Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Украшения: бижутерия или? С чем носить и что купить?

Рекомендованные сообщения

Отпишусь по СиПи - очень интересные есть вещицы! Для вечера особенно, запощу с примерами, с чем надеть:

 

 

5dbfe5dda5be59ad0866b6708ac119f9.jpeg

 

Подходит и для цветотипа "зима" и для "лето" сильно и средне-контрастное. Камень - аметист

Проверила, загружается ли картинка, пишу дальше:

 

d810e5a01d70fa43bea8608f4b13a217.jpeg

 

Жемчуг, для "осеней" и "весен".

 

a100a135a425dd6d1dba40f489376a4a.jpeg

 

Топаз, от цен я просто тАю! "Зимы" и "лето".

 

079469fcf91a61d660343ba33b8ae2f2.jpeg

 

Для строгих леди - черный агат. "Зимы" и контрастое "лето".

 

Если у вас платье-футляр нейтрального или неяркого цвета, лучше, чем кулон на цепочке подойдет такое колье!

 

DSP-63-39t.jpg

 

Если вы Олдстайл заказывали, то тоже будет кстати:

 

skidki-Moskva-1386471901.jpg

 

Декольте у них впечатляет, а вот что надеть на торжество?

 

78644781.jpg

 

Как раз колье подойдут, там еще много и камней и вариантов.

 

19c6c93887b9db8bbdc3bcb96fb9c584.jpeg

 

Жемчужное колье, всем-всем!

 

3441d1151a9f3ec66995590ca02b04eb.jpeg

 

Белый циркон, тоже всем, очень нежно выглядит на коже!

 

b9643666a9ec6f104d85a7cd2aaf6488.jpeg

 

Тоже белый циркон, подойдет высоким особенно - для заметных фигур более крупный камень.

 

Серьги можно подобрать с теми же камнями, комплект будет замечательный, но тогда не покупайте кольцо того же типа.

 

Мне понравились вот эти, похожие на кольцо для помолвки Кейт Мидллтон, которое является наследственной драгоценностью агнлийского королевского дома:

 

934692d214d7733572ff4145987dc734.jpeg

 

А вот кольцо Кейт, сравним?

 

DETAIL_PICTURE_553145.jpg

 

Это для "зим", для "лета" тоже камни есть там. Модели аналогичные. А цена (шепотом) 686 р!

 

Более тонкое колье хорошо надеть летом, с чем-то шелковым или шифоновым.

 

0-big.jpg

 

00500big.jpg

 

image1xxl.jpg

 

Для лета - открытое платье, для зимы - на тонкую водолазку и подойдет всем:

 

c42c00e95cd7feb2fe4fff885cae1ded.jpeg

 

Для "осеней":

 

bbd46c7771f91e856c5bf92e3ec896f4.jpeg

 

Для "весен":

 

030df6708e999f6eadd224b1ca654e57.jpeg

 

Это я только по колье прошлась) Не на правах рекламы, по собственному желанию. Очень выгодно купить недорого то, что выглядит как весьма дорогое украшение.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать - по вопросам украшений - к Миланье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, мне из вашей подборки запомнилось последнее колье - длинное, с цветами из бирюзы и коралла, очень красивое и носить можно по-разному. А я упор делала на поиск вещей, которые к вечернему подходят. На день-то мы подберем, а вот вечер - хочется, чтобы никто не понял, что это и почем куплено. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я тоже кое-что повыбирала то, что глазу понравилось))))) думаю на чем остановиться.... по цветотипу тоже сомневаюсь))) вечерний выход мне пока не нужен - у меня их не бывает пока))))))

c03066f94f7b850e5490bc01b65ef517.jpg bcdb0f7707f477b8078ca07bdded3cbf.jpg 826cdfb205bc9205ee9951c90682cf58.jpg 3a06f2620d911109f694fa461f87d007.jpg6672c145f5142fc40aa282ce1b69cdf3.jpg 7fcd9d2c11b949e50d43e3480bd4e70f.jpg 4bbc8d2dd643fe5bd47dbb688343d8ca.jpg 3e31b504a9841c8732ceaa03d4626fed.jpg3e10730a5388952fa88bb1f4c639cca5.jpg 40f44fbc98f2c74b9686151aa3aa89a3.jpg e26c221bf79663aaac26b9be40ff4d46.jpg

Изменено пользователем evgeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и конечно с чем одеть))))) последние 2 понравились сами по себе - но вот куда и с чем, не слишком ли нарядно для дневного лука?))) может стоит еще посмотреть, что попроще)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeshka, сиреневый комплект вам не подходит - слишком бледно. Не выразительно.

