Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

IV Чемпионат ползунков и I Чемпионат бегунков-2014!

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки!

Вот уже 3 года мы приглашали всех принять участие в чудесном мероприятии - городском Чемпионате ползунков, который проводится в рамках Фестиваля страна Чудес. По огромным просьбам "трудящихся" в этом году Организаторами праздника было принято решение не только сместить месяц проведения Чемпионата (чтобы дать возможность поучаствовать малышам других сезонов :hi-hi: ), но и увеличить возрастные границы маленьких спортсменов!

 

С огромным удовольствием сообщаем Вам, что в рамках Фестиваля "Страна Чудес"

11 сентября состоится IV Чемпионата Ползунков - 2014, а 12 сентября будет проведен ПЕРВЫЙ Чемпионат Бегунков-2014! :ura_2:

 

По доброй традиции в выставочном комплексе ВолгоградЭкспо будет развернут специальный трек длиной 6 метров – дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком или шагом/бегом (в зависимости от чемпионата).

 

Организаторами данного мероприятия являются

logo.gif и logo-VM2.gif

 

В Чемпионате Ползунков смогут принимать участие малыши в возрасте от 7 до 10 месяцев включительно.

В Чемпионате Бегунков смогут принимать участие малыши в возрасте от 11 до 16 месяцев включительно.

 

Количество дорожек планируется восемь, т.е. в каждом Чемпионате между собой будут соревноваться 32 малыша.

 

Отбор участников на Чемпионат традиционно будет проходить в виде фотоконкурса "Я-будущий чемпион!"

 

Условия участия

 

* Поскольку конкурс является отборочным туром спортивного мероприятия, то и конкурсные фотографии должны быть соответствующей тематики. На фото должен быть изображен малыш, занимающийся "спортом" (это может быть процесс зарядки, гимнастика или фото с использованием какого-либо спортивного инвентаря.

 

* Основное условие: малыш должен подходить по возрасту и уметь ползать или ходить!

* К участию принимаются детки, возраст которых на момент проведения Чемпионата (т.е. на 11 и 12 сентября) будет составлять 7-10 или 11-16 месяцев соответственно.

 

* Конкурс проводится по 2-м (двум) возрастным категориям для каждого Чемпионата:

Чемпионат Ползунков: 7-8 месяцев, 9-10 месяцев.

Чемпионат Бегунков: 11-13 месяцев и 14-16 месяцев.

 

* Фотографию желательно сопроводить небольшим комментарием.

 

* Вы можете прислать на конкурс 1 фотографию (если у вас несколько детей, то можно прислать 1 фото каждого ребенка);

 

* Прием фотографий осуществляется с 26 июля 2014г по 28 августа 31 августа 2014г (до 18-00).

 

* Победители будут определяться Организаторами конкурса после окончания приема всех заявок.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 28 августа 31 августа 2014г отправить заявку и фото по адресу konkurs [собака] volgo-mama.ru с пометкой "Я - будущий чемпион!".

 

Скачать бланк заявки на Чемпионат Ползунков

Скачать бланк заявки на Чемпионат Бегунков

 

При несоблюдении указанных выше требований мы не можем гарантировать принятия заявки.

 

Внимание:

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.

 

Галерея участников:

* Здесь будущие Ползунки

* Здесь будущие Бегунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем фотографий будущих чемпионов! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!!!! старшая учавствовала, теперь и с младшей хотелось бы поучавствовать)))) спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура!!!! старшая учавствовала, теперь и с младшей хотелось бы поучавствовать)))) спасибо!!!

И мы ходить начинаем как раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, вы ходить) а мы ползать((( главное не победа, а участие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, вы ходить) а мы ползать((( главное не победа, а участие))))

Ну мы тоже ссыкуем ходить. Вот один шаг сделаем и ползти :) но к сентябрю ходить будем :) учитывая любовь поесть, бутылка с молоком - основной мотиватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нам 11 сентября без 2 дней 7 месяцев будет) - примите?

ползать мы уже начинаем)

Изменено пользователем Удивительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 14 сентября будет 11 месяцев. Мы в какой-нибудь номинации можем принять участие? Надеемся, что уже побежим конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я надеюсь хоть здесь у нас получится поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нам 11 сентября без 2 дней 7 месяцев будет) - примите?

ползать мы уже начинаем)

 

А нам 14 сентября будет 11 месяцев. Мы в какой-нибудь номинации можем принять участие? Надеемся, что уже побежим конечно.

 

Мы уточним у соорганизаторов моменты по деткам, имеющим пограничный возраст. В любом случае, высылайте пока фотографии. :e-mail:

 

Ой я надеюсь хоть здесь у нас получится поучаствовать)

 

Конечно получится, времени для тренировок еще ого-го ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!

 

Учитывая умение садиться на шпагат самостоятельно (и продольный, и поперечный), дочь должна попасть на конкурс)

 

Будем тренироваться!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся принять участие! Ползать уже не ползаем, зато оттачиваем навыки хождения. Да и к тому же 12 сентября доче будет год и 2 дня))))

Ура!!!

