Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Макавея

Как убрать висящую складку на животе?

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за ответы всем! Буду делать потихонечку. Кстати, с начала лета - муж начал худеть, и я к нему присоединилась, но не сильно активно, вроде ем как и раньше, но веса стало на 2-3 кг меньше. У меня весы просто не показывают точно, но отвесик на 2 кг точно есть! Я так рада!!!

Тем более, нужно вес сбросить и живот убрать, так как очень хочу ещё третьего ребёнка, но в таком весе как сейчас сложно будет, знаю по второй беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уходит мой живот никуда :so_sorry: И занимаюсь спортом и пресс качаю, а он все равно есть.Эх,сидячая работа еще вносит свои коррективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против складок на животе нужно прессик качать и обруч крутить (еще и красивый изгиб талии получится). Плюс я пользуюсь еще кремом для похудения в области живота. Купила Cell-plus, специальная корректирующая линия средств для тела. Вот как-то все в комплексе работает на результат - животик подтягивает, жировая прослойка становится тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против складок на животе нужно прессик качать и обруч крутить (еще и красивый изгиб талии получится). Плюс я пользуюсь еще кремом для похудения в области живота. Купила Cell-plus, специальная корректирующая линия средств для тела. Вот как-то все в комплексе работает на результат - животик подтягивает, жировая прослойка становится тоньше.

я вот тоже считаю, что нужно пользоваться косметикой. Да, от крема сильно не похудеешь, но если при этои не есть как слон, делать упражнения, то и результат будет. А крема нужны для того, чтобы помочь. Вот я тоже сейчас хороший антицеллюлитный крем ищу-ищу.....А вы где свой крем cell-plus покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже считаю, что нужно пользоваться косметикой. Да, от крема сильно не похудеешь, но если при этои не есть как слон, делать упражнения, то и результат будет. А крема нужны для того, чтобы помочь.

Так, я и не делала упор на крем. Это просто как доп средство. Крем улучшает лимфодренаж, кровообращение и подтягивает кожу. И правильно сказали, что нужно еще заниматься. А еще следить за питанием, я считаю.

Вот я тоже сейчас хороший антицеллюлитный крем ищу-ищу.....А вы где свой крем cell-plus покупали?

Крем cell-plus заказывала на озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за ответы всем! Буду делать потихонечку. Кстати, с начала лета - муж начал худеть, и я к нему присоединилась, но не сильно активно, вроде ем как и раньше, но веса стало на 2-3 кг меньше. У меня весы просто не показывают точно, но отвесик на 2 кг точно есть! Я так рада!!!

Тем более, нужно вес сбросить и живот убрать, так как очень хочу ещё третьего ребёнка, но в таком весе как сейчас сложно будет, знаю по второй беременности.

Смотреть как уходит вес на самом деле приятно! Я думаю если Вы уже основательно решили похудеть, то у Вас всё получится. Самое главное иметь желание ну и силу воли, без неё никуда. Удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уходит мой живот никуда :so_sorry: И занимаюсь спортом и пресс качаю, а он все равно есть.Эх,сидячая работа еще вносит свои коррективы
Попробуйте ещё массаж добавить и постоянно втягивайте живот, даже сидя на работе - вот увидите, результат не заставит себя долго ждать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyatet, смотря от чего складка. Я похудела на 9 кг почти, спорт 5-6 раз в неделю, причем это хорошие нагрузки, а не 2 притопа 3 прихлопа, а складка есть. Массажи делала и вакуумный, и медовый, и лимфодренажный. Липолитики колола, миостимуляцию тоже делала, прессотератию, короче испытала много на себе, эффекта нет, складка хоть и меньше, но все равно есть.

Ходила в косметологию - сказали, что есть 2 варианта -

1) липосакция

2) абдодминопластика

по-другому не уйдет, поэтому нужно понимать, спорт - это не панацея. Спорт, питание, процедуры, уход, питание и увлажнение работают совместно. Но есть такие вещи, которые без ножа пластического хирурга не исправишь.

