Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Деловая колбаска, конечно не должен. Но обычно такие мужчины тоже не серых мышек в жены выбирают)
Такие мужчины в большинстве своем их активно меняют))) Не все, конечно, но львиная доля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, конечно, все замечают одежду других. Я тоже не верю, что кто то ни в жизни не разглядывал, как одет чужой ребенок. Просто вот лично у меня никогда не вызовет никаких негативных ассоциаций хорошо одетый ребенок. Даже если на нем будет очень дорогая одежда. Даже если не прилично дорогая. Мне не будет интересно, зачем его родителям это нужно, какие у них мотивы и тп.

Так как я поняла негативные ассоциации вызвал не сам ребенок, а отношение мамы к одежде своего ребенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я про сандали говорю. А цветные носки под классику - это очень стильно, если правильно подобрать.
А я об этом даже не говорю, потому что лишена счастливой возможности лицезреть подобные экземпляры в своем ближайшем окружении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9336752_m.jpg

очень, конечно, стильно и загадочно бросаться картинками с ВК и потом также загадочно их комментить, но куда проще сказать, что ты, Света, прям какая-то стерва. И чесслово, второе меня гораздо меньше заденет, чем первое. Наверно потому что, человек, умеющий называть вещи своими именами, у меня вызывает больше уважения, чем тот, кто пытается намекнуть на мою нехорошесть и при этом остаться таким добрым и пушистым, мол, я а что...я - просто отражение твоей души...злобной и безвкусной)))

Кто тут Света? :blink:

Ничего не поняла. :blink: :blink:

 

Это просто картинка. Никому конкретно. Так, всем подумать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасно могу понять маму из "деревни",

по моим детским воспоминаниям часто в деревне кто во что одет, становилось событием дня, а то может быть и не одного)). Чтоб за коровой пойти надевалось самое красивое, потому как пойти больше и некуда было по большому счету.

До сих пор помню высказывания моей тети, когда она приехав в Волгоград, недоумевала по поводу того, почему у нас люди так бедно одеты))

Так что, на зиму точно нужно, как минимум, 3 полных комплекта, и не дай Бог, хуже, чем у соседей))

P.S. времени прошло не мало, но, приезжая в гости, понимаю, что принцип "не хуже, чем у людей" жив))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тут Света? :blink:

Ничего не поняла. :blink: :blink:

 

Света - electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света - electra

Теперь поняла. Нет, картинка была не для electra. Я вообще читала еще предыдущие страницы, где ее сообщений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасно могу понять маму из "деревни",

по моим детским воспоминаниям часто в деревне кто во что одет, становилось событием дня, а то может быть и не одного)). Чтоб за коровой пойти надевалось самое красивое, потому как пойти больше и некуда было по большому счету.

До сих пор помню высказывания моей тети, когда она приехав в Волгоград, недоумевала по поводу того, почему у нас люди так бедно одеты))

Так что, на зиму точно нужно, как минимум, 3 полных комплекта, и не дай Бог, хуже, чем у соседей))

P.S. времени прошло не мало, но, приезжая в гости, понимаю, что принцип "не хуже, чем у людей" жив))

Точно!!!

У меня бабуля моя деревенская, гордилась, что сын себе городскую взял, заставляла мою маму свинью пасти при полном параде в брючном костюме и в парике (модно было в 70-е). :very_funny: Чтоб соседи обзавидовались. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вроде взрослые тут все. Чего в крайности-то впадать?

Экзотика, написала, что любит мужчин ухоженных.

 

Деловая колбаска, отвечает, что мужчина не должен Уделять внешности больше времени чем женщина. Маник/педик это больше чтоли?

 

Я, например, тоже не люблю неухоженных. Знаете, некоторым мужчинам на работе без минимального ухода не появиться.

Изменено пользователем Marietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как у кого..

тут зависит где человек работает.Согласись в админ.например или в газпроме коллеги свое фи на очки за 15 0 руб могут и не высказать,но посмотрят так,что все понятно и без слов.От окружения,от подруг.

Моя знакомая перестала общаться с родственницей именно из за этого .Ну у той платье за 25 тыс,а у этой за 1500 руб.А ума промолчать и фи не высказывать нету.Сказала,нафиг мне надо рвать нервы.

Нафиг таких подруг. Окружению можно и не докладывать что и почём. И я вообще не пойму почему чел посторонний имеет право оценивать твой лук, с какого такого? Мож он сам вечерами осла дрюкает, а утром будет высказывать мне своё фи на счет очков? Если мне стилист намекнет, то я может и прислушаюсь, а на остальных мне как то ровно)))

 

Шорты, юбки, трусы)))))))) И даже некоторые платья.

