Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

что подарить девочке на 13 лет?

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день. Опять за советом. У крестницы мужа ДР, 14 лет. Я надумала подарить вот такие часы Smart Watch. Подходящий подарок для подростка или детский?

2965a5cabb3f.jpg

Детский. Не наденет. Подарите лучше хорошую тушь и тени нейтральных тонов. Это я, как мама девочки-подростка советую.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке почти 13. таким часам точно не обрадовалась бы)

считаю-детский вариант. у них и в классе таких не у кого нет,ходят с ними максимум 4-5 классы.

 

Бантики,заколки не приемлет категорически никакие,хотя волосы длинющие,бижутерию тоже.

 

Мы всегда безумно рады золоту,косметике,парфюму,сумочкам) как вариант поход в салон на маникюр,ну и подобные прелести "девочек-девочек" подходящие по возрасту))

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я недавно тдевочке 13 лет тоже подарок придумывала. Купила в итоге шкатулку для драгоценностей. Радости было море! Т.ч.если такой штуки у девочки нет, то подарок точно пригодится в таком возрасте. Цена от 500-750 и до... Зависит от материала (блестящие, а-ля кожаные и пр.) и внутреннего наполнения - раздвижные, с подставочками для колечек и пр., на ключе, на кодовом замке. Я покупала в Хорошем на Красном, во всех ТЦ есть, конечно, и даже на рынке ТЗР у китайцев увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, такую шкатулку дарили пару лет назад. Хороший подарок для девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я племяшке покупала на подарок очки ray-ban , ей 16 лет ,как раз то что нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно значь чем ребенок увлекается. Например, анимешница, так она любой вещи обрадуется до безумия с логотипами ее любимых героев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НГ думаю подарить своей дочке ледянки или тюбинг . А вы что будете дарить своим деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подростки очень фотосессии любят. Это может быть отличным подарком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...