Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Частный мини-приют для кошек "Домик"

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужны модераторы в Одноклассники , Фейсбук, Инстаграм.

И сюда тоже нужен помощник!!! Одна все не успеваю никак!!!

Выручайте :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОАО Сбербанк России

 

чек по операции

в Сбербанк ОнЛайн

 

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.09.14

время операции (МСК): 15:37:22

идентификатор операции: 297946

 

отправитель:

№ карты: **** 9528

 

получатель:

№ карты: **** 5447

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

 

Сумма операции: 206.00 RUB

комиссия: 0.00 RUB

 

код авторизации: 481798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клепу прям влюбилась.....но у меня попугай на воспитании...

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.10.14

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:52:11

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: **** 6856

СУММА ОПЕРАЦИИ: 350.00 RUB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОАО Сбербанк России

 

чек по операции

в Сбербанк ОнЛайн

 

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.09.14

время операции (МСК): 15:37:22

идентификатор операции: 297946

 

отправитель:

№ карты: **** 9528

 

получатель:

№ карты: **** 5447

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

 

Сумма операции: 206.00 RUB

комиссия: 0.00 RUB

 

код авторизации: 481798

 

 

В Клепу прям влюбилась.....но у меня попугай на воспитании...

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.10.14

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:52:11

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: **** 6856

СУММА ОПЕРАЦИИ: 350.00 RUB

 

Девочки, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас пригласили на крупное мероприятие одной косметической компании. Будет большое количество человек, и мы там будем устраивать ярмарку-продажу изделий ручной работы, вся выручка от продажи пойдет на наш приют!

Если кто-то что-то умеет делать, и готовы подарить нам какую-то готовую продукцию, мы будем вам безмерно благодарны!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ещё котяток не принимаете? :shuffle: Хожу на работу, каждый день встречаю по дороге котёнка, кормлю его, но себе взять не могу, у меня два кота и муж, который категорически против третьего. Котёнок хорошенький, беленький, похоже с примесью сиамской крови. А скоро совсем похолодает, жалко его.

И ещё вопрос, где находится ваш приют в каком районе? У меня мама могла бы вам помогать, она на пенсии, время есть и кошек любит, у неё тоже две кошки живут.

 

Номер документа:

369935

Дата документа:

03.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

 

Перевод

Счет списания:

•••• 0277 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

482741

Дата документа:

03.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Перевод

Счет списания:

•••• 7727 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ещё котяток не принимаете? :shuffle: Хожу на работу, каждый день встречаю по дороге котёнка, кормлю его, но себе взять не могу, у меня два кота и муж, который категорически против третьего. Котёнок хорошенький, беленький, похоже с примесью сиамской крови. А скоро совсем похолодает, жалко его.

И ещё вопрос, где находится ваш приют в каком районе? У меня мама могла бы вам помогать, она на пенсии, время есть и кошек любит, у неё тоже две кошки живут.

 

Девочки, честно сказать написать все некогда было..уже две недели у нас опять идет эпидемия чумки... есть и потери (( у Сарочки двое малышей погибло((( но остальных мы вроде выхаживаем - у нас новая схема лечения, очень сложная и безумно дорогая!!!

В сутки больше 1000 уходит. А схема лечения содержит инъекции 4 раза в сутки с интервалом 6 часов. То есть на ночь выпадает тоже. Приходится каждую ночь туда мотаться... Плюс еще денег ужасно не хватает и приходится еще и сборами заниматься срочными.. в общем, сказать что я на последнем издыхании - ничего не сказать.. кажется я уже зомби... и конца этому еще не видно. ибо одни идут на поправку , заболевают другие..... поэтому нет, котят не беру.

 

Девочки, я стараюсь писать новости в группе в контакте. Очень нужен человек, кто смог бы просто копировать их оттуда и писать здесь!!! Помощник в инете. Помогите, это пять минут в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка, так в каком районе находится приют? Я что-то нигде адреса не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300р на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, так в каком районе находится приют? Я что-то нигде адреса не нашла...
В Краснооктябрьском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, честно сказать написать все некогда было..уже две недели у нас опять идет эпидемия чумки... есть и потери (( у Сарочки двое малышей погибло((( но остальных мы вроде выхаживаем - у нас новая схема лечения, очень сложная и безумно дорогая!!!

