Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Клементинка

Частный мини-приют для кошек "Домик"

Рекомендованные сообщения

Когда листовки нужны? Я в понедельник только могу на работе распечатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда листовки нужны? Я в понедельник только могу на работе распечатать...

завтра :unsure:

сделали ч/б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка, логотип отличный!

 

 

Номер документа:

673838

Дата документа:

19.10.2014

Получатель

 

Перевод

Счет списания:

•••• 7448 [Electron] руб.

 

Спасибо вам за доброе сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, логотип замечательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, здравствуй, я попробую по возможности помогать тебе работой в интернете. Иногда появляется на работе свободное время. Напиши мне в чем она заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, а где вы находитесь? для особо одаренных)) а то я не вижу адрес. Могу вам привезти корма и ср-ва по уходу (хлоргекседин и ват.диски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Подскажите, а где вы находитесь? для особо одаренных)) а то я не вижу адрес. Могу вам привезти корма и ср-ва по уходу (хлоргекседин и ват.диски).

Краснооктябрьский, Юность, но я могу еще в центре забирать и передавать Жене. Территориально-Мира 16, междугородка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краснооктябрьский, Юность, но я могу еще в центре забирать и передавать Жене. Территориально-Мира 16, междугородка

 

А вы на машине? чтобы пакеты переложить? А то руками тяжело(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы на машине? чтобы пакеты переложить? А то руками тяжело(((

Да, на машине, муж ездит, привезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужна помощь машиной!!!

Нужно в ближайшие дни:

- Перевести котенка с Центра до Волжского на передержку

- В Волжском забрать пакет и привести в Волгоград

- В Волжском забрать котят и привести в Волгоград

- С Красного до центра довести кошек на осмотр в клинику и обратно

 

При этом все животные будут в переносках, которые не протекают и т.д. Если нужно, могу оплатить бензин.

Девочки, выручайте! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужна помощь машиной!!!

Нужно в ближайшие дни:

- Перевести котенка с Центра до Волжского на передержку

- В Волжском забрать пакет и привести в Волгоград

- В Волжском забрать котят и привести в Волгоград

- С Красного до центра довести кошек на осмотр в клинику и обратно

 

При этом все животные будут в переносках, которые не протекают и т.д. Если нужно, могу оплатить бензин.

Девочки, выручайте! :v_ladoshi:

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_

Номер документа:

112007

Дата документа:

26.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

Счет списания:

•••• 2233 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

112007

Дата документа:

26.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

Счет списания:

•••• 2233 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб.

Спасибо, пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, как пришло мероприятие,о котором Вы говорили...? Мы передали мою работу,получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 р на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо большое. завтра внесу в отчет.

 

Нашему мини-приюту нужны помощники ! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

- люди, кто смог бы помогать нам в инете, около часа в день

- люди , кто смог бы помогать нам в самом приюте, по любому графику, хотя бы раз в неделю

 

Если вы имеете возможность и желание нам помогать , то пишите в теме или мне в личку!

Давайте делать добро вместе!!! :mir: :good_friend:

Что нужно делать в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А вы берете постояльцев бездомных? У нас в подъезде три крошечных бедняги. Мы их конечно покормили, но уборщица их вынесет к сожалению... А на улице уже холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите-извините, пропала... У нас состоялся переезд!!! Теперь мы в большом частном доме располагаемся!

Вот , все перевозим, в старом-то месте все уже было налажено, а сейчас голова кругом идет от всех забот... Но все равно, для нас эта большая радость! К нас уже появились новые постояльцы, котейки и даже щенок)))

 

 

Клементинка, как пришло мероприятие,о котором Вы говорили...? Мы передали мою работу,получили?

Мероприятие прошло, наверно неплохо. Выручили с продажи изделий 950 рублей, но много чего осталось.

Работу вашу получили, за что вам огромное-приогромное спасибо!!! К сожалению, продать на этом мероприятии его не удалось. Нам дали добро выставить остатки в контакте в группе-аукционе, откуда все пойдет на наш Домик. До конца недели я буду занята просто нереально :misc_crazy: А потом займусь.

 

250 р на карту

Афазия, спасибо большое! Денежка пришла. Сегодня внесу в отчет!!!

 

Что нужно делать в интернете?

