Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Украшения: бижутерия или? С чем носить и что купить?

Рекомендованные сообщения

Захотелось вставить капельку из своего (такого плана, как в этой теме еще не было). У меня много как дешевых "блескучек", так и серебра, перед этим я устоять не могу. Золото покупала и носила давно, сейчас надеваю редко.

Последнее время не гнушаюсь и крупными пластиковыми формами, которые, можно сказать, на грани дурного вкуса, и вообще как бы не для моего возраста уже. Но рискую - и ведь смотрится! Вчера была одета, как на первом фото - получила много комплементов (причем и от начальства тоже), хотя мои коллеги, казалось бы, уже ко многому привыкли :hi-hi:

0_c612a_6693dd45_L.jpg 0_c612b_24dce195_L.jpg 0_c612c_67fe499d_L.jpg 0_c6130_9192443f_L.jpg 0_c6138_d2f36e05_L.jpg 0_c6139_93617206_L.jpg

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бижу или ювелирка, у меня складывается такое впечатление. Чем серьезнее человек к себе относится, тем более страстно он выбирает ювелирку. А люди не чуждые самоиронии, а также те, у кого градус пафосности пониже, те выбирают бижу во всем ее разнообразии.

Тоже хочу показать, что у меня есть, но надо предметную съемку устраивать. :hi-hi: Из ювелирки у меня есть 1 обручальное кольцо. В качестве капиталовложений нас научила очень хороший препод, во что стоит вкладываться (обучение, здоровье, путешествие). Ну еще понимаю, если человека радуют украшения из драгметаллов. Меня ни сколечко не радует, поэтому не имею.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, подборка просто профессиональная! И такие фото отличные! Громадное спасибо за выкладку "пластиковых форм на грани дурного вкуса". Знаете, если есть вкус, то он априори не дурной))) Мне очень понравилось все, т.к. и линия, и форма и цвет в каждом комплекте в гармонии. Да, это неприемлемо людьми со сдержанным вкусом, но мы все разные. Стиль, цвет, форма... А пластик это или что - не делали бы пластиковые украшения дизайнеры От Кутюр, если бы это было глупо и ненужно.

Украшения с древних времен для человека признак статуса, самовыражения. У индейца перья и когти на шнурке, а у африканда кусок дерева в губе. Вдобавок это выражение принадлежности к определенному полу. Ну, а если глубже - это выражение того, кто ты для самого себя в этом мире. Вы - точно женщина-женщина, страстная, но закрытая, "не для всех и каждого", я имею в виду моральный аспект, общение.

ЧОРТ, прекрасная юбка, прямо завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, точно, градус требовательности к себе и даже пафосности выше, если человек носит только драгоценные металлы. Беда в том, что у нас в стране драгоценные металлы не равно понятию "драгоценности". Трудно выбрать что-то на самом деле красивое, оригинальное, только для себя.

А бижутерия - простор фантазии и личности. Презрительное отношение к пафосу зачастую граничит с кичем - серьги в форме яичницы в ушах явный вызов тем, у кого в ушах принципиально только бриллианты, чаще всего такие:

 

2414794434-500x337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy:

Ничего себе! Не ожидала услышать такой лестный отзыв о себе, любителе-дилетанте, от профессионала по стилю! Я еще сомневалась, выкладывать фотки или нет.

Значит, двигаюсь в правильном направлении, спасибо огромное!

 

А юбка - простая четырехклинка. Вся соль в расположении рисунка по косой. Моя работа (я ж рукодельничаю по чуть-чуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

комплект на гранатовых бусах, сделан студией "СтеклоДекор" Волгоградской,авторская работа Губиной Екатерины,представленной в свое время на Вм.

муранское стекло кажется

7fc3e8f63ee2t.jpg

56fea4b7a326t.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я У тебя то вкус вообще можно сказать безупречен :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще что вспомнила по этой теме.

Меня просто поражает феномен Пандоры.

Я смотрю на эти украшения и понимаю, что мне они совершенно не нравятся. мне не кажутся красивыми ни браслеты с 1-2 подвесками, ни полностью собранный браслет. Когда я смотрю на цену, то удивляюсь втройне!

