Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемый специалист форума!

Мне необходимо "увидеть себя со стороны",для этого я попытаюсь изложить суть своей личной истории(жизненной проблемной ситуации).Ситуация,во-всех смыслах"аллогична"и...не имеет однозначного решения...

История такова:

...Несколько лет назад произошло событие меняющее кардинально жизнь дорогих мне людей и мою собственную тоже.Произошла встреча,после которой нет"точки возврата",есть лишь болезненная стагнация,боль,пустота,усталость,порою безысходность...Я полюбила Мужчину.Он полюбил Меня.

Он был женат.Я свободна и молода. Прошло время я вышла замуж,скорее для приличия и по-благодарности за своего мужа,друга и близкого человека.В браке есть иллюзия семьи старающейся быть счастливой и...оно почти так и есть...Есть благодарность,есть забота,есть тепло,есть даже родство и дружба... Но мечты,страсть,интерес,схожесть с тем, с другим..Сколько всего дорого и важного,связано с этой судьбоносной встречей.Мысль о том,что есть Он-дает силы жить и смотреть в будущее с оптимизмом.Хотя...нет оптимизма...Безысходность..

У Нас с Ним-общие дети...Мы-создали Наших детей от любви..

Но...Мы...имеем опыт многолетних отношений со своими супругами.

Ответственность перед детьми.Страх рушить семьи...

Сейчас Он ушел из семьи.Работает на себя,строит дом.Имеет желание дать опору детям в будущем.

Всегда рядом:советом и делом.Но...так нельзя жить всю жизнь..

Можно сойти с ума...Говорит:чувства взаимны...,тянется к детям...

Но...я не смогу разрушить все...хотя...мноное уже и так...на грани..

Выход-есть...,но ...где и для кого???

Себя судить куда труднее,чем других ...

Сумбурно...все изложено...

Буду признательна,"зоркому"взгляду проффессионала и взглядам сторонних наблюдателей форума...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла, вы будучи замужем рожали детей от любовника?

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дети вашим общим с Ним сколько лет? а кого эти дети считают отцом: мужа Вашего или они вкурсе обо всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на Вашем месте не на форуме бы спрашивала совета а лично на прием пошла бы к психологу.Тем более если откроется правда там не только Вам но и мужу и детям психолог понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,уважаемый специалист форума! Мне необходимо "увидеть себя со стороны",для этого я попытаюсь изложить суть своей личной истории(жизненной проблемной ситуации).Ситуация,во-всех смыслах"аллогична"и...не имеет однозначного решения... История такова: ...Несколько лет назад произошло событие меняющее кардинально жизнь дорогих мне людей и мою собственную тоже.Произошла встреча,после которой нет"точки возврата",есть лишь болезненная стагнация,боль,пустота,усталость,порою безысходность...Я полюбила Мужчину.Он полюбил Меня. Он был женат.Я свободна и молода. Прошло время я вышла замуж,скорее для приличия и по-благодарности за своего мужа,друга и близкого человека.В браке есть иллюзия семьи старающейся быть счастливой и...оно почти так и есть...Есть благодарность,есть забота,есть тепло,есть даже родство и дружба... Но мечты,страсть,интерес,схожесть с тем, с другим..Сколько всего дорого и важного,связано с этой судьбоносной встречей.Мысль о том,что есть Он-дает силы жить и смотреть в будущее с оптимизмом.Хотя...нет оптимизма...Безысходность.. У Нас с Ним-общие дети...Мы-создали Наших детей от любви.. Но...Мы...имеем опыт многолетних отношений со своими супругами. Ответственность перед детьми.Страх рушить семьи... Сейчас Он ушел из семьи.Работает на себя,строит дом.Имеет желание дать опору детям в будущем. Всегда рядом:советом и делом.Но...так нельзя жить всю жизнь.. Можно сойти с ума...Говорит:чувства взаимны...,тянется к детям... Но...я не смогу разрушить все...хотя...мноное уже и так...на грани.. Выход-есть...,но ...где и для кого??? Себя судить куда труднее,чем других ... Сумбурно...все изложено... Буду признательна,"зоркому"взгляду проффессионала и взглядам сторонних наблюдателей форума...

 

 

 

 

ISU спасибо за вопрос. Но в данном случае вопросы слишком серьезные. И их нудно решать очно со специалистом. Обращаться ли Вам ко мне или к другому специалисту решать Вам. Но Вам нужна очная работа со специалистом психологом в области семейной психологии. От этой ситуации в первую очередь в итоге могут пострадать дети и не в одном поколении. Стоит заняться разрешением этой ситуации в кабинете психолога.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...