 

Второй в этом же ряду хороший дневной вариант, для того, чтобы надеть под рубашку (джинсовую, простую оверсайз) и на водолазку, свитер по фигуре. Свитер должен быть до бедер, иначе вытянутая линия этой подборки бус вас сделает ниже и шире, т.к. она вытягивает силуэт и одежда, на которую она надета, не должна сразу под ней оборваться - недосказанность это хорошо, но не в этом случае)

 

Палочки с бисеринками - что-то не то.

 

По колье с перламутром сомнения - может не лечь на тело хорошо, есго слишком "раскорячили" для съемки, у меня подозрение, что оно крутится при носке. Я бы не купила.

 

Бирюзовые цветы и нити внизу под ними - так же хорошо, как плохо это зеленое нечто рядом. Бирюзовые цветы я бы купила для вечерних выходов куда-то. И даже днем можно надеть с тем, у чего есть вырез или, напротив, вещь целиком "под горлышко". Но зеленое - оно грубее и выглядит криво-косо. Если оно такое на фото, что ждать в реале? Бирюзовому - да, зеленому - нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла я.. теперь слюни по турецкому мельхиору пускаю.. и по колье, и по браслетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я подобные вещи (посложнее) постила - привозила из Турции. В начале темы. Они очень хорошо носятся и все разные - их стоит купить, тем более за такую цену. Думаю - может, еще заказать? Чего-то другого? Браслеты там отличные, кстати. Один браслет и пусеты из горного хрусталя - и готов комплект для МЧП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и готов комплект для МЧП!

А что такое МЧП? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое МЧП? :shy:

маленькое черное платье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я подобные вещи (посложнее) постила - привозила из Турции. В начале темы. Они очень хорошо носятся и все разные - их стоит купить, тем более за такую цену. Думаю - может, еще заказать? Чего-то другого? Браслеты там отличные, кстати. Один браслет и пусеты из горного хрусталя - и готов комплект для МЧП!

браслет из этой "серии" только один на 16 см. Остальные больше ( Но он мне понравился. Ну и колье с этим камнем только одно было. Что , собственно, и определило его выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, могу написать в личку Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а брошки кто-нибудь носит? Я в последнее время увлеклась брошками, но пока не очень понимаю с чем их носить.... У меня уже накопилась целая коллекция брошек, большинство из них винтажных, 60-80 годов, в основном это старые чешские брошки из маминого "сундука", очень они мне нравятся...))) Я вообще люблю бижутерию из чешского стекла, с юности ещё два колье храню. Надо как-нибудь не полениться сфоткать...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, Я ношу)) но я не коллекционер как ты)) у меня штук 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, я ношу по случаю. Тоже много винтажного - бабушкино. Постите свои, и, если не сложно, с чем носили.

Я запощу свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Добрый день!

Зашла на обсуждаемый сайт))) глаз упал на шарфы с подвесками, в разделе воротники шарфы. Вроде такой вариант украшений не обсуждали еще))) Как, куда, с чем носят? Я люблю по нашим ветрам осенью/весной шейные платочки под плащ, это альтернатива? или я не так понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, я что-то таких там не видела, картиночку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, пусть простят меня поклонники таких шарфов, но я в шоке культурном. Мне не нравятся ни идея, ни детали. В общем, у этих шарфов явно этнические элементы надеты в середине и прицеплены к концам. Можно такую вещи приладить куда-либо (даже придумать, куда) и носить, но я бы не стала этого делать.

Знаете, вот хороший пример того, когда вещь "никуда". Если вещь сама по себе хорошая, сразу видно, куда ее надеть и как использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., эт точно. С моей любовью к этнике, такие штуки для шарфа у меня так и лежат, ну не нашла им место. Хотя и алладины у меня есть, ношу с простой майкой-алкоголичкой летом, но с шарфом перебор получается. Хотя вот тренеру по йоге моему, наверняка удалось бы их пристроить в гардероб. Она вообще такие вещи неожиданные органично сочетает, но то в йога-клубе, там все ж атмосфера... Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про алладины и не подумала :very_funny: пыталась к плащу классическому представить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот про алладины и не подумала :very_funny: пыталась к плащу классическому представить)))

Хоспидя.. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, да, для тренера по йоге платок бы подошел, но у моей цветотип не тот. Да и одевается она скорее в стиле питерской интеллигенции, штаны только йоговые есть (это алладины? я не слышала такого названия!), а так - шарф был бы ей ни к чему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше как-то никак не относилась к бижутерии. Но это влияние супруга, ювелир он. К него все, что на золото - шлак. Но я и к золоту практически равнодушна. Хотя есть, конечно красивые изделия - я дизайн обручалок пару недель искала, он их пару месяцев делал, ну и помолвочное кольцо очень красивое, но кольца не ношу - неудобно - пальцы очень тонкие, а суставы шире значительно, из-за этого приходится делать такой размер, что кольцо до сустава перемещается туда-сюда.

