Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Мейн кун

Рекомендованные сообщения

К кошкам тем более. Потому что пустые течки провоцируют пиометру. Заболевание такое. Можно кошку и не успеть спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю кошку мейн-кун бесплатно.5 лет.Стерилизована. в семью без других кошек.С собаками и людьми прекрасно ладит. Причина - бьёт остальных моих котов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдаю кошку мейн-кун бесплатно.5 лет.Стерилизована. в семью без других кошек.С собаками и людьми прекрасно ладит. Причина - бьёт остальных моих котов)))

 

 

Желаю поскорее найти любящих маму/папу.

 

Хочу второго куна. Даже одноглазого и даже до 3-х лет)) Можно и до 4-х, но в 3, они еще как дети, а к четырем уже корчат из себя степенных котов)))

Но мои пока против, достаточно им одной пушистой куноморды, которая всех будит в 5 утра)))) Ох как же я люблю эту наглую, любопытную, хулиганистоприставучую моську)))

 

А еще у меня аквариум 200 литров и пожилая морская свинка, вот как останется одна кошка в доме, так возможно и разрешат мне взять еще одного пушистого в семью. Ведь где один там и второй кун должен быть. Но рыжий, пусть одноглазый, но обязательно рыжий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, питомник, занимающийся мейн-кунами. И сколько сейчас примерно стоит котенок (мальчик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, питомник, занимающийся мейн-кунами. И сколько сейчас примерно стоит котенок (мальчик)?

15-20 тыс. цена под кастрацию. Если нужны котята - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу такого котика, даже уже мужа уговорила. Только смущает один вопрос, как он будет на ребенка реагировать, сыну три годика...Если у кого есть подобный опыт сосуществования кота и малыша, поделитесь) спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...