Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Елена_

специалист УЗИ Бурденко

Рекомендованные сообщения

Гость _Елена_

Записалась на 1 скрининг к Бурденко,муж тоже хочет пойти...а теперь начиталась отзывов 3009-2010 года о ее хамстве,как быть незнаю может перезаписаться лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не перезаписывалась, на все три узи во время беременности ходила к ней в ВДЦ. Она один из лучших специалистов. Мне она не хамила, грубостей не говорила. Не сюсюкалась конечно, все очень сдержано, но и я с расспросами сильно не пристовала: все в норме, ну и отлично, не лезла к ней в манитор, тоже вела себя сдержано. Но на втором узи мужу она сама на маниторе малого показывала и рассказывала где у него ручки, а где носик. Я осталась довольна. В 20 недель она мне даже вес сказала, что при родах будет 4200-4500, так абсолютно и вышло родила 4400. На мой взгляд главное что бы специалист хороший смотрел ребетенка, тут уж без соплей сентиментальных обойтись можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших спецов. Для выявления патологии или снятии подозрения на какую-либо патологию - это к ней. У меня анализы были не очень хорошие( я уже не помню как называются). Я ходила к ней. И в первый и во второй раз. Дама она, как мне кажется, настроения. Первый раз не особо многословна была, а в другой раз была в хорошем настроении и все рассказала и показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к ней в обе беременности. Хамства никакого не заметила. Не сюсюкает, конечно. Но в целом тон вежливый и деловой.

 

Правда, со вторым ребенком она немного ошиблась. Поставила крупный плод. Сынок родился 3300 :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только положительный отзыв написать. Обе беременности наблюдалась у неё, врач-профессионал, обычная женщина, никакого хамства с её стороны не было, вообще считаю, что хамство обычно оно ответное, особенно если человек - как она уверенный и знающий себе цену, поэтому что посеешь, то и пожнешь, а по настроению - так любого из нас можно таковым назвать, это нормальная человеческая природа. Всегда наблюдала её сдержанной, вежливой, деловой. Вторую беременность ходила к ней в Вита-Нову.

А с её словами "чудесная девочка" я все роды провела и уже 1,5 года с теплом вспоминаю, смотря на свою чудесную девочку :umilenie: .

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже у нее делала все скрининги, все она мне правильно писала. отзывам про хамство не верьте, просто некоторые ждут к себе невесть какого отношения. Как тут одна мамаша написала в теме про пц, плохие отзывы оставляют высокомерные, видели мы таких :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к ней всю беременность, на 4 узи. не сюскается, конечно, но вежлива и доходчиво все объясняет. на вопросы отвечает, хамства ни разу не было! вообще, удивляюсь отзывам девочек, которые обвиняют ее грубости... может, ждали, то за деньги должны улыбаться им все время...сложно сказать. а как специалист-она одна из лучших в городе и первая по выявлению патологий плода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, а где Бурденко работает? как к ней попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, а где Бурденко работает? как к ней попасть?

Областная больница и ВитаНова, тел. м/с

Раскрывающийся текст
8-902-650-80-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с девочками, лучший специалист в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираж, большое спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, со вторым ребенком она немного ошиблась. Поставила крупный плод. Сынок родился 3300 :hi-hi:

Такая же ерунда))))сказала будет точно больше первого ( 4кг), а получилось 3480!

А вот на счет вежлива- мне наверно не повезло, со мной прследнее узи второго ребенка она была оч высокомерна, хотя раньше от ее посещения оставались только положительные ощущения, на вопросы либо не отвечала, либо в резкой форме, а мужу, когда пол спросил ( ну уж очень он хотел девочку и переживал) даже нагрубила, хотя я не просила передо мной растилаться, но коль уж плачу эннную сумму, считаю что имею право задать интересующий меня вопрос.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не очень положительный опыт общения с этим специалистом. Хотя наверное, если бы в том УЗИ которое она делала, все было бы хорошо, мне было б наплевать на ее тон. И я б тоже радостно кричала, какая она классная. Бонусом к достаточно грубому отношению был диагноз двурогая матка, который ни один специалист за последующие две беременности никто так и не усмотрел. Видимо квалификации у остальных не хватило.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, как она мне не нравилась, так до сих пор и не нравится! Не хочу повторяться, т.к. про нее писала в других темах! Сейчас мадам в отпуске, и я очень рада, что пойду к Савенковой! Конечно, может Кому-то Савенкова не нравится, но она по-крайней мере мне еще ни разу не нагрубила и всегда поворачивала монитор увидеть дитя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Савенкову!!! Лежала с воспалением в областной больнице и со мной в палате девочка на сохранении, так вот эту девочку отправили на узи к Савенковой она ей ставит диагноз двурогая матка(реально выносить ребенка), беременность (срок точно не помню, но небольшой), плод находится где положено!!!!! У этой девочки была трубная беременность до этого, и поздно заметили, трубу удалили. Через неделю нашего лежания девочку с сильнейшими болями увозят на узи , опять к Савенковой, и тут выясняется что у нее опять трубная беременность, и ее срочно оперируют и отрезают вторую трубу. Вопрос вот как такое можно просмотреть???? Уж на узи не определить где плод находится, ладно еще совсем не было видно, а ведь определила беременность. И этой девочке остается только ЭКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений. Хороший специалист, немногословна. Я к ней за разговорами тоже не лезу. Скажет то, что посчитает нужным. Первого ребенка смотрела она, сейчас вот наблюдаем за вторым.

