Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Украшения: бижутерия или? С чем носить и что купить?

Рекомендованные сообщения

Раз пошла тема про полудрагоценные камни, возьму на себя смелость выложить свои последние творения :shy: Фото увеличиваются.

 

sK15717BAi_thumb.jpg

Оникс и кахолонг

 

q0Q8o1671Z_thumb.jpg

Яшма с огранкой и кахолонг

 

t3zZu1UH3D_thumb.jpg

Аметист

 

5lY3Kbmt8c_thumb.jpg

Астралит, шунгит, голубой прессованный агат и лава

 

uA71nGTlAH_thumb.jpg

Мой любимец :umilenie: Яшма с огранкой и розовый кварц. Так надеялась, что его не купят, и придется оставить себе :hi-hi: Но купили сразу, как выложила фото.

 

91m1E5Fl81_thumb.jpg

Лава, оникс, тибетский агат

 

Rcc36hpoMl_thumb.jpg

Белый агат, тибетский агат, агат дзи, фигурная бусина из говлита

 

HgY9m2aC1b_thumb.jpg

Лава, кошачий глаз, тибетский агат

 

Буду рада узнать ваше мнение :v_ladoshi:

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитала в одноклассниках, не могу удержаться, чтобы не поделиться :very_funny:

 

Дочуня зовёт меня вместе с ней кушать кашу. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Она с искренним удивлением говорит: — Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.

P.S.: Теперь это мой девиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, ваши творения??? Да вы творец талисманов! Ведь все эти камни обладают огромной энергетикой, вашими браслетами можно лечить или придать везения, или еще что! Я люблю из вашего простое: лава, нефрит, агаты. Конечно, аметист тоже нравится.

Но вот я всегда смотрю на такие браслеты и мечтаю, чтобы у них была ... застежка другая, тоггл! Я попытаюсь ее найти в фото (чего-то сегодня фотки не постятся некоторые). И: мне нравится браслет в несколько рядов. Массивно чтобы было. Это выглядит эффектнее и более стильно, чем один ряд бусин. Индусы еще вешают такие ряды на медные или серебряные пластины, чтобы не спутывались бусины, каждый ряд прикреплен отдельно. Тоже удобно и стильно.

 

14256.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, ваши творения??? Да вы творец талисманов! Ведь все эти камни обладают огромной энергетикой, вашими браслетами можно лечить или придать везения, или еще что! Я люблю из вашего простое: лава, нефрит, агаты. Конечно, аметист тоже нравится.

Но вот я всегда смотрю на такие браслеты и мечтаю, чтобы у них была ... застежка другая, тоггл! Я попытаюсь ее найти в фото (чего-то сегодня фотки не постятся некоторые). И: мне нравится браслет в несколько рядов. Массивно чтобы было. Это выглядит эффектнее и более стильно, чем один ряд бусин. Индусы еще вешают такие ряды на медные или серебряные пластины, чтобы не спутывались бусины, каждый ряд прикреплен отдельно. Тоже удобно и стильно.

 

Ольга, спасибо большое, очень приятно! Браслеты с тогглом хуже продаются, поэтому, увы, мне их невыгодно делать. Не знаю, почему так. Возможно, причина в том, что они чуть дороже, и, кроме того, такой браслет чуть труднее надевать. А всем хочется "надел и пошел", и мне самой тоже)))

 

В несколько рядов делала. Опять же, желающих мало. На заказ делаю и рядами, и с другими застежками. А основное наличие формирую именно из браслетов на спандексе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, странно, насколько же дешевыми должны быть браслеты с хорошей застежкой? У вас и так не дорого. Я свои бусы покупала (те, которые из мелких камней) вообще дешево, тогда ЦУМ работал и они продавались в одном отделе за 300 р. всего! Жалею, что тогда же не купила из белого агата (они очень красиво выглядят с рубашками).

Да, город у нас в целом по натуральным камням "не прикалывается". Лучше дешевенькую бижутерию купить, чем натуральный камень, для многих это так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, странно, насколько же дешевыми должны быть браслеты с хорошей застежкой? У вас и так не дорого.

