Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну к чему доказательства, что хороший вид учителя, директора - это плохо или ни о чем?

 

Вставлю свои пять копеек. Первой учительницей моей дочери была аккуратно одетая сволочь. У меня есть все основания так ее назвать. По истечении первых трех лет обучения мой ребенок получил мигрени после её уроков и нервную рвоту, от которой мы избавлялись у психолога. Психолог даже попросила сказать, кто у нас учитель - пошла посмотреть, как она ведет урок.

Любимой учительницей школы была ... преподаватель музыки. Дама в возрасте, всегда одета со вкусом и безупречный внешний вид во всем.

Классный руководитель с 4 по 9 класс - с виду настоящее чмо и чмо по своей человеческой сути. Здесь я тоже поручусь за свои слова. В 7 классе я была вынуждена пойти в школу, чтобы выяснить, почему моему ребенку она сделала замечание по поводу теплой кофты (пониженное давление у нас семейное, когда всем тепло, мы накинем кофту). Ее кофту она назвала "бомжовской одеждой, в которой только ездить на дачу". Это при всем классе.

Кофта была всего-навсего букле. Новая, но серого цвета.

После 9 класса дочь перевелась в другую школу, где самой инициативной дамой была женщина, прекрасно знавшая этикет, но выглядевшая странно. Человек и педагог прекрасный.

 

Что я хочу сказать этим перечнем. Налицо тенденция - педагоги (хороши или плохи) понятия не имеют, как одеваться.

Этого им не преподают, не показывают пример.

Хорошо ли это? Плохо. Плохо потому, что культуре одеваться по ситуации учат с детства. А у нас учить некому. За редким исключением.

 

Вспомним нашу красотку-губера, бывший педагог, между прочим:

 

popkov_2.jpg

 

ГУСЕВА_БОЖЕНОВ_ЭЛЬТОН.jpg

 

814713_600.jpg

 

Поздравляет ветерана:

 

110204guseva.jpg

 

100312gus.jpg

 

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомним нашу красотку-губера, бывший педагог, между прочим:

Меня поражают дамы красящиеся как на первом фото до сих пор. Не помню в каком году вошла такая окраска в моду, всё равно никогда не нравилась, почему до сих пор так красят в салонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомним нашу красотку-губера, бывший педагог, между прочим:
А что не так? Блузка-пиджак есть. Скорее всего в туфлях и колготках. Все согласно дресс-коду. Не кроссовки с джинсами же, как некоторым не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, тебе нравится ее пиджак и рубашка? Честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, тебе нравится ее пиджак и рубашка? Честно)

Честно - нет. А кому-то нравятся?))))

 

Но я вообще за джинсы) А тут же писали, что учителя должны ходить в пиджаках. Получается, что дело не только в этом, но и во вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, конечно во вкусе тоже. Хотя мне кажется, вполне допустимым если учитель придет не прям в классике, но просто одетым хорошо и уместно. Тут речь шла про кроссовки в школе под форму. А если бы учительница пришла в кислотных кроссах на урок? И сказала бы, что ей так удобно и вообще она индивидуальность свою так выражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее брошка ! в виде дерева стоит на аллее героев :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., как не крути вы выбрали самые э.. ее эстетичные фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, конечно во вкусе тоже. Хотя мне кажется, вполне допустимым если учитель придет не прям в классике, но просто одетым хорошо и уместно. Тут речь шла про кроссовки в школе под форму. А если бы учительница пришла в кислотных кроссах на урок? И сказала бы, что ей так удобно и вообще она индивидуальность свою так выражает))

Знаете, при виде некоторых учительниц лет 50 в полупрозрачных кружевных блузках с декольте, всё время думаю - лучше бы в джинсах)))

 

А вообще, конечно, хорошо и уместно одетый человек выглядит лучше, чем одетый плохо и неуместно. Только не факт, что чел сам по себе лучше)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так? Блузка-пиджак есть. Скорее всего в туфлях и колготках. Все согласно дресс-коду. Не кроссовки с джинсами же, как некоторым не нравится.

