Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гравий

6640d310ef17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, да-да! Именно кислотно розовый с салатовым и динозаврами!! Тогда у них был пик популярности!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий

6640d310ef17.jpg

е моееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий

6640d310ef17.jpg

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Где ты такое находишь???

Прими на заметку - у тебя ж под кондером ноги мерзнут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i-10727.jpg i-10726.jpg

Сиенна Миллер в Valentino Couture, Каннский кинофестиваль 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сиенна Миллер в Valentino Couture, Каннский кинофестиваль 2015.

Классный костюм воздушного змея!

Его бы на вчерашний праздник Волголаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный костюм воздушного змея!

Его бы на вчерашний праздник Волголаны!

точно, тоненького и длинненького хвоста сзади не хватает для последнего штриха и завершенного образа ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, что-то вы дюже серьезно))))))))

Формирование хорошего вкуса и стиля – дело важное и полезное, конечно, но...

 

…Розовый рюкзак с разноцветным пакетом в детстве что-то никак не помешал Экзотике иметь во взрослом возрасте хороший вкус…

 

А кстати, поборницы безупречного вкуса: у ваших детей рюкзаки школьные под цвет формы, иначе моветон?

Да, у моей дочки однотонный голубой рюкзак, форма серая с элементами синей клетки.

 

Да, старшей дочке регулярно подсказываю, как одеться, чтобы смотрелось хорошо и сочеталось.

 

Я не претендую На изысканность. Но базовые моменты аккуратной одежды с хорошим вкусом - это мастхэв.

И я дико благодарна маме, что она мне не покупала разноцветные лосины в детстве и платья-футболки. Хотя тогда мне оч хотелось. Но мама была непреклонна - это позорище Ты носить не будешь.

 

Сейчас спецом на улице обратила внимание ,многие ходят в закрытой обуви, типа, кеды, и дети, и подростки. Так что мнение про кеды в +40 - это Из разряда "сам не пробовал, но не рекомендую".

 

Кроксы обожаю. Всей семьей их носим. Но у них тоже уместность имеется не везде далеко и не со всякой одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Где ты такое находишь???

Прими на заметку - у тебя ж под кондером ноги мерзнут :very_funny:

от ёлки,теперь я поняла почему джинсы с подворотами)))алилуййя!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дико благодарна маме за то, что она разрешала мне покупать разноцветные лосины, юбки-резинки и прочую мишуру. И красить ногти в школу в зеленый цвет))))

 

Правда, куда мне в туфлях на босу ногу, я не эксперт хорошего вкуса ни разу)))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас спецом на улице обратила внимание ,многие ходят в закрытой обуви, типа, кеды, и дети, и подростки. Так что мнение про кеды в +40 - это Из разряда "сам не пробовал, но не рекомендую".

вот когда такой ребятёнок придет домой,снимет эти кеды,и ...ну в подростковом возрасте не то что в кедах,в босоногах ноги воняют...да ни дай бог...

и в спортивных раздевалках не от пота пахнет,а когда там обувь оставляешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не могла себе представить, что можно обсуждать детские носочки в теме безвкусица. Для нас это удобно (на прогулке). Нам хорошо. И дочь моя выглядит прекрасно. На праздник носочки не одену. Тоненькие колготки.

Но вот что действительно удивляет, так это следки на детских( да и на женских) ножках, еще и ажурные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то прочла - мужчина в сандалях и носках 😫😫😫😫это страшный сон . Я вообще не представляю как так можно нарядиться . Это для меня прям ужас ужасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сын ходит только в кроссовках или в вэнсах. Сейчас проверила - не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот когда такой ребятёнок придет домой,снимет эти кеды,и ...ну в подростковом возрасте не то что в кедах,в босоногах ноги воняют...да ни дай бог...

и в спортивных раздевалках не от пота пахнет,а когда там обувь оставляешь...

Усе, правильно, мама плохому не научит. Чтоб не воняли, надо надевать носочки и сандалии)))

 

Мужики в сандалиях (шлепках) и носках - это благодаря мамам. Жены тут ни при чем. Жена в лучшем случае это исправлять будет. В худшем, посчитает, что и так красавЭц. Хотя нет ,в худшем, жены не будет в принципе.

 

Муж ходит на работу в туфлях. И что-то не воняют. Может секрет в том, что носки меняет ежедневно и обувь проветривает?

