Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Минни Маус! Минни Маус - удивительная и обаятельная мышка! Она спешит к вам на День Рождения, чтобы поздравить малыша! Минни очень добрая и весёлая, и она обожает танцевать! Смешные игры и конкурсы, море шуток и веселья превратят праздник в настоящую сказку!

1036302_124.jpg1036304_123.jpg
Изменено пользователем Городская волшебница

Поделиться сообщением

Ксюша, привет! Вы же проводите Дни рождения? Сориентируй, пожалуйста, в личку по ценам, программе и свободному времени на 24-25 февраля. Имениннице 8 лет, гостей 5-8 человек этого же возраста (девочки и мальчики).

Поделиться сообщением

Это анонс праздника 18 февраля в СНОУБЕРРИ НА СОВЕТСКОЙ, 14А!🔥

УРА! 😋 Пришла наша любимая пора - Масленница! Это значит, что весна 🧚, которую мы так ждем - совсем близко!

Помните, как было весело у нас в прошлые года на Широкую Масленницу?👨👩👧👦🥞

Постарались 🐴 и мы и наши друзья 👯 - утроители праздников Кулема-EVENT

В этот раз все будет еще интереснее. Вот наша программа:

18 февраля с 12:00 до 15:00 ждем вас на

🌞 гулянья c танцами от Кулема-EVENT и поеданием вкуснющих блинов от нашей незаменимой Чернышевой Ольги

☀ мастер-класс для детей от магазина "ИДЕЯ"

🥞 Еще у нас в гостях будет команда самых-самых блогеров Волгограда (про них отдельно расскажем, которые не только будут вместе с вами поедать блины, но и обещают спеть песни 🎷🎤🎹 формата "разгуляй - душа".

‼ Еще будет действовать кэш-бэк на нашуэлектронную карту 20% за покупки!

💝 Словом, приходите, мы ждем!

1036680_er_UNVjvCfQ.jpg1036676_qNld_jhpEFM.jpg1036677_znpdm3dEeOY.jpg1036678_7nW7kwjnJGY.jpg1036679_GmZZpYv7B0U.jpg1036681_POFhGY0GjPo.jpg

Поделиться сообщением

Ксюша, привет! Вы же проводите Дни рождения? Сориентируй, пожалуйста, в личку по ценам, программе и свободному времени на 24-25 февраля. Имениннице 8 лет, гостей 5-8 человек этого же возраста (девочки и мальчики).

Привет) Ответила в личку) Все можем, все проводим)

Поделиться сообщением

Привет) Ответила в личку) Все можем, все проводим)

Отправила заявку на телефон)

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением

Они вызывают восторг у детей и взрослых..)) Днем или даже ночью...)) С ними весело...) Они - фьёки!)

1038909_tbl9132403.jpg1038910_tbl9132409.jpg1038911_tbl9132410.jpg1038912_tbl9132421.jpg

Поделиться сообщением

Любите ли вы мультики так, как люблю их я?))) Вчера и сегодня в моей голове "миу-миу-миу", какой мульт я смотрю?)

Поделиться сообщением

Городские волшебники сегодня поздравляли город лично...) Но очень хочется еще и написать..)

Дорогие мужчины (ну вдруг таковых занесло на форум мамский)Мы поздравляем вас! Будьте сильными, добрыми, честными, мудрыми, смелыми...! И растите таких же сыновей!
Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением

Дорогие мои.

Я хочу вам рассказать, кто такие "Городские волшебники"...)) Да, конечно вы знали и слышали, и приглашали нас в гости, но все же)

Команда наша зародилась 9 лет назад. Тогда я работала в замечательном детском центре "Зайчонок", тогда только набирала обороты мода праздновать дни рождения вне дома. С аниматорами) Аниматоры тогда были не то, чтоб редкостью, но не были распространены так, как сейчас. Не было такого выбора персонажей, пираты были, клоуны, феи - в основном. Смотрела я на них и думала..Не, так не годится. Надо иначе. Так появилась у меня в команде Лиза. Ей на тот момент было... 16 лет. Ее привела ко мне ее мама, она вела в нашем клубе детский фитнес..) И понеслось..)

Первый костюм, который мы сшили в презентовали... фея Винкс) Дети были в восторге! Это был фурор.

