Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

их не воспитывают для конкурентной борьбы за прекрасный пол. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (с).

И пофиг, куда у него носки заправлены))

Надо организовать десант из прекрасного пола в Италию, дабы поправить статистику в России))))))

Глядишь, разучатся наши мужики трусы в носки заправлять)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо организовать десант из прекрасного пола в Италию, дабы поправить статистику в России))))))

Глядишь, разучатся наши мужики трусы в носки заправлять)))))))))))

они стараются поправить, как могут, многие итальянцы, работающие со странами СНГ, женятся в итоге на русских (украинках и др.), но, как говорится, пока гром не грянет, русский мужик спортивный костюм не снимет.

Утрирую, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом эти итальянские мачо исходят слюной, приезжая в Россию, видя наших женщин)

 

la_irinka, самое печальное, что мачо увозят отсюда очень умных, часто состоявшихся профессионально девушек, красивых и классных - он ее покорил! И там, в Италии, он продолжает красоваться, как петух, а она уже в положении "мамма ди фамилья" сидит дома и ждет его.

У меня несколько таких историй со знакомыми. Пара вернулась в Россию. Мачо - состоятельные итальянцы, римляин и миланец, девушки . мммм, госслужба, скажем так. Из хороших семей.

И вот наши российские родители ПОМОГАЛИ этим мачо строить бизнес, переводили деньги для бизнеса, для семьи. А мачо на эти деньги тупо гуляли. Как сказала возмущенно одна "с украинками"(((

Так что пусть они там ходят, красивые, а как нашим мужьям носки носить, мы сами расскажем.

 

:misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., ну да, обычно так и бывает. Выходила замуж за мачо, а получила мучачу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо организовать десант из прекрасного пола в Италию, дабы поправить статистику в России))))))

Глядишь, разучатся наши мужики трусы в носки заправлять)))))))))))

Где вы таких мужиков видите? Я не говорю об улице, но в ближайшем окружении? У меня вокруг сплошь и рядом красиво и со вкусом одетые молодые мужчины. На работе встречаются, конечно, экземпляры, но и то не из разряда "футболка в штанах", а просто не очень современно и модно одетые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, не знаю, Francaise где-то находит:

Еще содрогаюсь при виде немолодых мужиков в теле в коротких шортах. И ведь ходят по центру города, не на пляже где-нибудь.

 

И сандалии с носками, поголовно!

А еще мое наблюдение: детям 95% родителей надевают сандалии с носками. В каком возрасте в умахнаселения это ввдруг становится моветоном? Почему не сразу?

Что касается меня, у меня на работе такой начальник был, в сандалиях с носками, но это 10 лет назад было. Там дело не столько в том, что сандалии на носки, а в том, что сандалии на работу)))))))))

Но наверное, с тех пор он научился сандалии носить, очень давно его не видела))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы таких мужиков видите? Я не говорю об улице, но в ближайшем окружении? У меня вокруг сплошь и рядом красиво и со вкусом одетые молодые мужчины. На работе встречаются, конечно, экземпляры, но и то не из разряда "футболка в штанах", а просто не очень современно и модно одетые.

Катерлизхен, дома, в частности,

вот никак не могу убедить мужа, что брюки под хрудь натягивать не надо)) И чтобы купить новые сандалии, не обязательно прежние до дыр занашивать.

Про всякие

бойфренды, лофферы, фишерманы, кроксы, сникерсы, стомперсы
и т.д.

вообще молчу, нам это неведомо

 

Поэтому я итальянцами, как картинками, любуюсь, но в глубине души радуюсь, что муж не шмоточник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловая колбаска, если еще раз прочитаете сообщение Катерлизхен, то увидите, что оно было с цитатой вашей "остроумной" фразы. Но внимательно читать очень сложно, конечно.