А мог бы на сандаликах настаивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то прочла - мужчина в сандалях и носках 😫😫😫😫это страшный сон . Я вообще не представляю как так можно нарядиться . Это для меня прям ужас ужасный

Вот это точно. Долго мужа от этого отучала. Прям страшный сон. И еще рубашка в шорты заправленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, правильно, мама плохому не научит. Чтоб не воняли, надо надевать носочки и сандалии)))

 

Мужики в сандалиях (шлепках) и носках - это благодаря мамам. Жены тут ни при чем. Жена в лучшем случае это исправлять будет. В худшем, посчитает, что и так красавЭц. Хотя нет ,в худшем, жены не будет в принципе.

 

Муж ходит на работу в туфлях. И что-то не воняют. Может секрет в том, что носки меняет ежедневно и обувь проветривает?

А мог бы на сандаликах настаивать)))

Может это еще от работы мужа зависти? Мой на стройке целый день на жаре. Очень чистоплотный. Но все равно после работы воняют ноги((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то прочла - мужчина в сандалях и носках 😫😫😫😫это страшный сон . Я вообще не представляю как так можно нарядиться . Это для меня прям ужас ужасный

мой может так вырядится,но слава Богу только во дворе .На мои вопли-так не носят ,говорит лень снимать.)

Зато часто вижу мужичка в сандалиях,когда сына на тренировку вожу.Епт..лучше б он правда,носки одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сын ходит только в кроссовках или в вэнсах. Сейчас проверила - не воняет.

:very_funny:

он кроссы на голую ногу одевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сын ходит только в кроссовках или в вэнсах. Сейчас проверила - не воняет.

от особенностей метаболизма зависит.племяшу 12,а амбре иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

он кроссы на голую ногу одевает?

Да, одевает, летние. Или с короткими носками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это еще от работы мужа зависти? Мой на стройке целый день на жаре. Очень чистоплотный. Но все равно после работы воняют ноги((((((

Я у него после работы ноги не нюхаю :very_funny: Ноги вообще мыть желательно после улицы, особенно в жару. Носки в стирку. Туфли не воняют, если что, то регулярно проветриваются на балконе.

Сандалии не воняют у нас, носим их на босую ногу.

 

Ребенок в песочнице всегда в сандалиях на босую ногу. В носках, по моим ощущениям противно, песок в носки тоже забывается. А из сандаликов вытряхивается тут же. Прилип - влажной салфеткой вытерли, и пошли дальше гулять.

Чтобы ноги были грязными, надо в грязи возиться. В сухую погоду от песка не грязные. Пока если что опыт с 2мя детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж ходит на работу в туфлях. И что-то не воняют. Может секрет в том, что носки меняет ежедневно и обувь проветривает?

А мог бы на сандаликах настаивать)))

про воняет,это всетки особенности некоторых индивидумов,носки можно менять хоть каждый час,но толку будет ноль...хоть ботинки из кожа агнеца,ноги просто такие..поэтому пусть лучше ходют в носках,ей богу))))они нгемного запах задерживают)))

езжу на маршрутках,иногда хоть выходи,потому,как носки сменил,а туфлям кирдык)))))))))))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запах от ног еще бывает если долго носить кожзам. Ноги совсем не дышат.

Только к теме безвкусица это не как не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот что действительно удивляет, так это следки на детских( да и на женских) ножках, еще и ажурные.

Когда-то эти ажурные следки были в тренде))) у меня где-то завалялась одна парочка, перекладываю с места на место, и не одеть, и выкинуть жалко, новые жеж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у него после работы ноги не нюхаю :very_funny: Ноги вообще мыть желательно после улицы, особенно в жару. Носки в стирку. Туфли не воняют, если что, то регулярно проветриваются на балконе.

Сандалии не воняют у нас, носим их на босую ногу.

 

Ребенок в песочнице всегда в сандалиях на босую ногу. В носках, по моим ощущениям противно, песок в носки тоже забывается. А из сандаликов вытряхивается тут же. Прилип - влажной салфеткой вытерли, и пошли дальше гулять.

Чтобы ноги были грязными, надо в грязи возиться. В сухую погоду от песка не грязные. Пока если что опыт с 2мя детьми.

Специально нюхать и не надо. У некоторых так воняет, что и близко не подойдешь.

И каждый здесь говорит только про свои ощущения. Кому как удобно, так и носят. И если моя дочь захочет одеть носочки- значит ей так удобно. И это главное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А запах от ног еще бывает если долго носить кожзам. Ноги совсем не дышат.

Только к теме безвкусица это не как не относится.

ищё как относится!!!!

