Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

mary02, я просто не понимаю, при чём тут тема про одежду и кредиты. Мы ж не политику тут обсуждаем. Кредиты, если что, у всех европейцев и американцев есть, и все там активно пользуются кредитками. Просто связи не вижу между этой темой и твоими рассуждениями про кредиты. Тут вообще одежда в цвет обсуждается и носки под сандали, ну ноги еще эпилированные у мужиков. Не надо превращать эту тему в очередные полит дебаты. Не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в возрасте совершенно. Всё, что на плоской подошве, балетки, кеды, угги... Вся эта обувь деформирует стопу, отсюда плоскостопие, боли в ногах.

А если каблуки категорически нельзя? Максимум 5 см.

 

..пардон, уже прочитала.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, я просто не понимаю, при чём тут тема про одежду и кредиты. Мы ж не политику тут обсуждаем. Кредиты, если что, у всех европейцев и американцев есть, и все там активно пользуются кредитками. Просто связи не вижу между этой темой и твоими рассуждениями про кредиты. Тут вообще одежда в цвет обсуждается и носки под сандали, ну ноги еще эпилированные у мужиков. Не надо превращать эту тему в очередные полит дебаты. Не уместно.

Да эта тема грозит перерасти в политическую, но связь на самом деле есть . Низкая покупательская способность, как следствие отсутствие многих хороших американских и европейских магазинов, а то, что есть не очень хорошего качества по завышенной цене, отсюда и тема безвкусица ,)может было бы больше хороших магазинов и выбор был бы больше у людей

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эта тема грозит перерасти в политическую, но связь на самом деле есть . Низкая покупательская способность, как следствие отсутствие многих хороших американских и европейских магазинов, а то, что есть не очень хорошего качества по завышенной цене, отсюда и тема безвкусица ,)

Мне всегда казалось, что вкус - он в мозгах, а не в кошельке, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, давай еще обсудим Путина и ситуацию на Украине) Я вижу, ты соскучилась по этой теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эта тема грозит перерасти в политическую, но связь на самом деле есть . Низкая покупательская способность, как следствие отсутствие многих хороших американских и европейских магазинов, а то, что есть не очень хорошего качества по завышенной цене, отсюда и тема безвкусица ,)может было бы больше хороших магазинов и выбор был бы больше у людей

Нафиг-нафиг магазинов)))) лучше б парков хороших побольше было))))

Хотя с обувью в Волгограде да, ж....(((((

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, тут все такие белые и пушистые, и никто никогда не выкладывал чужое фото....

Был бы это незнакомый человек, я бы слова ей не сказала про ее наряд...

мне вот тоже очень не нравиться как подруга одевается на праздники, ну нелепые на мой взгляд платья, но молчу, Главное ей нравиться и ей это носить. А вы не думаете что ваша подруга очень может обидеться, узнав что тут её фото на всеобщее обозрение, не думайте что замазав голову чел себя не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эпилированные ноги и грудь у мужиков попахивает голубизной, обычно это они себе все волосы удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да эта тема грозит перерасти в политическую, но связь на самом деле есть . Низкая покупательская способность, как следствие отсутствие многих хороших американских и европейских магазинов, а то, что есть не очень хорошего качества по завышенной цене, отсюда и тема безвкусица ,)может было бы больше хороших магазинов и выбор был бы больше у людей

Вы серьезно так рассуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно против полос ничего не имею. Но, как писала выше Деловая Колбаса , этот костюм нельзя носить комплектом. Продольные и поперечные полосы , задняя часть брюк просто черная.... Вообще непонятно что. И не я одна так думаю. Просто кто-то не может ей сказать и мило улыбаются в лицо. А я привыкла рубить правду-матку и называть вещи своими именами.

А она нужна ваша правда? вот иногда лучше молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эпилированные ноги и грудь у мужиков попахивает голубизной, обычно это они себе все волосы удаляют

Да? У вас много таких знакомых? Точно знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США мало хороших магазинов? А они в большинстве своем ходят вон не чесанные и абы во что одетые. В Европе молодежь вообще не парится - кеды рваные, поношенные грязные джинсы, майки алкоголички растянутые. Не в магазинах дело, и уж точно не в политике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, давай еще обсудим Путина и ситуацию на Украине) Я вижу, ты соскучилась по этой теме))

Нисколько) даже желания нет, всё равно я при своем мнении так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьезно так рассуждаете?

На все 100 это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угги очень вредная обувь. В них нет суппинатора и плоские.

+1000000 Я так одну зиму относила угги, а весной жуть как не удобно в нормальной обуви было ходить, для прогулок угги поменяла на валенки (современные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно.. а у Marc Jacobs Spring-2013: мода в полоску это стильно..а не зЭчно..

00070big.jpg.360X540%20(2)-548x658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В США мало хороших магазинов? А они в большинстве своем ходят вон не чесанные и абы во что одетые. В Европе молодежь вообще не парится - кеды рваные, поношенные грязные джинсы, майки алкоголички растянутые. Не в магазинах дело, и уж точно не в политике)

В сша много хороших магазинов по доступным ценам, у людей есть выбор и они выбирают что удобно им. Босоножки сен лоран за 4 тысячи можно купить есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quo

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, неужели ты не видишь разницы? между костюмом на подруге и костюмом на подиуме? нет, ну, вот реально? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary02, эк тебя.))) Понесло.)))

"Мне два раза поторять не надо повторять не надо"

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, неужели ты не видишь разницы? между костюмом на подруге и костюмом на подиуме? нет, ну, вот реально? Не верю!

Катя я вижу разницу то модель на подиУме..а это подруга в волгограде!

у меня полно соседей по городу которые ходят в болеее вырвОглазном одеянии)))

но я стисняюсь тащить фотки на форум. всеж таки земляки :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, эк тебя.))) Понесло.)))

"Мне два раза поторять не надо повторять не надо"

)))

Глюк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote

Изменено пользователем mary02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, ;дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку" были у меня в детстве брюки в тонкую очень, вертикальную полосочку, и очень любила я всем папиросочки предлагать. Блин ну кредиты, америка и политика вот тут к чему? Если там всё в америке дешево чего тогда они как росомахи одеваются?

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя я вижу разницу то модель на подиУме..а это подруга в волгограде!

у меня полно соседей по городу которые ходят в болеее вырвОглазном одеянии)))

но я стисняюсь тащить фотки на форум. всеж таки земляки :good_friend:

знакомая в Москве сейчас живет, говорит такая московская мода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомая в Москве сейчас живет, говорит такая московская мода...

ой да там в этой москве то.. каких токаптиц из каких тока мухосрансков нет)))

так что Наши волгоградские там вообще еще не чаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила, ;дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку" были у меня в детстве брюки в тонкую очень, вертикальную полосочку, и очень любила я всем папиросочки предлагать. Блин ну кредиты, америка и политика вот тут к чему? Если там всё в америке дешево чего тогда они как росомахи одеваются?

Почему же как росомахи? девушки могут быть весьма просто одеты, но и при этом на пальце у нее будет бриллиант стоимостью в особняк или дорогущая сумка. Модели и бизнес леди очень стильно одеваются, и обеспеченные домохозяйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, да что ж ты все с этими американцами то во всех темах! Ну обсуди вон костюм в полоску что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, да что ж ты все с этими американцами то во всех темах! Ну обсуди вон костюм в полоску что ли

Завидую им наверное) а Костюм не нравится, поэтому не пишу ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, так тут обсуждают нравится-не нравится. И когда не нравится, тоже можно писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...