 

Катерлизхен, я с трусами в носках ни разу никого не видела, это очередной стеб, должно быть смешно, наверное. А сандалии и носки - да в любую поликлинику взрослую зайди, там таких много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы таких мужиков видите? Я не говорю об улице, но в ближайшем окружении? У меня вокруг сплошь и рядом красиво и со вкусом одетые молодые мужчины. На работе встречаются, конечно, экземпляры, но и то не из разряда "футболка в штанах", а просто не очень современно и модно одетые.

Вы как не в Волгограде живёте. По улице пройдитесь, даже в центре полно, не говоря уже о Красном, Тракторном. Там практически, поголовно. Да ещё и в линялых майках с торчащими из-под них пузами и в носках и шлёпках, какие уж там босоножки. Не, встречаются, конечно, адекватно одетые мужчины, но не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы как не в Волгограде живёте. По улице пройдитесь, даже в центре полно, не говоря уже о Красном, Тракторном. Там практически, поголовно. Да ещё и в линялых майках с торчащими из-под них пузами и в носках и шлёпках, какие уж там босоножки. Не, встречаются, конечно, адекватно одетые мужчины, но не так часто.

Это районный кэжуал))

В центре многих спасает дресс-код))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, хорошо одетые мужчины в большинстве своем на машинах ездят) а на улице как раз в основном гуляют в сандалях с носками и футболках, заправленных в шорты) А итальянцы, конечно, ребята пафосные, но уж больно по своему стилю в одежде, да и вообще по виду внешнему смахивают на армяней. Пожилые итальянские пары вообще очень интересны. Женщин, видимо, к пенсии все таки пробивает на принарядиться. Очень они экстравагантные! Мужчины не уступают. Большим шоком было для меня видеть на лицах пожилых итальянских мужчин татуаж бровей! Ну либо они подводили брови карандашом так. Но вообще глаз радовался) такие яркие и притягивающие взгляды эти пожилые итальянские пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы как не в Волгограде живёте. По улице пройдитесь, даже в центре полно, не говоря уже о Красном, Тракторном. Там практически, поголовно. Да ещё и в линялых майках с торчащими из-под них пузами и в носках и шлёпках, какие уж там босоножки. Не, встречаются, конечно, адекватно одетые мужчины, но не так часто.
Это да, но зачем на них смотреть?))) Смотрите на красивых мужчин, окружайте себя красотой и вкусом. Если уж и смотреть на что-то некрасивое, смотрите на некрасивых женщин. А некрасивых мужчин пропускайте мимо своего сознания))) Окружайте себя красотой, привлекайте к себе красоту и красивых мужчин!!!!!! Неплохой рецепт от депрессии и хандры, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, но зачем на них смотреть?))) Смотрите на красивых мужчин, окружайте себя красотой и вкусом. Если уж и смотреть на что-то некрасивое, смотрите на некрасивых женщин. А некрасивых мужчин пропускайте мимо своего сознания))) Окружайте себя красотой, привлекайте к себе красоту и красивых мужчин!!!!!! Неплохой рецепт от депрессии и хандры, правда?)

Катерлизхен, срочно на пляж. Пора бы твою темку освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора бы твою темку освежить.
Про некрасивых женщин?)))) А знаешь, то ли я подуспокоилась, то ли за 3 года стало больше женщин, следящих в первую очередь за своим здоровьем (а там и красота подтягивается), то ли женщины научились выбирать купальники, которые подчеркиваю их достоинства и скрывают недостатки, но мне в этом году в Анапе даже придраться почти не к чему было. Были разные женщины вокруг: полные, худые, с целлюлитом и без, но это меня как-то не волновало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, ты познала дзен! :hi-hi:

 

А вообще, моя имха, смотря где смотреть на женщин и мужчин в купальниках. Вот на Бобрах много молодежи, фигуры еще ниче так, купальники обычные, а молодые мужики купаются частенько в трусах! ((( В прошлом году в Греции разный контингент был, но неприятно было смотреть На стареющих сморщенных перезагоравших европеек топлесс. А в Сосновом бору На прошлой неделе в основном симпатичные мужчины и женщины, молодые и пожилые (что меня порадовало), очень цивильно одеты, приятно посмотреть. И голых детей не было, тоже обратила внимание, на пляжах на Волге и Ахтубе многие голяком детей держат, а там нет.

