего компьютера. Нажимаете на слово ЗАГРУЗИТЬ.

 

И выбираете код либо КАРТИНКА В ТЕКСТЕ (в сообщении появится большое фото), либо ПРЕВЬЮ - УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ (в сообщении будет маленькая картинка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы ходили - было чисто. Значит уже намусорили, спасибо посетителям (((( Правильно говорят - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были. Гришану понравилось, тем более накануне энциклопедию про них читали. А вообще 1 раз сходить. Это в зоопарк мы часто ездим, а здесь на 2 раз неинтересно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с дочей (4,5 года) ходили "на динозавриков". Все понравилось. парк работает с 10 до 21 ч. вечера. Поэтому подъехали к 8 часам вечера, когда было уже не жарко. За час всех посмотрели, пофоткались, на видео засняли, дочка покаталась на динозаврике - все успели! Взрослый билет -300 руб., детский -150 руб., 50 руб. - покататься. Мы уложились в 500 руб., если мама, папа и двое деток - 1000 руб., а в цирк один билет 900 руб. Мы остались довольны, по дороге домой еще по парку-Баку прогулялись, фонари и подсветки уже включили - красиво было, фонтанчики на газонах весь вечер работали, попрохладнее стало! А проходя мимо Европа-Сити, в добавок ко всему, полюбовались, как народ сальсу танцует (2 раза в месяц они там "зажигают"). Считаем, что выходной удачно провели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого числа будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какого числа будут работать?

они там навсегда , вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были-видели-катались.

А потом оказались в Краснодаре в подобном, только он находится на территории, общей с зоопарком, все в растительности, камнях, мостиках, пещерах, подсвечивается, водяной пар, звуки джунглей, мониторы с обучающими материалами... Короче, восторг, и когда темнеет, вообще жутковато)))

Наш, конечно, жалко подобие: стоят орущие фигуры под солнцепеком, обежал быстренько и домой.

наша видео-зарисовка краснодарского

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там с ценами на вход сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, точно, ощущение, что тебя обманули от нашего есть)) Все вытоптано, голо, забор деревянный непонятный... Но ребенку понравилось, конечно.

Incanta, цены на прошлой неделе - 150 детский, 300 взрослый, покататься 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, спасибо. Дождемся, когда вход будет по 100 :) я не думаю, что они долго просуществуют с такими расценками. Ну сходят люди туда по одному разу чисто ради интереса, а что дальше? Второй раз за такую цену не пойдут. А если хотят, чтобы у них были постоянные посетители, надо однозначно снижать цену. Настоящая цена не для постоянных походов на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, второй раз точно не пойдем. Сначала хотела отправить мужа с ребенком, а самой подождать снаружи, но было интересно посмотреть на реакцию дочки))

Ходили в будний день вечером, было всего несколько семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы может (дай бог, живи-здоровы будем), следующим летом, еще разок сходим!

Дочке так понравилось,что прошло уже больше 2-х месяцев как там были, а она частенько про них вспоминает!

Возможно от возраста и впечатлительности ребенка, ещё зависит. Честно говоря, я сама удовольствие получила.

...Жалко, конечно, что "дино-парк"не так хорош, как в Краснодаре!

А по цене... В кукольный театр сходить (1 ребёнок+1 взрослый-сопровождающий) - тоже 500 р. отдашь, туда мы всю зиму ходим, какое-то разнообразие тоже нужно...

На вкус и цвет ... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, второй раз точно не пойдем. Сначала хотела отправить мужа с ребенком, а самой подождать снаружи, но было интересно посмотреть на реакцию дочки))

Ходили в будний день вечером, было всего несколько семей.

а мы ходили в будний день часиков в 11, так никого не было, одна я была с ребенком))))

тоже считаю, что один раз можно сходить, потом надо либоцену сбавлять, либо что то ее придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а этот Динопарк приезжий или уже городской? Сейчас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а этот Динопарк приезжий или уже городской? Сейчас работает?

 

 

Работает, были в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает, были в воскресенье.

 

 

Сколько сейчас стоит посещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько сейчас стоит посещение?

 

 

300 р. взрослый билет

150 р. детский билет

50 р. жетон, если хотите покататься на динозаврике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце весны планируется обновление и вроде как расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в прошлом году, понравилось. Просто посмотреть что-то новое интересно и все. Больше даже ни разу дети не спросили про него , хотя гуляем в парке баку часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Парке Баку сейчас есть выставка динозавров?

Зимой она была в Торгушке, а сейчас где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Парке Баку сейчас есть выставка динозавров?

Зимой она была в Торгушке, а сейчас где???

В парке дружбы: Волгоград-Баку не временная выставка, там стационарный парк динозавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Парке Баку сейчас есть выставка динозавров?

Зимой она была в Торгушке, а сейчас где???

В Торгушке интерактивная на больших дисплеях, а когда подходишь, то изображения реагируют на движения, рычат и поворачиваются. Там не только динозавры, но и просто дикие животные. Мои дети остались под впечатлением типа: "Что это было?"

 

А в Парке Баку - фигуры-роботы стоят круглый год и рычат и шевелятся. моим понравилось, но это тоже развлечение на один раз. К тому же за зиму некоторые экземпляры прям облезли. ну это может я придираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие симпатяшки :) Очень хочется на них взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был в этом году, как обстановка? Цены какие, на днюха есть скидки? Может кто контакты их знает, тел, сайт? В инете чет не нашла их(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был в этом году, как обстановка? Цены какие, на днюха есть скидки? Может кто контакты их знает, тел, сайт? В инете чет не нашла их(

Знакомые были летом цена 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был в этом году, как обстановка? Цены какие, на днюха есть скидки? Может кто контакты их знает, тел, сайт? В инете чет не нашла их(

Сейчас их вообще там нет. Вернее, забор остался, динозавры сбежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...