Да, город у нас в целом по натуральным камням "не прикалывается". Лучше дешевенькую бижутерию купить, чем натуральный камень, для многих это так.

 

Согласна. У нас или совсем копеечное покупают, или только золото, чтоб "бохато" было. А промежуточные варианты не рассматриваются. Хотя, по моему мнению, у женщины должно быть и золото, и серебро, и бижутерия - по настроению и случаю, но все качественное и аккуратное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из тех, кто годами носил только золото, с сомнением относятся к бижутерии и как будто перешагивают что-то внутри себя. Но на камни быстро "подсаживаешься", и большинство клиентов у меня - постоянные :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пошла тема про полудрагоценные камни, возьму на себя смелость выложить свои последние творения :shy: Фото увеличиваются.

 

sK15717BAi_thumb.jpg

Оникс и кахолонг

 

q0Q8o1671Z_thumb.jpg

Яшма с огранкой и кахолонг

 

t3zZu1UH3D_thumb.jpg

Аметист

 

5lY3Kbmt8c_thumb.jpg

Астралит, шунгит, голубой прессованный агат и лава

 

uA71nGTlAH_thumb.jpg

Мой любимец :umilenie: Яшма с огранкой и розовый кварц. Так надеялась, что его не купят, и придется оставить себе :hi-hi: Но купили сразу, как выложила фото.

 

91m1E5Fl81_thumb.jpg

Лава, оникс, тибетский агат

 

Rcc36hpoMl_thumb.jpg

Белый агат, тибетский агат, агат дзи, фигурная бусина из говлита

 

HgY9m2aC1b_thumb.jpg

Лава, кошачий глаз, тибетский агат

 

Буду рада узнать ваше мнение :v_ladoshi:

Класс!!!

На сколько я не люблю это все, но эти браслетики хочу заказать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс!!!

На сколько я не люблю это все, но эти браслетики хочу заказать!

 

Спасибо!

С радостью приму заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляша, а вы про свойства камней сначала прочитайте, будет браслет-талисман. Личный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такая застежка тоже нравится, но очень редко встречается((((... Наверное, из-за мнения, что ненадежная. Никогда у меня не расстегивалась... А выглядит в несколько раз эффектней, особенно на крупных массивных цепях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, точно, вообще не расстегивается! Браслеты я на работу не ношу, а вот цепь с крупными звеньями из серебра с застежкой-тогглом ношу и в ней хоть на голове стой - не расстегнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие из тех, кто годами носил только золото, с сомнением относятся к бижутерии и как будто перешагивают что-то внутри себя. Но на камни быстро "подсаживаешься", и большинство клиентов у меня - постоянные :dance_2:

а я с сомнением отношусь к золоту ))) Не люблю его и все.

А камни есть. Бирюза, аметист любимые. Иногда колралл. Гранат рассыпался (( Рассыпушкой в коробке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гранат рассыпался (( Рассыпушкой в коробке лежит.

 

Могу вернуть его к жизни в виде колье или браслета :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вернуть его к жизни в виде колье или браслета :girl_wink:

я поищу его :) Спасибо :) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бусиками из одной нити понятно, а с чем можно одеть тринить ? Она массивная прям. Здесь уже Ольга выкладывала чуть выше из трех нитей, там вроде, микс.

У меня - тигровый глаз. С чем можно носить массивные камушки, чтоб они не выглядели щебенкой на шее? Окромя рубашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, у меня розовый кварц рас сыпался - можете собрать?))))

Оля, буквально сегодня видела в Манго цепь с такой застежкой)))) но под золото, я сере рядную хотела, ну, или под серебро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, у меня розовый кварц рас сыпался - можете собрать?))))

 

Запросто, привозите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С бусиками из одной нити понятно, а с чем можно одеть тринить ? Она массивная прям. Здесь уже Ольга выкладывала чуть выше из трех нитей, там вроде, микс.

У меня - тигровый глаз. С чем можно носить массивные камушки, чтоб они не выглядели щебенкой на шее? Окромя рубашки.