 

Опишу подробно, что не так. 1 фото уже прокомментировали. Вообще у нее волосы окрашены в стиле "интенсивный креатив", что не позволит себе женщина на руководящей работе. Именно такой креатив. Начался он в прошлом веке, делается просто, поэтому до сих пор его можно увидеть.

Поход к детям в костюме из ткани с леопардовым принтом прямой посыл подсознания: "До чего я вас "люблю", деточки вы мои, как вы меня достали". Так говорят психологи.

К тому же леопардовый принт - признак не делового стиля. В деловых костюмах леопардовый принт так же неуместен, как юбка из пальмовых листьев.

Поход к ветерану в норковой (???) шубе - само по себе странно и больно. Для ветерана, который смотрит на эту шубу и думает: мне три цветочка и пакетик с конфетками, а сама в мехах ходит. Как посещают госпитали - королева Елизавета (упраздним шляпу, у нас не принято):

 

the-queen-hops-on-a-single-decker-as-she-tours-cambridge-nobel-peace-factory-and-true-to-form-it-turned-up-15-minutes-late12.jpg

 

Ну, и последнее фото тоже не относится ни к какому деловому стилю благодаря жабо и гигантскому перстню. Это образ с романтическим посылом - томная дама в задумчивости.

 

А Гусеву я не выбирала. Я порвала свой бюллетень в кабинке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к чему доказательства, что хороший вид учителя, директора - это плохо или ни о чем?

 

Ну Вы же тут пытаетесь доказать, что плохой вид учителя/доктора/коготамеще - это повод считать быдлом неразумным учителя/доктора/коготамеще

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, конечно во вкусе тоже. Хотя мне кажется, вполне допустимым если учитель придет не прям в классике, но просто одетым хорошо и уместно. Тут речь шла про кроссовки в школе под форму. А если бы учительница пришла в кислотных кроссах на урок? И сказала бы, что ей так удобно и вообще она индивидуальность свою так выражает))

 

Учитель это взрослый человек, а подросток это подросток... Когда еще можно погонять в кислотных кроссах, если не в его возрасте. Это во-первых.

А во-вторых, у меня в свое время была учительница одна. Одеваться не умела абсолютно, могла придти в красной юбке с зеленым свитером, в джинсах с туфлями-лодочками и какой-то невообразимой блузке, а еще она мел ела (вот прям школьный мелок откусывала и ела). Вообщем людей более странных я в своей жизни не встречала, если честно. Но при этом педагог была сильнейший, поэтому и мирились с ее странностями. Я по прошествии 25 лет помню многое из ее предмета (хотя в жизни мне это сто лет не упало, но вот как-то запомнилось). Я предпочла бы, чтоб у моего ребенка были такие "странные" учителя, чем то, что имеется сейчас - вроде и одеваются по дресс-коду, но знаний большинство дает "ноль целых, шиш десятых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочь, чмо....-ваши "пять копеек' шокируют даже меня, вот это имиджмейкер!

 

http://www.advertology.ru/article13445.htm

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще за то,что бы у учителей была своя униформа.ну не униформа..а белый верх,темный низ,например.

очень мало таких учителей,когда на их одежду то и не смотришь,а смотришь в лицо и слушаешь,что они говорят.

в основном учителя-середнячки..и тут уважения в классе не прибавляется,если одежда явно недорогая,или не под цвет..

ладно младшие классы,.а вот в старших девочки уже "глянец" почитывают и свое фи могут высказать очень громко.

была у меня учитель по физике.Тетка,как только с огорода вышла.Но! лучший учитель года,своя методика преподавания..умел человек объяснять :waiting:

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля мама Тимы, ну вы же сами в первом посте написали, что боролись с сыном из-за этого его пристрастия к кроссовкам с формой. Зачем сейчас пытаетесь оправдывать это явление? Другое дело, что вы для себя решили, что вам дороже не ругаться с сыном, забить на правила, на эстетику.

