Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

Смурфики в Ленте

Рекомендованные сообщения

Девочки, в общем , вся просьба в названии темы! Если кто не в курсе ещё, то в Ленте акция на за каждую потраченную 1000 руб - на кассе выдают Смурфика.

 

Акции в Ленте: Смурфики

 

Дочь моя просто бредит . Просит каждый день идти в Ленту за новым Смурфом, :hi-hi: но сами, понимаете это не реально. Ну максимум 2 раза в неделю можно съездить туда за едой.

 

Если кому не нужны они , обменяюсь на шоколадку. :good_friend:

 

К примеру, Саша мой абсолютно ровно дышит к этим фигуркам, может ваши дети тоже равнодушны, то мы примим с большой радостью нового Смурфа для пополнения коллекции (всего 15 штук надо, 2 у нас есть уже).

 

 

пы.сы. может их можно купить , где то всем набором за один раз ?

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, :very_funny: , у нас два с книжкой. Только мы в Советском. Их можно на кассе купить. Ой, у него не книжка, а листок бумаги и в очках. Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, :very_funny: , у нас два с книжкой. Только мы в Советском. Их можно на кассе купить. Ой, у него не книжка, а листок бумаги и в очках.

 

тётя на кассе сказала, что не продаёт)) мы просили больше))) Может у нас ограченое количество Смурфов выделили на Волжский?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тетя дала дополнительного смурфика за порошок Тайд и сказала, что можно и просто купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тетя дала дополнительного смурфика за порошок Тайд и сказала, что можно и просто купить.

 

интересно сколько стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно сколько стоят ?

у нас в Ленте один смурфик стоит 69 рублей. :sm044: я считаю.что для такого качества игрушек это очень дорого.

Нам сегодня одного в Ленте вручили в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а что за смурфики? Какого плана игрушки? Может их где-то можно просто в магазине купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, 69 руб, макдональдсные смурфики большие, а эти маленькие. Лучше киндер купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а что за смурфики? Какого плана игрушки? Может их где-то можно просто в магазине купить?

 

Акции в Ленте: Смурфики

 

нам даже дополнительного не дали за печеньки Юбилейные.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, у нас есть лишние - спортсмен, малыш и черный, можем поменятся если у вас тоже повторяющиеся есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть со штангой) Нужен? Только мы в Советском

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, у нас есть лишние - спортсмен, малыш и черный, можем поменятся если у вас тоже повторяющиеся есть.

 

 

у нас котов немерено 4 штуки уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам котик нужен!

Поменяю фигурку смурфиков Собиратель с корзинкой, Мастер, Певец,Гаргамель на другую. (Ребенок хочет фигурки Папы смурфа/азраэль/смурфета, ворчун, крошка, спортсмен, трубач)

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaTima, РИСИНКА,

 

Dobroslava, у живу в Советском, есть трубач, давайте меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть фото как он должны все выглядеть?

А то у нас есть многие повторно.

Я бы выложил что могу поменять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, наших смурфиков надо найти. Разбежались. Пусть теперь сама в школе меняется. Мы уже Гаргамеля отмутили за кота

Нашлись, ржака, у нас смурфики с лего зажигают.

6125bf673c5077d169da33cf3bd2a694bce981192319241.jpg

 

2 с ведром, 2 с трубой. Нужен мастер. Началка 15 гимназии, ауууу. Пусть наши дети сами решают свои проблемы. B)

Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем поменять у нас есть лишний смурф с мячом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повтор

Изменено пользователем nat1828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно среди волжан, в Волгоград нет желания ехать из-за фигурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну тема же волжская, давайте по существу, понятно что в волгоград никто не поедет.

у нас остались с подарком и с мячом. нужен трубач, с бананом, с гантелей, завтра получим листовку - допишем кто еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не увидела что Волжский.

Изменено пользователем Иро4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну тема же волжская, давайте по существу, понятно что в волгоград никто не поедет.

у нас остались с подарком и с мячом. нужен трубач, с бананом, с гантелей, завтра получим листовку - допишем кто еще.

Разве смурфик с бананом есть в коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас котов немерено 4 штуки уже )))

Могу предложить собирателя, ворчуна и умника. Волгоград, советский рн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу Гаргамеля поменять на кого нибудь, кого у нас нет. Котика точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! кто собирает синих человечков, в каталоге электронном на 32 стр написано что за покупку продуктов спонсоров дополнительные смурфы, внимательно не читала но кажется один смурф за одну покупку чего то там.

Включите в покупку товар спонсора и получи на кассе дополнительного смурфика. Товары за которые дополнительные смурфы на стр 2-3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве смурфик с бананом есть в коллекции?

На предыдущей страничке выкладывали фото, но то ли не из ленты, то ли ракурс такой что показалось. В общем ссори, такого смурфа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам котик нужен!

Поменяю фигурку смурфиков Собиратель с корзинкой, Мастер, Певец,Гаргамель на другую. (Ребенок хочет фигурки Папы смурфа/азраэль/смурфета, ворчун, крошка, спортсмен, трубач)

У нас есть котик, смурфета, малыш, трубачи (аж 4 штуки), с подарком. НУжны Гаргамель, Певец, с корзинками, силач, папа-смурф, футболист и со сковородкой.

Меняемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smorodinka-irinka, а вы где живете? мы бы поменяли трубача на футболиста, если рядышком. 14мкр рядом с городком аттракционов. Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smorodinka-irinka, а вы где живете? мы бы поменяли трубача на футболиста, если рядышком. 14мкр рядом с городком аттракционов.

мы в 27 м/р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть несколько штук мастеров, который с бревном и пилой. Хотим меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю в Волгограде смурфетту - 2 шт. на мастера и умника, куплю других героев, кроме гаргомеля и трубача, по разумной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки у нас лежат 6 штук. доче на них пофиг - ей 2,6) У нас 2 с подарком. Потом 1 -зевает какой-то руки растопырил, 1-с каким-то синим сундуком или что это не пойму в руке держит и 2 каких-то дяди злые черные в красных ботинках. у меня смурфы эти давно в упаковках лехали тока открыли. где-то еще один валяется))) пишите отдам за сок)))или чупик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кроха не распакованный может кому нужен (Волжский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...