Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

ЖК "Европейский" (1 очередь)

Рекомендованные сообщения

Нина,что говорят про воду горячую? Что то у меня последние надежды улетучились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина,что говорят про воду горячую? Что то у меня последние надежды улетучились уже.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы 100% не сможем приехать((( Нин, можешь от моего имени подписать жалобу (ФИО могу кинуть в личку).

жалобу нужно подписать лично при условии, если есть уже свид-во о собственности на руках.

Нина,что говорят про воду горячую? Что то у меня последние надежды улетучились уже.

 

+1

ой, девчат, там пипец.

Именно по нашему дому /2/ УК сваливает и 10 ноября назначат новую, но кто к нам пойдем, если у нас будут долги по воде и свету? жильцов только 30% живет...

Отопление должны вроде как дать, но опять же-когда?

девушка одна, оч. инициативная, будет подавать жалобу в прокуратуру, обсуждали детали.

Я ничего не подписала, не получила еще собственность((

и чем меньше у нас людей, у кого есть собственность, тем хуже дела будут((

т.е. не хотят ни воду давать, ни тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчерашнего вечера начали подтапливать :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дали горячую воду :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера дали горячую воду :salut: :salut: :salut:

Нина, какой праздник у Вас!!! А до нас еще не дошла цивилизация, но вроде сегодня обещают. Ждем. Нин, а тебе трубку домофонную поставили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, какой праздник у Вас!!! А до нас еще не дошла цивилизация, но вроде сегодня обещают. Ждем. Нин, а тебе трубку домофонную поставили уже?

неа, я ничего еще не заказывала-ни трубку, ни сам брелок /я по карточке открываю/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,какой интернет у нас можно провести?

хотела приставку билайн-не провели еще.

как узнать какие можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,какой интернет у нас можно провести?

хотела приставку билайн-не провели еще.

как узнать какие можно?

У нас объявление висит вроде Ростелеком и Некстван)))

Кто хочет посмотреть какие лифты в наших домах, заходите в гости в первый дом)))) (Карточки подходят ко всем дверям во всех четырех домах)))) У нас в лифте был пожар, какая-то сука, подожгла деревянную обшивку(((( Такой красивый лифт загадили((((

Нин, от консьержки есть толк, или чисто для "галочки" сидит???

У нас в подъезде хотят камеры поставить в лифте и на каждом этаже (ок. 1000 руб с квартиры) или консьержку посадить (300 рэ с квартиры).

Еще буду жаловаться... Какие-то очень нехорошие люди не утруждают себя прогулкой до мусорных баков и оставляют свой мусор около лифта(((( Уроды((( Неужели им нравиться жить в грязи, ну так у себя в квартире храните свой вонючий мусор((((( И еще.... между 9-м и 10-м этажами, какой-то идиот, на стене нарисовал огроооомной сердце с крылышками, на лбу лучше бы себе нарисовал его. Вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас объявление висит вроде Ростелеком и Некстван)))

Кто хочет посмотреть какие лифты в наших домах, заходите в гости в первый дом)))) (Карточки подходят ко всем дверям во всех четырех домах)))) У нас в лифте был пожар, какая-то сука, подожгла деревянную обшивку(((( Такой красивый лифт загадили((((

Нин, от консьержки есть толк, или чисто для "галочки" сидит???

У нас в подъезде хотят камеры поставить в лифте и на каждом этаже (ок. 1000 руб с квартиры) или консьержку посадить (300 рэ с квартиры).

Еще буду жаловаться... Какие-то очень нехорошие люди не утруждают себя прогулкой до мусорных баков и оставляют свой мусор около лифта(((( Уроды((( Неужели им нравиться жить в грязи, ну так у себя в квартире храните свой вонючий мусор((((( И еще.... между 9-м и 10-м этажами, какой-то идиот, на стене нарисовал огроооомной сердце с крылышками, на лбу лучше бы себе нарисовал его. Вот....

пипец(( жалко лифт. ну что за скотины блин((

надо зайти глянуть...

консьержка сидит. толк только в том, что если кто из друзей заходит открывает)

нее, у нас нормально пока, вроде не гадят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, после того, как зарег-л все доки в Кировском бти - куда с этим идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, после того, как зарег-л все доки в Кировском бти - куда с этим идти?

Может, уже не вовремя, но в бти вот это было написано (извиняюсь за качество фото). А вот куда еще? Я в банк только доки все отнесла.

7183441_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие у вас впечатления сейчас от ПЕ?

Изменено пользователем lady-alina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ,кто живет в домах 1 очереди ПЕ отпишитесь, пожалуйста, как там дела продвигаются со строительством 3 очереди. Вам же видно и слышно, что там происходит. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем marysol.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какие у вас впечатления сейчас от ПЕ?

