Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

девчат,пока в темке собрались знатоки мембраны,может кто заодно и для взрослых подскажет в какой фирме глянуть на зиму комплектик,а?? :ura: хочу себе что-то теплое,легкое и качественное :rolleyes: осень/весну давно гоняю в мембране вот теперь и на зиму хочу,но не знаю какие производители получше в ентом деле))))

 

Жди на сп закупку Дидрика, вроде будет... не пожалеешь , у меня куртка была, я в ней где только не лазила, не морзла и под душем мыла:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот который заказала комплект там наполнитель обычный тинсулейт,вроде норм с ним вещички в носке...хмм...надо погуглить что пишут)))))

И я Дпнило очень люблю. Носим уже 9 лет и зиму и осень и ветровки. Рейма была у младшего сына, Данило мне больше нравится. На вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера до пол ночи сидела по инет магазинам-решила, что буду брать Молу слитник расцветки радуга, прямо в душу запал, надеюсь, что запал быстро не пройдет, а так конечно, померить бы где его, а то мой худыш будет в нем как макаронина в стакане болтаться, кстати, про дю пар дю или как его там... у Гошика конверт такой был-суперр, отгоняли в нем с выписки по 10 месяцев, и шапочка и пледик всё пригодилось очень-очень, мягкий и теплый до -30 заявлено, но я его такими морозами не испытывала, -15 держал отлично, под ним был не теплый комбез пулгиния (польский), который ещё от старшего остался и картеровский слитник из флиса, спал в нем в коляске по два часа на морозе. А вот у старшего новый кстюм зимний ДПД так и лежит, во -первых с размером слишком погорячилась, нам он в пору к классу 3-му только будет, да и с Дидриком вообще ни в какое сравнение не идет, расцветка не ахти, но не беда ...я его хапнула на сп меьше чем за 3 тыс., лежит хлеба не просит, я запасы люблю.:))))

Ооо) друх коробочкин))) я такая же!

Я флури в этом году по 3400 хапнула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне память не изменяет,вроде в сп был Дидрик(или я его с Густи спутала?) в прошлом году?...если кто помнит киньте в личку мне в каком разделе его высматривать,или может даже ник орга помните :hi-hi: буду очень признательна :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жди на сп закупку Дидрика, вроде будет... не пожалеешь , у меня куртка была, я в ней где только не лазила, не морзла и под душем мыла:)

оооо,значит не подвела меня память :very_funny: там значит и для взрослых есть??...надо чаще мониторить темки теперь)))))

 

И я Дпнило очень люблю. Носим уже 9 лет и зиму и осень и ветровки. Рейма была у младшего сына, Данило мне больше нравится. На вкус и цвет....

ну вот,значит надо и Данилу пробовать))уж больно мне у них капюшон с опушкой нравится)))в Рейме мне этого не хватало когда снег в моську поддувал со всех сторон,барин наш этого не любит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросила в личку про закупь информацию, года 4 назад я тоже поддалась на опушку Дониловскую, взяла сыну голубой комплект, но.. мягко говоря надежд не оправдал, но штаны у него мега теплые были. Мой тоже потливый и окромя мембраны нам ничего не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что не так с Донило?(((я,наслушавшись хвалебных отзывов от подруг,заказала Донилку потестить на эту зиму...неужели я погорячилась? :sm044:

Мне не понравилось, что ткань очень маркая, мгновенно цепляет грязь, а потом фиг ототрешь. Плюс, в пуховике ребенок мой был как снеговичок. Ни руки не поднять, ни побегать толком. И со стиркой проблемы: стирала средством для пуха, но все равно внутри все собиралось в комки и приходилось потом их раздербанивать долго и нудно. И крой какой-то неудачный. У куртки рукава чуть ли не до локтя пришлось подворачивать, а лямки комбеза впритык на самом краю липучки. И все это при цене 2200 в СП и под 4000 в магазинах :blink: Нет, мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот опушка не нравится) я сама ее не люблю, вчно в моську лезет и детям не брала ни разу!