Однако ж людям нравится.

Опять же имха - детский сад!

pandora-ukrashenia-11.jpg

bizhuterija-pandora-doneck.jpg

 

Это красиво?

1006922_m.jpg

 

Опять же суть одна - я нашу брошку-гитару и кулон-фотоаппарат, чтобы идентифицировать себя.)) Кто-то носит золото-брильянты, "кто знает, тот поймет". Кто-то носит Пандору, опять же со знатоками всегда есть о чем поговорить и обсудить подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, да у тебя сережки, как у дешелистки)))))

но, конечно, отсутствие тату-бабочки и тату-бровей говорит о том, что ты дама попроще))))))) Не надеваешь все лучшее сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy:

Ничего себе! Не ожидала услышать такой лестный отзыв о себе, любителе-дилетанте, от профессионала по стилю! Я еще сомневалась, выкладывать фотки или нет.

Значит, двигаюсь в правильном направлении, спасибо огромное!

 

А юбка - простая четырехклинка. Вся соль в расположении рисунка по косой. Моя работа (я ж рукодельничаю по чуть-чуть).

Только утром полюбовалась твоими фото в хвастах СиПи, и надо сказать, была под впечатдением, поскольку некоторые вещи рассматривала ранее, но так и не решилась приобрести. Так что смело лови еще один лестный отзыв и дерзай еще! Я вдохновилась твоим примером :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, да у тебя сережки, как у дешелистки)))))

но, конечно, отсутствие тату-бабочки и тату-бровей говорит о том, что ты дама попроще))))))) Не надеваешь все лучшее сразу)))

НОно!!! нашла кого сравнивать!!))))))))))))))

я попроще да..стараюсь. простота моя изюминка))) гы)

другим беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, Чела вот сказала, что только тебе (из нас, видимо))) можно носить такие вещи:

gfeetfrefddsfdd.jpg

так что простота, да)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, О да есть такое у меня.. один раз одевала в нашей стране , вот к ней и ходила на званный ужин)). а в европе прям затоскалась.

Кстати это Виола меня посватала такой бежутерии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что простота, да)))Бэйба, я имела в виду простоту в золоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть восхитительная авторская бижу, просто произведения искусства.

Раскрывающийся текст
7d214074421-ukrasheniya-braslet-s-naturalnoj-biryuzoj-n7106.jpge7914108215-ukrasheniya-braslet-solnechnyj-denek-n6716.jpged218753795-ukrasheniya-kulon-tihij-vecher-n6285.jpg5496294685-ukrasheniya-kole-serebryannaya-glad-vody-n4284.jpg
Но стоят они, конечно, дороже золота.

мне вообще такая бижутерия не нравиться. ИМХО.

да и подойдет она далеко не всем...

А вот еще что вспомнила по этой теме.

Меня просто поражает феномен Пандоры.

Я смотрю на эти украшения и понимаю, что мне они совершенно не нравятся. мне не кажутся красивыми ни браслеты с 1-2 подвесками, ни полностью собранный браслет. Когда я смотрю на цену, то удивляюсь втройне!

Однако ж людям нравится.

Опять же имха - детский сад!

pandora-ukrashenia-11.jpg

bizhuterija-pandora-doneck.jpg

Это красиво?

1006922_m.jpg

Опять же суть одна - я нашу брошку-гитару и кулон-фотоаппарат, чтобы идентифицировать себя.)) Кто-то носит золото-брильянты, "кто знает, тот поймет". Кто-то носит Пандору, опять же со знатоками всегда есть о чем поговорить и обсудить подвески.

я не фанат пандоры и никогда себе ничего из этого не куплю-1) дорого 2)меня это не прикалывает.

Но пару раз видела вскользь-прикольно. Но не больше!