Видимо, все-таки контингент везде разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, в сосновом бору вообще своя мода. Там девчонки любят к бассейну приходить в купальниках и на каблуках) не замечала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, в сосновом бору вообще своя мода. Там девчонки любят к бассейну приходить в купальниках и на каблуках) не замечала?)

Пофоткаться:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, девчонки - это ладно, покрасоваться. Порадовало, что много с детьми и бабушками. Но я была утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, ну контингент там приятный, соглашусь. Никаких тебе пьяных криков, мата и тп. Все красивенько и цивильненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держат статус. А он явно выше среднего заявлен.

Ага, я не против, чтоб и в других местах граждане держали статус))) Читала недавно отзыв на отель Кемпински (Геленджик, кажется), там такая фраза проскользнула "контингент в основном высокого статуса, но есть и тетки в кроксах, отжимающие свои сиськи на выходе из бассейна". Подумала: ну вотуже и кроксы моветон, и сиськи отжимать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не граждане статус держат, а заведение. А граждане по правилам установленным заведениям вынуждены себя вести. Наверняка отступавших от правил просили освободить помещение.

Сейчас многие заведения выставляют меню и стоимость у входа, чтобы люди сразу понимали осилят или нет.

 

Вот уверена с зп 15-20 да даже 30 в сосновый бор люди не сунутся даже.

Девочки, под кроксами вы понимаете шлепки-овнодавы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я окончательно паду в ваших глазах: я отжимаю сиськи на выходе из бассейна :very_funny:

А как еще из поролонового лифа воду выгнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, под кроксами вы понимаете шлепки-овнодавы?

Они самые, тока продвинутые пропиаренные звездами и не самые дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроксы не ношу, но сиськи отжимаю. Даже не знаю, стоит ли суваться в кемпински геленджик?? Смешной отзыв, конечно, про кроксы и сиськи)) прям улыбнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента, ну как тебе сказать, несколько раз можно потратить 400 р за 2 часа развлечений у бассейна. Баня обычно не дешевле, а люди туда массово ходят.

 

Кроксы - это марка обуви Crocs. Разновидностей много у них, это и говнодавы (клоги), и шлепки, и даже туфли кожаные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели правда 400 руб.? Это что пара кофе и кусок хлеба? Бассейн бесплатно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, это за взрослого в будни, за бассейн, лежак и полотенце, за 2 часа, еду можно в баре отдельно купить. Я вот с мелкой ездила, до 3х лет бесплатно. Семьей уже накладно. И там в первой половине дня много с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, можно прийти просто в басике поплавать и не кушать. В будние за два часа со взрослого получается 380 р, ребенок до 3 лет бесплатно. До 7 лет 50% от стоимости. Конечно, если мы идем всей семьей я, муж и дочка, то получается уже не бюджетно. Около тысячи за два часа за всех. А по еде - это стереотипы, что в бору дорого. Там есть, конечно, очень дорогие блюда типа осетра на гриле, но очень много бюджетных. Как пример - супы в среднем 150-200 руб, блинчики так же, если не с красной икрой) есть еще не дорогие блюда типа варенников, пельмешек и тп. Плюс в будни в обеденное время у них скидка 20% на меню. Так что покушать там можно очень вкусно и очень не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, супчики дорого 150-200. Получается 400 за маму и 400 за папу бассейн два часа плюс дети до 7 200-300, есть по-любому захочешь, 4-5 супов тысяча почти, а ещё попить, салатик. Хлебушек. Ну и где тут 400 руб.? Две тыс. Минимум.

Ну и многие в жару за бассейн считают нелепым отдавать. Если можно съездить бесплатно на ту же Волгу. А на 1000 по-любому возьмёшь больше, чем 4-5 супчков.

