Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Украшения: бижутерия или? С чем носить и что купить?

Рекомендованные сообщения

Wunder, кулон понравился. Стильно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,

пружинка, вот куда одеть эту брошь? не с чем, наверное, я когда ее открыла - увидела взгляд мужа на меня :very_funny: :df: :misc_crazy: как на сороку - типа чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

20293_219.jpg

а вообще она у вас как для чалмы :very_funny:

 

fdhdfh.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, посмотрела на вашу подборку, очень красиво. И вспомнила девушку в отделе бижутерии, ей продавец предложила к платью брошку. Она посмотрела и сказала: "Вы что, думаете, что я из деревни?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что этим летом модно носить на голове? шляпы? какие? платки, косынки?

 

пружинка, я хотела из натуральных камней заказать у ювелира брошь как на первом фото, потом поленилась кабашоны искать, а хочется. Думала возьму пресскоралл, бирюзу, чароит, кварцы, лазурит...

 

Алена,тебе брошка моя покоя не дает? )) чего вдруг вспомнила

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, время было)

да и свою с ремонта забрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, показывала здесь свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, что модно, а что к одежде подходит порой вещи разные. Модно этим летом от кепки-милитари до платка и трикотажной ленты.

Конечно, пляжная шляпа вне конкуренции - часть базового гардероба, которая у меня лежит без дела - мне в головных уборах жарко. В любых.

В Украине четкий тренд - они с прошлого года на пляжах ходят в национальных уборах - ободках из цветов. Когда я такую девушку впервые в прошлом году в теле увидела, слегка обалдела. Цветы большие и по разнообразию цвета напоминают украшения для кладбищ (прости, Господи!).

Ну, вот что-то такое:

 

471078.jpg

 

Так что - носим то, что подходит к остальной одежде и идеологии. Мы в России, думаю, нам можно без кокошников :very_funny: Хотя они в моде! Причем не только в Украине)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, время было)

да и свою с ремонта забрала)

 

пружинка, покажите во всей красе и: где делали ремонт? У меня лежит винтажная брошка с мелким стеклом бесцветным, геометрия 60-х. Где вставить недостающие стеклышки, не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модные ободки этого года

ukrasheniea-26.jpg ukrasheniea-25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fokysnica, смогли бы носить что-то подобное?) Я - нет, это точно. Хотя мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fokysnica, смогли бы носить что-то подобное?) Я - нет, это точно. Хотя мне очень нравится)

НЕт))

Но красиво смотрится, такое хорошо бы осенью носить, когда холодный ветер хоть какое-то практическое применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fokysnica, если ветер холодный, наушники в самый раз. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
селфи-туфли :very_funny:

 

9552724_s.jpg 9552726_s.jpg

Даже неЗнаю.. наверное Это украшение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рессора, все лучше, чем в туалете селфи делать) Хотя вид у них страшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему про ободки -цветы.....

Стою в очереди на кассу в каком то магните, уже не помню...поворачиваюсь и...о боже! вижу девушку-паночку из Вия....вы не представляете как я струхнула)

Во первых она была в платье белом, такое с кружевом по низу и верх такой пышный.....А,ля ночнушка, волос ниже попы гладкий черный.....брови татуажные, ресница и бледнота....А на голове из красно-бежевых цветов венок.....

В целом эффектно...но у меня были мурашки)

a6377dc95e91.jpg что типо такое ток длинное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже неЗнаю.. наверное Это украшение))

Это как же надо уметь ноги задирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как же надо уметь ноги задирать?

 

717523_801117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyDi, а я сегодня видела настоящую украинку в венке. Цветы здоровенные, только плоские. Вид - как у потрепанных детских игрушек из велюра. Я не знаю, как можно придумать надеть такое на голову. Вот этот видела в Леди Коллекшн, тоже куда бы приспособить....

 

lady-collection-5576-fall-winter-13-14-0011.jpg

 

Разве что ребенку на утренник. Сделано нормально, только для кого? Кстати, там перчатки черные и белые достаточно длинные появились. Я еще подумала - кому-то для образа вамп или гламурной красотки подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, а я сегодня видела настоящую украинку в венке. Цветы здоровенные, только плоские. Вид - как у потрепанных детских игрушек из велюра. Я не знаю, как можно придумать надеть такое на голову. Вот этот видела в Леди Коллекшн, тоже куда бы приспособить....

