Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

IV Чемпионат ползунков и I Чемпионат бегунков-2014!

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите,а то чёт туго соображаю-если нас разместили в фотогалерее-значит мы приняты в конкурс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,а то чёт туго соображаю-если нас разместили в фотогалерее-значит мы приняты в конкурс?))

Насколько поняла, то отбор участников будет после выставления всех фото. И потом уже сообщат кто прошел отборочный тур.

 

Вот что указано в правилах:

* Победители будут определяться Организаторами конкурса после окончания приема всех заявок. 

 

 

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила ночью заявочку с фоткой.Ждем фото в галерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везёт зимним деткам( У меня оба февралята, с обоими не были на таких мероприятиях :'( Для ползунков были малы, а на след.год уже большие.... Ну сделайте ещё номинацию- бегунков! от 16-24месяца, пожалуйста :good_friend: :misc_flowers: Мы тоже хотим участвовать :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявочку) Ждем свое фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку, мы только-только начинаем самостоятельно ходить, если к сроку проведения мероприятия мы вдруг не пойдем, возможно ли присутствовать как зритель, а наше место кому-то другому отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не везёт зимним деткам( У меня оба февралята, с обоими не были на таких мероприятиях :'( Для ползунков были малы, а на след.год уже большие.... Ну сделайте ещё номинацию- бегунков! от 16-24месяца, пожалуйста :good_friend: :misc_flowers: Мы тоже хотим участвовать :ura:

ага и нам тоже, мы мартовские, в прошлом году еще в колясочке катались, а в этом нам уже 18 месяцев, обидно очень, я за бегунков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила заявочку) Ждем свое фото)

Мы тоже отправили заявочку с фото нашей гимнастки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила ) будем ждать появления в галерее!) спасибо организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отправила заявку на ползунков (нам 10 месяцев), но мы уже ходим. Можно нас в группу ходунков перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда наше фото будет в галерее?! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа!!! Мы в галерее!!! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а как- то подтверждается получение заявки на электронный адрес ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад отправила заявку, ее три дня ждала, фотографии нашей нет, через три дня послала новую заявку, так же жду, фотографии нет. Сейчас еще одну отправила. Но уже надежды мало. Может что то не подходит. Моей дочки на момент проведения конкурса 16 мес.будет, может мы не подходим? Очень хотим участвовать. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bal-lana, Светлана, здравствуйте. Ваши заявки по какой-то причине уходили в папку-спам. Сейчас они все получены, в двух письмах у вас разные фотографии. Какую из них разместить в галерее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bal-lana, Светлана, здравствуйте. Ваши заявки по какой-то причине уходили в папку-спам. Сейчас они все получены, в двух письмах у вас разные фотографии. Какую из них разместить в галерее?

Нам особой разницы нет, лишь бы участвовать. Можно на ваше усмотрение, спасибо большое вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bal-lana, Светлана, здравствуйте. Ваши заявки по какой-то причине уходили в папку-спам. Сейчас они все получены, в двух письмах у вас разные фотографии. Какую из них разместить в галерее?

Посмотрите там должна быть третья фотография где малышка плавает. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отправили:)

 

Сфоткались в меру возможности с папкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, писем пришло очень много, всех выложим, не переживайте!

Я вот думаю, может в следующий раз на прием фото дня 3 давать? Все равно все шлют письма в последние несколько дней. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя мы тоже отправляли давно уже, фото не увидела и решила еще раз скинуть фото и заявку с другой фотографией с кольцами. Надеюсь у нас все там будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, писем пришло очень много, всех выложим, не переживайте!

Я вот думаю, может в следующий раз на прием фото дня 3 давать? Все равно все шлют письма в последние несколько дней. :hi-hi:

Недельки хватит!

Все ждут первых фотографий, чтобы знать, на что ориентироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, с кольцами фото точно есть. :)

 

Все ждут первых фотографий, чтобы знать, на что ориентироваться)

так слава богу 3 чемпионата уже прошло, есть на кого ориентироваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, с кольцами фото точно есть. :)

 

 

так слава богу 3 чемпионата уже прошло, есть на кого ориентироваться ))

Лично я ждала первых участников именно этого года! А потом долго сочиняла комментарий к фото, ожидала музу)

 

Катя, а когда будет известно, кто прошел отборочный тур, как будут отбираться прошедшие в "забег" и где об этом можно будет узнать?

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заявок очень много, то участники просто выбираются в случайном порядке с учетом возраста и пола, стараемся, чтобы было поровну мальчиков и девочек.

Но в этом году мы пока до минимальной планки участников не дотянули еще, поэтому возможно все попадут на чемпионаты, сейчас дождемся пока Таня-Нюша фото выложит и будем уже оценивать картину.

 

После выбора участников я делаю персональную рассылку на электронку всем. Кого-то информирую, что он в резерве, кому-то сразу инструктаж высылаю. Хочу сказать, что многие детки отказываются от участия, поэтому движение среди резерва есть, оттуда уже приглашаются малыши в порядке очередности принятия заявок. Т.е. кто раньше прислал, тот и меняет выбывшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а как узнать, что мое письмо не попало в спам? Волнуюсь ( я два раза отправляла, первый раз фотография не прикрепилась, там у меня девчонка моя на мяче оранжевом сидит! Спасибо! 25 числа отправляла!

Изменено пользователем Tomio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамара, есть такое фото. )

Весь спам будем проверять в том числе и обязательно отпишемся в этой теме после того как будут выложены все фотографии, чтобы была возможность переслать письмо тем, у кого по какой-то причине заявка не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже послали заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем фотографию в галерее, не дождёмся никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, в последний момент успели отправить заявочку, а то все руки не доходили и дела не давали!!! Надеюсь нас зарегистрируют (Довидовский Сергей)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы отправили, правда с небольшим опозданием, надеемся примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Комп поломался, планшет заявку не открывает. Только сегодня в 20:00 смогла отправить, если есть возможность примите опуздунов :so_sorry: очень хочется поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тамара, есть такое фото. )

Весь спам будем проверять в том числе и обязательно отпишемся в этой теме после того как будут выложены все фотографии, чтобы была возможность переслать письмо тем, у кого по какой-то причине заявка не дошла.

 

 

Катя, спасибо! Вижу в галерее свою дочурку, но она почему- то боком( это моя ошибка? Или сбой какой- то? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера отправили анкету ползунка Игоря Суслина, волнуемся,пришло ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська, Ваше письмо есть, совсем скоро фото появится в галерее.

Tomio, фото №13 в галерее бегунков? У меня фото открывается в нормальном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ползункам не хватает еще одного участника! :v_ladoshi:

И хотелось бы иметь все-таки несколько человек в резерве, на случай, елси кто-то не сможет принять участие в чемпионате.

 

Поэтому мы поступим так:

1. детки, которые уже размещены в галерее будут включены в список участников

2. мы продлеваем сроки приема заявки как минимум до 31 августа. Все заявки, присланные с сегодняшнего дня (исключая 1 человека по ползункам) будут включены в резерв.

3. Инструктаж буду рассылать после 1 сентября, когда уже будет подведены окончательные итоги по приему заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...