Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zaza

Разыскивается хороший сантехник

Рекомендованные сообщения

Девы, спасайте. До отопительного сезона нужен ремонт батареи. Батарея поменена, аллюминиевая, но на стыке с трубой "пытается" протечь. Объем работы вроде небольшой -не каждый ремонтник возьмется. У кого есть контакты проверенных на небольшой фронт работ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, спасайте. До отопительного сезона нужен ремонт батареи. Батарея поменена, аллюминиевая, но на стыке с трубой "пытается" протечь. Объем работы вроде небольшой -не каждый ремонтник возьмется. У кого есть контакты проверенных на небольшой фронт работ????

Почему не хотите из ЖЭУ или УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не хотите из ЖЭУ или УК?

Не внушают доверия. к тому же батареи поставлены давно, понятное дело без согласования с УК(ее еще и не было тогда). Мне результат нужен, а не нравоучения, что это незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне результат нужен, а не нравоучения, что это незаконно.
Да сделать заявку в УК по протечке и всё. За работу доплатить и врятли сантехник будет мозг парить нравоучениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смородина, почему вы считаете "незаконно"? вы их в другом месте поставили? Найдите телефон сантехника вашей же ук и вызывайте его в частном порядке, думаю ему ваши батареи по борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, спасайте. До отопительного сезона нужен ремонт батареи. Батарея поменена, аллюминиевая, но на стыке с трубой "пытается" протечь. Объем работы вроде небольшой -не каждый ремонтник возьмется. У кого есть контакты проверенных на небольшой фронт работ????

Доброго времени суток! Вы уже нашли мастера? Если нет, могу порекомендовать и поручиться, что человек делает добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Вы уже нашли мастера? Если нет, могу порекомендовать и поручиться, что человек делает добротно.

Контакты еще нужны, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Вы уже нашли мастера? Если нет, могу порекомендовать и поручиться, что человек делает добротно.

 

 

И мне пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью рекомендовала бы, но нам не повезло

Нам плиточник рекомендовал, мы пригласили.

Понравилось - очень адекватный, приятный в общении человек, создает впечатление стабильного такого, опытного профессионала. Рассказал как лучше, дешевле и т.п.

Из плюсов - все чисто, аккуратно, даже в нашей разрухе. Убрали за собой, и ровненько все.

 

Не понравилось с самого начала (даже хотели отказаться - непунктуальность).

Делали нам стояки гор/хол в туалете и в кухне и переносили батарею под окно. Работы было навалом, но делали за день аж до 9 вечера.

К сожалению мы не смогли найти соседей снизу до ремонта, и появились они уже когда мастера наши, выкручивая наши стояки свернули им трубы так, что даже счетчики в стену уперлись.

Нам сказали об этом, мол, все исправили. Мы расплатились и попрощались.

Оказалось не исправили ((((

Благо с соседями повезло.

В общем нам соседям ремонт компенсировать и стояк переделывать т.к. мастер из жэу раскритиковала то что у нас кусочек металл.труьы остался в перекрытиях.

Да и сливной стояк они нас отговорили менять, а он протекает на стыке с трубой и не поправить, только менять.

Батарею перенесли так, что труба поверх стены, хотя просили уложить в штробу, и не закрепили, болтается.

Жаль в общем, что не сразу увидели и не разобрались.

 

В общем всем, ищущим сантехника - удачи!

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волгомамочки! Мой муж профессионально занимается сантехникой. Работает слесарем в Тсж уже много лет. Много работает "на себя". Клиенты в основном постоянные и по рекомендации от постоянных. Огромный опыт работы. Гарантия. Найти его легко, телефон постоянный, на звонки отвечает и в выходные. Поверьте, будете советовать другим! Пишите мне в личку - дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Вы уже нашли мастера? Если нет, могу порекомендовать и поручиться, что человек делает добротно.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты мастера, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, оставлю здесь контакт мастера с золотыми руками и гибким умом)) могу его охарактеризовать как ну-очень положительного, порядочного, пунктуального, ...молчаливого... и на самом деле очень грамотного спеца по сантехнике, электрике, котлам и вообще всё что касается ремонта и строительства, занимается этим уже много лет... свободен по суб. и воскр. Звонить договариваться лучше по вечерам :8-9375472250 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста телефончик хорошего сантехника! Объем работы не большой, заменить ванну и установить мойку.

Но очень-очень срочно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...