 

Я люблю золото. Но ношу всего обручалку, браслет и иногда колько, подаренное свекровью как оберег семьи(тоже золотое). А так-могу одеть бижутерию, но оччч редко. не любитель я всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, а мне понравились сережки-очень сдержанно и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, с Пандорой соглашусь, что ажиотаж вокруг неё поражает. Хотя не могу сказать, что это прям вообще не нравится: полюбоваться могу, купить - нет. Даже не знаю, почему. Наверное, потому что с Пандорой не выделишься - она сейчас у всех модниц (неважно: оригинальная или дешевая подделка).

 

Преклоняюсь перед коммерческим ходом автора идеи: каждая деталька в отдельности стоит приемлемо (хотя и недешево); но весь конструктор целиком так и тянет собрать! И на выходе сумма ого-го! Плюс этих подвесок такое разнообразие, что можно никогда не остановиться. Аналогично журнальчикам известной фирмы, типа собери скелет, собери корабль, а в журнал кладут 1 детальку.

 

Еще Шамбала дико популярна. Хотя она демократичнее Пандоры гораздо. Но эти пупырчатые шарики на веревочках - вообще не мой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только утром полюбовалась твоими фото в хвастах СиПи, и надо сказать, была под впечатдением, поскольку некоторые вещи рассматривала ранее, но так и не решилась приобрести. Так что смело лови еще один лестный отзыв и дерзай еще! Я вдохновилась твоим примером :dance_2:

тоже нашла хвастик. Хороший))) Хороший хвастик - это после которого тебе тоже срочно все надо)))

 

Бэйба, О да есть такое у меня.. один раз одевала в нашей стране , вот к ней и ходила на званный ужин)). а в европе прям затоскалась.

Кстати это Виола меня посватала такой бежутерии))

ты у меня эту штучку забыла, поэтому я ее хорошенько запомнила. Эффектная. И тебе идет. это правда.))

 

Я смотрю на такую штуку (такого плана):

IMG_0167.JPG

Еще год назад я бы сказала - фу-фу-фу. Как вычурно)))

А осенью я видела девушку в подобном колье, которое выглядело очень уместно и очень эффектно. и я тоже захотела подобное.))

Я так понимаю, что тут чуть ли не самое главное - это правильный вырез на одежда, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, а мне понравились сережки-очень сдержанно и просто

Да, пружинка, сережки подкупают именно лаконичностью и чистотой линий. Мне тоже они понравились.

И еще респект тебе за любовь к ручной работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захотелось вставить капельку из своего (такого плана, как в этой теме еще не было). У меня много как дешевых "блескучек", так и серебра, перед этим я устоять не могу. Золото покупала и носила давно, сейчас надеваю редко.

Последнее время не гнушаюсь и крупными пластиковыми формами, которые, можно сказать, на грани дурного вкуса, и вообще как бы не для моего возраста уже. Но рискую - и ведь смотрится! Вчера была одета, как на первом фото - получила много комплементов (причем и от начальства тоже), хотя мои коллеги, казалось бы, уже ко многому привыкли :hi-hi:

0_c612a_6693dd45_L.jpg

в 1 комплекте видела Вас вчера возле пр. Ленина 96. Отличный вид, строгий, стильный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, ой, а я на вас тоже внимание обратила и узнала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, с Пандорой соглашусь, что ажиотаж вокруг неё поражает. Хотя не могу сказать, что это прям вообще не нравится: полюбоваться могу, купить - нет. Даже не знаю, почему. Наверное, потому что с Пандорой не выделишься - она сейчас у всех модниц (неважно: оригинальная или дешевая подделка).

 

Преклоняюсь перед коммерческим ходом автора идеи: каждая деталька в отдельности стоит приемлемо (хотя и недешево); но весь конструктор целиком так и тянет собрать! И на выходе сумма ого-го! Плюс этих подвесок такое разнообразие, что можно никогда не остановиться. Аналогично журнальчикам известной фирмы, типа собери скелет, собери корабль, а в журнал кладут 1 детальку.

вот да, выраженна моя мысль на все сто)) сама то не умею.))

 

 

у меня есть еще серьги для этнического или чего-то такого ...наряда. Их тоже Игра-магга заценила прям. хотя они не особо дорогие ,не ювелирные. им 15 лет. со временем истерся вензель мастера...странно почему) и я заказала бусинку у мастериц на замену.