Ася, спасибо за желание помочь! Сейчас в группу в Одноклассниках и здесь на форуме помощники нашлись, да и не успеваю я часто писать. А вообще нужна помощь в пиаре постов, особенно о пристройстве. То есть нужно размещать информацию о том или ином пристраиваемом животном везде где только можно... Есть списки групп (вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстаграм) где это можно размещать. Там конечно нужно будет немного разобраться, но на самом деле , там не сложно. Давайте я вам в начале следующей недели напишу в личку)

 

Добрый вечер! А вы берете постояльцев бездомных? У нас в подъезде три крошечных бедняги. Мы их конечно покормили, но уборщица их вынесет к сожалению... А на улице уже холодно.

Мы берем. Но сейчас у нас слишком много животных и мы не справляемся физически, то есть осуществлять уход за таким количеством животных очень затратно по времени. И сейчас мы берем новеньких только при условии, что есть человек готовый приезжать хотя бы три раза в неделю и помогать с уборкой... А пока нас только двое (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка, куда переехали, где вы теперь находитесь?

А мой котейка так и пропал....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, спасибо за желание помочь! Сейчас в группу в Одноклассниках и здесь на форуме помощники нашлись, да и не успеваю я часто писать. А вообще нужна помощь в пиаре постов, особенно о пристройстве. То есть нужно размещать информацию о том или ином пристраиваемом животном везде где только можно... Есть списки групп (вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстаграм) где это можно размещать. Там конечно нужно будет немного разобраться, но на самом деле , там не сложно. Давайте я вам в начале следующей недели напишу в личку)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, куда переехали, где вы теперь находитесь?

А мой котейка так и пропал....(((

Район так же краснооктябрьский. На вишневке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

32847

Дата документа:

01.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

 

Перевод

Счет списания:

•••• 4418 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Женя, надо было ВКонтакте отписаться? Извини, я на форуме набегом, уже нет сил и времени дочитать правила.

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

32847

Дата документа:

01.11.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 5447

 

Перевод

Счет списания:

•••• 4418 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Женя, надо было ВКонтакте отписаться? Извини, я на форуме набегом, уже нет сил и времени дочитать правила.

Спасибо)) Отписываться можно в любом месте, я увижу везде... Только вот не успеваю сразу все вносить и всем отвечать. Раз в несколько дней отчетами занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва ! Помогите !

 

Срочно нужна передержка для котенка , примерно полгода.

Котенок живет на улице, возле оживленной дороги, каждый день может стать последним...

Куратор есть, нужна передержка. Ищем бесплатную , за корм. Но рассмотрим и платные варианты!

Пожалуйста, откликнитесь, кто может приютить малыша!!!

Пишите в личку Юле Кузнецовой https://vk.com/id25970456

Или звоните 8 926 187 69 84

 

6844945_m.jpg

 

6844948_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До того как дали отопление, еще в старом месте, было в Домике холодно... И вот общий сбор проходил на электрогрелке)

 

6844971_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неожиданно случилось еще одно прибавление!

Месячного щенульку волонтер Елена нашла на улице, он жалобно скулил, дрожал и вообще оставить его на улице было равносильно смерти...

Щенулька , оказался девочкой. Здоровый, игручий бутузик.

Обработали от паразитов. Сейчас активно ищем дом!

Может кому нужен такой друг и защитник?!

Пишите в личку https://vk.com/id_ewa или по телефону 8927-069-32-73.

 

6844978_m.jpg

6844981_m.jpg

6844985_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши друзья, помощники и все неравнодушные люди!!!

Очень прошу вас еще немного нам помочь финансово!

Нам нужно оплатить еще один месяц аренды, таково условие по договору! Это еще 15 000 рублей !

Сейчас мы туго затянули пояса, экономим на всем, на чем только можно... Но без помощи нам не справиться!!!

Прошу не проходите мимо!

Ваши 50-100 рублей нам очень помогут!!!

 

Возможно, кто-то из Вас пожелает стать попечителем нашей передержки и согласится переводить приюту помесячно хотя бы небольшую сумму, пожалуйста, отпишитесь в теме https://vk.com/topic-65371088_29980094

 

РЕКВИЗИТЫ

 

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет и чеки https://vk.com/topic-65371088_30685318

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ!!!

