Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

IV Чемпионат ползунков и I Чемпионат бегунков-2014!

Рекомендованные сообщения

Спасибо за прекрасную организацию праздника! Замечательное мероприятие, всё слажено и не затянуто как бывает на подобного рода конкурсах. Организаторы - профессионалы своего дела! Нам всё понравилось!

Изменено пользователем ~Татьяна~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за прекрасный праздник! мы не победили, но кучу положительных эмоций получили! побольше бы таких конкурсов!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чемпионат!!! Нам тоже очень все понравилось, детки после заполза уснули на 2 часа)))Устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чемпионат! Участвовали в прошлом году с первой дочей, а сегодня забег и у второй был. Все классно, очень понравилось!!! Побольше бы таких мероприятий!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за конкурс!!!!! Очень понравилось, жаль не смогли досмотреть до конца. Вечно мужчины спешат куда-то. Но организация прекрасная, подарки чудесные!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам, спонсорам и участникам за прекрасный конкурс, заряжающий позитивом! Пакеты уле утащили, хоть и не были в числе победителей. Работали все быстро и слажено, поэтому конкурс прошел на одном дыхании! Много приятных сюрпризов! Бесплатные шарики, угощения... особенно понравилось, что всем выдали грамоты участников, а победителям - кубки!

Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отличную организацию конкурса "Чемпионат Ползунков" нам все очень понравилось. Побольше бы таких конкурсов. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо организаторам, спонсорам и участникам за прекрасный конкурс, заряжающий позитивом! Пакеты уле утащили, хоть и не были в числе победителей. Работали все быстро и слажено, поэтому конкурс прошел на одном дыхании! Много приятных сюрпризов! Бесплатные шарики, угощения... особенно понравилось, что всем выдали грамоты участников, а победителям - кубки!

Спасибо :misc_flowers:

А мы про грамоты и не знали, остались без неё. Кубки - да, здорово и памятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем мамочкам и папам, бабушкам и дедушкам, тетям, дядям и болельщикам!

И конечно отдельная благодарность нашим юным спортсменам!

Все получили огромный заряд позитива! Каждый участник "заполза" вызывал волну умиления :-) Какие у нас все-таки замечательные детки!!! :-)

И вот первая порция фотографий с нашей Олимпиады http://volgogradexpo.ru/photos/4730/

В скором времени фото будут размещены в свободный доступ для свободного скачивания.

 

С нетерпением ждем завтрашний Чемпионат Ходунков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо за такое мероприятие. положительных эмоций получили на год вперед. такой адреналин. детки были великолепны!!!победите все,т.к. в своем столь юном возрасте они уже участвовали в таком грандиозном мероприятие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, смотрю по одежка, там тепло было.. да? В футболке с кор рукавом не замерзнем внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, будет кто завтра из знакомых мне (хотя бы в виртуале) на Ходунках, чтоб можно было Своего РоманДенисыча, 3 летнего гиперактива, не тащить в зону с участниками? Чисто за руку его подержать, чтоб не запаниковал и не убежал..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь еще немного фото и есть небольшое видео http://www.vlg.aif.ru/society/family/1336443#id=4531572.

девчат, смотрю по одежка, там тепло было.. да? В футболке с кор рукавом не замерзнем внутри?

Было очень тепло, можно в футболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо всем мамочкам и папам, бабушкам и дедушкам, тетям, дядям и болельщикам!

И конечно отдельная благодарность нашим юным спортсменам!

Все получили огромный заряд позитива! Каждый участник "заполза" вызывал волну умиления :-) Какие у нас все-таки замечательные детки!!! :-)

И вот первая порция фотографий с нашей Олимпиады http://volgogradexpo.ru/photos/4730/

В скором времени фото будут размещены в свободный доступ для свободного скачивания.

 

С нетерпением ждем завтрашний Чемпионат Ходунков!

Спасибо за первые фоточки! Нашли себя на трех фотках) Как же мы улыбались в начале и когда преодолели половину дистанции, а потом... закатили истерику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, смотрю по одежка, там тепло было.. да? В футболке с кор рукавом не замерзнем внутри?

 

Мишель там душно было. У меня хоть и тонкая кофточка была я вся в мыле была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня много фоток,муж фоткал всех)))

Надеюсь и мы в кадр попали.

Мы наверное не фотогеничные))) Нас стороной все фотографы обходили(((

Ко многим подходили просили остановится что б их сфотографировать нас никто не останавливал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, мы будем там. Звони, если не найдешь
Раскрывающийся текст
8927два56ноль3ноль9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня много фоток,муж фоткал всех)))

фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь и мы в кадр попали.

Мы наверное не фотогеничные))) Нас стороной все фотографы обходили(((

Ко многим подходили просили остановится что б их сфотографировать нас никто не останавливал.