 

lady-collection-5576-fall-winter-13-14-0011.jpg

 

Разве что ребенку на утренник. Сделано нормально, только для кого? Кстати, там перчатки черные и белые достаточно длинные появились. Я еще подумала - кому-то для образа вамп или гламурной красотки подойдет.

У меня ассоциация сразу с похоронами, хоть и не такие мрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, мою сотрудницу (мастер Татьяна) недавно на свадьбе такой венок заставили надеть, как подружку невесты, что она его после фотографирования тут же сняла. Он был еще больше похож на кладбищенский и на нем было 4 (!) цветка. Все-же либо готовиться к свадьбе, либо уж без венков для подружек... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так цветочные венки вообще для детей....не знаю, я не одену никогда, а вот дочке какой -нибудь нежный можно на лето с определенным платьем.

Вот чуть раньше были такие повязки для греческих причесок помните? , их носили все поголовно кому идет, кому" О боже!" форма головы и овал лица все же не у всех имеет греческий рельеф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинки в венках ходят, а русским надо наверно кокошники носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyDi, детям хочется что-то более тщательно сделанное, правда? Лицо ведь еще маленькое, все недостатки "венка" будут на виду.

 

fox-lili, у украинок национальная гордость, а вот критик Васильев считает, что у нас вместо кокошника девушки носят очки на голове - когда вверх поднимают солнечные очки. Он вообще последнее время стал все российское хаять. Кстати, в очках, задранных на голову, ходят не только россиянки. Полмира девушек и женщин так задирает очки. Но он клеймит только россиянок.

Ему вторит Хромченко (я ее уважала больше до некоторых высказываний). Она говорит, что в любой точке мира можно подойти к девушке с очками задранными на голову и обратиться к ней по-русски - поймет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да именно нежные, мелкие цветочки спокойных тонов....

Фото с инета, не в коем случае не реклама!

 

7764a62f8aeb.jpg

4f5d38f703ca.jpg

a095d05495b2.jpg

20c670bea9d5.jpg

e88cd48faf3a.jpg

3641ecf428d5.jpg

для меня приемлемо только это и по случаю ....

и есть разница между этим ужасом?)

eecebdfb87a3.jpg

201faeb84fdc.jpg

232b8a3561e9.jpg

0befca7aeca8.jpg

И это ИМХО) по мне это вульгарно....

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, у украинок национальная гордость, а вот критик Васильев считает, что у нас вместо кокошника девушки носят очки на голове - когда вверх поднимают солнечные очки. Он вообще последнее время стал все российское хаять. Кстати, в очках, задранных на голову, ходят не только россиянки. Полмира девушек и женщин так задирает очки. Но он клеймит только россиянок.

Ему вторит Хромченко (я ее уважала больше до некоторых высказываний). Она говорит, что в любой точке мира можно подойти к девушке с очками задранными на голову и обратиться к ней по-русски - поймет.

 

Вообще никогда не воспринимала Хромченко как икону стиля.....даже не понимаю этого поклонения.

Да у нее определенно есть вкус и стиль, но не более того. Иногда даже в передачах с Васильевым они такие бывает луки подбирают, что все ее лавры в...ж.)

По поводу очков действительно замечала такую тенденцию) они их либо носят как положено либо нет вообще. Когда заходим в помещение летом мы их поднимаем на голову, а они в большинстве случаев, если нужно что то посмотреть сдвигают их на кончик носа либо снимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати давно хотела узнать всеобщее мнение , куда и под что носить такую "красоту"

Подарили комплект серьги и брошь примерно такие...лежат себе

af6520e1c298.jpg

 

есть такая брошь, не ношу вообще, не знаю с чем бы примостить

6cb14b11d384.jpg

 

 

вот такой же браслет купила себе просто так от безделья, просто приглянулся по цвету и виду своему)

ношу с длинной юбкой бирюзового цвета и белой майкой) я безвкусна и ужасна?)))

255f3c4e1d3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, покажите во всей красе и: где делали ремонт? У меня лежит винтажная брошка с мелким стеклом бесцветным, геометрия 60-х. Где вставить недостающие стеклышки, не знаю.

Раньше как - то у ювелира делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не путать моду и политику.Вот ,наверняка,если бы мода не совпала бы с украинскими событиями отношение к этому было бы другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не путать моду и политику.Вот ,наверняка,если бы мода не совпала бы с украинскими событиями отношение к этому было бы другое.

полетели тапки......

