Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Почему же как росомахи? девушки могут быть весьма просто одеты, но и при этом на пальце у нее будет бриллиант стоимостью в особняк или дорогущая сумка. Модели и бизнес леди очень стильно одеваются, и обеспеченные домохозяйки

Ну так модели и бизнес леди и тут такие, только у нас и мамочки, студенты и тд.с не большими доходами по приличней знаете ли выглядят. Почему почему, да видела я только таких, не тех которые по фото или в тырнете на картинках, а живых, год 2007 наверное или 08, сижу в парикмахерской жду подругу, а они в южной гостинице прописались американцы эти, симпозиум или что то такое проходило, мама дорохая это нечто было, в обед пьяные (сильно) ,горластые, неряшливые, головы девушек напоминали голову соломенного человека из изумрудного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я в другое русло поверну беседу немного? Я периодически попадаю на америкосовскую передачу "скажи свадебному платью ДА!"

Что там творят стилисты! Там для разных тёток совершенно подбирают такие наряды, которые делают их конфетками! Я не знала, плакать мне или радоваться.радоваться, что я такую классную передачу нашла. И плакать, что у нас такое не принято. А на западе как принято? Там приходят в огромные студии по пошиву свадебныхтплатьев за пол-года до свадьбы. Примеряют платья, подбирают оптимальные варианты, выбирают одно платье и оно шьётся точно по меркам девушки. И пол-года девушка себя блюдёт, т.к. ни худеть, ни толстеть ей нельзя - платье заказано и перешиваться не будет. И они как конфетки выглядят. Всё тютелька в тютельку.

 

Я шила свадебное платье на заказ, потому что не нашла на свою фигуру ничего приличного. Кренолины, рукава фонариком - я смотрелась в этом как баба на чайнике. Да, платье вышло дороже покупного, зато я в нём была красавица)))

 

 

0b62e895e04f.jpg

Вот нафига??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полосатый костюм в принципе можно было бы спасти, но девушка окончательно разбомбила его черной же сумочкой и отсутствием аксессуаров. Не верю, что в круизной коллекции Кензо было так))))

 

А в наших условиях, надень она под кофточку брючки однотонные классического кроя, можно даже со стрелочками, или белые широкие "морские", да массивные пластиковые браслеты на руки, да туфли или мокасы интересные - было бы уже круто. А брюки бы надела с красными лодочками на шпильке - о где была бы красотень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я шила свадебное платье на заказ, потому что не нашла на свою фигуру ничего приличного. Кренолины, рукава фонариком - я смотрелась в этом как баба на чайнике. Да, платье вышло дороже покупного, зато я в нём была красавица)))

Нет, я ни сколько не говорю, что ВСЕ пошитые платья - так себе. Но вот воочию мне не удалось увидеть хорошего кроя и уникальность и единство стиля. Были симпатичные варианты, но прям что бы оно того стоило - я не видела.

 

А можно просьбу? Покажите платье, пожалуйста, а? :shy: Очень хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки, читаю, и ужасаюсь. Какая же я.. не знаю как определить. И вас не понимаю. Да мне все равно если вещи на моем ребенке вразнотон, просто он сам выбирал одежду)) да, дети у меня носят носки под сандалии, но главное им так удобно)) сын даже шлепки одевать с носками пытается. А у дочи есть любимое платье, которое чуть коротковато. Неее, есть конечно то, что я не понимаю, например в группе шорты с колготками, и мой тоже так хочет, и ходит, что самое интересное, даже если я его с утра по своему разумению одену)) И со взрослыми такая же история.. Ну если человек себя нормально чувствует в своем образе, то это же чудесно, я за таких людей счастлива, честно. Я себя , например, в любой одежде терпеть не могу, потому как с первой беременности набрала вес, так в нем и живу, и похудеть не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-JGsrGxZTl4.jpg

купальники ))

нечего вам не напоминает полосатое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю как божественно купаться в костюме 1875 года) кайф!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения

7494862m.jpg7487694m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не была на форуме пару недель. Даже не знаю что сказать.

Дамы, вы реально не видите разницы между трехлетками, у которых надеты носки под сандалии и дебелой актрисулькой глубоко за 40, одетой ужасное прозрачное платье с белыми дешевыми труселями из сексшопа за углом? Давайте сделаем так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Не засоряйте данную тему ссорами об одежке детей. Мне есть много, что сказать по этому поводу, не хочу оффтопить.

Уж не знаю, кто там про америкосов негативно отзывался, но поверьте на слово, там все хорошо. Есть, конечно жуть (но позвольте спросить, где нет ее?), но большинство девушек и женщин одеты вполне. В той же хваленой франции, дамы мне показались не более элегантными.