А бассейны в холодное время подогреваются? Функционируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну так я и говорю, что семьей дорого. Но там многие приезжают 1 мама и ребенок или 2е детей или мама с бабушкой и ребенок. Мне было проще туда приехать с мелкой, чем на Волгу ехать. Воду и перекус привезли с собой. Я нищеброд))) Зато сиськи не отжимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, так я ж говорю, многие приезжают просто покупаться, без еды. Большинство даже. Бассейн подогревается. Вода даже через чур теплая на мой взгляд. По цене еда не дорого, т к в кафе обычных это средняя цена. Плюс скидка в будни в обед хорошая. В выхи не люблю туда ездить, очень много народу, лежаков на всех не хватает, кто то даже на газоне ложится загорать на полотенчик. А в будни людей не много, спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, мы с тобой отвечаем, как будто сговорились))) даже словами почти одинаковыми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то- то и дело. Что семейно малодоступно. А одной лучше чем ничего, но хочется семейно же. Со своей едой не просят на выход? Многодетным есть скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, многодетным скидок нет. Еду свою не пробовала проносить, если честно. А воду постоянно беру, хоть и запрещено. Просто ее надо в сумку убирать, а не ставить на обозрение. И тогда никто ничего не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы семейно ездили на Бакалду.

Турбаза старая и отстойная, но близко к городу (напротив Тулака) на том берегу. Пляж чистейший песчаный, на дне ни одного камушка, для деток самое то.

Вкусно кормят: завтрак порция оладушков с домашней сметанкой или яичница с беконом - 120 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно решили поехать на базу отдыха олимпия на гостевой день. Там очень большой бассейн, лежаки и тп. Весь день у бассейна стоит 300 р с человека. Все бы ничего, но контингент там был.. Просто мрак. Куча пьяных мужиков, которые подпевали Лепсу, которого там крутили весь день. Пьяные женщины, которые прыгали в басик и хохотали. В кафе еда просто отвратительная, просто ужасная. А по ценам дороже бора раза в полтора. Например, кислый борщ, в который даже сметану не положили, стоит 300 руб. Плюс ехать туда километров 20. В общем, контингент заведения играет чуть ли ни самую важную роль на отдыхе, особенно если ты с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, многодетным скидок нет. Еду свою не пробовала проносить, если честно. А воду постоянно беру, хоть и запрещено. Просто ее надо в сумку убирать, а не ставить на обозрение. И тогда никто ничего не скажет.

я когда беременная ходила тоже водичку свою брала,и когда заходили куда нибудь,мне говорили типа со своими напитками нельзя,на что я отвечала-у меня специально очищенная и дорогая вода)и мне беременной другую низзя))))и все ко мне не приставали с такими вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно решили поехать на базу отдыха олимпия на гостевой день. Там очень большой бассейн, лежаки и тп. Весь день у бассейна стоит 300 р с человека. Все бы ничего, но контингент там был.. Просто мрак. Куча пьяных мужиков, которые подпевали Лепсу, которого там крутили весь день. Пьяные женщины, которые прыгали в басик и хохотали. В кафе еда просто отвратительная, просто ужасная. А по ценам дороже бора раза в полтора. Например, кислый борщ, в который даже сметану не положили, стоит 300 руб. Плюс ехать туда километров 20. В общем, контингент заведения играет чуть ли ни самую важную роль на отдыхе, особенно если ты с ребенком.

это вы в какой день были в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в сосновый бор недавно ездила,по ценам очень даже недорого,бассейн час 220 ,по ценам пищи тоже можно найти бюджетный вариант.

может не совсем в тему,позабавили меня там чикули которые приезжают,чтоб парней цеплять,посмотришь одевают бикини (про которые можно сказать одна нитка)))),и значит приехали заказали по дешевому коктельчику и ждут жертву,пока поджидая на лежаке раз 20 становятся раком зазывая)))хотя на самом деле они просто поправляли полотенце под собой)))))))

ну кого они подцепят,или это реально действует?)))

мне 25 а я как бабка тут ворчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...