А то, что это не подходит для ношения под форму в школе (деловой стиль все-таки требуется сейчас в школе) - очевидно любому. Тут бессмысленно доказывать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, ну вы же сами в первом посте написали, что боролись с сыном из-за этого его пристрастия к кроссовкам с формой. Зачем сейчас пытаетесь оправдывать это явление? Другое дело, что вы для себя решили, что вам дороже не ругаться с сыном, забить на правила, на эстетику.

А то, что это не подходит для ношения под форму в школе (деловой стиль все-таки требуется сейчас в школе) - очевидно любому. Тут бессмысленно доказывать обратное.

 

Вы все правильно поняли - вопрос приоритетов, что дороже - эстетика или отношения с ребенком.

Да, боролась. А сейчас сама себе оправдания ищу, что бороться перестала)))) И хочу убедить других, что такая мелочь не стоит борьбы с собственным ребенком.

Кстати, эта тема заставила себя вспомнить в его годы)))) Теперь точно уверена, что я молодец что перестала бороться)))))

Да и вообще, если честно - не моя темка. Я сама не сильна в эстетике. Началось все с того, что кто-то написал про женщин, у которых "видимо, дома зеркала нет")))) Я мимо пройти не смогла, потому что я как раз такая. Но ведь это не значит, что я быдло/чмо, как некоторые тут пытаются доказать (не про меня лично, а про неумеющих одеваться людей).

Кстати, про уместность одежды. Я работаю в офисе одной небезызвестной компании. Тут ввели дресс-код не так давно (года три назад). Дресс-код не строгий, просто "деловой стиль одежды", но для меня и это "нож по горлу". Когда его только собирались вводить, я об этом узнала и с легким укором высказала одному из топов "что лишаете меня последней радости на работе". На что мне ответили - "ты-то что беспокоишься, ты же всегда нормально одета"... И это при условии, что я почти всегда ходила в джинсах на работу (дресс-кодом их запретили). Получается, что за моими профессиональными навыками никто не замечал - как я одета)))))))

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сволочь, чмо....-ваши "пять копеек' шокируют даже меня, вот это имиджмейкер!

 

http://www.advertology.ru/article13445.htm

 

Афазия, я обязана 24 часа в сутки быть имиджмейкером? Да, я настаиваю на этих грубых эпитетах, и назвала бы еще грубее, поскольку эти люди уродуют детей. И не одного моего ребенка. Уродуют морально.

 

Посмотрела вашу ссылку. Я даже не буду смотреть, кто ее написал, достаточно того, что она понятия не имеет, что "Имиджелогия" - это специалитет, а не специальность. Если говорить о ВУЗе, то сначала надо окончить факультет дизайна костюма или общего дизайна.

Второе. Цитирую:

 

"существует один беспристрастный "арбитр", который безаппеляционно рассудит в данном случае. Это толковый словарь. В нем мы можем увидеть, что значение слова "имидж" - в переводе с английского – это образ, картинка. Давайте попробуем размышлять дальше. Что такое "образ"? Тот же толковый словарь говорит нам, что "образ" - это внешний вид, облик, внешность, наружность. И все. Понимаете? Никакого намека на поведение (которым могут заниматься психологи), на жестикуляцию, на умение вести переговоры и пр. Только лишь – внешний вид, облик, внешность, наружность. Именно поэтому, на мой взгляд, психология не имеет отношения к имиджелогии вообще. Ведь психология – должна быть наукой о психике, психической деятельности человека (психика, особенность характера, душевный склад). Есть такое данное: когда человек делает чужую работу, он не делает свою. В имиджелогии мы имеем дело только с внешней художественной формой персоны (ее внешностью: одеждой, прической, аксессуарами, макияжем, маникюром, украшениями и т.п.).

 

Автор статьи не потрудилась углубиться в корни понятия, а оно из индоевропейских корней, слово "имаго" произошло от индийского "майя" - "зеркало". И имидж - это (понятие из словаря))):

1.

имидж

м. Образ человека, включающий в себя внешность, манеру поведения, общения и т.п., способствующие воздействию на окружающих. ...

Толковый словарь Т.Ф.Ефремовой

 

Статью написал профан в области, которая пока нова настолько, что имиджмейкер - не профессия. И стилист - не профессия. И байер тоже. Только их работой все пользуются.

