Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки делитесь своим опытом по поездкам по горящим путевкам. Куда ездили, не обманывали вас (покупаешь одно. а по прилету совсем все другое). Как поймать хорошую путевку со скидкой? Жду ваших советов и отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки делитесь своим опытом по поездкам по горящим путевкам. Куда ездили, не обманывали вас (покупаешь одно. а по прилету совсем все другое). Как поймать хорошую путевку со скидкой? Жду ваших советов и отзывов

Обратитесь к Экзотике, здесь на форуме у них в теме часто горящие туры размещают , или туры по очень привлекательным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Риты 2012, горящая путевка отличается от обычной только ценой. Если тур оператор видит, что на какие-то даты плохо заполняется самолет, то он снижает цену на тур пакет. Чаще всего это происходит за короткий срок до вылета. То, что отель может не оправдать ваших ожиданий, так он и по полной стоимости может их не оправдать) Чтобы быть максимально уверенным в выборе отеля, существуют специальные сайты с отзывами реальных туристов, фотографиями и тд. На данный момент каких то спец предложений до конца августа нет, вернее они есть, но эти цены вряд ли можно назвать горящими.. Сейчас самолеты заполняются хорошо, а учитывая, что в этом сезоне цены на туры в принципе не маленькие, то тур операторы неохотно скидывают стоимость тур пакетов. К примеру, на данный момент "горящая" путевка - это тройка в Турции на неделю за 40 тыс на двоих. Но, конечно, всякое бывает. Верим и надеемся, что какие-нибудь действительно интересные спец предложения появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот кажется реальные горящие разлетаются "по своим" и навряд ли простому туристу с улицы удастся ее заполучить)) (я не говорю о скидке в 5-7т р. Как мне попадаются)

Поправьте меня знающие))

Некоторые ну прям такие смешные суммы озвучивают..чуть ли не 20т.р на 2х в пятерку. Да как ни меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Соня, а на какие месяцы обычно бывает больше всего горящих путевок, по всем направлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в чем-то права. Но разлетаются по своим, потому что обычно эти люди самые легкие на подрыв) Вот живой пример - в конце апреля этого года один тур оператор ставит цены на Турцию, на 8 дней, конец мая от 8 тыс с человека. Как только эти цены появились, то через два часа продажи закрылись. Т е самолет заполнился за 2 часа. Мы выложили это спец предложение здесь на волгомаме, но ты знаешь, никто не заинтересовался. А вот друзья-знакомые очень оперативно приехали и забронились. К примеру, моя подруга слетала с мамой и дочкой в хорошую пятерку за 32 тыс руб по этому предложению. DIZZY, Турция обычно горит на май-начало июня. Так же с Грецией. Египет и оаэ после январских праздников и до середины марта. Это чаще всего так. Бывают конечно и в высокий сезон спец предложения, но гораздо реже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно на ВМ не будешь все время висеть в теме да и на сайтах туроператоров. На то у нас турагенства все ж есть, которым достаточно сделать звонок "своим" сообщить о туре и можно бронить, даже без предварительной оплаты ;)

Кароче пока я сама по горящей не слетаю не поверю что есть такие мизерные цены))))

Это как с НЛО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, А чем объясняется наличие горящих путевок в Турцию, Грецию на конец мая - начало июня? Там купаться можно в этот период времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, А чем объясняется наличие горящих путевок в Турцию, Грецию на конец мая - начало июня? Там купаться можно в этот период времени?

 

Мы два раза ездили в этот период. Купаться можно, многие купались. Но мне некомфортно, я люблю, чтоб как парное молоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga, были на майских..народ плещется. Но мои дети только в бассейне купались. Я только в последний день прибывания почувствовала что вода начинает прогреваться в море. Это Аланья.

Вопчем больше я не хочу в мае туда и в июне думаю тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня вопрос. Подруга свекрови уверяет, что она отдыхала в ОАЭ в июне за 14 руб на человека, 7 дней. Это реальная цена на горящий тур в начале лета? А то наша маман с ума сходит, что и ей так надо. А я как-то не верю в такой расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: :hi-hi:

А то наша маман с ума сходит, что и ей так надо. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Греции 10-18 мая и в Турции 26 мая-4 июня в этом году - море отличное! Как наша Волга было в Греции - 22-23 градуса, а в Турции уже нормальная вода, на пару градусов теплее. Нужно выбирать отель, чтоб мелко было и в мае спокойно уже можно будет купаться в Турции точно.

 

Горящие путевки из Волгограда - это фантастика))) потому что отдыхающих много, а самолетов не особенно много. И бывает есть отличная цена отеля, но билетов нет. По горящим надо из Москвы вылетать имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, А чем объясняется наличие горящих путевок в Турцию, Грецию на конец мая - начало июня? Там купаться можно в этот период времени?