Касаемо мужчин - может кому-то и клево смотреть на мужланов, у которых вот-вот картошка под ногтями начнет расти, но я считаю, что мужчина обязан следить за собой, и в первую очередь, за стрижкой, маникюром и педикюром, а так же ходить к косметологу. Мужскую эпиляцию и прочие косметологические процедуры проявлением гомосексуализма не считаю, а даже наоборот - если мужчина не следит за собой и всем демонстрирует свои обгрызенные и грибковые ногти, то он не уважает свою женщину. Носки под шлепки и пр. летнюю обувь - без комментариев. Как говаривал, мой старинный приятель: "Внешний вид мужа - лицо жены"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Внешний вид мужа - лицо жены"

Лучше и не скажешь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Внешний вид мужа - лицо жены"

 

Лучше и не скажешь!!!

Ничего подобного)

У меня приятельница измученная женщина, одевается дешево (колготки хорошие простите жопится купить, стрелки зашивает) но не из за материального положения, а вот такая она все для семьи и для мужа, муж одет дорого и с иголочки (наглажен и шикарный парфюм), шикарнейшая квартира с ремонтом и машина дорогая, а она выглядит как домработница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Внешний вид мужа - лицо жены"

 

Лучше и не скажешь!!!

Да блин, что ж не "унитаз - лицо жены"? ( тоже популярная присказка)

 

Нет уж - лицо жены, это лицо жены)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин, что ж не "унитаз - лицо жены"? ( тоже популярная присказка)

 

Нет уж - лицо жены, это лицо жены)))))

а я слышала простите что туалет лицо хозяйки)))

от кого то что плита...

от некоторых дам , причем их это не коробило...

они искренне гордились чистотой унитазов...

90y0j8T4W8W4x4o4_preview.jpg

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин, что ж не "унитаз - лицо жены"? ( тоже популярная присказка)

 

Нет уж - лицо жены, это лицо жены)))))

)))

если ребенка в конце концов можно заставить что то одеть или не одеть,то как это же провернуть со взрослым дядей?

ну одевает он белые носки с черными джинсами..Не заморачивается человек такими мелочами,как подобрать цветовую палитру по последней модЕ.И при чем тут жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

если ребенка в конце концов можно заставить что то одеть или не одеть,то как это же провернуть со взрослым дядей?

ну одевает он белые носки с черными джинсами..Не заморачивается человек такими мелочами,как подобрать цветовую палитру по последней модЕ.И при чем тут жена.

:very_funny: а ты должна уговорить, если не получается, то шокером его и пока он дёргается в конвульсиях меняешь носки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: а ты должна уговорить, если не получается, то шокером его и пока он дёргается в конвульсиях меняешь носки)))

:hi-hi: только если под шокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного)

У меня приятельница измученная женщина, одевается дешево (колготки хорошие простите жопится купить, стрелки зашивает) но не из за материального положения, а вот такая она все для семьи и для мужа, муж одет дорого и с иголочки (наглажен и шикарный парфюм), шикарнейшая квартира с ремонтом и машина дорогая, а она выглядит как домработница.

тоже неправильно!! перебор!!

мужа в дранье одеть . а самой на шопинг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

если ребенка в конце концов можно заставить что то одеть или не одеть,то как это же провернуть со взрослым дядей?

ну одевает он белые носки с черными джинсами..Не заморачивается человек такими мелочами,как подобрать цветовую палитру по последней модЕ.И при чем тут жена.

ну хоть носки одинакового цвета одевает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть носки одинакового цвета одевает))))))

да,почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть носки одинакового цвета одевает))))))

ёхарный бабай...

зашла в тему и не врублюсь,где мои сообщения ,думала,может в жутких розочках..нет..нашла двадцать страниц назад)

оказывается

носки уже неделю в топе)))

ну вы блин даёте :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, история движется по спирали.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка была Ассоциаций,но размещу тут)

Деловая колбаска

a098b4571d4c.jpg

овечка долли

1e86eeca56cd.jpg

пины

d8e0c4ca59a7.jpg

тигра в тапках

68f86d131bac.jpg

птаха

3a6e0f2df7ff.jpg

экзотика

7bd7dfb7fb19.png

чародейка

6e9fc31caaf4.jpg

рессора

26d7967fb0d2.jpg

фустерна

9a26faabf4fc.jpg

:party:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Франсез - тролль всей темы про носки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

франсез

c2afaf8b2067.jpg

и мари02

4fb6c78d5ca6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного)

У меня приятельница измученная женщина, одевается дешево (колготки хорошие простите жопится купить, стрелки зашивает) но не из за материального положения, а вот такая она все для семьи и для мужа, муж одет дорого и с иголочки (наглажен и шикарный парфюм), шикарнейшая квартира с ремонтом и машина дорогая, а она выглядит как домработница.