Так что на вкус и цвет фломастеры разные))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж больно мне у них капюшон с опушкой нравится)))

 

Эта самая опушка нам постоянно лезла в глаза и жутко электризовалась. Поэтому после первой прогулки сняли ее и убрали подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,вспомнила еще в тему вопрос - что вы деткам одеваете под мембрану?...это я не про что-то теплое,а именно самый нижний слой))термобелье или синтетические водолазки/колготочки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен а кинь мне инфо о закупке дидриксона, я его тоже рассматривала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот,значит надо и Данилу пробовать))уж больно мне у них капюшон с опушкой нравится)))в Рейме мне этого не хватало когда снег в моську поддувал со всех сторон,барин наш этого не любит very_funny.gif

В Рейма очень хороший капюшон: ничего не поддувает, хорошо "сиди". Да нет опушки, но вид он от этого не теряет. А вот когда мокрый снег, и эта опушка мокрая... Просто мембрана - это другой стиль одежды даже.

Кстати, никому не нужна Рейма б/у на мальчика, рост 92, но он большемерит, вполне подойдет от 92-98 рост. Если что пишите в личку, позже выставлю на ДО с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, никому не нужна Рейма б/у на мальчика, рост 92, но он большемерит, вполне подойдет от 92-98 рост. Если что пишите в личку, позже выставлю на ДО с фото.

давай фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай фотку!

Он сейчас у мамы в Красноармейском, через пару недель там буду.

Если кто из Красноармейска можете подъехать туда посмотреть. Потом привезу на Спартановку.

Простите за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Bacio, был бы на 86)))

Кстати, на 86 ни у кого нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f492539eb04fe05e63fa719c4de44c4dd97651190522541.jpg

Вот такой. фото не мое. очень веселая, яркая расцветочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен а кинь мне инфо о закупке дидриксона, я его тоже рассматривала

Анют, инфы пока как таковой нет, я держу руку на пульсе, жду закупь в секретках, орг. была в прошлом году Миледи Хася.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=494385

а вот и molo) в сп, закупь явно не пошла

Все думают, что рано лето ведь, я в эту закупку не пошла, так как минималку явно не наберем, я если окончательно решу брать этот комбез, то лучше уж в инет магазине, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро буду выставлять на продажу такой Didrikson .

99410f4c373ed175785c2f292e7f31bb.png

Маркировка 100( идет +6 см). Мы носили с 96 до 106. Много утяжек всяких.

Еще есть Didrikson Boardman

ae4ff7babc70e31f655231968bc16995.png

В нем можно в луже лежать и ничего ни куда не затечет)))). Внутри флис.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте какой фирмы и с каким утеплителем взять полугодовалому малышу зиму. Мембрана как понимаю не катит так как в коляске , а как я понимаю мембрана в движении работает.

Мне бы еще с размером канеш определиться 68 или 74 - чет я про малышастиков все по забыла уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте какой фирмы и с каким утеплителем взять полугодовалому малышу зиму. Мембрана как понимаю не катит так как в коляске , а как я понимаю мембрана в движении работает.

Мне бы еще с размером канеш определиться 68 или 74 - чет я про малышастиков все по забыла уже :)

Мой первую зиму в пуху лежал;-) ему хорошо было;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, я бы 74 взяла. Хотя мы в год 76 были. Но тут дело такое, некоторые у нас в год и 85см были. Так что только как расти будет детка. Но лучше чуть больше, чем меньше)

Первую зиму мы в ф*обосе отъездили, он на синтепоне. Синтепон люблю больше, чем пух, тк стирать пух это ад для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, я бы 74 взяла. Хотя мы в год 76 были. Но тут дело такое, некоторые у нас в год и 85см были. Так что только как расти будет детка. Но лучше чуть больше, чем меньше)

Первую зиму мы в ф*обосе отъездили, он на синтепоне. Синтепон люблю больше, чем пух, тк стирать пух это ад для меня.

Вик)) а зафига его стирать пока деть не холит?)) я с этим расчетом пух и брала;-)) хотя я совсем не против синтепона тоже;-)

Я насчет размера... Нам зимой было 9-12 мес соответственно и мы уже в декабре носили комбез на 2 года;-)) мы в год 82 см были, а в 74 мы уже в 6 мес не влезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, торможу, полугодовалый же в коляске будет. Мы хоть и в коляске были, но иногда "выходили" и умудрялись испачкаться, поэтому я его стирала пару раз)

А с размером только по детке смотреть.