 

В кодах по ОКАТО автор тоже не разобралась - сейчас к коду, по которому проходит моя деятельность, прибавлены в перечне услуг такие буквы: и т.п.) Поскольку классифицировать бурный рост нашей отрасли не успевают. Как и многое по стране. ОКВЭД Код 93.02 - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты .

 

О моей грубости в описании "педагогов" - это часть моего образа. Образа матери, которой 9 лет обучения в одной школе педагоги рассказывали о недостатках ее ребенка. Жизнь показала, что в ВУЗе считают совсем иначе.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля мама Тимы, мы все разные. И дети тоже. Я лично не понимаю пока что, как ребенок может так заупрямиться в 8 лет на счет кроссовок, что его прям "ломать через колено" надо. Потому, наверное, этот спор проходит мимо меня.

У меня дочь закончила первый класс. Школа сильный отпечаток на гардероб накладывает. Уже нет потребности в нескольких джинсах, платьях, юбках. Потому что большую часть времени ребенок в форме. Мне вообще не составило труда подобрать ей подходящие серые классические брюки, связать жилетку, купить с пяток разных пастельных цветов блузок, водолазок и поло, сарафан, юбка -куплены в школе именно в стиле и цветах, принятых уставом. Ну и классические туфли на сменку. Никакого сопротивления.

А спортивно, ярко, смело одевается во внеурочное время.

Но это она. Посмотрим, как младшая будет.

 

На счет дресс-кода офисного, то тут вопрос меры и уместности. Джинсы тоже разные бывают. Не секрет. Даже у меня есть в дырках. Оч удобные и любимые. Но в офис их я не надену.

Когда работала в офисе как-то на испытательным сроке девочка была, симпатичная стройная, но одевалась так, что даже шеф попросил нас ей намекнуть, чтоб Так не приходила: юбка хищного принта шириной чуть больше пояса, блузка с декольте до пупка, огромные шпильки. Сказали ей, так она оч сильно обиделась, мол, у меня все стильное, мне идет, что не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, одна я поняла, что Юлиному Тиме не 8, а 13.

То, что не позволено ребенку в 8, вполне можно позволить в 13, тем более, если он с 8 ходил в школу как положено)))))

Может, эти кроссовки вызывают дикий восторг у одноклассников. А может, и зависть... ...потому что родители одноклассников не разрешают ходить в кислотных кроссовках, а детям хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, мы все разные. И дети тоже. Я лично не понимаю пока что, как ребенок может так заупрямиться в 8 лет на счет кроссовок, что его прям "ломать через колено" надо.

...Когда работала в офисе как-то на испытательным сроке девочка была, симпатичная стройная, но одевалась так, что даже шеф попросил нас ей намекнуть, чтоб Так не приходила: юбка хищного принта шириной чуть больше пояса, блузка с декольте до пупка, огромные шпильки. Сказали ей, так она оч сильно обиделась, мол, у меня все стильное, мне идет, что не так?!

Как тут уже отметили, не 8 а 13))) С 8 лет он сам себе одежду выбирает. Кстати со вкусом у него лучше чем у меня. Как то я предложила купить ему на лето оранжевые футболку и шорты (спортивного типа), ему как раз 8 лет было. На что он мне ответил, что "футболка - да, а шорты надо другого цвета, иначе я буду слишком оранжевым"))))))

Вот и у нас ввели дресс-код на предприятии как раз из-за таких "стильно одетых")))), а пострадали такие как я - "джинсовые".... А "стильно одетые" в большинстве своем продолжают ходить как ходили, только юбки чуть подлиннее стали носить.

А почему у нас запретили джинсы, я не понимаю... У нас один из собственников в джинсах постоянно ходит.

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, одна я поняла, что Юлиному Тиме не 8, а 13.

То, что не позволено ребенку в 8, вполне можно позволить в 13, тем более, если он с 8 ходил в школу как положено)))))

Может, эти кроссовки вызывают дикий восторг у одноклассников. А может, и зависть... ...потому что родители одноклассников не разрешают ходить в кислотных кроссовках, а детям хочется.

