Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

Поначиталась Вас)) Высматриваю доче зиму. У нас вообще комплект есть, но брали с запасом и до сих пор тонем в нем.

Мне Хуппа понравилась. Сижу на Авито мониторю это дело)) Хочу куртку и комбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань,сколько сейчас Платошка ростом?

Ну примерно 82, хочешь что то предложить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, если вам сейчас 82 зиму лучше 86+ брать.

На счет резиночки сзади, у нас есть, но все равно мешковато смотрится.

Если интересно, скинь мне тел в личку, я тебе по виберу или ватсапу пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Martiwka, ну я таки демисезон ищу, зима у меня рейма уже припасена)

Сейчас скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, ))) это заразно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мне рейма выше всех похвал. Спокойно под шлангом дитя в +5С смыла во дворе - как новая :very_funny: Стираю зиму пару раз, демисезонку раза 3-4 за два сезона. В прошлом голу брала на 2 года слитный комбез,не пожалела, т.к. толком дите в туалет не просился еще, в памперсах иногда были, поэтому раздеваться не приходилось часто. Сейчас уже раздельный комбезы беру, сам может все расстегнуть, удобная молния. Но в слитном я прям кайфовала, что нигде не дует, т.к. он постоянно катает машинки, наклонившись. Раздражало одергивать куртку-штаны. Зимой штаны роба - но мне это нравится. плотность дает защиту, ноги спокойно в них двигаются. тем более, они от ветра лучше защищают, чем мягкая ткань на штанах. Была б одежда на пуху Канадо-гусовская, да еще с ценой норм, на зиму б ее взяла. Качество бесподобное (спс Франсез очередное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, аха)))) Я уже парочку присмотрела, замеров жду. Нужно следующим летом маму в Эстонию снарядить. У нее там подруга живет. Как раз в гости и за комбезами заодно))))) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, если вам сейчас 82 зиму лучше 86+ брать.

в 86+ худенькое дите при таком росте утонет напрочь))даже если подрастет (не забывайте что всякие реймолесси большемерят на +6

мы этой зимой носили Рейму 74 размера (при росте 80-82 см и где-то 11кг веса) и вот нигде ни разу он мал нам не был :hi-hi: а вот комбез 80р-ра мне как раз и пришлось продать так как он нам был широкий да и вообще ужасно сидел (тоже кстати с резиночкой на спине,которая вообще ничего не собирала и ничем не помогала )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у нас в зиму рост был 80 см, я взяла рейму размер 80 и всю зиму отлично проходили. Был как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, у нас в зиму рост был 80 см, я взяла рейму размер 80 и всю зиму отлично проходили. Был как раз

Маш, джупу я из Америки брала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все таки тогда какой размер брать, наверное 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, осень я думаю в 80 запросто отходите.

А на зиму ты говоришь, что у вас есть (кстати что и где брала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зиму рейма от племяшки, они Московские зимы только так в ней отходили, супер.

 

Кстати этой зимой в кабачковом возрасте мы керри носили, ни разу не замерз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, аха)))) Я уже парочку присмотрела, замеров жду. Нужно следующим летом маму в Эстонию снарядить. У нее там подруга живет. Как раз в гости и за комбезами заодно)))))

А ты где приглядела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, да на Авито. Там прямо от нового не отличить)))) парочка попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, удачно я к Вам зашла, только что весь нет перерыла, в сп нашем особо ничего не нашла, до этого Молу там смотрела, внешне нравилось все, но пока прособиралась, уже усё, теперь вот ещё и в размерах потерялась, Гошка тоже 10 с копейками, выходит, что я совсем погорячилась, когда 92 см. смотрела, Наташ-Ассолька, ты Мирошке какой размер взяла?

На осень у меня Канц есть слитник 80 см., думаю ещё проходим.

