Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нет, они совсем не похожи.... Но как альтернатива неплохая.... И да, самое главное НЕ воняют.

Блиин, да что ж там за подгузы то такие... прям интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не это))) Помню как в саду девочка одна пришла сопливая (температуры нет и домой нельзя отправить) и у нее платок был размером с наволочку, она в него сморкалась, вытирала сопли и небрежно клала на стол перед собой, потом половина детей заболели.

А платок размером с наволочку - это как, безвкусно или нет? А то я ж не в теме последних тенденций моды на платки у детей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, они совсем не похожи.... Но как альтернатива неплохая.... И да, самое главное НЕ воняют.

А мне показались очень даже похожими)))ну трусики)))без липучек)))

 

Блиин, да что ж там за подгузы то такие... прям интересно
давай роди еще,купи подгузы и узнаешь)))или я могу как нить показать тебе,у нас валяются недопользованные))))

 

 

А платок размером с наволочку - это как, безвкусно или нет? А то я ж не в теме последних тенденций моды на платки у детей))))))

Я считаю это негигиенично)))как минимум :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озаботилась сочетанием розовых сандалий и желтых носков, вот чего нашла:

 

 

Мамы, подбирайте носки, подходящего оттенка в соответствии с цветотипом ребенка и будет вам счастье!))

 

У меня ребенок - зима, нам можно кислотные оттенки розового и желтого.

Пиляааать!))) :misc_crazy:

Ирина, прости, не конкретно тебе.)))

Просто вот этот подбор одежды цвет к цветотипу, носочки к футболочке, трусики к сандаликам... Неа, не буду заморачиваться.) Нихачу. И не буду. Иначе я ваще тогда ничего успевать не буду.))) :misc_crazy:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, бусы НА СПИНЕ! Они спереди ошейником смотрятся, а на спинке свисают до задницы)))

:very_funny:

Моднявка!)))

Моя тоже любит всю красоту на себя одним махом нацепить.)))

Жень, красотка у тебя растёт.) С днюхой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, вот мы пользовались японцами мунами и гунами продолжительное время. Вот гуны больше понравились и они легкие, облегченные, приятные одним словом. 365 дней все же грубее. Но с подорожанием японцы стали очень дорогими, а 365 дней как альтернатива почему бы и нет, но мне кажется они лучше подходят не младенцам, а годовичкам. Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже больше гуны понравились, меррисы брали, они как то жестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние страницы темы - бугага....

Эт надо же так перейти от звездной одежды до соплей с подгузниками. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иначе я ваще тогда ничего успевать не буду.)))  

Чародейка у тебя просто вкуса нет)))) там одно другому не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние страницы темы - бугага....

Эт надо же так перейти от звездной одежды до соплей с подгузниками. ))))

жЭнщины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все не перетрем (в каждой теме) не успокоимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиляааать!))) :misc_crazy:

Ирина, прости, не конкретно тебе.)))

Просто вот этот подбор одежды цвет к цветотипу, носочки к футболочке, трусики к сандаликам... Неа, не буду заморачиваться.) Нихачу. И не буду. Иначе я ваще тогда ничего успевать не буду.))) :misc_crazy:

 

Ай, ай, ай!

а как ты вкус детям тогда привьешь? Вкус надо воспитывать в детях с пеленок, подгузников, носков, с младых ногтей одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай, ай, ай!

а как ты вкус детям тогда привьешь? Вкус надо воспитывать в детях с пеленок, подгузников, носков, с младых ногтей одним словом!

Ну так а что, все очень просто: надеваешь детям первое, что с утра из шкафа вывалилось, а потом всем недоумевающих можно вумно грузануть рассуждениями о цветотипах и о последних модных тенденциях и т.п. Сейчас мода такая, что можно обосновать что угодно! :very_funny:

И вообще, мол, ваши взгляды безнадежно устарели: в песочницахна подиумах Парижа и Милана так уже не носют! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние страницы темы - бугага....