Т да, все, кто считает, что можно локально похудеть, т.е. в определенной зоне - все это фигня. При похудении снижается жировая клетчатка везде, по всему телу и самые лучшие упражнения для этого не бег, не качание пресса, а приседания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно заниматься спортом.
Спорт не всегда помогает. У подруги шов после кесарева не позволяет до конца подтянуть животик, в этом случае видимо массаж или пластика поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девочки.. два года активно занимаюсь фитнессом. Накачала себе прессак, что ух.. складка кожи как была, так и осталась. От пупка и вниз свисает. Массаж делала и обертывания.. все равно не решает это проблему до конца((

мезороллер не пробовали? он, говорят, здорово подтягивает кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т да, все, кто считает, что можно локально похудеть, т.е. в определенной зоне - все это фигня. При похудении снижается жировая клетчатка везде, по всему телу и самые лучшие упражнения для этого не бег, не качание пресса, а приседания.

Всегда почему-то думала, что приседания только для "накачки" ног.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь иппликатором кузнецова, который магнитный. Лежу на нем минут по 25 каждый день, мне помогает, как другим не знаю еще мезотерапия вещь хорошая, но дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нюраша, Не, приседания - хорошо, дают нагрузку на очень многие мышцы. Если правильно и без утяжеления выполнять, никаких банок не накачаешь. Еще доступное всем упражнение и очень эффективная - это планка. Дает нагрузку на все группы мышц, но стоять в ней нужно долго. Для начинающих и пара минут будет сущим наказанием.

Самая самая, Мезо, это хорошо, только вместе со спортом, правильным питанием и обильным питьем воды (я делала, поэтому знаю о чем говорю, подруги делали, их пример перед глазами). Поэтому если мезо убрать, а все остальное оставить, думаю, что эффект будет не хуже)

Вот думаю на LPG походить через месяцок, посмотрю что к чему. Вдруг поможет, а то под нож совсем не охота:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-другому не уйдет, поэтому нужно понимать, спорт - это не панацея. Спорт, питание, процедуры, уход, питание и увлажнение работают совместно. Но есть такие вещи, которые без ножа пластического хирурга не исправишь.

Т да, все, кто считает, что можно локально похудеть, т.е. в определенной зоне - все это фигня. При похудении снижается жировая клетчатка везде, по всему телу и самые лучшие упражнения для этого не бег, не качание пресса, а приседания.

Лучше быстрая ходьба)

 

Всегда почему-то думала, что приседания только для "накачки" ног.... :misc_crazy:
И я так думала ,т.к сын спортсмен))брассист и для ног делал всегда приседания на одной ноге,другая вытянута вперед)) Это нагрузка собственным весом на суставы ,менее травматична.Упражнение для ног в большей мере)))

 

 

 

 

нюраша, Не, приседания - хорошо, дают нагрузку на очень многие мышцы. Если правильно и без утяжеления выполнять, никаких банок не накачаешь. Еще доступное всем упражнение и очень эффективная - это планка. Дает нагрузку на все группы мышц, но стоять в ней нужно долго. Для начинающих и пара минут будет сущим наказанием.

Самая самая, Мезо, это хорошо, только вместе со спортом, правильным питанием и обильным питьем воды (я делала, поэтому знаю о чем говорю, подруги делали, их пример перед глазами). Поэтому если мезо убрать, а все остальное оставить, думаю, что эффект будет не хуже)

Вот думаю на LPG походить через месяцок, посмотрю что к чему. Вдруг поможет, а то под нож совсем не охота:(

Присоединить обертывание для животика,увлажнение.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нюраша, Не, приседания - хорошо, дают нагрузку на очень многие мышцы. Если правильно и без утяжеления выполнять, никаких банок не накачаешь. Еще доступное всем упражнение и очень эффективная - это планка. Дает нагрузку на все группы мышц, но стоять в ней нужно долго. Для начинающих и пара минут будет сущим наказанием.

Самая самая, Мезо, это хорошо, только вместе со спортом, правильным питанием и обильным питьем воды (я делала, поэтому знаю о чем говорю, подруги делали, их пример перед глазами). Поэтому если мезо убрать, а все остальное оставить, думаю, что эффект будет не хуже)

Вот думаю на LPG походить через месяцок, посмотрю что к чему. Вдруг поможет, а то под нож совсем не охота:(

Согласна, просто у меня это все присутствует поэтому и написала. Еще обертывания хороши и с дрожжами и медом и еще вагон всего. Еще отлично подтягивает шарко . Вот это вообще вещь, делаю 2 раза в год уже наверное года 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, обертывания присутствуют (я себе на соседнем сайте заказывала профессиональные) и кремчики всякие увлажняющие. Через месяц, как врач добро даст на массажи, пойду. видимо к вам, но сначала, подруга моя собралась)