 

Девочки правильно написали, что в это время море как повезет.. Или на любителя. Поэтому многие не рискуют ехать в эти направления до середины июня. Мы в прошлом году отдыхали в конце мая-начале июня в Греции с ребенком, нам очень повезло с морем. Оно было уже прогретое и погода жаркая. Еще на октябрь могут быть по Турции-Греции хорошие цены. В прошлом году в октябре подруга, правда, из Миниральных Вод, улетела на Крит за 15 тыс на человека на все включено. Отель был, конечно, простенький, но они там практически только спали, остальное время катались по острову, купались и загорали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня вопрос. Подруга свекрови уверяет, что она отдыхала в ОАЭ в июне за 14 руб на человека, 7 дней. Это реальная цена на горящий тур в начале лета? А то наша маман с ума сходит, что и ей так надо. А я как-то не верю в такой расклад

 

У нас и в марте выскакивали подобные предложения на ОАЭ - 25-30 тыс на двоих. Правда надо было решать тут и сейчас, т к эти предложения выскочили где-то за неделю до вылета, надо было еще визу успеть сделать. А в июне в ОАЭ очень жарко, гораздо жарче, чем даже в Египте. Поэтому летом не так много туристов туда рискуют ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, Греция на конец сентября горит :very_funny: Но это я уже в своей теме выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в чем-то права. Но разлетаются по своим, потому что обычно эти люди самые легкие на подрыв) Вот живой пример - в конце апреля этого года один тур оператор ставит цены на Турцию, на 8 дней, конец мая от 8 тыс с человека. Как только эти цены появились, то через два часа продажи закрылись. Т е самолет заполнился за 2 часа. Мы выложили это спец предложение здесь на волгомаме, но ты знаешь, никто не заинтересовался. А вот друзья-знакомые очень оперативно приехали и забронились. К примеру, моя подруга слетала с мамой и дочкой в хорошую пятерку за 32 тыс руб по этому предложению. DIZZY, Турция обычно горит на май-начало июня. Так же с Грецией. Египет и оаэ после январских праздников и до середины марта. Это чаще всего так. Бывают конечно и в высокий сезон спец предложения, но гораздо реже..

 

Мы летали в Турцию по такой акции.У нас вышло 20тыс.на троих в 5*. Вылет был 18 мая.Море было такое, как сейчас Волга, но иногда было ветренно и неприятно выходить в такую погоду из воды. А так очень понравилось,хорошо отдохнули (хотя, если честно, думала в Турцию больше ни ногой).

Узнали об этой акции от девочки-менеджера турфирмы, к которой обращались в прошлом году.Она позвонила и сообщила о спецпредложении, мы были очень ей благодарны))))))

Изменено пользователем ХУРМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно выбирать отель, чтоб мелко было и в мае спокойно уже можно будет купаться в Турции точно.
я с января выбирала выбирала)))) и отзывы плохие старалась не читать относительно теплого/холодного моря.

И отель выбрали с мелким морем и толку то... Не больше 19 градусов вода в итоге...это холодно все таки хоть я и не мерзляк))

 

Мы летали в Турцию по такой акции.У нас вышло 20тыс.на троих в 5*. 
воооот как такое вообще может быыыыыть???)))))))))

А что за отель подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воооот как такое вообще может быыыыыть???)))))))))

А что за отель подскажите?

 

У нас в пятерку в Аланье вот в эту http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11544/ слетали за 15 тыс 1 взрослый плюс 1 ребенок по той акции. А семья, которая за 32 тыс отдохнули были вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5614/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнали об этой акции от девочки-менеджера турфирмы, к которой обращались в прошлом году.Она позвонила и сообщила о спецпредложении, мы были очень ей благодарны)))))

 

Вот в такой ситуации менеджеры обзванивают сразу своих знакомых и тех клиентов, которые оставляли свои номера телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня за 32 я даже в конкордию буду летать 3 раза за лето семьей!!

:very_funny:

В прошлом году после майского еги оставила заявку на горящие на лето на семью..могли сорваться в любой момент в любую страну (не европа) заявили 40-50т.р.

Ни разу не позвонили(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, летом таких акций не бывает, к сожалению.. Единственное, помнится мне, в начале июня отправили 2 взр и 1 реб на 10 дней за 45 тыс сюда:

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al61591/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала куда лучше такую ссылку дать, поэтому решила в самую свежую тему))

http://bloknot-volgograd.ru/news/at_the_ai...threw_the_lugga

Изменено пользователем элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с января выбирала выбирала)))) и отзывы плохие старалась не читать относительно теплого/холодного моря.

И отель выбрали с мелким морем и толку то... Не больше 19 градусов вода в итоге...это холодно все таки хоть я и не мерзляк))

 

воооот как такое вообще может быыыыыть???)))))))))

А что за отель подскажите?