А вот и Лиза...)

1039970_atz.jpg

Сразу же дошили остальных фей))

1039971_m_ilis.jpg

Потом к нам присоединилась Настя)

1039973_0000.jpg

До сих пор, уже много лет, мы вместе)

Про этих девчат мне хочется сказать отдельно. Они настолько милые, веселые, добрые и искренние, что им дети верят им. Как самому настоящему чуду. Ни в ком из тех, с кем я работала за эти 9 лет. я не видела такой любви к детям. Детки ведь разные бывают, как и родители. И балованные, и непослушные, и вредничают порой, но они настолько умеют эти уголочки сглаживать, детские сердца растопить, подружиться - всего за час! найти подход и оставить доброе воспоминание. Это правда волшебно. Эти девочки - настоящие городские волшебницы. Ну и чуток похвастаюсь - они у меня самые красивые )И обе замечательно танцуют, поэтому поставить любой танец, будь то флэшмоб, или свадебный танец, или нечто иное - это их стихия...) Люблю их искренне, от души, и они, кажется, отвечают мне взаимностью) Отдельно хочется сказать, что эти волшебницы работают только с командой "Городские волшебники")

Позже я расскажу вам про еще одного волшебника. Многие с ним знакомы...) Угадаете, о ком я?)

Поделиться сообщением

Он невероятный...)) Выглядит настолько внушительно, что дети раскрывают глазки и рты, а мамы широкоооо улыбаются!)))

1040124_8554021.jpg1040125_8546853.jpg1040126_8548901.jpg

Поделиться сообщением

Пушистые и светящиеся фьёки продолжают покорять город и детские сердца!))) Это было весело...) Ну, собсно, у нас иначе-то и не бывает)

1040279_j0RY8fNyyQ8.jpg1040280_B7feI6QgAvI.jpg1040281_H5Loee0X9JQ.jpg

Поделиться сообщением

Уже который год Фиксики - одни из самых востребованных детских персонажей. Как здорово, что дети смотрят русские развивающие мультики! И как здорово, что есть мы, "Городские волшебники")))) Мы превращаем детские мечты и фантазии в красивую реальность))
Залог хорошего праздника - опытный,профессиональный аниматор, который любит детей, море тематического реквизита, громкая, зажигательная музыка и качественный, красивый костюм!))

1040435_image_2_.jpg1040441_image_5_.jpg1040442_image_4_.jpg1040443_image_6_.jpg1040444_image_3_.jpg

Поделиться сообщением

Красотка Розочка на дне рождения маленькой принцессы)) Как всегда, весело, ярко, музыкально, профессионально)))

1040871_lvHvZCiBdmg.jpg

Поделиться сообщением

Привет! А сколько стоит парочка леди баг и супер кот на час?

Поделиться сообщением

Привет! А сколько стоит парочка леди баг и супер кот на час?

Привееет) 3000 и такси)

Поделиться сообщением

Поролончик должен быть в чехольчиках))) это ярко, красиво, гигиенично - постирал, погладил и снова радовать деток))
(Кстати про погладить оч.актуально, запихиваются кубики в чехлы, мягко говоря, с трудом, придется гладить))))

Поролоновое шоу от "Городских волшебников"))) Больше 100 кубиков, кувалды, аксессуары для классных фото и море-морееееее веселья!

Цена, кстати, самая низкая в городе!)))

1043078_ajMf_hhvfus.jpg

Поделиться сообщением

Немножко милоты вам)))))

Это он сначала был стесняшка маленький, а потом-то уж показал, что самый настоящий герой!

1043220_xVF_hnTuPeU.jpg

Поделиться сообщением

Поролончик должен быть в чехольчиках))) это ярко, красиво, гигиенично - постирал, погладил и снова радовать деток))

(Кстати про погладить оч.актуально, запихиваются кубики в чехлы, мягко говоря, с трудом, придется гладить))))

Поролоновое шоу от "Городских волшебников"))) Больше 100 кубиков, кувалды, аксессуары для классных фото и море-морееееее веселья!

Цена, кстати, самая низкая в городе!)))

1043078_ajMf_hhvfus.jpg

А расскажи подробнее про поролоновое шоу, что это? Как это?))

