Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

IV Чемпионат ползунков и I Чемпионат бегунков-2014!

Рекомендованные сообщения

Первый раз будем участвовать в конкурсе очень ждем!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ползункам не хватает еще одного участника! :v_ladoshi:

И хотелось бы иметь все-таки несколько человек в резерве, на случай, елси кто-то не сможет принять участие в чемпионате.

 

Поэтому мы поступим так:

1. детки, которые уже размещены в галерее будут включены в список участников

2. мы продлеваем сроки приема заявки как минимум до 31 августа. Все заявки, присланные с сегодняшнего дня (исключая 1 человека по ползункам) будут включены в резерв.

3. Инструктаж буду рассылать после 1 сентября, когда уже будет подведены окончательные итоги по приему заявок.

Здраствуйте! А в чемпионате ходунков места нет? Только вернулись с отдыха и не успели отослать фото ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз будем участвовать в конкурсе очень ждем!!!!!!!!!

 

а мы уже третий раз будем участвовать!

С дочей в 2011 оду участвовали проползла метр.

И с сыночком в конкурсе "Карапузы на старт" у нас второе место. И теперь здесь в ползунки попадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы уже третий раз будем участвовать!

я очень надеюсь, что нас возьмут) старшая дочька тоже ползала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поздно вечером 31го отправили заявку. Нас уже не возьмёте?

 

Ура!!! Мы вошли в основной состав!

Изменено пользователем ~Татьяна~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы первый раз. С дочей не успела заявку отправить, поздно увидела про конкурс))а здесь случайно увидела и сразу отправила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы уже третий раз будем участвовать!

С дочей в 2011 оду участвовали проползла метр. И с сыночком в конкурсе "Карапузы на старт" у нас второе место. И теперь здесь в ползунки попадаем.

 

я очень надеюсь, что нас возьмут) старшая дочька тоже ползала)))

 

Ого, какая команда опытнейших мам собирается! )) Страшно представить, какой арсенал "приманивателей" будет у вас при себе на этот раз :hi-hi:

 

Здраствуйте! А в чемпионате ходунков места нет? Только вернулись с отдыха и не успели отослать фото ((((

 

К сожалению, прием фотографий уже завершился 2 дня назад. (

 

 

*********************

 

Девочки, письма с инструктажем всем разослала, жду подтверждений полученной информации обратным письмом. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, письма с инструктажем всем разослала, жду подтверждений полученной информации обратным письмом. :ura:

А мне не было письма. :cranky2: svetlana8879@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не было письма. :cranky2: svetlana8879@mail.ru

Глянь в спаме. Может там..

нам все пришло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не было письма. :cranky2: svetlana8879@mail.ru

 

Отправила еще раз с другого ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила письмо. Неясен момент с одним сопровождающим. Когда один родитель "запускает", а второй приманивает, то тут все понятно. А одной как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоже нет письма(( elizarova.a.v@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила письмо. Неясен момент с одним сопровождающим. Когда один родитель "запускает", а второй приманивает, то тут все понятно. А одной как быть?

А одной и со старшим ребенком :very_funny: ..ну, думаю можно всегда перед ребенком быть. Просто на старте переставать держать и отдаляться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила письмо. Неясен момент с одним сопровождающим. Когда один родитель "запускает", а второй приманивает, то тут все понятно. А одной как быть?

У тебя и приманивать не надо )) Вы там бегаете уже, наверное ))) позовешь - и побежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в воскресенье сделали свои первые шаги!!! Надеюсь за недельку научимся ходить немножко уверенней))) Мы явно еще не бегунки))) Мы только ходунки! Но все равно хотим участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо получили и ответ отправили! Спасибо организаторам за то, что дали возможность поучаствовать!!! Ехуууууу, повеселимся!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто поедет просто поболеть? Ищу группу поддержки старшего сына)) чтоб не сбежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, письма с инструктажем всем разослала, жду подтверждений полученной информации обратным письмом. :ura:

 

я не получила письмо!!! makarek_naf@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублировала письма, сейчас увидела, что много возвратов пришло.

 

Получила письмо. Неясен момент с одним сопровождающим. Когда один родитель "запускает", а второй приманивает, то тут все понятно. А одной как быть?