Кстати, в Вита Нове отличное оборудование, огромный монитор висит на стене перед пациентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывам про хамство не верьте, просто некоторые ждут к себе невесть какого отношения

вообще, удивляюсь отзывам девочек, которые обвиняют ее грубости... может, ждали, то за деньги должны улыбаться им все время...

Хороший специалист, немногословна. Я к ней за разговорами тоже не лезу.

Девочки, вот не ждала я к себе невесть какого отношения, поверьте. И я не против немногословных врачей и не требую полноценного рассказа на час-полтора о своем ребенке. Но когда с порога слышишь рычание "Никаких мужей, никаких фото", ну, несколько в недоумении остаешься.

Муж пришел, как положено, в бахилах, отстоял со мной очередь, чтобы взглянуть на ребенка, а вместо этого так и просидел в коридоре. Второй раз у нас уже такое (первый раз такое "радушие" было в 1 беременность, и тоже от очень уважаемого специалиста). И все это одни разговоры о том, что "приучайте отцов сразу заботиться о детях, разговаривать с ними еще до рождения". На деле сами врачи напрочь отбивают у мужей желание приходить на УЗИ вместе с женами, а для нас это очень важно было. Очень надеюсь, что Лариса Геннадьевна заглядывает в эту тему и примет мой комментарий к сведению.

К слову, дело было в областной больнице, куда теперь из консультаций отправляют на 1 скриннинг. Да, я не за деньги и не в платную клинику к ней пришла, но я и не напрашивалась. УЗИ в Центральной консультации меня вполне устраивает, да и по ДМС можно было поближе УЗИ найти, но врач прямым текстом сказала - только в областную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Бурденко, УЗИ второго триместра. Были вместе с мужем, не сюсюкалась, конечно, но и не хамила, вполне себе адекватное отношение. Даже порассуждала с мужем, на кого похож малыш)) и фото нам сделала.

Первое УЗИ тоже делала у нее. Никаких нареканий.

Изменено пользователем Марусечка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там УЗИ идет минут 5-10 - если специалист хороший, то 10 мин. и хамство потерпеть можно - это же не неделя, не год, не года (некоторые терпят своих хамских мужей, соседей и и начальников годами).

 

Я была у нее 6 лет назад, не хамила, даже шутила со мной. Все ОК - идите смело. Адекватный, нормальный, обыкновенный человек.

Не знаю какой надо быть , что бы тебе нахамил врач узист.

Я видела в роддоме хамок акушерок, теперь не рожать что ли?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марусечка34, а вы в какой клинике были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с большинством в этой теме. Лучший специалист из всех, с кем мне довелось общаться за время моей нелёгкой беременности. И могу сказать, что во многом благодаря ей я смогла доносить своего сына.

Девочки, при бесплатной консультации (по направлению) ни один специалист не будет делать вам фото и показывать монитор мужу. Это совсем другой уровень УЗИ, Здесь нужны от врача умение не просмотреть пороки и аномалии. Всё остальное - в платную клинику, так вам и покажут и расскажут (и то не все специалисты , как выяснилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Областной больнице.

Видимо, там сегодня день открытых дверей был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlanka, про уровень квалификации я и не спорила. Весь вопрос в уровне культуры. С беременными все же общается врач, можно и повежливее.

