Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

длинный волос), 220 в час этотв выходной. И там чем дольше находишься, тем дешевле час стоит. На выхах там да - девчонки жгут) Я не думаю, что они прям мужиков приходят цеплять. Но покрасоваться точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,было б еще чем красовать.....иногда такие доходяги приходят кости выпирают и без слез не взглянешь,я думаю парней они ходят цеплять ибо знают что парни в основном не бедные ,или дети "папиков",туда ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а чисто с детьми отдохнуть туда реально в выходные? Мешать "выгуливающим бикини" не сильно будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, скорее они вам будут мешать) Если с детьми, то лучше приезжать прям к открытию бассейна, к 10 утра. И до обеда уехать. Часам к 12 там уже тьма тьмущая людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в сосновый бор недавно ездила,по ценам очень даже недорого,бассейн час 220 ,по ценам пищи тоже можно найти бюджетный вариант.

может не совсем в тему,позабавили меня там чикули которые приезжают,чтоб парней цеплять,посмотришь одевают бикини (про которые можно сказать одна нитка)))),и значит приехали заказали по дешевому коктельчику и ждут жертву,пока поджидая на лежаке раз 20 становятся раком зазывая)))хотя на самом деле они просто поправляли полотенце под собой)))))))

ну кого они подцепят,или это реально действует?)))

мне 25 а я как бабка тут ворчу)

Нет, им нужно как вам, засесть на форуме и ворчать )))

Пусть развлекаются девочки, себя показывают... молодость все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, Тань, а на 4/5, турбаза «Причал»? С детишками там хорошо. Ну в выходной тоже лусше с утра ехать, к обеду людей будет много и лежаки будут заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим очень до пляжа на 4/5 доехать. Но блин так далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ага. В воскресенье

Мы в будни ходим, народу мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, в бору лучше, имхо. Цивильнее, что ли))) хотя как сравнивать.... Причал - пляж с открытой водой. Бор - бассейн. Там вода всегда теплее))) с едой на Причале не очень. Кафехи есть, но я не рискую котлетам, салатами и бутерами детей кормить. Супов там нет))) Территория чистая, газончик зелененький, лежаки. Если просто купаться- загорать, то пойдет. Еду детям с союзов брали. Никто замечания на делал. Но ради 2-3 часов, тебе конечно далековато. Но если есть желание...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, что там может нравится на причале, да и что там делать с детьми, смотреть композицию фигур, порожденных бредом воспаленного мозга?

 

ыла там два раза, один раз в мае захотелось ДР встретить на "природе", у дальней беседко подальше от ужасающих фигур в принципе прикольно, второй раз решили поехать летом, через час уехали, то ли я чего-то недопонимаю, то ли еще что-то... толпа народа в грязной луже, пиво-водка рекой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ВЫ товарищи выгнулись тут по теме...

жизнь прожила..и детство моё огорбатили ..и юность..((

5b5d2f14a2ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: в жуткие розочки загляни-там продолжение и в носки глаженые тоже- барышни жгут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это ВЫ товарищи выгнулись тут по теме...

жизнь прожила..и детство моё огорбатили ..и юность..((

5b5d2f14a2ac.jpg

Да-да, мы все тут свое детство прожили неправильно!

Вот только если безвкусные люди вспоминают свое детство с теплотой, то радетелям безупречного вкуса стыдно за свое детство, и они нещадно искореняют ошибки молодости, тренируясь на своих детях и оттачивая свой и их вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, мы все тут свое детство прожили неправильно!

Вот только если безвкусные люди вспоминают свое детство с теплотой, то радетелям безупречного вкуса стыдно за свое детство, и они нещадно искореняют ошибки молодости, тренируясь на своих детях и оттачивая свой и их вкус.

Это ты где такое прочитала, что кому то за свое детство стыдно? У многих "луки" со своих старых фоток вызывают улыбку и смех, ну никак на стыд. Че за бред то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, мы все тут свое детство прожили неправильно!

Вот только если безвкусные люди вспоминают свое детство с теплотой, то радетелям безупречного вкуса стыдно за свое детство, и они нещадно искореняют ошибки молодости, тренируясь на своих детях и оттачивая свой и их вкус.