Я вообще телевизор не смотрю, новости стараюсь избегать. Обсуждать ситуацию с Украиной не берусь, не имея опыта и соответствующего образования.

Просто такие вещи для МЕНЯ не приемлемы, мое ИМХО. Ну никак аляповатость и помпезность огромных цветков, их яркость и дешёвый материал, не приглянулся бы мне . Цветы кладбИща

На этом все.

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не путать моду и политику.Вот ,наверняка,если бы мода не совпала бы с украинскими событиями отношение к этому было бы другое.

А при чем здесь Украина?

 

Это может быть и Фрида.

5697793-8522173.jpg?v=1374541642 fridavogue-1024x682.jpg photo_23831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, во-первых не вы это начали.А во-вторых, все так совпало в этом мире....Была мода на просто вепочки ,а патриотичные украинские девушки ,мне кажется перестарались.

У нас в Волгограде таких я не видела.Но в прошлом году были на празднике под Ростовом,была ярмарка ремесленников.Там их было много таких веночков,и многие покупали и надевали сразу же.Тем более Ростов ближе к Украине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была мода на просто вепочки ,а патриотичные украинские девушки ,мне кажется перестарались.

Они не просто перестарались. Такие веночки появились во многих закупках дешевой бижу на СП.

Если китайская промышленность работает на эту моду на всю свою мощь мега-тиражами, значит, в эту моду вложены большие бабки.

Невольно создается впечатление, что эту моду проталкивают не патриотичные украинские девушки, а те, кому это надо и у кого есть деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здесь Украина?

 

Это может быть и Фрида.

5697793-8522173.jpg?v=1374541642 fridavogue-1024x682.jpg photo_23831.jpg

О боже.....вижу в первый раз сию особу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, во-первых не вы это начали.А во-вторых, все так совпало в этом мире....Была мода на просто вепочки ,а патриотичные украинские девушки ,мне кажется перестарались.

У нас в Волгограде таких я не видела.Но в прошлом году были на празднике под Ростовом,была ярмарка ремесленников.Там их было много таких веночков,и многие покупали и надевали сразу же.Тем более Ростов ближе к Украине .

Одевали скорее всего по тенденции "мода" все носят и я одену. Тем более на ярмарке) ярмарка сама по себе яркое событие, веселое)

Вот из таких похоронных цветов делать веночки бюджетнее. Выбор ассортимента велик. А из гипсолита( как- то так по моему) уже накладнее, соответственно и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такая тема интересная и женская....о бижу и аксессуарах) давайте не будем о политике флудить!) наши дебаты никому не интересны,есть темы для этого отдельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я просветилась! теперь знаю кто такая Фрида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати давно хотела узнать всеобщее мнение , куда и под что носить такую "красоту"

Подарили комплект серьги и брошь примерно такие...лежат себе

af6520e1c298.jpg

 

есть такая брошь, не ношу вообще, не знаю с чем бы примостить

6cb14b11d384.jpg

 

 

вот такой же браслет купила себе просто так от безделья, просто приглянулся по цвету и виду своему)

ношу с длинной юбкой бирюзового цвета и белой майкой) я безвкусна и ужасна?)))

255f3c4e1d3d.jpg

 

LadyDi, это финифть? А я люблю ее. Она очень нежно выглядит - брошки на ворот блузки, застегнутой под горлышко. Сеьги - к летнему платью. Браслет - к белому свитеру зимой У меня есть только финифть в серебре, сердечко, но оно, как кулон, мне очень нравится.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не путать моду и политику.Вот ,наверняка,если бы мода не совпала бы с украинскими событиями отношение к этому было бы другое.

 

ONIKS, моду никак не отделить от политики. Коса Тимошенко в свое время породила моду на плетения - сначала модели по подиуму пошли с плетениями, а потом все позабыли, что Тимошенко принесла эту идею дизайнерам одежды.

 

Так и венки - Украина не единственный вдохновитель.

 

Поскольку модные дома давно обратили взоры к Востоку, тайские танцовщицы тоже вдохновляюще действуют на впечатлительных европейцев и американцев:

 

1.jpg

 

Индийские храмовые танцовщицы - девадаси - тоже прекрасны в традиционном храмовом облачении для танцев:

 

show.jpg

 

И традиционный макияж танцовщиц Индии и Тайланда тоже моден. Так что политики налаживающие связи с Востоком, стимулируют модные течения не хуже украинских красавиц в венках.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в этой теме ,правда ,не хочется все перемешивать.

Хочется только о красивом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...