только самые лучшие!!!

Девчонки ,кто живет в домах 1 очереди ПЕ отпишитесь, пожалуйста, как там дела продвигаются со строительством 3 очереди. Вам же видно и слышно, что там происходит. :misc_flowers:

работают постоянно-сварщики пашут и день и ночь, по крайней мере.

3 крана/если не ошибаюсь/ на стройке.

В общем дела идут полным ходом!!!

:salut:

чего радуешься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только самые лучшие!!!

 

работают постоянно-сварщики пашут и день и ночь, по крайней мере.

3 крана/если не ошибаюсь/ на стройке.

В общем дела идут полным ходом!!!

 

чего радуешься?))

 

 

Спасибо , хоть успокоили меня. А то зайдёшь на сайт " Новостройки Волгограда " и настроение падает. Там только негативные отзывы и о домах, которые сдали и о домах, которые строят в ПЕ. Почему - не знаю. Ну задержали сроки сдачи 1 очереди, так ничего страшного, если всё качественно в результате. Я конечно не надеюсь даже, что 3-ю вовремя сдадут. Главное, что бы строили и строили качественно. Вы , если не трудно , отписывайтесь в этой темке , что там да как. Возможности нет в Кировский ездить . А волнения присутствуют. Буду Вам благодарна :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо , хоть успокоили меня. А то зайдёшь на сайт " Новостройки Волгограда " и настроение падает. Там только негативные отзывы и о домах, которые сдали и о домах, которые строят в ПЕ. Почему - не знаю. Ну задержали сроки сдачи 1 очереди, так ничего страшного, если всё качественно в результате. Я конечно не надеюсь даже, что 3-ю вовремя сдадут. Главное, что бы строили и строили качественно. Вы , если не трудно , отписывайтесь в этой темке , что там да как. Возможности нет в Кировский ездить . А волнения присутствуют. Буду Вам благодарна :misc_flowers:

а что негативного то пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мол, что это всё пирамида. Что застройщик недобросовестный. Что не будут ни 2, ни 3 очередь сданы вообще.... Что 1-ю не так сдали и что качество плохое... да много всякой ерунды. Причем пишут люди, как я поняла, не имеющие вообще никакого отношения к ПЕ. Конечно, верить всему, что корябуют недоброжелатели не стоит, но сомнения всё равно закрадываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только самые лучшие!!!

 

работают постоянно-сварщики пашут и день и ночь, по крайней мере.

3 крана/если не ошибаюсь/ на стройке.

В общем дела идут полным ходом!!!

 

чего радуешься?))

Нин, да просто как и ты радуюсь новой квартирке в новостройке, а не на вторичном жилье после какой нибудь бабульки. Вот только люди б еще вели себя пристойно и не гадили бы там где жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, мол, что это всё пирамида. Что застройщик недобросовестный. Что не будут ни 2, ни 3 очередь сданы вообще.... Что 1-ю не так сдали и что качество плохое... да много всякой ерунды. Причем пишут люди, как я поняла, не имеющие вообще никакого отношения к ПЕ. Конечно, верить всему, что корябуют недоброжелатели не стоит, но сомнения всё равно закрадываются....

да не слушайте вы их.

Все отлично, дома нереально теплые-я хожу без тапочек, а ребенок бегает в майке и трусах.

Где, во вторичке, сейчас так же?))

Нин, да просто как и ты радуюсь новой квартирке в новостройке, а не на вторичном жилье после какой нибудь бабульки. Вот только люди б еще вели себя пристойно и не гадили бы там где жили...

:misc_flowers: и не говори. для меня это очень важно, что здесь, до нас, никто не жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, да просто как и ты радуюсь новой квартирке в новостройке, а не на вторичном жилье после какой нибудь бабульки. Вот только люди б еще вели себя пристойно и не гадили бы там где жили...

+10000

Волгомамочки ПЕ - давайте познакомимся "в живую"))) Например в воскр. в 12 выйдем с детьми погулять?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Всех соседок и соседей приглашаю на Волгоградский форум соседей,у нас там есть свой отдельный раздел http://pro-dvor.ru/forums/zhk-park-evropejskij.113/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Всех соседок и соседей приглашаю на Волгоградский форум соседей,у нас там есть свой отдельный раздел http://pro-dvor.ru/forums/zhk-park-evropejskij.113/

:misc_crazy: а че там обсуждать то?

только один негатив, причем именно у тех, кто еще не заселился...

все всё знают и хают "Кварстрой".

