Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Аня лапки моя любимая могла бы много рассказать про горох клетку и одежду учителя должную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От врача ждешь профессионализм и чистый халат с чистыми руками и перчатками, от массажистки или няни с воспитателем ногти нормальные, а не километровые.

помню воспитательницу свою Галину Александровну с длинными ногтями, вернее помню имя и ногти, саму воспитательницу не помню, никакая она была)) И помню Татьяну Васильевну, моего душевного любимого воспитателя, ни ее ногтей, ни одежды не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От врача ждешь профессионализм и чистый халат с чистыми руками и перчатками, от массажистки или няни с воспитателем ногти нормальные, а не километровые.

Ну это понятно.

А вот у школьников и учителей/директоров школ, о которых речь и зашла, ничего такого во внешнем виде нет особенного, что может говорить о непрофессионализме.

Если только сверхмини и маечка на бретельках, но так все же в школу не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне такие два кадра попались)) Не могла не сфоткать. И кстати все в районе 7 ветров)) Вот на почте, какой экземпляр попался (тот что слева, хотя на женщине справа тоже, конечно веселенькое платьице): f4977383b3ad.jpg Ну а это вообще но коментс. Лучше бы тогда наверное в носке был)) 8954f777cb1d.jpg

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учительница в прозрачной блузке или продавец в отделе без косынки или перчаток медсестра, могу у них или руководителя спросить а ничего, что?...

Так и представляю себе маму, которая приходит к директору школы и говорит: "Что-то не очень сегодня наша Марья Ивановна одета, лифчик просвечивается. Вы уж проследите, пожалуйста, выговор что-ли ей объявите, чтобы неповадно было следующий раз так одеваться".

 

Заявляю со всей отвктственностью, что в ПЕДе про мелкую клеточку, которая рябит в глазах, на лекциях ничего не говорили. Я лекции не прогуливала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню воспитательницу свою Галину Александровну с длинными ногтями, вернее помню имя и ногти, саму воспитательницу не помню, никакая она была)) И помню Татьяну Васильевну, моего душевного любимого воспитателя, ни ее ногтей, ни одежды не помню.

Вот именно, что не должно быть запоминающихся длинных когтей у воспитателей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит минус такой директрисе, что ей родители начинают про вид внешний учителей высказывать. Сама должна сказать, не дожидаясь.

Учитель должен учителем выглядеть, а не стриптизером.

Я правда не встречала до такой степени откровенно одетых педагогов. Про джинсы не стала бы конечно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так да, я в театр в платье в пол не пойду, раз там все в джинсах.

 

А я пойду. Не из чувства противоречия, просто хочется ощутить.

 

... А мне хотелось веер с перьями

И жемчуга по подолУ.

Чтоб тихо охнула гостиная

И обладели на балу.

 

На самом деле это ощущение - когда от тебя обалдели - и есть то, зачем одевается каждая женщина. И если женщина забыла это ощущение, у нее начался тяжелый жизненный период. Потому, что незачем и не во что ей одеваться, вот какие-то объективные причины все тормозят этот процесс.

А мы женщины. У нас адреналин от этого, а не от мотоцикла Харлей Дэвидсон. Нам встать на каблук и выйти куда-то в платье и с прической-макияжем - драйв.

Мои любимые цитаты из Ремарка: «Женщина может бросить возлюбленного, но ни за что не бросит свои платья.» ... «- У вас такой счастливый вид! Вы влюблены? - Да. В платье. - Очень разумно!" (С)

И это сказала девушка, жить которой из-за болезни осталось считанные месяцы.

Нет, дорогие мои. Платье длинное в театр надо. Для себя, любимой и единственной.

Чтобы оставаться любимой и единственной для кого-то другого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, я сейчас видела подобное платье, только короткое и с ромашками в сочетании с леопардами. То ли одна и та же девушка, то ли разные, внимания не обратила. Короче, не единственное платье, в массах вовсю гуляет коллекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле это ощущение - когда от тебя обалдели - и есть то, зачем одевается каждая женщина. И если женщина забыла это ощущение, у нее начался тяжелый жизненный период. Потому, что незачем и не во что ей одеваться, вот какие-то объективные причины все тормозят этот процесс.

А мы женщины. У нас адреналин от этого, а не от мотоцикла Харлей Дэвидсон. Нам встать на каблук и выйти куда-то в платье и с прической-макияжем - драйв.

Старею я, что ли…

Платья висят, в которых от меня балдели. Ощущение-то помню, но больше не хочется… Сейчас стараюсь, чтоб балдели от моих мозгов, и чтобы платья-таки не затмевали мозги, а были на вторых ролях. Хоть и на важных, но на вторых.