Бег и быстрая ходьба за час сжигают калорий столько, сколько в 2х стаканах молока, ну вот так жизнь несправедлива. В алеком детстве я занималась восточными единоборствами, так вот, каждую треню мы приседали по 400 раз. Никаких банок не было и в помине, да, были ноги без намека на жирок и очень сухие, так что не стоит бояться. Накачать ноги можно если работать с весом и в определенной технике. Про приседания хорошо вот здесь http://brinblog.ru/anatomiya-prisedanij/.И про правильную технику для девочек отдельно, для мальчиков отдельно. Опять же, бег и ходьба - это кардио. Кардио хорошо сушит, в том числе и мышцы. А нам, чтобы худеть - они нужно, тело, состоящее из мышечной массы, т.к. именно мышцы расходуют на себя калорий больше, чем тело из жира. Как-то так.

Приседания на одной ноге, это несколько другое. Работа с собственной массой, это одно из самого сложного, что есть. Многие завсегдатаи качалок после железа не могут начать работать с собственным весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа на животе - такая зона, которая очень долго и трудно восстанавливается.

К сожалению, я тоже однажды столкнулась с такой проблемой. Здесь нужен комплексный подход.

Прежде всего разумное питание. Желательно предварительно почистить организм.

Спорт. Он должен быть не от случая к случаю, а именно систематизированно, тренировка должна длиться минимум час-полтора. Если вес достаточно лишний, заниматься тяжело, тогда лучше выбрать упражнения на растяжку - йога, пилатес, где первоначальная нагрузка не такая сложная как при занятиях на тренажерах.

Полезно будет попринимать общеукрепляющие витамины, особенно витамин С, Q10 и Омегу-3, они помогут избежать растяжек при похудении и поддержать здоровье кожи, улучшить ее состояние.

Пейте побольше воды, зимой не менее 2,5-3 литров в день.

Если повстречаете грамотного специалиста, то он поможет подобрать правильный жиросжигатель, чтобы сделать тренировки эффективнее, а результаты более положительными.

 

И главное: не ждать чуда!))) Убрать небольшую складку реально за 3 месяца, она уйдет при таком комплексе, прихватив с собой до 10 кг) Но это конечно нужно обладать сильным желанием и стальными нервами! Тогда все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой. классно, что прям напару с мужем - когда есть поддержка это супер! можно даже какой-то спор придумать "кто быстрее" для большего стимула
Вы правы - поддержка - это очень большая помощь и мотивация. Можно друг друга подталкивать постоянно, так желание заниматься точно никогда не пропадёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот легче одной идти к цели, меня чьето присутствие даже может смущать.
Все мы разные, мне напротив за компанию проще заниматься:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему обвисшего живота назвали диастазом. Оказывается многие упражнения на пресс только увеличивают а никак не убирают эту неприятность

. Лично мне помогли вот эти упражнения
. И еще постоянно нужно втягивать в себя живот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если такая слабая сила воли чтобы держать диету, то с проблемным местом - животом, помогут тут http://hollywood-salon.ru/ в этом салоне мастер массажа ручной коррекции фигуры поработает над его животом, у них своя методика, которая позволяет исправить проблемные зоны, сама там исправляла зону галифе и очень довольна результатом! Сейчас там скидки, так что рассмотрите такой вариант.

 

Упражнения действительно хорошие, я вот как рожу обязательно займусь этим, целый план уже разработала по похудению после родов, еще посоветовали массаж ручная коррекция фигуры, надо будет попробовать обязательно, говорят там воздействуют на отдельные проблемные участки тела, тем самым придавая им красивую форму.

 

 

 

вы как то определитесь то ли делали ,толи собираетесь))))))))))))нестыковка))))))

27.05 делали а 28.05 только посоветовали)))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, как результаты? Интересно, удалось справиться с этой нашей женской "напастью"?(

Меня тоже стал беспокоить животик. Сейчас правильное питание вновь возвращаю, в зал на этот раз пойду к тренеру, потому что групповые результата никакого не дали, кроме не ольховой укрепления . И то косых мышц. Продольные в таком же состоянии.

 

Думаю о процедурах. По-прежнему LPG, другие аппараты с разным типовым воздействия...

Но я все же липолитики хочу уколоть.

Кто делал, скажите, где лучше делать? И сколько сеансом требуется ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга убирала хирургическим путем. Спорт ей ничего, увы не дал(((
Некоторым на самом деле может помочь только хирургическое вмешательство...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга убирала хирургическим путем. Спорт ей ничего, увы не дал(((

не скажите где и почём примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...