 

Мож у меня дети неправильно растут, в основном в длину, а не в ширину)))))))

Ну просто короче становится вещь, а в объемах более-менее нормально, особенно если изначально запасик был.

 

С брюками и с длинными рукавами такой номер не прокатывает, конечно.

у нас так не прокатывает)))

 

А у меня кроссовки были на физ-ру с 7 класса неубиваемые. Производства СССР.

А учитывая, что спорт и я - понятия несовместимые, они мне лет 20 служили на пикники там всякие. Потом уже подошва стала крошиться от старости. А верх так и был как новый.

надо было подошву поменять и носить дальше)))

 

9336752_m.jpg

А в России говорят так: не тронь говно вонять не будет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marietta, мой еще ходит в тренажерку, к косметологу, в басик, бегает по утрам. Но я всё равно на себя больше времени уделяю, как ни крути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, возвращаясь к вкусу. Я, например, считаю, что он у меня есть. В институтские годы, когда из магазов с трендовыми нарядами, был только Манго - я шила себе сама иногда. Вообще не затратно по деньгам))) по времени только. Люблю я придумывать, подбирать ткань, а навыки в меня прекрасно учитель по труду вложила. Великая женщина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marietta, мой еще ходит в тренажерку, к косметологу, в басик, бегает по утрам. Но я всё равно на себя больше времени уделяю, как ни крути)))

Мой тоже, кроме баса и велик вместо бега. отлично себя чувствую рядом с таким мужчиной))) но меня ему не превзойти, конечно. Супруг делает все это из необходимости, а я для удовольствия больше)))

Изменено пользователем Marietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в России говорят так: не тронь говно вонять не будет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Ох, Лида, молчи лучше. Туn и так не очень получилось((

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, возвращаясь к вкусу. Я, например, считаю, что он у меня есть. В институтские годы, когда из магазов с трендовыми нарядами, был только Манго - я шила себе сама иногда. Вообще не затратно по деньгам))) по времени только. Люблю я придумывать, подбирать ткань, а навыки в меня прекрасно учитель по труду вложила. Великая женщина)))

О, да!!! У нас не одна учительница была по труду?

У меня именно такая, олицетворение своего предмета, из таких, про которых Терушка в соседней теме писала, что всегда находили возможности выглядеть великолепно несмотря на дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, отвечает, что мужчина не должен Уделять внешности больше времени чем женщина. Маник/педик это больше чтоли?

Вот именно, разговор про крайности, что в них впадать не нужно.

Для меня слишком заботящийся о своем внешнем виде мужчина - это крайность. И речь именно о "слишком", а не о просто об ухоженном мужчине со вкусом. И уж тем более не о педике, я ж написала, что не об ориентации речь.

Все ж человеки - не павлины и не рыбки гуппи аквариумные, что самец красавец, а самка - серенькая продолжательница рода.

И даже не столько я конкуренции себе боюсь (уверенной в себе женщине это ни к чему), а просто ну как сказать? Опасаюсь, что такой мужик свое отражение в зеркале будет любить больше меня и детей, раз это ему ТАК важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, разговор про крайности, что в них впадать не нужно.

Для меня слишком заботящийся о своем внешнем виде мужчина - это крайность. И речь именно о "слишком", а не о просто об ухоженном мужчине со вкусом. И уж тем более не о педике, я ж написала, что не об ориентации речь.

Все ж человеки - не павлины и не рыбки гуппи аквариумные, что самец красавец, а самка - серенькая продолжательница рода.

И даже не столько я конкуренции себе боюсь (уверенной в себе женщине это ни к чему), а просто ну как сказать? Опасаюсь, что такой мужик свое отражение в зеркале будет любить больше меня и детей, раз это ему ТАК важно.

Ну кто говорил о слишком?

Стильно одетый мужчина с ухоженными ногтями- слишком заботящийся о внешности по-вашему?

Маник/педик= маникюр/педикюр B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marietta, перечитала свой пост, я писала про больше внимания Ты - про больше времени. Есть разница?

Мож кто-то следующий придет и скажет, что Колбаска про деньгиговорила. Что мужику на себя тратить больше бабы моветон)))

Особенность восприятия постов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и основной вопрос: эпилированные ноги- это для мужика слишком, или это уже нормальное такое правило хорошего вкуса: хочешь носить шорты- эпилируйся)))???

 

А то как носки и рейтузы на резиночках перекочевали в отстой независимо от возраста из носителя, так и естественно-волосатые мужские ноги тоже?