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32130 (но сейчас он уже стал 4*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32130 (но сейчас он уже стал 4*)

 

Да-да. На Лафетос тоже цена была низкая. В принципе было ожидаемо, что у него одну звезду заберут.. Но за эту цену, я думаю, просто супер вы отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в октябре в турции как с погодой, купаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в октябре в турции как с погодой, купаться можно?

 

Море в октябре очень теплое, гораздо теплее, чем в начале сезона. А с погодой как повезет. Мы были в два года назад в начале октября. Днем пару раз шел дождик но быстро проходил и выходило солнце. Было где-то 28 градусов тепла. Понравилось, что в октябре уже мало туристов в Турции. Не так многолюдно, как в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот кажется реальные горящие разлетаются "по своим" и навряд ли простому туристу с улицы удастся ее заполучить)) (я не говорю о скидке в 5-7т р. Как мне попадаются)

Поправьте меня знающие))

Некоторые ну прям такие смешные суммы озвучивают..чуть ли не 20т.р на 2х в пятерку. Да как ни меньше...

Ну не знаю у мамы на работе женщина летала и в египет и в турцию на неделю по 10 000. Тоже так мечтаю попасть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Риты 2012, а звездность, сезон и прочие аспекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в чем-то права. Но разлетаются по своим, потому что обычно эти люди самые легкие на подрыв) Вот живой пример - в конце апреля этого года один тур оператор ставит цены на Турцию, на 8 дней, конец мая от 8 тыс с человека. Как только эти цены появились, то через два часа продажи закрылись. Т е самолет заполнился за 2 часа. Мы выложили это спец предложение здесь на волгомаме, но ты знаешь, никто не заинтересовался. А вот друзья-знакомые очень оперативно приехали и забронились. К примеру, моя подруга слетала с мамой и дочкой в хорошую пятерку за 32 тыс руб по этому предложению. DIZZY, Турция обычно горит на май-начало июня. Так же с Грецией. Египет и оаэ после январских праздников и до середины марта. Это чаще всего так. Бывают конечно и в высокий сезон спец предложения, но гораздо реже..

Мы собираемся в середине сентября полететь за границу, у меня с 15 отпуск начинается, подскажи куда по твоему опыту могут быть хорошие скидки, и если мы например 15 сентября прийдем в агентство и скажем что можем улететь хоть сегодня или завтра то будут ли предложения или можно пролететь с отпуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки, Греция на конец сентября горит :very_funny: Но это я уже в своей теме выложу)

А где можно твою темку почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Риты 2012, а звездность, сезон и прочие аспекты?

про звезды точно не скажу или 4 или 5. все включено, в египет летали один раз в декабре другой в январе, в турцию весной и все по 10 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Соня, вот еще такой вопрос. Горящие туры можно найти на компанию два взрослых+два ребенка или они обычно на пару взрослых предлагаются? Или не имеет значения какой состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меделин, состав не имеет значение. Если тур горит на 2 взр, то он и на состав 2+2 будет гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Риты 2012, у меня в подписи ссылка на тему. Можешь там запрос оставить. Если отпуск планируется в середине сентября, то лучше прийти недельки за две, или хотя бы маякнуть, чтобы мы отслеживали горящие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. На Лафетос тоже цена была низкая. В принципе было ожидаемо, что у него одну звезду заберут.. Но за эту цену, я думаю, просто супер вы отдохнули!

Соня,ты права,отдохнули прекрасно))Ты знаешь,кажется я все-таки пересмотрю свое отношение к Турции;).В прошлый раз я была очень напряжена,в этом году расслабилась и отнеслась ко всему проще.Да,и Цезарь-хороший отель(все познается в сравнении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я неверю в горящие,либо они бывают не в самые лучше места. Та же Турция - Алания говорите - да это ж самое дальнее место от аэропорта, и отели там так себе, мало хороших отзывовов слышала, вот от людей съездивших туда ислышала "Турция отстой, отравились, море плохое, отель плохо, ехать далеко, в Турцию не ногой". А вот Кемер - не разу горящих не видела, да и сама боюсь рисковать, вернее - риск разочароваться убивает всё желание ехать. Для меня отдых должен быть более предсказуемый, чтобы я была уверена, что мне понравится там. Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, в этом году был горящий тур в этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12433/. По тому же спец предложению, что мы выше озвучили. Так же около 30 тыс на 2 взр и 1 реб выходил. И горящие бывают на абсолютно любые отели, даже на Макс Роял и Мардан Палас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне кто нибудь, если я хочу найти горящий тур то мне можно приехать в одно агентство и там что нибудь себе присмотреть, или у разных агентств разный асортимент? Нужно все возможные объехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2011 году в середине сентября ездили в Турцию по горящей путевке.В принципе в отпуск не собирались, но по сайтам турфирм иногда я лазила, и наткнулась на предложение от которого не смогли отказаться :) Отдыхали в этом отеле Le Chateau De Prestige Spa & Thalasso в Кемере 7 ночей за 41000 руб. 2 взр+2 ребенка. Отдыхом остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...