мода-модой,но обувь должна подбираться под каждого,натуральная-само-собой,удобная само-собой,по деньгам-у всех возможности разные...вот и носят люди центрообувь....ну вот потому хоть какаят прослойка х/Б изделий между обувью и стопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, Центро почти все позакрывались. Что так? У всех резко вкус развился?

задохнулись от запаха возвратной бракованной обуви :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально нюхать и не надо. У некоторых так воняет, что и близко не подойдешь.

И каждый здесь говорит только про свои ощущения. Кому как удобно, так и носят. И если моя дочь захочет одеть носочки- значит ей так удобно. И это главное.

Кажется, происходит какая-то путаница. Здесь конкретно говорят про безвкусицу.

 

Носки с сандалиями обсуждались еще в начале темы. И в общем-то, это общепризнанное мнение, что это безвкусно. Взрослые, дети - все равно. Этот вид обуви придуман для ношения на босую ногу.

Шлепки с носками аутентично только в Японии носить, с традиционным костюмом.

Хотя наш собрат тоже активно претендует на аутентичность))))

 

Мокасины, кстати, тоже по идее не голую ногу носят. Хотя я сама на телесного цвета гольфы ношу, если уже довольно прохладно на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, происходит какая-то путаница. Здесь конкретно говорят про безвкусицу.

quote]

Насть,кажется,сегодя на форуме хоть про что-то говорят :very_funny:

у тебя кста руль с цвяточками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носки с сандалиями обсуждались еще в начале темы. И в общем-то, это общепризнанное мнение, что это безвкусно. Взрослые, дети - все равно. Этот вид обуви придуман для ношения на босую ногу.

Почему взрослые и дети - все равно?

 

Родители ИМХО иногда переигрывают с формированием хорошего вкуса и стиля, перенося правила для взрослых людей прямиком на ребенка независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему взрослые и дети - все равно?

 

Родители ИМХО иногда переигрывают с формированием хорошего вкуса и стиля, перенося правила для взрослых людей прямиком на ребенка независимо от возраста.

а то родители протестов детских не знали раньше...

бритые виски,булавки,косухи,рок-н-ролл,стиляг...

каждое поколение развается по-своему!хоть ты тресни!мир изменчивый.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, происходит какая-то путаница. Здесь конкретно говорят про безвкусицу.

 

Носки с сандалиями обсуждались еще в начале темы. И в общем-то, это общепризнанное мнение, что это безвкусно. Взрослые, дети - все равно. Этот вид обуви придуман для ношения на босую ногу.

Шлепки с носками аутентично только в Японии носить, с традиционным костюмом.

Хотя наш собрат тоже активно претендует на аутентичность))))

 

Мокасины, кстати, тоже по идее не голую ногу носят. Хотя я сама на телесного цвета гольфы ношу, если уже довольно прохладно на улице.

Да, вы правильно все говорите. Носки и босоножки это безвкусно. Но такую моду придумали люди для своего удобства, чтобы горячий песок и камни не жгли ступни ног. Соответственно, сандалии носили на босую ногу. Но не всегда удается найти ребенку модель, которая будет удобно сидеть на ноге, нигде не натирать и не жать. Поэтому, очень часто носим сандалики с носками. И взрослые могут сразу понять, что больно, давит. А ребенок даже не всегда сказать и объяснить это сможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cvetochek,

я вот против действительно стереотипов,это ты в точку!особенно сформированных глянцем и подиумом,эстрадой и фриками.поющими трусами и им подобными!!!!!!!!Миллиардерами высокой моды,имеющими нас,как лохов!Трендами и брендами!

и далее по списку...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise,

Настя,я мож чего путаю,но вроде твоя доча занималась гимнастикой?или танцами?

вот ты на веру принимаешь тенденции костюмов в данном направлении?и не возропнула ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, у меня руль не с цветочками, но на зиму я надевала меховую нахлобучку, так как у меня в машине нет подогрева руля. Может это ужас ужас с точки зрения волго мам, но я кайфовала)))) на лето сняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька,

фИИИИ)))))ладошки не СЧекочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там же не щетина а мягкая овчина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там же не щетина а мягкая овчина)

дык щетина и не щекочет)))она как наждак!!!!

пля,вот поубивалаб за эту моду(мудачнуюмужскую...не,ну борода,она хоть,ну я так думаю,помягче,че эта поросячья щетина!!!!

и вабще,мужики-жуткие фрики!!!!среди женщин их гораздо больше,нам сисьги приделывать не надо,тока если бороду наклеить..никакого простора для творчества :very_funny:

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...