Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Слобода

выселяют через суд

Рекомендованные сообщения

здраствуйте! 2,5 года назад мужа бабушка предложила нам переехать в ее комноту подселение(т.к.мы сами снимали комноту,а ее простаивалась). мы переехали.в комнате прописана бабушка и ее сын(мой свекр).сама бабушка переехала к своей дочке,т.к. не могла найти общий язык с соседкой. 1,5 года назад у бабушки случился инсульт.я часто ездила и сидела с ней,пока ее дочь работала.потом началось-ее дочь(мужа тетка) начала говорить чтоб мы от туда съехали,а на наше место въедит ее дочь. но ведь эта комната принадлежит бабушке и свекру. изначально между бабушкой и дедушкой мужа был договор что кв 2х комнатная улучшинка в волжоском остается дочке(где сейчас она и проживает с бабушкой),а комната в подселении сыну(моему свекру). потом нам стала звонить бабушка и просить чтоб мы ее забрали(человек после инсульта не может толком говорить,мы ничего не понимаем,но одно она говорит точно ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ и плачит).муж бросил все дела,поехал в волжский к бабушке,она плачит,говорит забери.он все уже решил забирать.тетка само сабой не разрешила.сказала что бабушка сумашедшая(хотя это не так!) и поменьше ее слушай.у тетки была подруга в гостях и говорила мужу-нужна тебе эта старуха?!прям перед бабушкой! вообщем муж приехал домой,стал звонить бабушке,узнать как у нее дела,.....а тел ее недоступен.тетка забрала у нее тел.стали звонить тетке-она не берет трубку,звонишь с чужого тел берет,слышит голос и бросает. поехали к ней домой-дверь не открывает(причем слышно как дома кто-то есть) и так мы ездили раз 7 точно.ну вообщем она оформила опеку над бабушкой .и вот приходит повестка в суд-нас выселяют! что делать? до этого жилья мы снимали комноту в ворош районе за 4тыс.переехали к бабушке только по ее просьбе,за кв платили почти 3тыс.дочке дали место в саду в ворош районе,так мы ровно 9 месяцев ездили в тот садик,пока не поменяли место на тзр.младшую сразу на очередь в садик на тзр поставили.муж говорит если будим снимать,то только ворош или дзерж(чтоб рядом с его работой).что теперь с садами делать-не знаю. ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще забыла написать-в документах бабушкиных нашли завещание на сына!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте! 2,5 года назад мужа бабушка предложила нам переехать в ее комноту подселение.....

 

.....но ведь эта комната принадлежит бабушке и свекру.

Так кому комната принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так кому комната принадлежит?

бабушке и ее сыну(моему свекру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите адвоката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подал иск о выселении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подал иск о выселении?

тетка.она как опекун имеет право распоряжаться бабушкиной жилплощадью. на первом слущанье она сказала что хочет пустить в комнату квартирантов,а деньги тратить на бабушку,хотя нам говорила что хочет дочку впустить. но в комнате прописан бабушкин сын(теткин брат,мой свекр),кроме этого жилья больше ничего не имеет.он конечно с нами не живет-он живет у супруги(гражданский брак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тетка.она как опекун имеет право распоряжаться бабушкиной жилплощадью. на первом слущанье она сказала что хочет пустить в комнату квартирантов,а деньги тратить на бабушку,хотя нам говорила что хочет дочку впустить. но в комнате прописан бабушкин сын(теткин брат,мой свекр),кроме этого жилья больше ничего не имеет.он конечно с нами не живет-он живет у супруги(гражданский брак)

Т.е. свекр доли в комнате не имеет? только регистрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...