Насколько я помню, в большинстве случаев "запускающий" и приманивающий - это одно лицо ))

Вы просто перед ребенком находитесь и после старта отодвигаетесь от него по направлению движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто поедет просто поболеть? Ищу группу поддержки старшего сына)) чтоб не сбежал))

 

я беру в группу дочу 3,5 года и бабушку с дедушкой)

хочешь, чтобы за ним присмотрели? присмотрим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я беру в группу дочу 3,5 года и бабушку с дедушкой)

хочешь, чтобы за ним присмотрели? присмотрим)

буду рад:) быдем втроем я с пузиком, Аврундель в колясе и бешеный сын Рома рядом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду рад:) быдем втроем я с пузиком, Аврундель в колясе и бешеный сын Рома рядом ))

 

ок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение!Будем частвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо получила. Ответила) Усиленно готовимся к ответственному дню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо получила, ответила. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отписывайтесь, плиз, на почту, я же не знаю, кто есть кто на форуме по вашим заявкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, письмо получила, мы обязательно учавствуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя у меня к тебе просьба можно нам поучаствовать не в чемпионате ползунков , а в чемпионате ходунков? За последнюю неделю Максим начуился так смешно шагать и пытаться бегать, как раз для чемпионата. А ползать ну ни как не уговорить. Знаю мамочек у которые хорошо ползают, но не попадают в чемпионат ползунков по возрасту, могут участвовать в ходунках, но не ходят. Замкнутый круг. Все детки разные, рамки по возрастам скорее условные, а не строго ограниченные.

 

Прошу не смотреть на наш столь юный возраст для ходнунков и разрешить нам участвовать в чемпионате ходунков. Мы покажем все свои умения и обещаем всем положительные эмоции.

Это действительно очень смешно наблюдать когда он обдуманно пытается шагать и у него это полчается он начинает визжать от радости.

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Добрый вечер! А как с нами обстоит ситуация? А то я что то не пойму (Карина фото 14 бассейн), нас из ползунков в ходунки должны были перенести. (хотели в основную группу, но мест не было и поместили в резерв) фото осталось в ползунках. Про нас забли? Место не освободилось? Очень хочется поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrepka, Наташ, все детки уже распределены по категориям, я же не могу кого-то исключить из ходунков, чтобы вас туда поставить.

 

Kovalevaaze, про Вас не забыли, мы с Вами и в ЛС общались, и письмо Вам было отправлено с информацией, что Вы в резервном списке ходунков находитесь.

П.с. Вас никуда не должны были поместить, изначально в теме писалось, что распределение идет по возрасту детей, а всевозможные ротации только при наличии свободных мест.

 

Пока у нас установка на возраст: если детки по возрастной категории проходят на чемпионат ползунков, но умеют и ходить, то дистанцию они все равно должны преодолевать ползком, т.е.их вносят в списки ползунков.

Если вдруг в какой-нибудь категории будет "недобор", то вполне вероятно, что мы сможем корректировать списки, учитывая пожелания родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду рад:) быдем втроем я с пузиком, Аврундель в колясе и бешеный сын Рома рядом ))

 

охохонюшки хо-хо((( не будем участвовать((( болеем все..

Всем завтра хорошо провести время! Ждем фоток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охохонюшки хо-хо((( не будем участвовать((( болеем все..

Всем завтра хорошо провести время! Ждем фоток)))

Танюш,выздоравливайте скорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, мы очень хотели поучаствовать, но к сожалению и я и Лёлик заболели. Так что не сможем приехать :cry:

Всем малышам и волгомамочкам удачи :ura:

Изменено пользователем Утенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька, спасибо за праздник!!!!! И извини за опоздание( все просто великолепно)))) впрочем, как всегда)))) всем организаторам и спонсорам спасибо!!!! В этот раз пакетиков побольше))) еще не смотрели что в них. Устали.

Единственное, может на будущее. Рядом ползли тески и ребенок обращал внимание на мам кричащих такое же имя)) в след.раз можно разделять как-то детей друг от друга (это тае, как предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!

Нам очень все понравилось.

Только душно было но вы в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...