О метафорах что-нибудь слышали? Судя по ответу, не слышали. Еще раз читаем выражение и сопоставляем в написанным собой сообщением, вдруг озарение нагрянет

Если женщина хочет выглядеть как домработница, то это ее выбор, а мужа как бы она обстирывает, обглаживает и заботится о нем, так что его внешний вид как раз ее заслуга

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Франсез - тролль всей темы про носки?

Сегодня в песочнице увидела десяток малышей, о ужас, в носках и сандаликах, причем не сочетающихся по цвету между обувью, носками и майками, и пошла стреляться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

если ребенка в конце концов можно заставить что то одеть или не одеть,то как это же провернуть со взрослым дядей?

ну одевает он белые носки с черными джинсами..Не заморачивается человек такими мелочами,как подобрать цветовую палитру по последней модЕ.И при чем тут жена.

Блин,мы что все в разных вселенных живем? Или у кого-то мужья в потемках в гардеробе выхватывают что под руку попадется? Или сложно мужику объяснить, что только быдло носит треники и носки с мокасами? А делать маникюр/педикюр, это не гомосятина,а элементарная гигиена. Жена при том, что ей с этим жить, любить это и спать с этим. Кстати, по работе знаю кучу респектабельных мужчин, все до единого, даже невзирая на возраст, выглядят очень даже, ни один не выглядит нелепо, не надевает разные носки, носки под сандалии и пр. А белые носки с черными джинсами, это ж прям фан-клуб Майкла Джексона.

Своего супруга долго перевоспитывала в пользу отказа от большого количества шмоток ужасного качества в малое количество хороших, сейчас сам шарит что и к чему. Но, да, жена видимо ни разу не причем, в тех браках, где супруги живут параллельно, каждый сам по себе и не прислушивается к мнению второй половины. так-то дальше да, можно и унитазы сравнивать с лицом жены, и еще что-нибудь,соревнуясь в остроумии, при этом отвергая разумность того, что мы в семье совместно принимаем решения и влияем друг на друга. Так же, не хотелось бы забывать, что, как представительницы прекрасного пола, мы в большей степени несем ответственность за внешний внешний вид членов семьи и чистоту дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, но это выбор самого мужчины при чем здесь жена?

Да мой муж, блин, оттенок носок к луку подбирает))))) но я здесь ни причем))))

Предполагаю, что семья строится на чем-то ином)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в большей степени несем ответственность за внешний внешний вид членов семьи и чистоту дома.

+1!

Бывает, правда, наоборот, когда у мужчины вкус развит лучше и тут уже он женщине подсказывает что к чему. Но все рано, ответственный за внешний вид должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, но это выбор самого мужчины при чем здесь жена?

Да мой муж, блин, оттенок носок к луку подбирает))))) но я здесь ни причем))))

Предполагаю, что семья строится на чем-то ином)))))

Семья строится на носках - до этого я еще не доходила.

Обычно на сидушке от унитаза: если мужик ее не опускает, то он нехороший такой! А если опускает - то стало быть подкаблучник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не задолбались еще про носки разговор вести?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,мы что все в разных вселенных живем? Или у кого-то мужья в потемках в гардеробе выхватывают что под руку попадется? Или сложно мужику объяснить, что только быдло носит треники и носки с мокасами? А делать маникюр/педикюр, это не гомосятина,а элементарная гигиена. Жена при том, что ей с этим жить, любить это и спать с этим. Кстати, по работе знаю кучу респектабельных мужчин, все до единого, даже невзирая на возраст, выглядят очень даже, ни один не выглядит нелепо, не надевает разные носки, носки под сандалии и пр. А белые носки с черными джинсами, это ж прям фан-клуб Майкла Джексона.

Своего супруга долго перевоспитывала в пользу отказа от большого количества шмоток ужасного качества в малое количество хороших, сейчас сам шарит что и к чему. Но, да, жена видимо ни разу не причем, в тех браках, где супруги живут параллельно, каждый сам по себе и не прислушивается к мнению второй половины. так-то дальше да, можно и унитазы сравнивать с лицом жены, и еще что-нибудь,соревнуясь в остроумии, при этом отвергая разумность того, что мы в семье совместно принимаем решения и влияем друг на друга. Так же, не хотелось бы забывать, что, как представительницы прекрасного пола, мы в большей степени несем ответственность за внешний внешний вид членов семьи и чистоту дома.

всегда думала, что элементарная гигиена - эт чистым быть)))

Мой муж одет логично. Так как носит одежду только молодежного, спортивного стиля, то ошибиться невозможно. Вещи очень часто покупаю я сама, он магазины терпеть не может. Белых носков в гардеробе отродясь не имелось))) как и любых других, кроме черных. Носит джинсы, футболки, шорты, рубашки не офисные, сандалии спортивные, кроссовки.