В сутки больше 1000 уходит. А схема лечения содержит инъекции 4 раза в сутки с интервалом 6 часов. То есть на ночь выпадает тоже. Приходится каждую ночь туда мотаться... Плюс еще денег ужасно не хватает и приходится еще и сборами заниматься срочными.. в общем, сказать что я на последнем издыхании - ничего не сказать.. кажется я уже зомби... и конца этому еще не видно. ибо одни идут на поправку , заболевают другие..... поэтому нет, котят не беру.

 

Девочки, я стараюсь писать новости в группе в контакте. Очень нужен человек, кто смог бы просто копировать их оттуда и писать здесь!!! Помощник в инете. Помогите, это пять минут в день...

Жень, напиши, как делать, буду помогать посты выкладывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Я могу одну из своих работ Вам придарить,это топиарий на морскую тему,работа высотой около 40 см. Есть в наличии.) НО я в Красноармейске,на след. неделе уеду...на долго...поэтому давайте решайте как у меня заберёте работу,кого пришлёте...если что пишите ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, напиши, как делать, буду помогать посты выкладывать..

Наташа, спасибо тебе!!! Я лучше по телефону объясню все))

 

Клементинка, Я могу одну из своих работ Вам придарить,это топиарий на морскую тему,работа высотой около 40 см. Есть в наличии.) НО я в Красноармейске,на след. неделе уеду...на долго...поэтому давайте решайте как у меня заберёте работу,кого пришлёте...если что пишите ЛС!

Класс!!! Это было бы просто великолепно!!! Я подумаю что делать с красноармейским районом и напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Думайте до вск. 12-го.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Счет списания:

•••• 2681 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужны модераторы в Одноклассники , Фейсбук, Инстаграм.

И сюда тоже нужен помощник!!! Одна все не успеваю никак!!!

Выручайте :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Могу помочь в нэте, а выходные иногда могу приехать в приют - напишите адрес и инструкцию для работы в интернете. Есть в одноклассниках и контакте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь взять котенка на недельку? Корм дам, миски-лотки тоже, короче затрат никаких. Просто дать крышу над головой , хотя бы на несколько дней... Пожалуйста, уже сегодня малыша деть некуда...

Напишите мне или лучше позвоните 89270693273

aba94d378470t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас спрошу...на неделю? Так жалко, что помочь сама не могу, боюсь что заразится...Такой классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас спрошу...на неделю? Так жалко, что помочь сама не могу, боюсь что заразится...Такой классный!

Спроси, пожалуйста... Ночевал опять у меня , но мне нельзя новых категорически в дом тащить . " Есть приютик, туда и неси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто-нибудь взять котенка на недельку? Корм дам, миски-лотки тоже, короче затрат никаких. Просто дать крышу над головой , хотя бы на несколько дней... Пожалуйста, уже сегодня малыша деть некуда...

Напишите мне или лучше позвоните 89270693273

aba94d378470t.jpg

 

 

А это мальчик или девочка?

Какой возраст? Приучен ли к лотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это мальчик или девочка?

Какой возраст? Приучен ли к лотку?

Девочка, в лоток пошла сразу без промахов.

Возраст 2,5-3 месяца.Добрая и ласковая, на детей реагирует хорошо , не царапается. Завороженно смотрит за хомяками)))

Только фото не ее !!! Я когда писала сама ее еще не видела и по описанию мужа вставила фото.

Она видимо помесь с британкой, так как мордочка круглая и глаза большие круглые, шерстка набивная. Сейчас сфоткаю и выложу вживую фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, Жень, ну ты знаешь, если совсем все плохо - можно ко мне, но если котенок не заразен, а то у меня перс старый. У меня далеко не лучшие условия, но все лучше чем на улице. Я тем более дома с дитем сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, это чудо.