 

По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id_ewa

 

6844996_m.jpg

6844999_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«— Всех голодных собак все равно не накормишь.

— Раз всех не накормишь, значит — именно поэтому, — надо покормить ту, какую можешь, — вот эту.

Это как со счастьем. Раз всем быть счастливыми все равно невозможно — значит, счастлив должен быть тот, кто сейчас может. » Михаил Шишкин «Венерин волос»

 

Когда мы видим бездомное животное на улице - мы даже не задумываемся, что оно чувствует и ощущает. Мы проходим быстро, не поднимая глаз на чужую боль, торопимся и в спешке не хотим забивать свою голову чужими проблемами!

Мы перекусываем на бегу, иногда вовсе не потому, что испытываем ГОЛОД, а автоматически! Даже когда сыты, мы все равно находим ерунду, чтобы перекусить, от скуки! А где-то свернувшись в комок лежит четвероногий пес, у которого от голода спазмами сводит внутренности, где то замерзает голодная кошка...У них нет еды даже для поддержания жизненных сил! Они ни в чем не виноваты! Они родились на улице или были выброшены "на вольные хлеба" человеком... Они не знают, почему им так больно...от холода, от голода и от одиночества!

А сейчас,когда пришла тяжелая пора для животных,когда и без того безрадостные будни бездомышей отягощают сырость, промозглость, холод , на голодные желудки зверикам переносить их особенно тяжело.

Поэтому предлагаем вам инициативу - хотя бы раз в неделю обязательно найти время и возможность и ПОКОРМИТЬ бездомное животное - любое - кошку,собачку,птичек...Пусть это будет понедельник - день тяжелый. Давайте его облегчим для бесприютных звериков!

Поэтому возьмите за правило в понедельник выходить на улицу прихватив с собой что нибудь. Если есть время и возможность - делайте фото и добавляйте самые удачные в альбом:

"Вкусный понедельник. Накормим бездомных животных."

Можете написать в комментах свои наблюдения и впечатления. И ощущения от того,что благодаря вам кто то из них не будет мучительно голодать.

Ну а репосты остальных помогут этой инициативе разойтись по интернету и быть может нас поддержат и в других городах и местечках.

 

PS: Чтобы инициатива принесла только пользу, не вызвала негатива и не повредила животным - не оставляйте после угощения мусор, убирайте, пожалуйста, пакеты,обертки, мисочки...

 

PPS: Вы можете(или уже делаете это) подкармливать животных и в любые другие дни)) Но пусть понедельник станет обязательным для каждого участника нашей группы!

 

6845001_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! Срочно!!

Прибилась собака, очень ласковая и очень голодная... Тянется к людям, не большая, очень хочет обрести хозяина!

Ищу передержку или хозяина для этого ласкового друга человека!

8-919-793-37-87 - Дмитрий

Если надо-помогу с кормом на передержке

 

6845030_m.jpg

6845037_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛГОГРАД !!! Срочно!

Очень нужно лекарство ОКТРЕОТИД или средства на его покупку!

 

5 ампул стоят 1500р, 10 ампул - 2560, по одной они не продаются, только в клиниках по 500р/шт, это слишком дорого!

 

Это очень важно е лекарство в лечении панкреатитов и ПАНЛЕЙКОПЕНИИ!. Некоторые из котиков, находящихся у нас на карантине, больны, и им необходимо продолжать лечение ОКТРЕОТИДОМ, а его нет! Без него котята могут погибнуть!

 

У нас очень много долгов: в клиниках, за аренду... И совсем нет денег!

Но сейчас это лекарство - вопрос жизни и смерти в прямом смысле этого слова!

Неужели мы пытались спасти этих животных впустую и теперь им суждено погибнуть только из-за того, что у нас нет цветных бумажек на покупку лекарства?

 

А если у кого-то отстались 1-2 ненужные ампулы и вы гтовы их нам пожертвовать, то мы заберем их откуда угодно.

 

РЕКВИЗИТЫ

 

Карта СБ: 4276811036565447 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет и чеки: https://vk.com/topic-65371088_30685318

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ!!!

 

По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id_ewa

 

6845039_m.jpg

6845043_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛГОГРАД!!!

 

ВНИМАНИЕ!

 

Приют начинает сбор средств на ящики для благотворительных пожертвований!