за эти года одевала раз 5. Но я их люблю. и случаи выноса их в свет мне дороги)))

fea816cf9d19t.jpg6c042f150dbft.jpg

длина их 15 см, колышаться и звякают по плечам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю на такую штуку (такого плана):

IMG_0167.JPG

Еще год назад я бы сказала - фу-фу-фу. Как вычурно)))

А осенью я видела девушку в подобном колье, которое выглядело очень уместно и очень эффектно. и я тоже захотела подобное.))

Я так понимаю, что тут чуть ли не самое главное - это правильный вырез на одежда, да?

Люб, здесь нет чего-то одного самого главного. Тут работает несколько факторов, которые составляют образ целиком. Например, О.О. на первой странице говорила о стиле и фактуре вещей, с которыми это носится, о цветотипе внешности. Я не профессионал, не могу вот так сходу систематизировать сочетание факторов. Да, наверное, их и нет единых на все случаи жизни.

Вырез - да, и не обязательно повторяющий форму украшения, может, и контрастирующий с ним. Смотря какой эффект требуется произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Девчонки,подскажите мне,если я ношу обручалку( золото со вставками мелких фианитов),достаточно тонкое, могу ли я одеть браслет с лабрадорами (темно-синего цвета) на эту же руку? или правильно одеть на левую руку? а то что то я прямо озадачена этим... Если нужно могу фотки сделать) А то много чего есть,а как носить не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из недавне просмотренного что понравилось:

0e0edc48e4bft.jpg

 

а это ручная работа умелицы d7906bb43d08.jpg

но не то не то мне не подошло(((((((( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот еще что вспомнила по этой теме.

Меня просто поражает феномен Пандоры.

Я смотрю на эти украшения и понимаю, что мне они совершенно не нравятся. мне не кажутся красивыми ни браслеты с 1-2 подвесками, ни полностью собранный браслет. Когда я смотрю на цену, то удивляюсь втройне!

Однако ж людям нравится.

Опять же имха - детский сад!

pandora-ukrashenia-11.jpg

bizhuterija-pandora-doneck.jpg

 

Это красиво?

1006922_m.jpg

 

Опять же суть одна - я нашу брошку-гитару и кулон-фотоаппарат, чтобы идентифицировать себя.)) Кто-то носит золото-брильянты, "кто знает, тот поймет". Кто-то носит Пандору, опять же со знатоками всегда есть о чем поговорить и обсудить подвески.

Здрасте всем))

Я конечно же не смогла пройти мимо :hi-hi:

Люба, первые два фото - это в стиле Пандоры. Такие браслеты действительно выглядят некрасиво, имхо.

Третье фото - это Пандора (или копия 1:1), но выглядит тоже жутко, по принципу "все свое ношу с собой".

Вот лично на мой вкус, браслет на треть заполненный сочетающимися между собой бусинами, выглядит очень мило и аккуратно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, странно - при чем тут дилетант или профессионал? Профессионалы от моды, кстати, берут идеи у дилетантов. Дело в ощущении стиля и пропорций. У вас прекрасный вкус и ощущение пропорции и цвета. Это главное хоть для профи, хоть для дилетанта. Сколько людей называют себя модельерами и делают луки, от которых тошнит, и сколько на улице просто девушек делают селфи и их блоги популярнее модного дома???

 

Бэйба, новое и хорошее слово - "дешелистка")))

 

Про Пандору - феномен детских погремушек на веревочке превратился в женские побрякушки. Здесь еще эффект приобщения работает - "это модно, я пока себе куплю одну, а там посмотрим". Одна кругляшка выглядит сиротливо. "Кулпю две - будет нормально". Две кругляшки начинают крутиться на браслете и как назло всегда не видны окружающим. "Куплю еще две" И так далее. И производители Пандоры потирают руки. Недаром так назван бренд))) Это имя означает "одаренная всем", но на деле была послана в наказание людям)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется украшения еще должны быть "к месту". Были на море, т.к. лето прохладное, много времени проводили в гостинице у бассейна, дети плавают, родители шашлыками с вином балуются... а я прям обратила внимание на женщин, все в бижутерии, и я думаю они в "бирюзе с кораллами" далеко не потому, что на золото с брюликами денег не хватает... И я загорелась, тоже хочу пару "морских" комплектов, чтобы и красиво, и к месту, и не думать, что украдут/потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о! Помню, моя свекровь искренне горевала, когда забыла положить в чемодан приготовленную на море шкатулку с бижутерией!