Спасибо, сами там сидите

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. :excl:

Кто-нить знает чего раскопки ведутся у 1- го дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!!!

одна очень инициативная мадам с нашего дома /2/ предложила убрать консьержку, и повесить камеру видео-наблюдения.

Платить, как я поняла, нужно 120 за саму видеосистему и 80 р еще там за что-то...

Вы как вообще не это смотрите?

Причем консьержки написали встречное предложение жильцам, но этих писем мы не видем на наших лифтах-они срываются...

Я лично написала у консьержки что я "за консьержку", т.к. скоро будет собрание и все решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт, а там вообще столько бреда написано /сайт дольщиков/.

и туда не ставить машину и там животное не кормить.

 

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик!

Срочно ищу двух моделей на новые норковые реснички!

Оплата символическая только за материал. Подробности в ЛС или по телефону!

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в сданых домах ещё можно квартиру купить? Или только в строящихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в сданых домах ещё можно квартиру купить? Или только в строящихся?

вроде как остались МОЖЕТ БЫТЬ только однушки...49-17-17, там узнайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки владелицы квартир, расскажите, пожалуйста. Когда покупали квартиры составляли ли страховые документы? Сколько всего ждали свою квартирку? Стройка идет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет.

Жители второго дома - у вас на лестничной площадке выше 10 этажа кто-то живет или обустроили место для релакса))))???? Из моих окон видно, что там стоят цветы на подоконнике, красный фонарик горит, что-то типа шторки на окне))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, привет.

Жители второго дома - у вас на лестничной площадке выше 10 этажа кто-то живет или обустроили место для релакса))))???? Из моих окон видно, что там стоят цветы на подоконнике, красный фонарик горит, что-то типа шторки на окне))))))

Бог мой! надо глянуть)

У вас тоже цветы стоят на площадке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог мой! надо глянуть)

У вас тоже цветы стоят на площадке?))

Не, у нас пустоооо)

Жду платежек, с 1.06 наш дом теперь ТСН, только хрень какая-то происходит.... За июнь квартплату перечислила кварт-сервису, а сейчас как и кому платить не понятно. Создали ТСН Европейское -1 и вроде как никто из управляющих компаний не хотел брать наш дом в управление, и наше ТСН подписало договор с МУК Кировского района, хотя ранее висели объявления везде, чтобы жильцы не подписывали договор с МУКом, типа у них тарифы выше. Звоню председателю ТСН нашего дома, а это телефон какого-то Николая из 3 дома((((( САмое интересное никаких собраний жильцов не было, никто не объяснял, что квартсервис больше нами не управляет, только на днях в лифте повесили рекламный щит и там указали, что мы теперь ТСН и номер телефона этого Николая. Девочки, другие дома к какой УК относятся, у вас собрания жильцов были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksen'ka , у нас дамы там возмущается и бегают по квартирам с какими то бумажками, мол мы много платим, давайте проведем голосование.

достали прям уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А есть кто со второй очереди?? Мы последнего дома ждем. Интересно как сдается первая многоэтажка.. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

А есть кто со второй очереди?? Мы последнего дома ждем. Интересно как сдается первая многоэтажка.. :shuffle:

Я точно знаю, что 8й дом готов, квартиры стоят с ремонтом, но не сдают его уже год. На Тулака у этого же застройщика тоже большие проблемы со стройкой. Последний дом - это Вы какой ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

what-is-more, и в Европейском плохо и в Янтарном)

на рекламе хорошо зарабатываете?

 

и определитесь наконец вы 2 месяца там живете или 4 :hi-hi:

По программе ЖРС приобретали жилье в микрорайоне "Долина". Живем 4 месяца, все нравится. Широкий выбор планировок, индивидуальное отопление в каждой квартире, очень заманчивые цены, также не плохое расположение микрорайона. Еще порадовало наличие детского сада, застройщик обещает построить еще один детский сад и школу – красота! И ждем появление дороги, видим, какими темпами она строится, все-таки это очень облегчит жизнь.

 

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рады, что приобрели квартиру в микрорайоне «Долина», живем 4 месяца, зимой ощутили плюсы индивидуального отопления. Раньше, когда жили в сталинке, приходилось пользоваться обогревателями, здесь – настраиваем температуру под себя. Жарко – убавили, холодно – прибавили. Ну и дома кирпичные – лучше держат тепло) Дети постоянно гуляют на детской площадке – нравится им, раньше были старые карусели и все, а тут, в «Долине» - на любой вкус детям развлечения.

а это в еще одной теме :very_funny:

 

 

вот такой рекламой только антирекламу делает :very_funny:

Изменено пользователем Джильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...