Срочно ищем дом!!!

Полубританочка, 2,5-3 месяца. Девочка. Здорова, обработана.

Звоните 8-927-069-32-73

 

2R7IGcerOJc.jpg

YQ9PCMzlspE.jpg

Vr2mGECF6Dk.jpg

 

Девочки, кому не сложно, вставьте в статус в одноклассниках, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время я мало писала. Решила наверстать упущенное ))

 

Три недели назад ко мне попал котенок со сломанной челюстью. Назвала Смайликом. Долго готовились к операции , так как малыш был слаб и уже пошел некроз тканей. Сделали одну операцию - разошлись швы, пришлось делать вторую, уже вставлять штифты и накладки. Сейчас уже сняли швы, котенок кушает сам, потихоньку рана затягивается. Правда нижних зубов у него нет, зато не кусается))

Так как он ко мне попал в самый разгар эпидемии в приютике, пришлось взять малыша домой.

ужасное фото "до" можно посмотреть https://vk.com/club65371088?w=wall-65371088_507

фото какой он сейчас прилагаю ))

IABykveXLhI.jpg

ссылка на фотоальбом Смайлика https://vk.com/club65371088?z=album-65371088_202388097

 

В тоже время у кошки Графини усугубились проблемы с печенью, мы интенсивно лечились, ездили на капельницы... но организм не выдержал и Графиня отправилась за радугу. Она была у нас полгода, да так и не дождалась своего хозяина (((

D_tZgWSoi0k.jpg

 

 

Две недели назад в семью отправился Спайк , котенок с подвала.

Очень переживала, что бы адаптация прошла хорошо, ведь котенок был не постой... Но в заботливых руках ребенок расцвел! И стал ласковым и добрым котиком! Вот что делает любовь и забота... Спасибо Тане и ее семье, что не побоялись хлопот и приняли в семью нашего Спайка, надеюсь все у вас будет хорошо!

skhDah6lW70.jpg

AMMcjl_oDSg.jpg

 

 

Очередное прибавление .

Котенок Фрэнк жил неподалеку от моего дома, начал болеть , ему становилось все хуже и хуже, и не смотря на нашу эпидемию решила взять его. Так как у него явный вирусняк был, то домой мне его было нельзя (там Смайлик) , ни уж тем более в Домик (там карантин) , пришлось оставить его в клинике на стационаре. Стоял вопрос об операции по удалению остатков глаза, но обошлось. Фрэнк прошел курс лечения, сейчас готовится к вакцинации. И находится до сих пор в клинике - это безумно дорого, поэтому ищу передержку. После вакцинации смогу забрать его в приютик. То есть еще 4 недели ему нужно где-то жить. Может кто-то согласится его взять?

фото в момент поступления

VCzyxERJtzk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 р на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стефани

Новости

Помните кошку Стефони - ангорка, которую забрали из рук горе-разведенцев.

Как выяснилось, девочка попала к нам уже беременной, срок был совсем не большим. но кошечка болела и была слабой, поэтому стерилизовать сразу не стали, а позже животик начал расти.

Но что-то по всем срокам уже пора было котятам родиться, мы запереживали и поехали вчера в клинику на узи, а то мало ли что.. Но все у нас хорошо, и доктор сказал ни сегодня-завтра ждем прибавление.

Стеша поездку и процедуру перенесла на удивление спокойно.

Даже мурлыкала на узи. 4-5 котяток у нас.

Стеша кушает хорошо, много отдыхает, и вообще стала очень спокойная, даже на других кошек реагирует нормально.

 

Фотоальбом https://vk.com/album-65371088_202439268

Финотчет https://vk.com/topic-65371088_30609756

 

6660008_m.jpg 6660009_m.jpg 6660010_m.jpg 6660011_m.jpg 6660012_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавление !

Несколько дней назад мы приняли новую кошку.