Поэтому я как-то больше стала обращать внимание на то, во что одеты окружающие. Чтоб, с одной стороны, не быть как все, с другой – не слишком уж выделяться внешним видом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старею я, что ли…

Это не старость, это мудрость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не старость, это мудрость )))

Спасибо на слове. Хотелось бы, чтоб мудрость, а не "тяжелый жизненный период".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне такие два кадра попались)) Не могла не сфоткать. И кстати все в районе 7 ветров)) Вот на почте, какой экземпляр попался (тот что слева, хотя на женщине справа тоже, конечно веселенькое платьице): f4977383b3ad.jpg

А что не понравилось-то? Недоштаны или недогольфы? стильный парень, комплект идеально подобран))))

 

А вот тётенька это прям классика на наших улицах, к сожалению

Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха,Своей соседке-она справа- обязательно покажу вечером фотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне такие два кадра попались)) Не могла не сфоткать. И кстати все в районе 7 ветров)) Вот на почте, какой экземпляр попался (тот что слева, хотя на женщине справа тоже, конечно веселенькое платьице): f4977383b3ad.jpg

некрасиво это- делать тайком фотографии незнакомых людей и без их согласия выставлять на всеобщее осуждение! ИМхО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некрасиво это- делать тайком фотографии незнакомых людей и без их согласия выставлять на всеобщее осуждение! ИМхО

Последнее время есть тенденции, что люди в суд подают за такие дела и выигрывают.

Соседка не так смешно, вдруг мужа кто-то узнал или брата?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время есть тенденции, что люди в суд подают за такие дела и выигрывают.

Соседка не так смешно, вдруг мужа кто-то узнал или брата?!

да ну на фик. фото сделано в общественном месте, лица не показаны, по такому фото идентифицировать личность невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время есть тенденции, что люди в суд подают за такие дела и выигрывают.

Соседка не так смешно, вдруг мужа кто-то узнал или брата?!

еще смешнее,если кто то маму свою узнал или папу.Вот прикольно почитать,как твоих родителей обс@ют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не тетеньку выставила а парня в тему про носки. Читайте внимательнее! Во вторых обрезала им головы) чтобы не дай Бог никто не узнал. Как можно определить ту же тетеньку только по юбке и шлепкам для меня загадка прям... И в этой теме миллион раз выкладывали фото как известных людей, так и с улицы и обсуждали. Поэтому считаю это вполне уместным. И повторюсь, люди на фото абсолютно неузнаваемы, т к я отрезала им практически всю верхнюю часть туловища оставив низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ну пусть докажут, что на фото именно они и подают в суд) прям интересно как доказывать будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, ну что ты, Афазия так хорошо свою соседку знает, что прям по попе и платью как у половины города ее определила))) может напишет тогда, какая у соседки прическа?) у меня фото головы осталось)) что то мне подсказывает, что не попадет она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, ну что-то мне подсказывает, что в глубине души ты считаешь что все-таки это некрасивый поступок, если называть вещи своими именами, несмотря на то, что лиц не видно. Если в сети нашла, это несколько др., тем более звёздные фото.

Я видела такую девушку, дважды, от неё все сворачивают головы, сногшибательная в прямом смысле, жаль, что плохом. Это не описать, это надо видеть. Но я не стану ее фоткать втихоря, хотя как хотелось бы, это именно в эту тему, но я не осмелюсь подойти и спросить разрешения сфоткать ее и выложить в инет, типа нехорошо, что я одна над вами смеюсь, над вами должны посмеяться все.:-)

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может напишет тогда, какая у соседки прическа?) у меня фото головы осталось)) что то мне подсказывает, что не попадет она)
а там что-то неожиданное и нестандартное чтоль?))) давайте фото в студию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, я понимаю, что если кто то узнает на фото себя или родственника, то будет неприятно. Именно по этой причине обрезала фотку так, что узнать на ней людей и даже примерно понять сколько им лет и тп невозможно. И я ж написала, когда фото выкладывала, к женщине вопросов нет, платье конечно ужОс, но не про него фотка. А про молодого человека в носках натянутых по самые икры в сочетании с укороченными брюками. А платье уже обмусливать стали остальные, делая на нем акцент) меня оно вообще мало смутило, т к у половины женщин определенно возраста есть подобного рода шедевры в гардеробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, да не, все стандартно там. Просто Афазия явно мягко говоря не правду сказала, что узнала в этой "обрезанной" женщине свою соседку) вот пусть тогда мне напишет, какая у ее соседки прическа и например кем ей приходится молодой человек слева) Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более звёздные фото.
звезды не люди, над ними ржать можно и обсуждать всячески? :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, да не, все стандартно там. Просто Афазия явно мягко говоря не правду сказала, что узнала в этой "обрезанной" женщине свою соседку) вот пусть тогда мне напишет, какая у ее соседки прическа и например кем ей приходится молодой человек слева)