 

Стоимость одного ящика 1100р, нам нужно ТРИ ШТУКИ, то есть 3300р!

 

Эти ящики дадут возможность людям, далеким от волонтерства, узнать о нашем приюте и внести свой вклад в его развитие!

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

О всех перечислениях прошу отписываться в этой финтеме:

https://vk.com/topic-65371088_30979944

 

6845051_m.jpg

6845056_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОС! Помогите!

 

Кошке Айве срочно нужна помощь!

 

Как и всех других кошечек, я забрала ее с улицы. Она бежала за мной несколько кварталов и не переставая плакала, я не смогла ей отказать.

Ей повезло, ее не успели загрызть собаки, искалечить подростки или сбить машина. Но после выживания на улице Айве не удалось остаться здоровой.

С первого дня жизни у меня дома она показалась мне больной: проявляет большой интерес к еде, долго нюхает, но очень мало кушает.

 

"Стресс", - подумала я.

А через два дня Айва совсем отказалась от еды.

 

Срочно повезли сдавать анализы крови. Врачи успокоили: это не чумка. Предположительно это ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ.

 

Нам прописали курс иммуномодуляторов и лекарств, стимулирующих работу поджелудочной железы.

Полторы недели, пока шло лечение, Айва ничего не ела, а врачи строго запретили кормить насильно!

 

Но вот позавчера утром Айвуша, шатаясь, подошла к миске и скушала ложку ЕН. Вечером она снова поела немного, а вчера утром уже бегала вокруг меня, выпрашивая завтрак.

 

Но лечение еще не окончено! Нужно завершить курс лечения лекарством ОКТРЕОТИД для поджелудочной железы и иммуномодуляторами, а потом сдать биохимию крови и, возможно, сделать УЗИ.

Кроме того, девочке нуужно диетическое питание для животных с нарушением работы ЖКТ(Пурина ЕН илти Хиллс id).

 

Но у нас НЕТ денег! Совсем нет. Долги по ВСЕМ животным.

 

НЕЛЬЗЯ бросать лечение на середине! Болезнь отступила, но она может вернуться и тогда Айву будет уже не спасти!

 

Октреотид - дорогое, но действенное лекарство, без него нам не справиться!

 

Помогите поставить Айву на лапки, она ведь еще совсем молодая кошка, еще еще и полугода нет, у нее впереди еще целая счастливая жизнь!

 

О перечислениях прошу отписываться в финтеме:

https://vk.com/topic-53507642_31206201

 

Реквизиты:

Голодный номер МТС: 8-917-335-96-53

Номер карты СБ: 4276 1100 1052 5547, держатель Елена Олеговна К.

Пэйпал в личку

 

6845058_m.jpg

6845068_m.jpg

6845073_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград и другие города!

Отдам в добрые руки котенка. Девочка, 4 месяца. Окрас - белый с серым пятнышком на голове. Розовый нос. Ласковая, любознательная, активная. Здорова, обработана от паразитов, сделана первая прививка.

Альбом https://vk.com/club65371088?z=album-65371088_202235042

Пишите в личку https://vk.com/id_ewa

Звоните 8-927-069-32-73

 

6845086_m.jpg

 

6845088_m.jpg

 

6845090_m.jpg

 

6845091_m.jpg

 

6845093_m.jpg

 

6845095_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела пост с чарующей зимней картинкой и надписью: «Хочу проснуться, а на улице все в снегу. Дороги, машины, дома.»…

А я не хочу!!! И не потому, что не люблю зиму…

А потому, что зимой боль в разы усиливается…

Зима – это тяжкое испытание для бездомных животных…

Не каждое бездомное животное доживет до весны…

Для кого-то из них это лето... станет последним…

 

6850226_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕРНЫХ ЖИВОТНЫХ. КУРАТОРЫ, ОСОБЕННО НОВИЧКИ ПРОЧТИТЕ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!

Хэллоуин, или канун Дня всех святых, отмечают по всему свету в конце октября, в последний день месяца.

Корни праздника Хеллоуин восходят к верованиям древних кельтов, проживавших на территории современной Ирландии. Кельты верили, что в это время мертвецы возвращаются на землю. И чтобы их успокоить и ублажить, им нужно принести жертву. Это типичный языческий праздник с богатой историей.