 

Мишель, ну, недорогие буски на то и недорогие буски, чтобы носить то одно, то другое. Я ношу под рубашку и на водолазку. Еще под пиджак (жакет) на голое тело в застегнутом виде. Декольте, естественно, там скромное))) Тигровый глаз - ВЕЩЬ!!! И кошачий, и соколиный. От сглаза, говорят, но мне переливчатые камни нравятся. На самом деле, похожи на глаз животного. У меня перстень из тигрового глаза, надеваю редко, вырезан из цельного камня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СиПи меня развращает((((((( понравился такой набор:

84248edac915.jpg

но с чем и куда носить не знаю((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, и в самом деле, развращает! Когда это вы себе такое позволяли желать? Вот, что делает сипишка - приманивает змеиным принтом! А цвета ваши... Куда носить? Джинсы, майка, браслеты на руку - в добрые люди))) Со всем, что casual. Не на работу же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., глядя на это фото, я поняла почему не люблю леопардов))))) я люблю рептилий :very_funny: у меня белая сумка варан, бежевая змея, черная крокодил... вот и не смогла пройти мимо этого наборчика :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день!

 

подскажите, с чем носить такие комплекты:

6d86a980e62994262244c77ceff23480.jpg

47b3f4b0575b4c57a150532cfa3c0f39.jpg есть такой же в белом варианте

9fcc407286ec2c9bebd2c4f2592520a2.jpg

Изменено пользователем Jocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jocker, первый и второй комплект сейчас повседневный фактически. Последний я бы с вечерним платьем надела. Но, наверное, последний слишком агрессивен для меня, я бы не купила. ) Что-то не вставляет картинки сегодня придется ссылками давать примеры:

 

http://kak-ya.ru/images/photos/6862_emilio_pucci88.jpg

 

http://stat8.blog.ru/lr/0a0f12444c71f37d035e7a50e211be1f

 

http://st-fashiony.ru/pic/accessorie/pic/8...com/2380447.jpg

 

http://bruneta.ru/files/imagecache/image-f...ta.ru-44576.jpg

 

Bond, теперь вам срочно нужно комплектовать такие украшения не-рептилиевыми сумками, а то получается перебор - вся в теме рептилий! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!

 

Увидела такие штучки, влюбилась и купила

6693737m.jpg - это цирконий

и 6689641m.jpg - из шунгита

Теперь озадачена, с чем носить. Понятно, что комплект на вечерний выход. Любуюсь каждый день, перебираю камушки, прям чуть ли не спать с ними ложусь. :hi-hi:

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, комплект может вполне носиться днем под обычную рубашку или на водолазку, если элементы не вращаются. Сейчас носят и более крупные колье (бижутерию), а этот хорош именно тем, что на бижутерию похож. Т.к. завязки на шнурах.

А из шунгита я бы себе тоже такие купила. Они хорошо "лежат" на теле или на свитере тонком, водолазке. Тоже под рубашку или на трикотаж подойдут идеально, и цвет тоже под все подходит. Отличные покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, вот здесь брала http://www.radugakamnya.ru/ . Теперь жду закупку, хочу ещё. Много-много всего!

и меня позовите,пожалуйста)))))много красивого :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, и меня позовите, хочу с ценами посмотреть, т.к. даже сувениры - скульптурки есть очень заманчивые, не только украшения! В личку кинете, когда закупка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, только пишите сюда, а то я в закупках редко-прередко!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, и мне о закупочке сообщите пожалуйста)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, напишите в личку чья закупка, чтоб я сама следила. спасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, напишите в личку чья закупка, чтоб я сама следила. спасибО!

насколько помню это закупка была орга которая сейчас временно отстранена.. т.ч. просите чтоб кто-нить другой открыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько помню это закупка была орга которая сейчас временно отстранена.. т.ч. просите чтоб кто-нить другой открыл..

Она не отстранена, она в больнице. Вернётся - откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь посетил "мир камней" в доме офицеров? Расскажите, что за цены, есть, на что посмотреть-купить?

Чувствую, что не попадаю туда. Завтра вроде последний день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, я была. Все как обычно, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...