Я, кстати, где-то и у неё учусь стилю, хотя вкусы наши редко совпадают, как и взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Bond, я на отдых не езжу без увесистого бархатного мешочка с бижутерией и серебром. Видимо, не я одна, т.к. на проверке чемодана таможенники просто тыкают пальцем в экран, где затемнение (ну, тьма у меня бижутерии))) и говорят: "бусы, что ли!" :hysteric: Даже не просят открыть чемодан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, да у вас не только энергетика, вашу коллекцию символисту изучать надо, причем по древнейшим символам! Этника всегда будет жива, это же копии или использование форм природы в почти чистом виде) Энергетически очень связана с Землей ваша коллекция, вы случайно не знак земли? По гороскопу? Правда, там еще обозначение воды есть, так что я могу с вопросом пролететь)

Ну да, я простая земная женщина )) "Тэрушка", это от "terra", к слову ) но по гороскопу я, кажется, вода..

Выбор украшения идёт на бессознательном уровне, что просто внутри откликается, к тому и руки тянуться, а потом уже узнаёшь, что это оказывается какой-то символ.

В общем, я та ещё барахольщица народного промысла, и хэнд мэйка хватает в сундуках, вот ещё немного недорогого из той же этники:

Раскрывающийся текст
99c3adaddaebb34d531c4c3cc8794dfe-full.jpg 47f455254383d765c678abbb9ebf269b-full.jpg 153ec68cc22d505da5ed5d1089edad13-full.jpg 32e05c63e0877037175463d67553c13c-full.jpg 81a60e64d6a932e4d34570b902bb6099-full.jpg 0ff202db788e6a9e39bc23d05362ceae-full.jpg 068a7acebf754778ccd6d525705f8e0a-full.jpg 27aaaf12f13b1059e127982340f95bea-full.jpg df0928d72abcaec723420e0f7407d4b4-full.jpg 42a37b182b90b04ec646b7abe539822b-full.jpg

 

Да, на самом деле в моём пространстве слишком много этнического, что в одежде, что в аксессуарах, не всё такое понимают. Ну, собственно, все мы разные, со своим вкусом к жизни, у каждого свои "игрушки") И это здорово - быть свободным в самовыражении своего мировосприятия )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете закидать меня камнями, любительницы говорить, что бриллианты носят только вечером))) бриллианты бриллианты рознь, есть вычурность, есть строгость, я постоянно ношу серьги с бриллиантами, у меня их 3 пары, но все они высотой в районе см, строгие, не вычрные, круглые колечки из белого голота, классика полосочкой, камень снизу, белое золото английская застежка, и классика 2 цветная полосочка - жеото-белая, утопленный камень и опять же английская застежка, ну не идут мне например другие застежки, есть у меня конечно и бижутерия, в основно данон, артс энд крафтс, пигрим, среднего размера, но ношу их к случаю, подо что-то, хотя все не огромное, длинные и массивные категорически н еношу, не комфортно, не подходит под мой стиль одежды и вообще ощущаю себя цыганкой с базара, серебро тоже ношу, топаз, раухтопаз, может 0,7 мм, квадратные камень и по пуглам на ножки фианиты, когда-то на выставке модель впечатлила, такие же были в золоте с брюлликами и серебре, но для золота крупноваты..

пандорой тоде не брезгую, но у меня не фанатизм, а чисто случайно. привезли на подарок дочери с андорры. а ей не интересно, валялась, валялась, стала периодически себе покупать, но не разнобой, а в более менее одном стиле и цвете, опять же без фанатизма.