 

Мож мы с мужем не в курсе, что пора менять дремучие представления о мужественности и брить/эпилировать ноги?

Изменено пользователем Деловая колбаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, разговор про крайности, что в них впадать не нужно.

Для меня слишком заботящийся о своем внешнем виде мужчина - это крайность. И речь именно о "слишком", а не о просто об ухоженном мужчине со вкусом. И уж тем более не о педике, я ж написала, что не об ориентации речь.

Все ж человеки - не павлины и не рыбки гуппи аквариумные, что самец красавец, а самка - серенькая продолжательница рода.

И даже не столько я конкуренции себе боюсь (уверенной в себе женщине это ни к чему), а просто ну как сказать? Опасаюсь, что такой мужик свое отражение в зеркале будет любить больше меня и детей, раз это ему ТАК важно.

Девушка имела ввиду под педиком педикюр)))

Маник-маникюр,педик-педикюр)))))

 

Я не тугодум,я просто долго писала)))))))))))))))))хихихи)))))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhene4kka, :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну вот и я невнимательно прочитала))))

 

Ну всё равно, одно дело маник/педик, другое - боль эпиляции(((( у мужиков красота требует жертв?

 

Ой, мы в теме консультанта :so_sorry:

Хотя тем более интересно, что об этом думает профи по стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловая колбаска, так сойдет?

Девочки, вроде взрослые тут все. Чего в крайности-то впадать?

Экзотика, написала, что любит мужчин ухоженных.

 

Деловая колбаска, отвечает, что мужчина не должен Уделять внешности больше внимания чем женщина. Маник/педик это больше чтоли?

 

Я, например, тоже не люблю неухоженных. Знаете, некоторым мужчинам на работе без минимального ухода не появиться.

И вы не про эпиляцию говорили в том контексте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне стилист намекнет, то я может и прислушаюсь, а на остальных мне как то ровно)))

эт тебе ровно,а есть те кому далеко не ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marietta, В смысле? Мне 2 раза повторять не надо, до меня с первого доходит)))

 

Ну и если чо я не говорю, что сверхзаботящиеся о себе мужчины плохие. Это я их так воспринимаю))) может, мне тут полфорума скажет, что я воспринимаю неправильно, так я подумаю тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто говорил о слишком?

Стильно одетый мужчина с ухоженными ногтями- слишком заботящийся о внешности по-вашему?

Маник/педик= маникюр/педикюр B)

Я про эпиляцию, мне про ногти)))

Пару страниц назад говорила, что на улице обращала внимание на ноги мужиков в сандалях: в носках они или нет? И из тех, кто без носков, пару экземпляров гладких ножек попалось, что меня и удивило: может, только меня, и это давно уже правило хорошего вкуса? Мужской и женский глянец не читаю, на мужиков не смотрю... Это тема сподвигла))) вот и интересно: это я такой динозавр, или мальчики такие метросексуалы?

 

А маникюр на них рассматривать, эт вы мне льстите, это скока процентов зрение надо иметь??? Я и так вприпрыжку их догоняла, чтоб понять, точно ли эпиляция, или у чела волосики как пушок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставай мочало...

Деловая колбаска, см пост 3399.

Конкретно про вас и Экзотику писала, как пример крайностей.

Рвение, с которым вы ножки рассматривали, забавляет, конечно.

А мальчики разные бывают. и метросексуалы. Я только об ухоженных мужчинах. И ежели у мужчины из ворота рубашки шерсть видна- надобно избавиться от нее или рубашку на все пуговицы застёгивать, кому как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, меня эпилированные мужские ноги смущают гораздо меньше, чем не эпилированные женские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставай мочало...

Деловая колбаска, см пост 3399.

Конкретно про вас и Экзотику писала, как пример крайностей.

Рвение, с которым вы ножки рассматривали, забавляет, конечно.

А мальчики разные бывают. и метросексуалы. Я только об ухоженных мужчинах. И ежели у мужчины из ворота рубашки шерсть видна- надобно избавиться от нее или рубашку на все пуговицы застёгивать, кому как удобнее.

О, про шерсть из ворота((((

Только сегодня от нас такой уволился, из-за которого я тут тему создавала

Видела шерсть из ворота последний раз сегодня, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, привет! Не знала в какую тему написать, решила что эта подойдет. Вот хочу с вами посоветоваться. Как объяснить человеку, что вещь вообще не идет. Да и сама по себе стремная. Ну не могу, мне или клоунский какой-то наряд напоминать, или прям роба заключенного с особого режима. Она мне, мол, ты ниче не понимаешь, посмотри Kenzo круизную коллекцию 2015, ну и мол посмотрела бы я на себя, хожу с клумбой на голове и фитнесс не посещаю. 😊 Вот сижу и плакаю. Не могу на ентот костюм спокойно смотреть... Что скажете?