Ее нашли на 7 ветрах. Увидел кошуню на улице люди просто не смогли пройти мимо, взяли к себе, стали искать бывших или новых хозяев , но увы не выходило. И люди уже не могли держать ее в силу объективных причин ( у них у собаки эпилептические припадки из-за нервного напряжения )

Кошуня , конечно, сначала жутко стрессовала, в клетке кричала как-будто ее режут. Пришлось ей выделить целый балкон. И там ее обнаружить было сложно. пряталась в самые потаенные уголки. Но немного попривыкнув стала выходить из укрытия. Оказалась ласковой и совершенно безобидной кошечкой.

Она перс и как у многих персов у нее глазки подтекали, но мы решили показать ее врачу. В день, когда мы собирались ехать у нее еще и сопельки появились!

На осмотре по зубкам определили что она уже не молода. Просто миниатюрная. Истощение небольшое. Но доктора настораживает состояние ее шерсти. Так же при пальпации немного увеличены почки. Рекомендованы УЗИ и ОАК . Назначены на завтра.

Снова просим финансовой помощи!!!

 

РЕКВИЗИТЫ

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ, по возможности маркируя "Мэри-Энн"

Финочет https://vk.com/topic-65371088_30685318

Фотоальбом https://vk.com/album-65371088_204062550

Куратор Ева Полякова https://vk.com/id_ewa

телефон для связи 8-927-069-32-73

 

6660028_m.jpg 6660029_m.jpg 6660030_m.jpg 6660031_m.jpg 6660032_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлик

Новости

Съездили в клинику на снятие швов. Все у нас идет хорошо, заживает. Врач даже удивился таким темпам и похвалил нас.

Но у Смайлика появилась проплешина. Сдали соскоб - лишай... Да такой хороший, не маленький !

И это не смотря на серьезный курс иммуностимуляторов. Назначили нам лечение, пока решили мазью и иммунками.

А еще что-то у малыша иногда не лады с животиком , то понос. но нормально. Перешли на диету Хиллс id, кушаем консервы.

Смайл всех этих бед и не замечает - обычный ребенок, носится, бегает. )

Вот такие дела у нас.

 

Фотоальбом https://vk.com/album-65371088_202388097

Финотчет https://vk.com/topic-65371088_30719553?offset=40

6660490_m.jpg 6660491_m.jpg 6660492_m.jpg 6660493_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

2581 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

получила сегодня з/п, немножко вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно, это чудо.

Срочно ищем дом!!!

Полубританочка, 2,5-3 месяца. Девочка. Здорова, обработана.

Звоните 8-927-069-32-73

 

2R7IGcerOJc.jpg

YQ9PCMzlspE.jpg

Vr2mGECF6Dk.jpg

 

Девочки, кому не сложно, вставьте в статус в одноклассниках, пожалуйста.

Хорошенькая такая зайка. Я спрошу у мужа, если разрешит - поможем котейке. Живем в частном доме.. есть кот в доме и собака-барабака во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

557014

Дата документа:

16.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

 

Перевод

Счет списания:

•••• 8638 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые, всем огромное спасибище!!!!!! Женечка позже всем ответит, она сейчас вся в животных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 р на карту

 

 

2581 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

получила сегодня з/п, немножко вам)

 

 

Номер документа:

557014

Дата документа:

16.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

 

Перевод

Счет списания:

•••• 8638 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Девочки, спасибо, денежки пришли! Внесу в отчет немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошенькая такая зайка. Я спрошу у мужа, если разрешит - поможем котейке. Живем в частном доме.. есть кот в доме и собака-барабака во дворе.

Спасибо))) Но котенка сегодня забрали!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужно распечатать листовки для мероприятия. Нужно цветные. На обычных А4 будет две штуки. Нам надо распечатать 100 листов.

Может кто знает где можно сделать подешевле? я знаю только по 10-12 р... это тысяча :sm044: у нас просто нет столько денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а сколько картридж стоит? и одного хватит на 100 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, а сколько картридж стоит? и одного хватит на 100 штук?

Хех ... Если бы я знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...