 

Учитывая умение садиться на шпагат самостоятельно (и продольный, и поперечный), дочь должна попасть на конкурс)

 

Будем тренироваться!!! :umilenie:

Юль, ну вам и думать нечего какой спорт на фото отразить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно поняла - отбор на участие будет осуществляться организациями по фотографии?

и еще вопрос - нам 11 месяцев будет только 18 сентября, т.е. мы попадаем в категорию ползунков, а если мы пойдем к тому моменту, придется сниматься с участия?? Так хочется поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку и фото. Давно уже ни где не участвовала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В галерее ходунков появились первые фотографии! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно поняла - отбор на участие будет осуществляться организациями по фотографии?

и еще вопрос - нам 11 месяцев будет только 18 сентября, т.е. мы попадаем в категорию ползунков, а если мы пойдем к тому моменту, придется сниматься с участия?? Так хочется поучаствовать!

 

Да, отбор участников ведется по фотографиям.

 

По поводу переходного возраста детишек более четкий ответ можно будет сказать только ближе к концу приема фотографий. Пока у нас установка на возраст: если детки по возрастной категории проходят на чемпионат ползунков, но умеют и ходить, то дистанцию они все равно должны преодолевать ползком, т.е.их вносят в списки ползунков.

Если вдруг в какой-нибудь категории будет "недобор", то вполне вероятно, что мы сможем корректировать списки, учитывая пожелания родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мы возрастом не дотягиваем :rolleyes: а то может быть и поучаствовали, хоть бы повеселились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь, но спрошу)

 

Только у меня анкета ползунков открывается в виде анкеты ходунков??? :shy: :blink: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, у меня также(

Заявка на участие в фотоконкурсе «Я – будущий чемпион!»

 

Данный фотоконкурс является отборочным туром для проведения

«Чемпионата бегунков – 2014».

К участию принимаются детки, возраст которых на момент проведения Чемпионата будет составлять 11-16 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняюсь, но спрошу)

 

Только у меня анкета ползунков открывается в виде анкеты ходунков??? :shy: :blink: :flag:

 

 

Юля, у меня также(

Организаторы, переделайте, пажалста, анкету, хочется поучаствовать!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняюсь, но спрошу)

 

Только у меня анкета ползунков открывается в виде анкеты ходунков??? :shy: :blink: :flag:

и у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была без интернета эти дни, всё исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была без интернета эти дни, всё исправила.

Вот спасибо!!!

 

Фото первого ползунка уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спасибо!!!

 

Фото первого ползунка уже есть)

И двух ходунков старшей группы :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как письмо отправить? Все время в поисковике выдает: некорректный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, в каком поисковике? :blink:

Адрес: konkurs volgo-mama.ru В первом посте просто собачка написана не знаком @, а словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюш,а фотки еще не выкладывали? я в понед бросила, переживаю может не пришло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером выложили 2 фотографии, сейчас необработанных заявок нет на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак не " рожу" ))) то одно, то другое. Но наша заявка точно скоро будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, в каком поисковике? :blink:

Адрес: konkurs@volgo-mama.ru В первом посте просто собачка написана не знаком @, а словами.

Я в майл.ру захожу написать письмо и в строчку Кому вводила (разумеется значком собачку делала) а он и выдавал то не существует адрес то еще что-нибудь((( Может просто майл тупит((( Сейчас ушло письмо с N-ой попытки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, ваша заявка пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а мы опять пролетаем((( В прошлом году мы еще не доросли до ползунков, а в этом уже переросли ходунков. Печалька :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин..а мы на месяц старше допустимого возраста....в пролете ...а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 6-ТИ МЕСЯЧНЫМ НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КлавКа, Найкуша, девочки, не расстраивайтесь, есть много других замечательных мероприятий, в которых вы сможете поучаствовать с подросшими малышами. Например, ежегодный конкурс колясок и костюмов, который проводит наша volgalana. :misc_flowers:

 

А в какие часы будет проходить конкурс ходунков?

 

Начало обоих чемпионатов запланировано на 11 утра. Детки распределяются по возрасту в 2 "заполза"/захода, т.е. те, кто чуть постарше в своей категории попадают во второй заполз/заход, их соревнования начинаются чуть позже (минут на 15-20).

 

отправили заяву на Ходунки-ждёмс

Письмо пришло, ждите фотографию в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 6-ТИ МЕСЯЧНЫМ НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ?

В этом году приняли решение сместить минимальную возрастную планку на 7 месяцев, т.к. на прошлых чемпионатах младшая категория с трудом набирала желающих поучаствовать. Детки пока очень маленькие, в большинстве своем ползают не оч. активно и такое мероприятие для них становится довольно сложным испытанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может на фото быть изображен еще кто-то помимо малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...