В тайне надеюсь, что на сп снова будет закупка Дидрика я его больше всего люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ань, у мирошки была тонюсенькая ветровка без подкладки ошкош. свекровь навязала каких хошь свитеров. и я одевала вплоть до зимы - сначала ветровку поверх водолазки. потом поддевала жилет вязаный, потом вместо жилета кофты сначала тонкой вязки кашемир, потом крупной - шерсть, потом вместо этих одевала 2слойные толстые кофты с капюшонами - нижний слой кашемировый, верхний шерсть, чтобы не кололось. и еще горловинка вязаная, как верх от водолазки.

ну, а штанов много должно быть. по слякоти носиться.

 

аринке я тоже планировала эту ветровку одевать, но взяла незапланированно на распродаже в дм tokka tribe раздельный комбез со скидкой 71%

размер взяла 86. вообще, не парит, что первый сезон с сильно подвернутыми рукавами походим. для меня важно не только качество одежды (хотя и это важно). а еще и то, насколько не жалко ее убить. это основа хорошего настроения у меня и соответственно у ребенка на прогулке. если я буду каждый сезон по росту покупать, однозначно жалко будет. а так, хай убивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, ну который на осень нормальный. Рейматеки в принципе все одинаковые, но лучше смотри чтоб еще и с поддевой продавали, все равно покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, вот мне проще купить мембрану и не одевать ребенка как капусту))) тем более сейчас столько всего на любой вкус и кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталия, ну который на осень нормальный. Рейматеки в принципе все одинаковые, но лучше смотри чтоб еще и с поддевой продавали, все равно покупать

А зачем поддева если это осенний вариант?

Или они все равно предназначены для носки с поддевой?

Я что-то не разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем поддева если это осенний вариант?

Или они все равно предназначены для носки с поддевой?

Я что-то не разберусь

Я на осень б/у лесси купила, непромокаемый и непродуваемый) ну на ощупь пустой, думаю поддева нужна будет, но у нас еще есть осенний слитник теплый, не мембрана.

А вот в щимнюю мембрану никогда поддеву не одевала!

Но у меня Петя очень потливый, и поэтому тока мембрана и спасет!

Как Федя будет пока не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на осень б/у лесси купила, непромокаемый и непродуваемый) ну на ощупь пустой, думаю поддева нужна будет, но у нас еще есть осенний слитник теплый, не мембрана.

А вот в щимнюю мембрану никогда поддеву не одевала!

Но у меня Петя очень потливый, и поэтому тока мембрана и спасет!

Как Федя будет пока не знаю))

Ну мой вроде не потливый. Я запуталась чего мне надо))

На осень все таки слитный хочу.

Тань, у нас брала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик Таня правильно написала он пустой. По его характеристик ам до плюс 5 его надо будет одевать с поддевой.

Но это мембрана, даже несмотря на пустоту он будет держать тепло.

Я считаю что он нужен.

И именно комбез.

На нашем авито чет вообще ничего приличного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик Таня правильно написала он пустой. По его характеристик ам до плюс 5 его надо будет одевать с поддевой.

Но это мембрана, даже несмотря на пустоту он будет держать тепло.

Я считаю что он нужен.

И именно комбез.

На нашем авито чет вообще ничего приличного нет.

Так если надо с поддевой, то как носили его те, кто без нее продает?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если надо с поддевой, то как носили его те, кто без нее продает?)

Ну в смысле с поддевой? Ну местерку я надену или свитер, и все) а как похолодает я осенний слитник натяну) надэюсь мы в него еще влезем) а может и не влезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если надо с поддевой, то как носили его те, кто без нее продает?)

у нас зимой был под Реймой флисовый комбез Картерс,но продавать ее я буду без него))может и остальные продают так же))не у всех поддева именно в комплекте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend: Daly, ты помни если не влезете я первая на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Daly, ты помни если не влезете я первая на него)))

)))) я надеюс таки влезем, хотя мы его еще зимой надевали.... Надо померить кстати!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка 2 года отходила в мембране Deux par Deux. Ощущения дерюги не было, очень мягкие комбез и курточка. Может, просто удачная модель. Шапка на фото входила в комплект. Правда, на втором году комбез не выдержал катания по ржавым горкам, и попа стала грязно-розового оттенка. Отстирать не получается. Но тут я сама виновата. Молодая мамаша поддалась очарованию нежно-розовых штанишек. Невдомек мне тогда было, что лучшая расцветка для детей - это камуфляж :hi-hi: А куртка жива до сих пор, теперь гоняет дочка моей племянницы.