Что ещё можете посоветовать для дня рождения (мальчик 7 лет). Он просит черепашку Микеланджело , а ее нигде нет(((

Поделиться сообщением

А расскажи подробнее про поролоновое шоу, что это? Как это?))

Что ещё можете посоветовать для дня рождения (мальчик 7 лет). Он просит черепашку Микеланджело , а ее нигде нет(((

А когда у вас праздник?) Может мы успеем с Микеланджело?)

Поролоновое, это такая штука забавная!))) Приезжает аниматор с кучей реквизита, несколькими мешками кубиков, кувалдами, аксессуарами для фото, и начинают они строить))) и крушить)) выглядит очень внушительно!)))

Кстати, закажете поролоновое - фотограф (неоченьпрофессионал))), то есть я) приедет всего за 500 рублей))

Поделиться сообщением

А у нас снова пополнение)) Карамелька из замечательного русского мультика "Три кота") Миу-миу-миу!))) Хотите кошачью вечеринку?)))

1043644_bGHzMT26XwM_2.jpg1043645_eTAT0_OdtmQ_2.jpg1043646_gpJwdDy8Eok_2.jpg

Поделиться сообщением

А мы продолжаем расширять нашу костюмерную) На этот раз к нам присоединяется Рапунцель)))))
Городские волшебники очень не любят парики (есть в них, на наш взгляд, какая-то неестесственность) поэтому персонажей подбирают исключительно по типажам) Рапунцель у нас играет красавица Настёна))

1043960_CmHZZ8DMa94_2.jpg1043963_mIEdozdeD_A_2.jpg1043964_hGZm_WeEv_Y_2.jpg1043965_1bdyi4zLmww_2.jpg

Поделиться сообщением

Девулечки мои готовятся к работе) С ними весело и в гримерках, и на праздниках!) Проверить хотите?)

1044393_WOKsfC7Lo7c.jpg1044394_Y2Vw2F34_o.jpg1044395_YtzeW1IfFEw.jpg1044396_QKbmktKaLMI.jpg

Поделиться сообщением

Как же я обожаю красивые костюмы, которые идут красивым людям!))))) И веселые детские мордашки!)))

Наш Бэтмен сегодня поздравлял именинника в Маке!)

1044816_RzXN0EUvZPk.jpg1044817_W7LrMgnHuxE.jpg

Поделиться сообщением

А у нас снова пополнение...)))Два новых персонажа и оба имеют некоторое отношение к семейству кошачьих... Кто угадает, тому скидка 40% на праздник с этим персонажем)

Поделиться сообщением

А у нас снова пополнение...)))Два новых персонажа и оба имеют некоторое отношение к семейству кошачьих... Кто угадает, тому скидка 40% на праздник с этим персонажем)

Это или Компот и Коржик или Котя и Катя)

Поделиться сообщением

А когда у вас праздник?) Может мы успеем с Микеланджело?)

Поролоновое, это такая штука забавная!))) Приезжает аниматор с кучей реквизита, несколькими мешками кубиков, кувалдами, аксессуарами для фото, и начинают они строить))) и крушить)) выглядит очень внушительно!)))

Кстати, закажете поролоновое - фотограф (неоченьпрофессионал))), то есть я) приедет всего за 500 рублей))

У нас 19 мая, есть шансы?

Как забронирую комнату, сделаю заказ.

Паролон сколько по времени и деньгам?

Поделиться сообщением

Ой, ещё одна версия родилась: Лео и Тиг)

Поделиться сообщением

Это или Компот и Коржик или Котя и Катя)

Не угадала)))

У нас 19 мая, есть шансы?

Как забронирую комнату, сделаю заказ.

Паролон сколько по времени и деньгам?

Да, до 19 мая сотворим)

Ой, ещё одна версия родилась: Лео и Тиг)

И снова нет...)) Давай последнюю попытку))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ксюша!

Можно заказать Бэтмена на 16 марта к 10.00 Д/С №117 ул. Николая Отрады,19. Мой телефон 89034789750 Юлия

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ксюша!

Можно заказать Бэтмена на 16 марта к 10.00 Д/С №117 ул. Николая Отрады,19. Мой телефон 89034789750 Юлия

Здавствуйте, Юлия)Да, с удовольствием принимаю Ваш заказ.

Поделиться сообщением

Короче.... никто не угадал наших кошачьих...)))

