Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Веревочный городок "Лукоморье" г.Волжский

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе были в парке Гидростроитель - увидели сюжет по Ахтуба-ТВ, что

открылся веревочный городок.

Интересно, но трасса коротковата для моего 9-летки, и считаю цена за короткую трассу высоковата - 200р.

Нашла их в Вконтакте:http://vk.com/veryovochnypark

А вообще есть трасса в сетках, для детей младше 9 лет; и для взрослых - вот для взрослых трасса уже поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шшшипучка, а как туда добраться (на машине), где этот парк? Очень хочу сына сводить.

 

P.S. Нашла, поняла где это ))).

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шшшипучка, а как туда добраться (на машине), где этот парк? Очень хочу сына сводить.

 

P.S. Нашла, поняла где это ))).

 

На всякий случай - из Волгограда на маршрутках - 160, 123, 114 или любой, которая идет по пр. Ленина до ул. Фонтанная.

На машине - при въезде в город (ост.Управление) проезжаем первое кольцо и далее по пр.Ленина еще примерно 500м и налево - около парка находится администрация Волжского и их Дума.

Как-то так))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шшшипучка, спасибо большое за инфо. Мы вчера наконец-то съездили.

Действительно, для 9-ти летки хочется побольше за 200 р. ))), но и то что есть - очень здорово, море эмоций за 10-15 мин. и мечта теперь поскорее дорости до взрослой трассы ))). Раньше разве что с Белым ветром такие развлекашки можно было попробовать, а теперь регулярный атракцион. Очень хорошая идея, ребятам развития и расширения!

Дополнили потом приятной прогулкой по парку и катанием на атракционах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...