Примерно год назад он привез мне из Вьетнама жемчужные бусики и браслет, с этого и началось мое увлечение бижутерией. Особенно стоит упомянуть об этом, т.к. дресс-код обязывает всё же к умеренности в одежде и ее оттенках, поэтому приходится разбавлять как раз это бижу.

Я - человек импульсивный - сначала что-то беру, потом думаю с чем носить))) брошь хочу - купила классное платье Just Cavalli , но там такое декольте, что надо с ним что-то делать, вот обдумываю будет ли уместна брошь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9c7ee991d359f96e21c56468ef7d8d8c.jpeg24da06337d5ba95f2dde8a21e2148d28.jpeg

 

О.О., я про такие.

эти какието.. прям.. дешовоСмотрящиеся... ну незнаю.. на конях кататься илина верблюдах на курорте :very_funny:

вот неплохой вариант

Раскрывающийся текст
ffc21136949-aksessuary-sharfik-shifonovyj-s-podveskoj.jpg

2dfcf567cf7e3c05b00a1b9403n7--aksessuary-sharf-kole-lesnaya-skazka.jpg

 

а это почему бы на концерт не одеть? в консерваторию например? э?

5cd19834339-aksessuary-sharf-s-podveskami.jpg

 

у меня вот такое почти точь в точь..одевала на собрание в сад :very_funny: и на отдыхе.

6592_P_1348539846861.jpg

 

 

чем не вариант? для молодой и интересной девицы лет так 16-20? да гитарку в руки..))

a3661108b9c5992c1b144956f3fcdaeb.jpg

 

6157.jpg

можно с ребёнком в музей сказки ехать :very_funny:

 

12801.jpg

79891.jpg

crtoaz1382409331414.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, сову на стенку бы повесила! Клевишная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, и не подумаешь, что брошка, скорее пряжка! Она классно выглядит, будто для нее там самое место!

 

пружинка, вы правы, те платки и фурнитура на них выглядят дешево. У вас подборка куда лучше, мне очень понравился зеленый платок и самый последний. Последний даже и не платок, а лента с камнем. Такие вещи, как эта лента идут к очень многим комплектам одежды. И даже просто к рубашке однотонной на тело будут хорошо выглядеть.

Спасибо вам за подборку. На самом деле много вот таких платочков, лент, вязаных штучек всяких за раницей видела, но у нас мало их носят. Мы такие все функционально одетые, что нам мотающееся что-то не как парижанкам - они будут ходить и не замечать, а мы постоянно поправлять и теребить)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лента с камнем. Такие вещи, как эта лента идут к очень многим комплектам одежды. И даже просто к рубашке однотонной на тело будут хорошо выглядеть.

меня все пояса дебильные от платьев гложет примонстырить )) чтоб не пропадали зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ага, особенно если пряжечка "так ничего"))) Отдайте ее портнихе, знакомое ощущение, как оно мне понятно! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Акварели, затащила меня дочь в Lady Collection. Там обновили коллекцию, глаза разбежались! Есть очень даже неплохие колье, воротники, браслеты интересные.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, есть вот такое платье, я к нему браслет подобрала. И все равно чего-то не хватает. Серьги? или перебор? или серьги вместо браслета? может быть из-за цвета(слишком яркий для блондинки) выгляжу блекло.

не цитируйте

3344375.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, серьги, конечно. Браслеты - если подберете металлические, широкие и тусклые, не "индийское счастье".

А у платья резинка на бедрах? Я бы и пояс надела туда, выкроенный полукругом, чтобы передняя часть перевешивала.

 

accessories-2011-13.jpg

 

Невероятная коллекция 14 года Дольче-габбанская, я не могу, как это красиво. (без короны)))

 

VIE4774.450x675-07.JPG

 

Ваш цветотип, ваш оттенок "золота" и крупные этно-серьги.

 

VIE4774.450x675-03.JPG

 

Кристиан Диор "рулит" - браслеты в тон металла сережек были бы классным комплектом:

 

23242_5142.jpg

 

А пояс я бы с вашими руками сама сшила из искусственной рыже-коричневой замши с подходящей пряжкой. Вы и посадите пояс хорошо, и по себе выкроите! Кушак пояса может быть длинным, что сделает впечатление от платья более интересным. Его в такое можно превратить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, спасибо огромное! Правда Вы меня с кем-то путаете, руки у меня не те...

Про пояс поняла, но там резинка не на бедрах, а на талии скорее

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, спасибо огромное! Правда Вы меня с кем-то путаете, руки у меня не те...

Про пояс поняла, но там резинка не на бедрах, а на талии скорее

 

Igra-maga, точно! С Творческой спутала, на платье засмотрелась! :very_funny:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...