Вот это ты насмешила!!!!!!! Нас в Аквареле тоже стороной обходили, мы прям расстроились тогда, нигде в кадр не попали.(((( Так что подожди еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки юных спортсменов,
спасибо вам и вашим малышам за чудесный праздник!

tender_ros.jpg


Тренировки, судя по всему, шли активно. Старшая категория проползла просто с ураганной скоростью!
Страшно представить, что будет завтра с ходунками :hi-hi:

Фотографии с праздника обязательно будут, малышей фотографировала Даша-pionnerka.
После обработки фотографий часть скорее всего будет для ознакомления выложена в темку, а полноразмерные фото зальем на файлообменник для скачивания.

Если вдруг поймаете в сети видеоролики на мероприятие или фотографии, кидайте ссылки в тему, я их потом вынесу все в первый пост.


И, наконец, самое главное! Фиксируем для истории ))

Победители IV Чемпионата Ползунков 2014! :v_ladoshi:

Категория 7-8 месяцев

1 место: Тимофей Антонов
2 место: Ваня Езуфович
3 место: Мария Быкадорова

Категория 9-10 месяцев

1 место: Андрей Коровин
2 место: Артем Богучарский
3 место: Анастасия Сигачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки)) у меня бяда(( сломалась флешка( все фото, аих было около 400 штук, улетучились. Завтра попробую восстановить хоть что то.

На ходунки не знаю попаду или нет, если флешку с утра куплю то обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 2 место в 8-9 месяцев, Вы не с ВолГУ? Фамилия знакомая.. и ориентировочно фото похоже на знакомого человека.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки)) у меня бяда(( сломалась флешка( все фото, аих было около 400 штук, улетучились. Завтра попробую восстановить хоть что то.

На ходунки не знаю попаду или нет, если флешку с утра куплю то обязательно буду.

 

:sm044: Это просто караул! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: Это просто караул! (((

мож кто на форуме занимается восстановлением инфа? У девочки с осенней болтушки сына муж этим занимался. Но ее давно на форуме не видать. Может есть кто еще?

 

Пионерка, киньте клич в "Я ищу". Может откликнутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 2 место в 8-9 месяцев, Вы не с ВолГУ? Фамилия знакомая.. и ориентировочно фото похоже на знакомого человека.. :)

а, точно оттуда. Привет Ольчон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня много фоток,муж фоткал всех)))

Надеюсь и мы в кадр попали.

Мы наверное не фотогеничные))) Нас стороной все фотографы обходили(((

Ко многим подходили просили остановится что б их сфотографировать нас никто не останавливал.

и мы, и мы хотим фоток!!! :v_ladoshi:

 

Уважаемые организаторы!!!

 

Спасибо за возможность принять участие в таком веселом, как оказалось, празднике для наших детишек :salut:

 

И пусть мы остановились в полуфинале и не смогли повторить "подвиг" отборочного забега, когда с последнего места припрыгали на 4е, но все равно получили море положительных эмоций :ura_2:

 

Спасибо всем - организаторам, спонсорам, родителям, бабушкам-дедушкам и, конечно, самым главным участникам - нашим любимым детишкам :sm041: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, точно оттуда. Привет Ольчон))

да это мы))) приветик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла

,

Изменено пользователем Дафка-маляфка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня добавлю фотки,какие у меня есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая порция фото от "Солнечного круга". Малышей на финише ждала наша Смурфетта.

 

0862eccdbbf1t.jpg

1133d84cd117t.jpg

9bdea4966e84t.jpg

e2972fcfd8ebt.jpg

9e8ca7796e07t.jpg

2b95160ed293t.jpg

649bfd82e8c0t.jpg

85c61899eef8t.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фотографии для скачивания будут залиты в фотоальбомы группы https://vk.com/volgogradexpo

 

 

Сегодня наши реактивные малыши показали невероятные результаты на Чемпионате Ходунков!

Поздравляем победителей!

 

Категория 11-13 месяцев:

1 место Матвеев Илья

2 место Ковалева Карина

3 место Нурудинов Малик

 

Категория 14-16 месяцев:

1 место Семенников Иван

2 место Топольсков Сергей

3 место Мелихов Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляем ходунков!!!!!!молодечики!!! :v_ladoshi: Изменено пользователем olish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за настроение и подарки!!! Мы не добежали даже до полуфинала, но Щасливы!!!

Если будут еще каки-нибудь конкурсы для нашего возраста зовите с огромным удовольствием поучавствуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо огромное за этот праздник!!! Мы добежали до финального забега, но там на старте и остались. хотя сын подавал большие надежды ))) Спасибо за подарочки. Пюрешек хватит надолго ))

Организовано всё отлично. Было даже поесть и попить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо огромное за этот праздник!!! Мы добежали до финального забега, но там на старте и остались. хотя сын подавал большие надежды ))) Спасибо за подарочки. Пюрешек хватит надолго ))

Организовано всё отлично. Было даже поесть и попить ))

мы такие же. К полуфиналу устали, чуть не уснули в бассейне с мячиками)))

Спасибо за организацию и подарочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за этот чудесный праздник! Наш победитель - Семенников Иван - был так рад призу в виде большой машинки, что не захотел с ним расставаться. Пришлось папе на руках относить победителя, сидящего на своей машинке. А дома он уже по всем комнатам погонял. Сейчас спит, утомительное это занятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...