 

фото тут

 

Потом со мной, видимо, случилось помутнение рассудка, и был приобретен комплект Донило. Опустим сию печальную страницу.

После счастливого расставания с пуховым монстром у нас появился комплект Густи, в котором отходили прошлую зиму и надеемся побегать в эту. Сынок тоже обзавелся комплектом Густи. Оба комплекта - не мембрана, а утеплитель до -40. Вещи довольно тонкие, движений не стесняют, и при этом очень теплые.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у старшего в 1.5 года густи был, мне показался жестким! Стеснял ему движения(

А в де пар доксе 2 бы моих Пети в рядок уместились))) он у меня худенький парень) но может опять же от модели зависит!

На ощупь флури киковски мягче гораздо и потолще не ного чем густи тот же.

Джупа вообще пестня))

Но я например ни молу ни дидриксон не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,пока в темке собрались знатоки мембраны,может кто заодно и для взрослых подскажет в какой фирме глянуть на зиму комплектик,а?? :ura: хочу себе что-то теплое,легкое и качественное :rolleyes: осень/весну давно гоняю в мембране вот теперь и на зиму хочу,но не знаю какие производители получше в ентом деле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,пока в темке собрались знатоки мембраны,может кто заодно и для взрослых подскажет в какой фирме глянуть на зиму комплектик,а?? :ura: хочу себе что-то теплое,легкое и качественное :rolleyes: осень/весну давно гоняю в мембране вот теперь и на зиму хочу,но не знаю какие производители получше в ентом деле))))

Я фирму не подскажу, но подруга брала в магазине для сноубордистов) тонкая и штаны тоже, но теплые))) с коляской тока так нарезала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом со мной, видимо, случилось помутнение рассудка, и был приобретен комплект Донило. Опустим сию печальную страницу.

а что не так с Донило?(((я,наслушавшись хвалебных отзывов от подруг,заказала Донилку потестить на эту зиму...неужели я погорячилась? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фирму не подскажу, но подруга брала в магазине для сноубордистов) тонкая и штаны тоже, но теплые))) с коляской тока так нарезала)

ну вот и у меня сейчас на осень сноубордистская куртка))))брала в Спортмастере,но думала может в инете что поинтереснее можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что не так с Донило?(((я,наслушавшись хвалебных отзывов от подруг,заказала Донилку потестить на эту зиму...неужели я погорячилась? :sm044:

Я вообще скептически к перу для деток отношусь. И не тока данило, так как потеют и преют в них подвижные детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще скептически к перу для деток отношусь. И не тока данило, так как потеют и преют в них подвижные детки

ну вот который заказала комплект там наполнитель обычный тинсулейт,вроде норм с ним вещички в носке...хмм...надо погуглить что пишут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера до пол ночи сидела по инет магазинам-решила, что буду брать Молу слитник расцветки радуга, прямо в душу запал, надеюсь, что запал быстро не пройдет, а так конечно, померить бы где его, а то мой худыш будет в нем как макаронина в стакане болтаться, кстати, про дю пар дю или как его там... у Гошика конверт такой был-суперр, отгоняли в нем с выписки по 10 месяцев, и шапочка и пледик всё пригодилось очень-очень, мягкий и теплый до -30 заявлено, но я его такими морозами не испытывала, -15 держал отлично, под ним был не теплый комбез пулгиния (польский), который ещё от старшего остался и картеровский слитник из флиса, спал в нем в коляске по два часа на морозе. А вот у старшего новый кстюм зимний ДПД так и лежит, во -первых с размером слишком погорячилась, нам он в пору к классу 3-му только будет, да и с Дидриком вообще ни в какое сравнение не идет, расцветка не ахти, но не беда ...я его хапнула на сп меьше чем за 3 тыс., лежит хлеба не просит, я запасы люблю.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...