9339757_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму почему кого то волнует, как кто одет? Те же дети, что за комплексы в голове у родителей, что они не могут позволить одевать его в тон, или армани... Это же бред , вас это так парит? Вон в Европе американские туристы носят юбки по колено с кроссовками и не расчесывают волосы и не паряться!походу надо родителям из головы тараканов выгонять, а не детей по моде одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, привет! Не знала в какую тему написать, решила что эта подойдет. Вот хочу с вами посоветоваться. Как объяснить человеку, что вещь вообще не идет. Да и сама по себе стремная. Ну не могу, мне или клоунский какой-то наряд напоминать, или прям роба заключенного с особого режима. Она мне, мол, ты ниче не понимаешь, посмотри Kenzo круизную коллекцию 2015, ну и мол посмотрела бы я на себя, хожу с клумбой на голове и фитнесс не посещаю. 😊 Вот сижу и плакаю. Не могу на ентот костюм спокойно смотреть... Что скажете?

9339757_m.jpg

Это как минимум нельзя носить комплектом. А то, правда, роба))))

Другое дело, что критику в свой адрес далеко не каждый чел готов воспринимать и далеко не от каждого))) вот и защищалась подруга, как могла. Её задели - вот и полезло... Ну в общем, нормальная реакция полезла. А особенно если она совета не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметила интересную деталь, в Европе женщины в большинстве своем, не красят волосы. Такое чувство, что вся парикмахерская индустрия работает на Россию, а потом можно видеть женщин слегка за 40 и с тремя перами на голове. Крашеные волосы смотрятся дешево и придают возраст, почему интересно я это в 20 лет не понимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary02, эх, я б с удовольствием не красить, но седина ранняя((((

А так меня мой цвет волос очень даже устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptaha, подло это, мне кажется, без разрешения постить чужое фото, хоть и скрыв лицо. Или модель знает об этом?

Зачем вы навязываете свое мнение человеку, если он уже дал вам понять, что ему все нравится? Пусть наряжается на здоровье, раз уж так хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, заметила интересную деталь, в Европе женщины в большинстве своем, не красят волосы. Такое чувство, что вся парикмахерская индустрия работает на Россию, а потом можно видеть женщин слегка за 40 и с тремя перами на голове. Крашеные волосы смотрятся дешево и придают возраст, почему интересно я это в 20 лет не понимала...

А куда, например, деваться тем, кому еще нет 40, а седины уже полно? Так и ходить, наполовину бабкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, так а зачем ты волосы тогда красишь, если это вредно? Мы ж недавно в темп одной политической обсуждали, что пока цены на услуги не сильно выросли. И ты, кстати, даже цену написала, за сколько волосы красишь) И там же кстати про одежду детскую было. Че то ты там про бедно одетых детей говорила, мол родители на них экономят, а ты своего дорого одеваешь. Да, в меня память хорошая) Просто у тебя часто бывает, что в одной теме одно пишешь, в другой - другое. На фига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, подло это, мне кажется, без разрешения постить чужое фото, хоть и скрыв лицо. Или модель знает об этом?

Зачем вы навязываете свое мнение человеку, если он уже дал вам понять, что ему все нравится? Пусть наряжается на здоровье, раз уж так хочется.

Можно подумать, тут все такие белые и пушистые, и никто никогда не выкладывал чужое фото....

Был бы это незнакомый человек, я бы слова ей не сказала про ее наряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, ничего сильно криминального в костюме нет. Морская тематика предполагает много полоски. Другой вопрос, куда его носить. На работу - не вариант. На отдыхе где-нибудь, разбавив красными аксессуарами, которые являются практически неотъемлемой частью луков в морском стиле - и уже не будет смотреться как тюремный. Ну не тот это случай, чтоб прям гнобить подружку и отговаривать ее так ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, тут все такие белые и пушистые, и никто никогда не выкладывал чужое фото....

Был бы это незнакомый человек, я бы слова ей не сказала про ее наряд...

А причем тут все? Мне, например, и в голову бы не пришло. Вот слово вы сказали, она ответила, что все устраивает. Зачем навязывать свои стандарты человеку? Представьте, что она узнала об этом вашем посте. Ей бы понравилась такая ваша забота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...