Ну отчего ж не правду, если она, к примеру, эту тетеньку все лето в этом комплекте созерцает, а может, и не первое лето уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, да таких платьев миллион по городу) и если даже ее соседка ходит в таком же, кто ей сказал, что на фото именно она?) она это просто из за вредности написала. Это ее такая миссия на форуме быть вредной, ворчливой тетенькой) Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто то узнает на фото себя или родственника, то будет неприятно. Именно по этой причине обрезала фотку так, что узнать на ней людей и даже примерно понять сколько им лет и тп невозможно. И я ж написала, когда фото выкладывала, к женщине вопросов нет, платье конечно ужОс, но не про него фотка. А про молодого человека в носках натянутых по самые икры в сочетании с укороченными брюками. А платье уже обмусливать стали остальные, делая на нем акцент) меня оно вообще мало смутило, т к у половины женщин определенно возраста есть подобного рода шедевры в гардеробе.

 

дело даже не в том, что кто-то узнает себя/соседку и т.д., должны же быть какие-то рамки , за которые человек не должен выходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Бригантина_
miss, да таких платьев миллион по городу) и если даже ее соседка ходит в таком же, кто ей сказал, что на фото именно она?) она это просто из за вредности написала. Это ее такая миссия на форуме быть вредной, ворчливой тетенькой)

Платьев может и миллион, а вот сочетание сабо+сумка+платье уже становится уникальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ее такая миссия на форуме быть вредной, ворчливой тетенькой)

А миссия Марины Малифисенты допытываться обязательного признания в некрасивых поступках. Даже если ты совершенно не считаешь его некрасивым – нет, в глубине души все равно должна считать! :rolleyes:

Марин, извини, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звезды не люди, над ними ржать можно и обсуждать всячески? :shuffle:

Звезды, вообще-то, этого и добиваются, чтоб их обсуждали.

По крайней мере те, которые эпатируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про молодого человека в носках натянутых по самые икры в сочетании с укороченными брюками

Честно говоря, у некоторых мужчин ноги до такой степени неухожены и грязны, что недраные носки любой длины с любыми "брюками" это даже благо для окружающих

 

Недавно видела парня в кедах, кеды обычные с зауженными резиновыми носиками... Носков нет, видимо чтоб не жарко было... Ногтями на больших пальцах резина порвана... Лучше бы уж носки носил высокие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звезды не люди, над ними ржать можно и обсуждать всячески? :shuffle:

Надо быть готовым к тому, что став публичным человеком, тебя будут обсуждать все, кому не лень.

А некоторые именно этого и добиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в этом фото? Очень корректно - ну даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, то вообще не факт. Поставила себя на место фотографируемых... ну может немного стыдно было бы, но это мне, а если человеку плевать, что он в носках? Ну скажет в наш адрес "дуры!" и забудет.

тут вон сестер в полный рост и с фэйсом выкладывают, да еще комментариев ждут.... а неопознанная попа -цветочки

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого в этом фото? Очень корректно - ну даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, то вообще не факт. Поставила себя на место фотографируемых... ну может немного стыдно было бы, но это мне, а если человеку плевать, что он в носках? Ну скажет в наш адрес "дуры!" и забудет.

тут вон сестер в полный рост и с фэйсом выкладывают, да еще комментариев ждут.... а неопознанная попа -цветочки

 

Камень в мой огород- сестра в другой стране проживает, ей пофиг, повеселилась она от души.

Я теперь тоже буду фоткать и выставлять,обрезая голову. Даже уже предполагаю кого случайно увижу в Дзержинском районе. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого в этом фото? Очень корректно - ну даже если вам кажется, что вы знаете этого человека, то вообще не факт. Поставила себя на место фотографируемых... ну может немного стыдно было бы, но это мне, а если человеку плевать, что он в носках? Ну скажет в наш адрес "дуры!" и забудет.

тут вон сестер в полный рост и с фэйсом выкладывают, да еще комментариев ждут.... а неопознанная попа -цветочки

ну как бэ.. сестра родной человек.может у них в семье принято фотки выставлять родных в форумах.

а это абсолютно посторонний человек..стоял себе на почте на 7 ветрах,посылочку получал, а его так изподтишка пофоткали и выставили на всеобщее обозрение..пообсуждать носки,босоноги,шорты..волосатые ноги,по пакету можно еще пройтись по красному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мало человеку надо для веселья... вообще повод веселиться какой-то странный. А чего она вас такую веселую к себе в заграницы не заберет? Вы же тут страдаете? Это риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравий, я бы такому родному человеку по меньшей мере у виска покрутила. Но может так принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...