Эт надо же так перейти от звездной одежды до соплей с подгузниками. ))))

Точно в теме творческая присутствует:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как мне нравится гулять по улицам европейских городов, где всем абсолютно все равно как ты выглядишь, лишь бы было удобно и комфортно. и врядли там, мне кажется, мамочки каждый день гоняют мысли а можно ли надеть носочки с сандалями и как сегодня подвернуть джинсы, что б не дай бог у соседки не случился эстетический шок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так а что, все очень просто: надеваешь детям первое, что с утра из шкафа вывалилось, а потом всем недоумевающих можно вумно грузануть рассуждениями о цветотипах и о последних модных тенденциях и т.п. Сейчас мода такая, что можно обосновать что угодно! :very_funny:

И вообще, мол, ваши взгляды безнадежно устарели: в песочницахна подиумах Парижа и Милана так уже не носют! :very_funny:

а на следующий день- все в песочнице в таком же виде))

И твой ребенок уже не то что в тренде, а уже сам тренд создает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай, ай, ай!

а как ты вкус детям тогда привьешь? Вкус надо воспитывать в детях с пеленок, подгузников, носков, с младых ногтей одним словом!

Я? Ну, я даже не знаю.))) Может у меня у самой вкуса нету. Или он не такой, как надо.) Я не занимаюсь ранним развитием детей с пелёнок, не учу их английскому, не вожу на развивалки, только вот последний год начала и то не в развивалки, а сразу - одну на гимнастику выперла, другого муж в шахматы отдал.))) Я ж говорю, я мать-ехидна.) И ранним "привитием вкуса" я тоже не занимаюсь. Не вижу смысла. И не думаю, что из-за этого я им навсегда перебью чувство прекрасного и они никогда не научатся выбирать одежду к месту и по уместности.) Ну, а не научаться если, на то есть О.О., отведу к ней, пусть научит правильно ставить акценты, выбирать правильные цвета и силуэты в одежде.))) Оля, не откажешь ведь, я надеюсь.))) :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на следующий день- все в песочнице в таком же виде))

И твой ребенок уже не то что в тренде, а уже сам тренд создает!))

Блин, мои дети создают тренд.))) :very_funny: Да-да, иногда по нескольку дней в одном и том же ходят. Особенно, если новое - со скандалом вытряхиваю из обновок, что бы постирать.) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как мне нравится гулять по улицам европейских городов, где всем абсолютно все равно как ты выглядишь, лишь бы было удобно и комфортно. и врядли там, мне кажется, мамочки каждый день гоняют мысли а можно ли надеть носочки с сандалями и как сегодня подвернуть джинсы, что б не дай бог у соседки не случился эстетический шок...

Я када училась, то по обмену прислали америкосов, девки одеты как футболисты, шорты и майки, зато наши все при макияже, на каблучках, в платьицах, джинсиках в обтяжку, надушеные, короче мы на них смотрели как на обезьян, они на нас так же наверное))) А ещё бухали они как свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, про америкосов не хочу, давайте про итальянских мужчин! Вот где взгляд не оторвать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была на севере Италии, там такие стильные мужчины и дети!

Не увидела ни одного итальянца в шлепках, сандалиях, футболке. Дело было в мае, уже было очень тепло, но мужчины предпочитали ходить в рубашках, брюках, летних закрытых туфлях.

Такие красавцы, мама дорогая))

Вот где наглядная вкусица!!

Дети тоже были как картинки, такие стильные. Не знаю, удобно ли им было гулять в таком виде во дворе.

А вот женщины не поразили, совсем. еще подумала, почему из таких стильных детей вырастают такие обычные женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была на севере Италии, там такие стильные мужчины и дети!

Не увидела ни одного итальянца в шлепках, сандалиях, футболке. Дело было в мае, уже было очень тепло, но мужчины предпочитали ходить в рубашках, брюках, летних закрытых туфлях.

Такие красавцы, мама дорогая))

Вот где наглядная вкусица!!

Дети тоже были как картинки, такие стильные. Не знаю, удобно ли им было гулять в таком виде во дворе.

А вот женщины не поразили, совсем. еще подумала, почему из таких стильных детей вырастают такие обычные женщины.

о как!

Меня наоборот, итальянки впечатлили.При чем, именно возрастные женщины.Не молоденькие,а таки 40 плюс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, про америкосов не хочу, давайте про итальянских мужчин! Вот где взгляд не оторвать!!!

О да, один сантехник чего стоит, целый мир покорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собственно аналогично и от вас. Я изначально написала, что все мотивы родителей знаю, но вам же все равно, вы читаете только то, что сами хотите прочесть ))) Ну а на эстетичность подгузов мне вообще все равно, уж простите, в этом споре вас поддержать не могу.

Если вам не нравится обсуждение, то зачем заходите сюда и пишите? И переходите на личности.

ДА! УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Я рада , что Вы меня услышали!!!