 

Деловая колбаска, а где можно встретить родителей с безупречным вкусом? Он ведь должен быть во всем, а такое воспитывается как раз с детства?

Сколько знаю родителей со вкусом (просто со вкусом, или только мама со вкусом хорошим), ни на ком не оттачивает вкус, понимая, что дети - это только дети. И если им по душе одеться во что-то "не слишком", то они одеваются.

u_8793b89bd46f2c1e94bc8f4f2a2cb3e7_800.jpg

 

Это ты где такое прочитала, что кому то за свое детство стыдно? У многих "луки" со своих старых фоток вызывают улыбку и смех, ну никак на стыд. Че за бред то?

 

Экзотика, это правда - улыбаюсь, глядя на детские фотки. Кстати, на многих я в том, что сшила моя мама или в вещах, которые привозили из-за границы. Очень красивые и те, и другие.

А вот стрижка моя улыбает. "Гарсон" до самой школы. К школе я настояла на том, чтобы волосы забирались в хвостик!

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты где такое прочитала, что кому то за свое детство стыдно? У многих "луки" со своих старых фоток вызывают улыбку и смех, ну никак на стыд. Че за бред то?

Это общее впечатление. Буду рада ошибаться.

Кто там упрекал маму в портфеле с динозавриками? Или ладно, мне все показалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, упрекала? Да мы с мамой вместе поржали над этой фоткой. Мама говорит, в 90-е вообще никто не заморачивался, во что детей одеть. Сами то тоже одевались так, что вспомнить смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e74377f619d1.jpg

вот Это куда? в жуткие розочки? прибить? или в выпускной в садЕ?

кстати сделанны они хорошо)) стразы ногтем не сколупнулись. подошва ..себеб такую))

ab1343c81c78.jpg

р 27)) продавец глянула на лыжи дочки и гордО сказала есть ! 33..я упала и уползла)

АДРЕСС дать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e74377f619d1.jpg

вот Это куда? в жуткие розочки? прибить? или в выпускной в садЕ?

кстати сделанны они хорошо)) стразы ногтем не сколупнулись. подошва ..себеб такую))

ab1343c81c78.jpg

р 27)) продавец глянула на лыжи дочки и гордО сказала есть ! 33..я упала и уползла)

АДРЕСС дать?)

может это для танцев бальных или для карликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо на бальников :very_funny: у них с этом возрасте правила строгие ни стразы, ни каблук такой формы нельзя

 

Выберу вариант для карликов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо на бальников :very_funny: у них с этом возрасте правила строгие ни стразы, ни каблук такой формы нельзя

 

Выберу вариант для карликов)))

Я ж не утверждаю, это просто то что мой мозг смог применить к этим туфлямбам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, нее, бальникам такое низя. У них обувь специальная. Очень мягкая кожа, туфли в один цвет - никаких там страз и тп. И стоят в 4 раза дороже, чем эти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, нее, бальникам такое низя. У них обувь специальная. Очень мягкая кожа, туфли в один цвет - никаких там страз и тп. И стоят в 4 раза дороже, чем эти))

Да я уже поняла, значит остались карлики, ну вот кто в здравом уме оденет, судя по размеру, такие "стильно-элегантные" босоноги на ребенка от 4-х лет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, К сожалению, есть такие, кто купит это дитю. Тем более, как оказалось, многие придерживаются политики - если ребенок сильно просит, то надо купить, а то детство счастливое не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, К сожалению, есть такие, кто купит это дитю. Тем более, как оказалось, многие придерживаются политики - если ребенок сильно просит, то надо купить, а то детство счастливое не будет)

Ну тут уже совсем другое, это травматично раз и не физиологично для растуще-формирующейся детской стопы. Эти босоноги надо назвать привет плоскостопие, проблемы со спиной и родами.

 

 

 

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ну их в основном берут для утренников или мероприятий каких то. Не на каждый день, хотя кто его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, ну их в основном берут для утренников или мероприятий каких то. Не на каждый день, хотя кто его знает)

Тем более на утреннике ногу подвернёт ребь к чертям собачьим... у нас многие взрослые на каблуках ходить не могут, чё уж про детей то говорить?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж запуталась куда носки постить?))))