А они вот кто....

Герой в маске - КЭТБОЙ и Куколка LOL Китти Квин!)) Уже доступны к заказу. Фотографий пока нет, но вы можете быть уверены - все на уровне!)

Поделиться сообщением

Все маленькие (и не только :very_funny: ) девочки любят кукол и сюрпризы! А городские волшебники любят девочек!) И для них мы приготовили сюрприз! Самая настоящая кукла LOL. Красивая блестяшка, яркая, смешная, веселая)

1046243_maxresdefault.jpg

Нашу куклу мы тоже будем распаковывать частями))) Сначала костюм, а потом и саму девочку)))

1046249_SjkC7Dm1Uwg.jpg

Башмачки в следующей серии)))

Поделиться сообщением

Короче.... никто не угадал наших кошачьих...)))

А они вот кто....

Герой в маске - КЭТБОЙ и Куколка LOL Китти Квин!)) Уже доступны к заказу. Фотографий пока нет, но вы можете быть уверены - все на уровне!)

Супер! Мне кэтбоя на 19 мая в комнату Алые Паруса с 11.20 на час!

Именинник Денис 7 лет

Мой телефон 89178381069

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением

Супер! Мне кэтбоя на 19 мая в комнату Алые Паруса с 11.20 на час!

Именинник Денис 7 лет

Мой телефон 89178381069

Пасиба, принято!))

Жду подтверждения за сутки до мероприятия!)

Вам в подарок - аквагрим, шарики, пузырчато-пенные штуки))

Поделиться сообщением

Пасиба, принято!))

Жду подтверждения за сутки до мероприятия!)

Вам в подарок - аквагрим, шарики, пузырчато-пенные штуки))

Ааааа! Круто! Спасибо!

Поделиться сообщением

Жонглирующий Нолик?))) Вапче легко!))

1047013_image_23_.jpg

Хотите смеяться до упаду?) Хотите, чтобы ваш ребенок и все его гости долго и с удовольствием вспоминали праздник?) Звоните, пишите 89026574957, Ксюша) Все расскажу)

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня ещё бронь на 25 мая в Детский сад 300 на Фиксиков. Бронировала по телефону . Все в силе?

И да) для моих заказов просьба приберечь Никиту) он уже почти член семьи)) все др с нами :good_friend:

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня ещё бронь на 25 мая в Детский сад 300 на Фиксиков. Бронировала по телефону . Все в силе?

И да) для моих заказов просьба приберечь Никиту) он уже почти член семьи)) все др с нами :good_friend:

Добрый) В силе конечно)

Никита очень будет стараться, и, почти наверняка, приедет именно он)

Поделиться сообщением

Мои любимейшие Лиза и Никита, перевоплотившись в героев в масках Кэтбоя и Алетт, сегодня побывали в гостях у замечательной девочки и ее друзей) Получилось ярко, шумно, очень весело!) Попробуйте час держать 100%е внимание такой малышни!))

1047940_VfDNCysDEpk.jpg1047932_8Lsfv1aXlFg.jpg
1047933__GqJEn4sqAA.jpg1047935_1PIRHB2xSME.jpg1047936_zccB1AIJQtA.jpg1047937_AbFLzh594BQ.jpg1047938_5FEvX7MDK1Y.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие мои. Очень часто спрашивают про программы на выпускной в детском саду. Рассказываю)

В этом году мы будем работать несколько основных программ.

1. Фиксики Симка и Нолик.
540221_fik.jpg
2. Герои в масках - Алет и Кэтбой.
1048106_IMG_1963_2.jpg1032842__dYjJku7NBU.jpg
3. Тролли - Розочка, Цветан, Звуки.
1032836_UifL3KqdfTE.jpg907330_IMG_3889.jpg
4. Леди Баг и Суперкот.
1032834_YaovfiVxcw0.jpg
5. Щенячий Патруль - Скай и Гончик!
1032844_cinm_OdL36U.jpg723068_PIC_7203_Kopirovat_.jpg
6. Новая игровая программа - Зов Джунглей! (Ее мы скоро будем презентовать у нас в Домике))
1048107_hqdefault.jpg

В каждой программе минимум 2 персонажа. 100% тематический реквизит, музыка, новые интересные сценарии! Стоимость - 4000.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...