И не пойму, чем муж может помешать, прото молча сидя рядом и смотря в монитор. Начал болтать - за дверь, никто не спорит. Но мой бы молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как слышу ее фамилию, так в голове сразу воспоминания о прогремевшем скандале с ней, когда у ребенка она на протяжении нескольких узи не увидела отсутствующую руку....конечно от нее тогда не много, что зависело , но все же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к Ларисе Геннадьевне уже 3 беременность. В 32 недели было поставлено многоводие. В 37 я решила сходить для себя к ней на УЗИ, чтобы посмотреть вес и обвитие. На УЗИ Л. Г. Сказала, что точно помнит, что было вод меньше, то есть многоводие увеличивается. Ребенок отечный, сразу предположила не отрицательня ли у меня резус-фактор. Так и есть, вот только все анализы на антитела были у меня в порядке в консультации. В итоге Л. Г. срочно рекомендовала ложиться в роддом с подозрением на резус-конфликт и в самой вита-нове Селезнева Т. А. Еще написали мне дополнительно направление на госпитализацию. Меня прооперировали в ПЦ в 38 недель, все диагнозы Ларисы Геннадьевны подтвердились, действительно резус-конфликт, но, слава Богу гемолитическую болезнь мы избежали и отделались легкой желтушкой. Всю жизнь буду безмерно благодарна обоим докторам за своевременное вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! подскажите, а Бурденко в областной больнице, делает фото и видео на 20 неделе беременности? Записалась к ней на февраль(платно 500 р). Скриннинг на 12 неделе делала у Мацуевой, очень приятный и вежливый специалист, только не знаю принимает ли она на УЗИ 20 недели. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший специалист, по характеру не многословна, а может, просто устает от десятков беременных в день и ответственности- она ведь выявляет патологии.

Когда хожу одна- минимум эмоций, но если спросите- ответит и расскажет. А всей семьей (муж и дочка) мы ходили к ней в Вита-Нову, там она более многословна, тем более вопросы были у дочки про будещего братика и папе было интересно.

Поэтому совет: хотите просто узи, проверку- идите в любое учреждение, где она принимает. Хотите "кино" с мужем или семьей- идите в платную клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль

Изменено пользователем persona-grata777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший специалист, на все мои вопросы отвечала, пол определила на 13 неделе, не ошиблась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Бурденко нравится, во время двух беременностей наблюдалась у нее. Отношение доброжелательное. Всё "увидела" правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а она может ошибаться в определении пола ребенка?

ни кто, ни когда не слышал?.....ни у кого не ошибалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, если она говорит с уверенностью, что видит пол, значит точно видит. Когда она не уверенна, то говорит, что не 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, если она говорит с уверенностью, что видит пол, значит точно видит. Когда она не уверенна, то говорит, что не 100%

да, вроде уверенно...

просто интересно стало, вдруг был у кого-то такой опыт))

Сегодня впервые к ней попала...Пришла с мужем и с сыном... Ни чего она не показывала, не рассказывала..( ребенок мой так ждал узи, хоть бы ручки, ножки показала..но нет(

Вообщем, она вроде не плохая! грубить не грубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, вы к ней ходили в областную или в Вита нову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, вы к ней ходили в областную или в Вита нову?

В Витанову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а она может ошибаться в определении пола ребенка?

ни кто, ни когда не слышал?.....ни у кого не ошибалась?)

У меня оооочень много знакомых к ней ходило, еще не у кого не ошиблась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня три раза не ошиблась, два раза на первом скрининге уже пол называла ))

но она не Бог и моей сестре (правда на большом уже роке) не смогла сыночка определить - правда так и сказала - не видно...

а вот чтобы прям ошиблась - не разу не слышала...

мне кажется идти на узи к Бурденко стоит тем, кому важно исключить патологии, а за ручками-ножками и прочими мимимишками - это к кому-то другому. ну не мимимишный она человек...

хотя я от нее ни разу без улыбки во весь рот не выходила- всегда с тонким юмором, всегда с поддержкой материнства, а не пугалками... ее не пугают никакие диагнозы, она логична, и если видит патологию, но при этом она не критична - она ее не пишет, чтобы мамочку не загоняли в ЖК - вот так у меня было... и она оказалась права - наш дефект межжелудочковой перегородки к родам сам собой исчез - это не патология была, а особенность развития... а если бы написала в заключении - даже не представляю, что бы было и со мной и с гиней в ЖК... хотя объяснила, чтобы я знала и напомнила в след раз посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня оооочень много знакомых к ней ходило, еще не у кого не ошиблась)))

да, я вроде тоже не слышала... а тут подумала:"хоть бы она с полом ребенка ошиблась!"))) хотя теперь то я уже и свыклась с мыслью))

 

хотя я от нее ни разу без улыбки во весь рот не выходила- всегда с тонким юмором, всегда с поддержкой материнства, а не пугалками...

а я вот вышла растроенная,что мальчик, а не девочка...только теперь себя за это корю!!! :hysteric:

а мужу она вообще тыкнула тем что это от ужчины пол ребенка зависит! он прям оскорбился что вот такой плохой и не может доченьку сделать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , подскажите. пожалуйста телефон Бурденко и Савенковой. И возможно ли к ним записаться в течении 1,5 недель на УЗИ (2 скрининг)в областную больницу ,очень хочу попасть с мужем, что бы хоть малыша показали. Это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...