 

люблю мешать золото, серебро и бижутерию, но золото ношу давно только белое, и опять же в стиле минимализма, не вижду трагедии надеть кольцо белое с бриллиантом или сапфирами и пандору, или если на выход часы серебряные, усыпанные с фианитами, не нравится, опять же на вкус и цвет фломики разные, я люблю аккуртные украшения, если крупные, то опять же в стиле минимализма, а куча каменьев, этника, лично меня пугают просто, вроде бы смотришь на человека, понимаешь , что со вкусом подобрано, но вот отторжение какое-то... не зря каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, я тебя давно мысленно записала в наистильнейших интеллектуалов форума! Твоя подборка этнической бижу это еще раз подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, зачем тапки? Вот, например, бриллианты вполне себе на каждый день.

001.jpg 003.jpg

Эх, купила б оба кольца, если б не брюлики - для меня дороговато с моим отношением к украшениям. Но очень нравятся!

И потом, не зря ж в теме говорили, что каждому свое, если это уместно и гармонично на человеке.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. спасибо за мою не банальную звездочку. Тэрушка замечательная коллекция !

Изменено пользователем muraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, значит, "земля" и "вода". Как странно - это отражается в том, что вы предпочитаете носить так отчетливо! Продолжение коллекции тому подтверждение, только цвета прибавилось!

 

luceros, портрет Светланы Меткиной в бассейне чуть выше - это и есть "бриллианты с утра". Если читали тему с начала, то там упоминалось, о чем идет речь. Когда я на работу надеваю свои серьги с бриллиантами или золотые прямоугольники (вообще без прикрас, 9 граммов в каждом прямоугольнике, выгнутые слегка), вряд-ли кто-то отличает серьги белого металла от золота. Или золотые прямоугольники от бижутерии. Все классическое, т.к. изделия с бриллиантами я ценю за простой дизайн и за каратность камня. Так что тапок вам не будет, вы такая, как описано в первом топике))

 

Микс с этими вещами я спокойно составлю из черно-металлической подвески на шнуре от Alessandro Frenza и меня не смутит разница в стоимости. :rolleyes:

 

А вот любители покрасоваться во всем и сразу, как миссис Де Шели, понятны каждому. Это и есть "все надето сразу и с утра")

 

 

Творческ@я, классное кольцо на каждый день. Даже я не побоялась бы надеть, если бы мыть голову раз по 5-8 в день руками, унизанными такими роскошными стильными кольцами с бриллиантами не было бы глупо)))

 

muraya, наверное, звездочка все-же не банальная, раз ее придумал Поль Ириб! Талантливый художник, карикатурист, скульптор и вообще неординарный человек. Доверить ему столько бриллиантов для создания коллекции было не случайным шагом)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, я простая земная женщина )) "Тэрушка", это от "terra", к слову ) но по гороскопу я, кажется, вода..

32e05c63e0877037175463d67553c13c-full.jpg[/url]

как вот это носится??? смотрится? с чем? на чем? Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, Тэрушка, а оно ж крючком вязаное, да? Очень заинтриговало! Весь образ в студию, пожалуйста!

Хотя на Тэрушке я в повседневности вполне это представляю, просто насладиться лишний раз хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ношу бриллианты каждый день, но все строгое, ни кто и не догадывается ,так как в белом золоте.Все делала на заказ.

 

Вот любимые серьги

4a28fc05c034e1027734194844dfa375.jpg

Обручальное кольцо

0ed7852c967a8a4e1ecd3c4624c4b830.png

Крестик

378494539aa6787182211cb77d1cc1cb.png

А по поводу пандоры, ее носит моя дочь, у меня как то был подрыв тоже купить, но поняла что движет мной стадное чувство)))) у всех есть и мне надо)))) вовремя очнулась))))).

Себе купила часы и успокоилась)))

Очень красивую , но не дешевую бижутерию видела на прошлой неделе в Клеопатре.

Ездила туда мужу за запонками, купила фирмы DuPont. Сделаны из стали, но за эти деньги можно и золотые было купить .И многие этого не поймут.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, а сколько стоят эти кольца? Тоже очень понравились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...