в каторую тему?? в жутчайшия розы? или сюды? или в дороХо бохатО?

419@628@984f4057f97a895580ae6f80641f3c29-MzE1ZjQ2MDU3Mg.jpg?time=474

15922.jpg

img_a835cd9cbc66c5d09abd869eca482a9d.jpg

img_3b25c0ffc44f04a7ca181e18881f3bc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще девОньки..я уже перевалила за рубеж возраста модного))) теперь уже думаю о удобстве..и под стринги надо лейкопластырем с подушечкой заклеивать и подследники одевать..всёж дешевле )) себе.

вот такие ношу

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такие ношу
Раскрывающийся текст

О, у меня колготки без носика 8 ден есть, спецом на мероприятия беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,кстати,да...С О.О. и Экзотикой согласна,позволяю доче надеть то,что ей хочется,в рамках разумного,конечно.Терплю...)))На ней не пытаюсь ставить эксперименты по стилю и вкусу,нехай подрастет...И носки под босоноги надеваю сыну,до недавнего времени и надевала дочери.Так как иначе-ноги в кровь.А ребенок должен бегать и прыгать и мне плевать на остальное!)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,кстати,да...С О.О. и Экзотикой согласна,позволяю доче надеть то,что ей хочется,в рамках разумного,конечно.Терплю...)))На ней не пытаюсь ставить эксперименты по стилю и вкусу,нехай подрастет...И носки под босоноги надеваю сыну,до недавнего времени и надевала дочери.Так как иначе-ноги в кровь.А ребенок должен бегать и прыгать и мне плевать на остальное!)))

А мне просто нравятся на детях носочки и гольфики под босоножки - это так мило))) своим одеваю когда они не против....

ПиСи босоноги не натирают

ПиПиСи со вкусом у меня все в порядке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перебрала хардеропь зимне-осенний сыну. Ужаснулась, как все не сочетается, но порадовалась, какое все качественное))) При покупках загодя сложно угадать, какие зимние ботинки будут дешевле на 20$ на распродаже: в тон или нет? Поэтому вроде и берешь базовые цвета, и в итоге: красно-серый комбез, черные ботинки, но, сцуко, с мелкой зеленой полосочкой))) Или куртка темно-синяя, а боты серо-голубые, шлем - чернильный. Вот все из разряда "синее", как скажет муж, а все в разнотон. Зато шлем- Чобик, куртка - дидрик, ботки -примиджи. И сын будет, сух, тепл и радостен, что мама не загоняет домой через 2 минуты, как наступил в лужу.

на материнстве шокировала одна девушка из нашей области, реально из деревни, которая собирала луки дочке 2 лет: розовый (комбез моло, варьки дидрик, шлем киват и пр..), потом голубой...и еще какой-то. Это только на зиму три комплекта полных. По цене выходили от 15-20....Карл, в деревне!!! каждый за 15-20!!!! Все в тон, все с правилами...но млять, двадцатка двухлетке! На какие средства -это я не знаю, но не бедствует семья, я так понимаю..не в кредит)) Но смысл??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а мож авитО?))) или богатые родтственички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а мож авитО?))) или богатые родтственички?

да и авито, но не б/у...она вместе с другими из швеции заказы делала, чтоб дешевле доставка выходила.

да и пофиг, кто оплачивал...вопрос - зачем?

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и авито, но не б/у...она вместе с другими из швеции заказы делала, чтоб дешевле доставка выходила.

да и пофиг, кто оплачивал...вопрос - зачем?

Как зачем? Похвастаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, ну нравиться дамме. имеет правО..))

разные люди встречаются.. у меня есть знакомые они до 3-5 лет чико -рейма все все новое все.. а потом секонд хенд брендовые вещи выуженные. 3-4 но хорошего качества и фирма!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как зачем? Похвастаться!

почему сразу?? человек живет и радуется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нравится маме ребенка своего дорого и красиво одевать, при чём тут похвастаться? Многие даже и не поймут, что вещи дорогие и брендов этих отродясь не слышали. Хотела бы похвастаться - купила б себе шубу соболиную в пол. А ребенка своего любимого одеть хорошо - это просто самой душу греет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...