Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Девочки, страшно мучает токсикоз. Ранний срок беременности (7 недель). Ем крайне мало. Хофитол и коккулин не помогают(( Кто и чем спасается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многим помогает утром, не вставая с постели сьеш кусочек черного хлеба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовала все: советы мамочек нашего форума, наставления врачей, но так ничего и не помогло. Рвало каждый день. Сейчас нам 12 неделек и нас госпитализировали. Пока под капельницами вроде норм. Всем большое спасибо за советы! Связываю свой сильный токсикоз с возможным конфликтом. У меня вторая отрицательная, а у нашего папочки третья положительная.

Изменено пользователем Интегра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Перепробовала все: советы мамочек нашего форума, наставления врачей, но так ничего и не помогло. Рвало каждый день. Сейчас нам 12 неделек и нас госпитализировали. Пока под капельницами вроде норм. Всем большое спасибо за советы! Связываю свой сильный токсикоз с возможным конфликтом. У меня вторая отрицательная, а у нашего папочки третья положительная.

Есть наоборот нужно. Часто и маленькими порциями. Токсикоз - это же отравление, а как у вас будет обновляться состав крови? Обязательно ешьте и пейте побольше. Это я вам говорю как человек, переживший 2 токсикоза. Только контроль питания. Никакие таблы не помогут. А под капельницей 30 недель не пролежишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миндаль и морковь!

А пить Ессентуки 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть наоборот нужно. Часто и маленькими порциями. Токсикоз - это же отравление, а как у вас будет обновляться состав крови? Обязательно ешьте и пейте побольше. Это я вам говорю как человек, переживший 2 токсикоза. Только контроль питания. Никакие таблы не помогут. А под капельницей 30 недель не пролежишь.

Мне муж тоже все время говорил,что не смотря на токсикоз,есть все равно нужно.Просто небольшимипорциями и часто.Мне помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вспомню, аж вздрогну... Какое это проиивное чувство((( и хочется есть, и тошнит одновременно... Ничего не помогало. Токсикоз был с 1й до последней недели. Итог -25 кг

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с одним ребенком до родов тошнило. Помогало только есть лежа с утра, не вставая с кровати после сна. Кто-то должен был принести мне завтрак в постель. Тогда оставалось внутри. А все ужины... собачка уже ждала меня каждый вечер на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше родила еще раз, чем токсикоз пережить))) Ничего не помогало, если только гранат, и то пока его ешь) Помимо тошноты и рвоты было обильное слюноотделение. В 16 недель уже терпимо было и быстро все прошло. Но думаю есть и плюсы свои в токсикозе, если он есть, значит ребеночек развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня с одним ребенком до родов тошнило. Помогало только есть лежа с утра, не вставая с кровати после сна. Кто-то должен был принести мне завтрак в постель. Тогда оставалось внутри. А все ужины... собачка уже ждала меня каждый вечер на улице...

Тоже спасалась только так , мне это посоветовал гинеколог, чудесная женщина )))) даже мужа попросила привести на прием и все ему рассказала о завтраке в постель .

Изменено пользователем АнжеликаД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно было хорошо позавтракать и токсикоз проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токсикоз был пару месяцев, на кухню зайти не могла. Чем питался муж даже не знаю)) Сама ела немного- заставляла себя, -1кг за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не тошнило, было отвращение к еде, ела всего по чуть-чуть, мама помогала - готовила каждый день что нибудь новое, вкусненькое. аппетит нормализовался через пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня тошнило навреное до 16 недели. Потом легче стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...