 

Девчат, ну набросайте список магазинов где мембрану можно купить новую. Я в ней полный профан, могу и с реймы начать свое использование. Мужу про бу сказала, он говорит надо новый. В общем я тоже решила своему попробовать мембрану. Нам осень надо, а там может и наш зимний ф*обос поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петерглене есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, у нас зима пришлась на 8 мес и ее мы прекрасно откатали в Керри с маркировкой 74 до самой весны, до 11 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталия, вик вот смотри для тебя упростила поиск, ищи просто нужный рост и фасон

http://www.babyblog.ru/community/search/sa...61&period=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, спасибо за нужную тему. Я тоже мембрану буду брать своему непоседе. Поэтому очень внимательно всех читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, оль, я керри куплю вероятнее, возможно еще подумаю над моло, но не уверена насчет последнего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что точно не взяла бы донило, кико, квартеты и т.п. из пуха как вариант ариадна качественная и теплая, но блин я своему покупала 5 лет назад, ассортимент тот же почти, ткань с проблеском единсьвенная достойно смотрится, а насчет мембраны не люблю пустую, висящуё мешком и грубоватую, типа реймы, ласси, мне слитники их пожарный костюм напоминают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет мембраны не люблю пустую, висящуё мешком и грубоватую, типа реймы, ласси, мне слитники их пожарный костюм напоминают

да ладно! у нас ласси голубой с пингвинами, бежевый с белочками и синий с медведиками - оч позитивные) девчачьи еще веселее) но это все на мелкашей, а на рост от 100 да, уныло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, так я про маленьких и грю, мне не хватает пышности в модели и ткань кажется грубоватой, грубее ток у до пар ло, по крайней мере по тому, что я видела, чисто субъективно, у керри и траваля тактильноткань больше нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, так я про маленьких и грю, мне не хватает пышности в модели и ткань кажется грубоватой, грубее ток у до пар ло, по крайней мере по тому, что я видела, чисто субъективно, у керри и траваля тактильноткань больше нра

ненене! тонкая мягкая ткань. комбез в маленький узелок свернуть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас он рождения и до года был транформер Pilguni. Ооочень красивый, теплый и легкий.

Просто прелесть!

b4fd58a58a38f149238246b8ac22cce3.png f83525a6ca657c9482eeef36395bedc1.png 42c468cbf85f8e85ed9b5c803f19dbdf.png d6af988160d3c5f0bdda239207339ad1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, Света, а ты Керри с каким наполнителем планируешь брать 250 или 330 - я вот сомневаюсь - не холодно ли будет в 250 (да и расцветки мне не особо :) - те что сейчас в сп) а 330 вроде как для северных регионов позиционируют - в машине запарится. И размер - 74 +6 - не большой ли будет слишком. Короче у меня как всегда - куча сомнений :)

А у нас в магазах где можно вообще эти марки посмотреть? Хотя в магазе мне опять же цена не понра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, у меня Микуша эту зиму в Коламбии пух-перо гуляла. Тепло ей было, и он легкий и не объемный. Но я ее еще байковым одеялом укрывала в коляске сверху. А в автокресле в нем хорошо было, легко помещалась и в движениях не сковывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдруг кому поможет сориентироваться по размерам)))наш прошлогодний зимний комплект Рейма 74р-р на модельке ростом 87см :hi-hi: это я к вопросу о большемерности))))

80db0d648096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Света, а ты Керри с каким наполнителем планируешь брать 250 или 330 - я вот сомневаюсь - не холодно ли будет в 250 (да и расцветки мне не особо :) - те что сейчас в сп) а 330 вроде как для северных регионов позиционируют - в машине запарится. И размер - 74 +6 - не большой ли будет слишком. Короче у меня как всегда - куча сомнений :)

А у нас в магазах где можно вообще эти марки посмотреть? Хотя в магазе мне опять же цена не понра :)

 

Я брала на прошлую зиму в сп 330 гр.(куртка), 150 гр. (полукомбинезон). В машине на небольшие расстояния было нормально, когда далеко ехали, одевала куртку осеннюю и было нормально. Зато гуляли без проблем всю зиму. Я брала 98, ребенок был где-то 92-94. Сейчас рост примерно 100, штаны уже в притык, а куртка нормальная, но у меня ребенок худышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...