Наряду с резными тыквами, летучими мышками и пауками, символом Хэллоуина считается черная кошка.

Для многих этот праздник просто забава, веселье, ряженые, но существует группа людей не совсем адекватных, которые в этот день совершают различные сатанинские обряды.

Кошек а иногда и черных щенков используют приверженцы сатанинских культов в своих страшных ритуалах жертвоприношений. Черные кошки или кошки с преобладанием черного (например черный с белой грудкой) оказываются на Хэллоуин и в каждую пятницу тринадцатого в особенной опасности.

Могут взять просто для антуража на вечеринке. Ваш любимый кураторский питомец останется жив, но переживет жуткий стресс, а может произойти что и похуже. Помните об этом!!!

Наша группа вообще советует начиная с 23 октября не пиарить черных животных или пиарить, но под благовидным предлогом договариваться отдавать после 2 ноября.

Но если вы все таки решились пристроить в это время своих черных питомцев, отвозите их сами по месту их будущего жительства, отдавайте только в семьи!! Не отдавайте слишком молодым и странного вида людям. Приглядитесь, какие аксессуары носит этот человек, как одет, как разговаривает, обязательно возьмите паспортные данные, сравните место жительства и прописку. Если все нормально, но вы все равно чувствуете что, что-то не так, лучше послушайтесь свою интуицию и не отдавайте.

Помните, ваши питомцы беззащитны, и хозяев выбираете для них Вы. Соответственно, вы в ответе за их дальнейшую судьбу. Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти.

 

6850238_m.jpg

 

6850256_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот мы уже кушаем в новом доме.

На фото только старые постояльцы, взрослые.

Слева на право:

Бусенка, Юлик, Триша, Хеппи, Лукас, Бастет.

Кукла, Сара, Женечка и Мери-Энн прячутся , и вообще в общей куче не едят)

Котята кушают отдельно.

 

6850285_m.jpg

 

6850292_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас радостное событие!

Малышка Мяфля очень быстро обрела семью и дом!

Уже живет там две недели, у них все хорошо))

 

6850299_m.jpg

 

6850307_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмень

Новости

Котик все это время жил на передержки у девушки Елены. Она за ним ухаживала и лечила по назначениям. Пельменьчик за это время отъелся, стал еще ласковее. Глаза его намного лучше! Конечно, лечение мы продолжаем, но динамика очень хорошая, просто само лечение долгое. Пельмеша почесывал ушки, и как выявилось на осмотре у доктора, у него отит. Назначили лечение, капаем ушки. Так же у него воспалены десна, мажем Метрогилом Дента.

Пельмень обрастет новой шерсткой, мягкой, плюшевой, как медвежонок! Очень красивый котик.

Лопатку его решено не трогать, то есть оставить все как есть, так как кот не молод, реабилитация будет идти дольше, а благополучный исход операции и восстановления 50 на 50. Решили не экспериментировать. Ему жить это не мешает абсолютно, и даже визуально , когда он полностью обрастет шерстью, будет не заметно практически.

 

Елене, нашей передержке, нужно было уехать и Пельмешку мы забрали в Домик. Он конечно грустил, первый день плакал. Но сейчас стал спокойным и очень ласковым котиком.

 

Куратор Ева Полякова 8-927-069-32-73

Финотчет https://vk.com/topic-65371088_30675892

Фотоальбом https://vk.com/album-65371088_201793833

 

6850324_m.jpg

 

6850325_m.jpg

 

6850329_m.jpg

 

6850330_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушинцы! По утрам в районе 8 часов, возле магазина Билла (Яна Райниса) на люке сидит кот. Кот красивый (белая грудка, белые лапки) и видимо не глупый раз додумался на люке греться. Грязный весь конечно. Вижу его когда иду на остановку. Раньше он обитал возле второго подъезда 41-го дома по Яна Райниса (корпус 2). Потом пропал и сейчас вот наблюдаю его на люке по утрам (до скольки он там греется не знаю т.к. еду на работу).

 

Жалко его жутко, но к себе взять никак (есть не стерилизованная кошка). Если кто может то приютите его хотя бы на зиму. Живое все таки существо...

 

Как я понимаю кот совсем молодой и на свет появился этой весной. Так что зиму он не видел...

 

6850345_m.jpg

 

6850347_m.jpg

 

6850348_m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...