Если я ему про маникюр и педикюр намекну, он ржать будет до вечера)))) Он у меня просто механик) Руки его покоцанные вечно, ногти короткие настолько, насколько это возможно) мозоли, царапины, отбитые ногти))) не белоручка у меня муж) Масло и химия всякая от него не отмывается даже когда он в отпуске)

Не знаю, может кто-то увидит его в магазине, в приличной одежде и с такими руками, и подумает "вот же ты (цензура) без маникюра"))) А мне пофиг, я его люблю и уважаю за то, что он мужик)

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мужей: недавно читала одного психолога, он говорит, что у генерала-мужа и жена - генерал. Тоже метафорически.

Вот про Тома Круза не пойму - если Кидман была генерал, то куда он катится после Кэти Холмс с 23-летней невестой ассистентом? Она на Кэти похожа, у него что, клише?

 

Sx3QTBI5AMQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не задолбались еще про носки разговор вести?...

еще не все свое фи высказали.

у меня вот муж сам решает что ему одеть.Он может ко мне прислушаться но и только.Решит одеться ТАК,знаит оденется ТАК.

 

Вплоть до того,что пойдет и нагладит себе те брюки и рубашку,какую ему надо,а не какую я ему положила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не задолбались еще про носки разговор вести?...

тема сисег не раскрыта :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,развели тем про одежду,перепутала на фик.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или сложно мужику объяснить, что только быдло носит треники и носки с мокасами?

У нас, оказывается, за невнимательность или своеобразный вкус в одежде люди в быдло превращаются.

А за тщательно подобранный лук кем можно стать?

Старайтесь, люди, старайтесь, следите за носками, а то не в низшую касту угодить можно, определяют тут некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж..носки..шлепки...

а женщины, девушки подчас так одеваются, смотреть жалко..

наверное зеркала дома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж..носки..шлепки...

а женщины, девушки подчас так одеваются, смотреть жалко..

наверное зеркала дома нет

Ну почему же нет.... есть зеркало. Я такая - в зеркало смотрю каждое утро, проверяю - не осталось ли где зубной пасты на лице))))... Мне абсолютно начхать, как я выгляжу. Главное, чтоб от меня не воняло (т.е. чистой ходить). Я считаю, что одежда в первую очередь должна быть подходящей по погоде, во вторую очередь тебе должно быть в ней удобно, в третью - одежда должна быть "к месту" (офис, отдых, физическая работа), а уж в десятую - красивая...

У меня нет ни времени, ни желания ходить по магазинам и искать вещи, которые бы соответствовали всем "очередям". Иногда везет и покупаю вещь и удобную и красивую, чаще не везет и покупаю "подходящую в порядке очередности".

Я лучше время и деньги потрачу на то, что приносит мне удовольствие - путешествия, книги, кино, аквариумы, благотворительность и прочее...

Готова ловить тапки и выводы местных психолухов - мужчины в жизни нет и меня это не волнует. Сын лет с 8 (сейчас ему 13) сам решает, как ему одеваться, единственное - форма школьная....

Кстати, про школьную форму - не к месту ("третья очередь") носить кроссовки кислотного цвета под школьную форму. Но сын ни о какой другой обуви слышать не хочет. Я пыталась бороться с сыном, но "нашла коса на камень", доходило до скандалов и угроз "уйти из дома"... После раздумий, я решила, что не стОит из-за этого "ломать сына об колено" и перестала ссориться с ним. Казалось бы - мелочь, но обстановка в доме тут же вернулась в спокойное русло. А претензии учителей я выслушиваю молча.

Так что, чихать я хотела на одежду))))

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может учителям самому сыну надо про кроссовки сказать, что так непринято в школе ходить. И дело не только в кислотном цвете, кроссовки как бы под джинсы, спорт. Форму. А разве в самой школе не требуют нормальную сменку? Ну и ушёл бы в школу в этих кроссах, а там бы переобувался. Более того, ученика в Ненад лежащем виде могут попросту не пустить в школу.

У нас был один чувак в школе, пришёл на сочинение экзамен в 11 классе в шортах и футболке и шлепках, его отправили передаваться и переобуваться. Он до этого спросил типа в шутку, а в шортах можно на экзамен прийти? Ему ответили в шутку, да хоть в костюме адама только чтоб пришёл и голову не забыл. А он и в самом деле приперся так, время потерял на хождение туда-сюда.

А ребёнок почувствовал слабину, теперь чуть что будет шантажировать этим.

У нас тоже было, хочешь идти - вперёд и с песней. В лифте реклама была МТС человек йети. Говорю, вот мальчик ушёл из дома, когда маленьким был, прошли годы, посмотри что стало с ним, зарос, воняет от него, вши, зубы сгнили. Дождь снег, он на улице мерзнет, помыться негде, еды нет. Бомжа реального показать. Все ещё хочешь уйти?! Ещё не хватало шантажа в 8 лет? А дальше что?

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...