 

Их в классе трое таких "смелых"... У одного ярко-розовые, у другого ярко-желтые, у третьего ярко-оранжевые)))))

Ругали всех троих, но все родители, как я поняла, смирились с этим.

С подростками очень сложно диктовать. Вот он вышел из дома, одетый вроде как я решила, а в подъезде взял и переоделся, потому что ему не нравится эта одежда... С таким никто не сталкивался?

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тут уже отметили, не 8 а 13))) С 8 лет он сам себе одежду выбирает. Кстати со вкусом у него лучше чем у меня. Как то я предложила купить ему на лето оранжевые футболку и шорты (спортивного типа), ему как раз 8 лет было. На что он мне ответил, что "футболка - да, а шорты надо другого цвета, иначе я буду слишком оранжевым"))))))

Вот и у нас ввели дресс-код на предприятии как раз из-за таких "стильно одетых")))), а пострадали такие как я - "джинсовые".... А "стильно одетые" в большинстве своем продолжают ходить как ходили, только юбки чуть подлиннее стали носить.

А почему у нас запретили джинсы, я не понимаю... У нас один из собственников в джинсах постоянно ходит.

Вы ж сами писали, что с 8 лет началось, что уйду из дома. И вот лет 5 как ребёнок упирается.

Собственник на то и собственник, что платит работникам деньги и потому может свои условия диктовать. Тем более условие нормальное. Сколько пафоса-то в слове пострадали:-) .

 

А те, что ходят как и ходили, наверное как-то к собственнику приближены, раз им поблажки, за какие-то ниточки дергают его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их в классе трое таких "смелых"... У одного ярко-розовые, у другого ярко-желтые, у третьего ярко-оранжевые)))))

Ругали всех троих, но все родители, как я поняла, смирились с этим.

С подростками очень сложно диктовать. Вот он вышел из дома, одетый вроде как я решила, а в подъезде взял и переоделся, потому что ему не нравится эта одежда... С таким никто не сталкивался?

Да это-то пожалуйста. В школе самой надо строже и учителям, и завучу, и директору. Им-то на шею сложнее сесть, чем родителю.

Ярко-розовый пацану стремно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ж сами писали, что с 8 лет началось, что уйду из дома. И вот лет 5 как ребёнок упирается.

Собственник на то и собственник, что платит работникам деньги и потому может свои условия диктовать. Тем более условие нормальное. Сколько пафоса-то в слове пострадали:-) .

 

А те, что ходят как и ходили, наверное как-то к собственнику приближены, раз им поблажки, за какие-то ниточки дергают его.

Вы не правильно поняли, еще раз - С 8 лет выбирает сам одежду, в 13 лет возник конфликт из-за кроссовок, в 13 лет был единоразовый скандал с "уйду из дома".

Все-таки обещние на форуме имеет свои издержки, каждой читает чужие соощения со своей интонацией. "Пострадали" тут без пафоса, а скорее с улыбкой.

Это не собственник дресс-код вводил, а ТОПы. Эти же ТОПы делают замечания, когда видят этих "стильных", но "стильным" все как с гуся вода... Видимо застряли в подростковом возрасте))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Васька слушает да ест:-) штрафа нули бы пару раз стиляг, призадумались бы да переоделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, да, так написали, что было понятно, что конфликты из-за одежды с сыном с 8 лет. Ясно, что сейчас ему 13, мы тут все читать умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, да, так написали, что было понятно, что конфликты из-за одежды с сыном с 8 лет. Ясно, что сейчас ему 13, мы тут все читать умеем.

А я поняла, что именно конфликт с 13, а выбирает одежду сам с 8 лет. Т.е. с 8 до 13 проблем со вкусом и стилем не было))))

Каждый видит то, что хочет увидеть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу сказать про директора нашей школы. Она хороша и как руководитель (сталкивалась с ней именно по вопросам ее управления школой), и как человек, умеющий одеваться в соответствии с должностью, местом и временем. Оч. Понравились ее "луки" и на 1-е сентября, и на День Победы, и повседневные. Все очень уместно.

