Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Океаника

ФИТКЁРВС

Рекомендованные сообщения

Впарили сегодня мне пригласительный на бесплатную диагностику (что диагностируют не помню))). Ищу отзывы про этот фитнес клуб. Читаю, выяснила что он какой то необычный, нестандартный. Может ходит кто? Расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для вас уже это и неактуально...но все же ...Я в этом клубе работала тренером года полтора назад, так что знаю его изнутри...Клуб .ДЕЙСТВИТЕЛЬНО .необычный и главное его достоинство - это атмосфера, там постоянная поддержка клиента, доброжелательность...а какие там проходят праздники!!! Душа клуба - его хозяйка Юля...заводная. активная,мотивирующая...вообщем я там проработала недолго (по личным обстоятельствам), но всех и клиентов, и сотрудников вспоминаю с теплотой...Добавлю, что программа в клубе нестандартная, но это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...Я вообще такого мнения, что все надо попробовать...пригласили на диагностику - сходите, все равно бесплатно....А у вас новый опыт, впечатления...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила. Да, клуб необычный, зеркал нет, чисто женский. Но для меня нагрузка была слабовата, и 30 минут все же мало. Понимаю, что там гидравлические тренажеры, и нагрузка зависит от скорости выполнения упражнений на них. Но вот что-то не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила более двух лет назад на Чекистов, на ранних сроках беременности (там до 8 мес. разрешена нагрузка). Сходите, посмотрите, действительно интересно - на диагностике просто снимут все fdib параметры и дадут рекомендации по тренировкам по проблемным областям или просто для общего тонуса если все хорошо.

Тренировка 30 мин., удобно что можно прийти и начать в любой момент, без привязки ко времени (я шла с работы и заходила потренироваться), есть душ, схема - попеременно на тренажерах по кругу выполняются упражнения в своем ритме и темпе с кардиоконтролем (измерение пульса), в конце - упражнения на растяжку. Нет ограничений по возрасту. Мотивационные программы для участников клуба. Хорошая атмосфера, мне особенно зумба нравилась - это уже можно сказать такая танцевальная тренировка. Удобно, что ваши результаты постоянно фиксируются и мониторятся, результаты по похудению и оздоровлению у многих. Заниматься можно в любом клубе сети как в своем городе так и по другим городам, где он есть, сеть общая, идентифицируют вас по номеру (выдают с договором), т.е. удобно при частых командировках, чтобы тренировки не прерывать (это конечно если повезет и рядом будет клуб).

Из минусов, что крайне напряжно и даже отталкивает - это предоплата сразу за год или полгода, сумма вполне себе внушительная (но так существенно дешевле в пересчете на месяц), ну и нагрузка небольшая все-таки, больше для общего хорошего тонуса и настроения. Система америкосовская и в целом политой сетевого маркетинга все опошлено (не для нашего менталитета вся эта навязчивость), но если на это делать скидку и закрыть глаза, то в целом все ничего так. Ну и тут как в транспорте - есть часы пик, когда уж слишком много народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...