Носки , одетые на ребёнка не по эстетическим соображениям , а по соображениям гигиены и здоровья не могут быть предметом спора о вкусе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, один сантехник чего стоит, целый мир покорил)))

я не в курсе, про что ты, видно меня сантехник этот стороной обошел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем la_irinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не в курсе, про что ты, видно меня сантехник этот стороной обошел((

Ну как же)))

90e008f4r10452X1_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был культурный шок от итальянки в застиранном лифоне, торчащим из-под сарафана. "Без комплексов" -первая мысль.

А про детей, вот я как мама мальчика одежду подбираю на прогулку по принципу не рваное и чистое. Штаны- это вообще ужас, с начала лета 3 штуки на помойку. Тут еще кто-то говорил "фи, резерв" "чико форева", ну-ну

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же)))

Раскрывающийся текст
90e008f4r10452X1_preview.jpg

точно обошел, не знаю я его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марио))) вот

Нашла!

не признала усатого!!

а в детстве он мне другим казался,

вот оно детское восприятие. Это же он в моей приставке прыгал лет дцать назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла!

не признала усатого!!

а в детстве он мне другим казался,

вот оно детское восприятие. Это же он в моей приставке прыгал лет дцать назад?

ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уже все, кина не будет?

Быстро ж вы итальянцев обсудили, я только на одно совещание успела сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про итальянских мужчин и женщин...меня тоже поразили в самое сердце итальянские мачо и шокировали молодые итальянки,которвм как будто все равно как они выглядят.и я не удержалась от вопроса к одному симпатичному молодому человеку.Так уж получилось,что мы с ним очень пикантно познакомились при форс-мажорных обстоятельствах.)))И мы часа 4 общались в дороге на смеси итальяно-английского с вкраплениями русской нецензурной лексики.)))Знаете в чем оказывается,причина нонсенса?)))В том,что в Италии всех девочек воспитывают,как принцесс!Худых,толстых,хорошеньких,страшненьких...ВСЕХ!!!То есть любая итальянка с детства уверена в своей неотразимости и в том,что все мкжчины должны считать за счастье,если она обратит на них внимание.Поэтому итальянки особо не заморачиваются.Там матриархат. )))Вспомните,хотя бы,что такое итальянская мама!Это непререкаемый авторитет!В Италии мужчины борются за женщин.Между ними идет конкуренция и им приходится следить за собой.В общем,общий смысл такой!)))Итальянки-умные бабы!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя,так же воспитываются испанки, француженки, англичанки и прочие) Судя по тому, как они выглядят и как поздно выходят замуж. Если вообще выходят. Но итальянские мужчины - это и правда что-то... Напоминают чем-то наших армян - выезжает за ворота дома на Мерседесе, в костюме, галстуке, весь нереальный, а ворота деревянные, открывает их бабка в халате, и дом за воротами не его, а семья снимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про итальянских мужчин и женщин...меня тоже поразили в самое сердце итальянские мачо и шокировали молодые итальянки,которвм как будто все равно как они выглядят.и я не удержалась от вопроса к одному симпатичному молодому человеку.Так уж получилось,что мы с ним очень пикантно познакомились при форс-мажорных обстоятельствах.)))И мы часа 4 общались в дороге на смеси итальяно-английского с вкраплениями русской нецензурной лексики.)))Знаете в чем оказывается,причина нонсенса?)))В том,что в Италии всех девочек воспитывают,как принцесс!Худых,толстых,хорошеньких,страшненьких...ВСЕХ!!!То есть любая итальянка с детства уверена в своей неотразимости и в том,что все мкжчины должны считать за счастье,если она обратит на них внимание.Поэтому итальянки особо не заморачиваются.Там матриархат. )))Вспомните,хотя бы,что такое итальянская мама!Это непререкаемый авторитет!В Италии мужчины борются за женщин.Между ними идет конкуренция и им приходится следить за собой.В общем,общий смысл такой!)))Итальянки-умные бабы!!!))))

А потом эти итальянские мачо исходят слюной, приезжая в Россию, видя наших женщин)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наши-то мужики что с носками в сандалях и майками в трусах, с сигаретами и недельным перегаром - их у нас что, воспитывают, что они прЫнцы неотразимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот наши-то мужики что с носками в сандалях и майками в трусах, с сигаретами и недельным перегаром - их у нас что, воспитывают, что они прЫнцы неотразимые?

их не воспитывают для конкурентной борьбы за прекрасный пол. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (с).

И пофиг, куда у него носки заправлены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...