Неплохо, когда женщина, на руководящей должности, умеет сочетать в себе и профессиональные качества, и умение одеваться.

Изменено пользователем Romana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не неплохо, это необходимость.

Женщине на руководящей должности непростительно одеваться абы как на работе. Это не мелочь какая-нибудь. Как известно, мелочи не решают многое, они решают все:-)

Тут оделась не так, тут сказало не то и вот она мадам Гусева:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не неплохо, это необходимость.

Женщине на руководящей должности непростительно одеваться абы как на работе. Это не мелочь какая-нибудь. Как известно, мелочи не решают многое, они решают все:-)

Тут оделась не так, тут сказало не то и вот она мадам Гусева:-)

Ну так то, что было простительно на руководящей должности в сфере образования, то уже непозволительно при руководстве городом. Не тот уровень и статус. Тут уже грех не пользоваться услугами имиджмейкеров.

Это я о Гусевой.

 

А каждому директору школы непростительно... Ну не знаю. Как сказала О.О., учителей не учат, как одеваться. И пока не учат, делать ошибки по стилю вполне простительно, ибо это сплошь и рядом. Надо учитывать все же среду, в которой живешь и работаешь. Если ты со своим выкрасоном башки как попугай белая ворона среди коллег, то это повод задуматься. А если большинство не в стиле - то и не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает учителю и директору научиться одеваться? Тем более, наверное же есть предмет в педе вроде этики, там и про то, что нельзя одежду в мелкую клетку или горох, не говоря уже про неуместность миниюбок и топиков. Другое дело, что прогуливают лекции будущие учительницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь грязно поэтому я тоже намусорю что ли? С др. Стороны конечно нелепо чувствуешь себя при параде в платье в пол, придя в театр, где все в джинсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает учителю и директору научиться одеваться? Тем более, наверное же есть предмет в педе вроде этики, там и про то, что нельзя одежду в мелкую клетку или горох, не говоря уже про неуместность миниюбок и топиков. Другое дело, что прогуливают лекции будущие учительницы.

что-то я не припомню такого предмета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает учителю и директору научиться одеваться? Тем более, наверное же есть предмет в педе вроде этики, там и про то, что нельзя одежду в мелкую клетку или горох, не говоря уже про неуместность миниюбок и топиков. Другое дело, что прогуливают лекции будущие учительницы.

Мне, честно говоря, абсолютно все равно как одет учитель, главное чтоб педагог хороший был... И в школе было все равно... и в колледже... и в институтах.....

И от врача ждешь не стиля, а отличной специализации.... и т.д....

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента, здесь про одежду все, а ты про мусорить, про справлять нужду в лифтах. Ну и аналогии! :rolleyes:

 

И чем не угодила мелкая клетка и горох? :blink:

 

А так да, я в театр в платье в пол не пойду, раз там все в джинсах. Пойду хоть и не в джинсах (по возможности), но в чем-то менее пафосном, чем вечернее платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не то, чтобы все равно или не все равно, само в глаза бросается, когда человек одет не так, как надо. Как пазл не сходится.

Ясное дело, что я не буду ему говорить и не стану заставлять переодеваться, разве что, если это мои подчиненные, за которых я несу ответственность и с меня могут спросить за их внешний вид. Ну или если как воспитательница в теме была в начале или учительница в прозрачной блузке или продавец в отделе без косынки или перчаток медсестра, могу у них или руководителя спросить а ничего, что?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я не припомню такого предмета))

Прогульщица:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелкая клетка и горох в глазах рябит.

:hi-hi: Мои любимые расцветки. Плюс я это и между собой скомбинировать могу, и с полоской еще.

Не, ну я не стилист, канеш, и вкус мой под вопросом...

 

Но вот запрет на эти расцветки не встречала в деловой одежде, в отличие от много раз упомянутых хищных принтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От врача ждешь профессионализм и чистый халат с чистыми руками и перчатками, от массажистки или няни с воспитателем ногти нормальные, а не километровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...