Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

У дочки были-кокодрилло-очень классное пальто, носили его с плюс 5 до минус 20, утеплитель был необычный-легкий, но очень плотный-после стирки 2 дня высыхал, пальто и костюм кико-на мой взгляд теплые и практичные вещи, пальто за 3 зимы и частые стирки выглядело Новым, хотя дочка носит не очень аккуратно. Еще был демисезонный костюм квартет-нежно розового цвета-грязь отстирывалась просто в машинке, не замывала ни разу. 2 года назад купила зимнее пальто олдос-нежно-голубое с серым, 2 зимы проходила-вид хороший, не замерзала в нем.... Вите в феврале купили лесси-хорошо сидит, не топорщится, недавно в дм по акции купили демисезонный костюм трека трибе и куртку похожего дизайна-вышло 1400, жалею, что зимний костюм не хапнула тогда. Еще у нас есть куртка фобос-не понравилась-даже от воды на ней разводы и надо стирать. Еще неплохая одежда самого дм-футурино-у дочки куртка была-сносу ей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Блин, а я не помню с каким наполнителем у Кирилла, будешь в наших краях заходи посмотришь качество ткани, но не парились и не мерзли, куртка у нас такой расцветки была

 

44fb87683859c028e8d02124874b17c9.jpg

 

П.С. нашла:

Куртка для мальчиков AXEL выполнена из ткани актив ярких цветов. Внизу куртка затягивается кулиской, рукава на липучке. Утеплитель изософт 330 гр., подкладка 100% пэ., внутри капюшона и воротника отделка из плюша. Отстегивающиеся элементы:капюшон и меховая опушка (иск.).Очень теплая куртка. Подходит для Северных регионов.

 

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрю Густи костюмчики на ура-детвора со скидками хорошими. Аж руки чешутся хапнуть на сл год))) И на демисезон можно, и зимние идут в комплекте с шапкой-перчатками. А еще, девчат, там сейчас зимние остатки обувочки примиджи. правда размеры большие почти все остались, от 30. И я только узнала, что ошкош - это тоже густи. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, у меня Микуша эту зиму в Коламбии пух-перо гуляла. Тепло ей было, и он легкий и не объемный. Но я ее еще байковым одеялом укрывала в коляске сверху. А в автокресле в нем хорошо было, легко помещалась и в движениях не сковывал.

 

Настя, подскажи пож-та, по размеру Коламбии - на 6 месячного некрупного ребенка брать размер 6 мес. или 12 мес. ? Кто пишет, что они маломерят, кто - большемерят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрю Густи костюмчики на ура-детвора со скидками хорошими. Аж руки чешутся хапнуть на сл год))) И на демисезон можно, и зимние идут в комплекте с шапкой-перчатками. А еще, девчат, там сейчас зимние остатки обувочки примиджи. правда размеры большие почти все остались, от 30. И я только узнала, что ошкош - это тоже густи. :misc_crazy:

и правда приятные цены)))а то в Мазе цены на Густи и Рейму совсем не порадовали :hi-hi: зато хоть есть где померить и с размером определиться)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бэби-бутик цены ещё чуть приятнее, там не только Густи, но и рэймы полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, что ж вы раньше не сказали. там ботиночки нашего размера оказались..а я уже заказала другие (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а из обуви (мембрана) какие фирмы получше будут на зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, почитай тему про обувь, там 23 стр))) в этом разделе на 2 стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, почитай тему про обувь, там 23 стр))) в этом разделе на 2 стр

пасиб :good_friend: я так понимаю стоит присмотреться к Primigi))у нас в Влг есть они где в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а Густи и До пар до они одинаковые в плане утеплителя?И Густи тоже громоздкий или нет?Я тоже нахапала года три назад у нас в сипи дпд,так старший у меня крепыш,он реально как медведь был(кстати два года костюмы лежали,настолко болшемерки оказались),на младшем вроде норм,но поносили мы неделю дпд при морозах -27,и малый заболел,может это и не с одежкой связано(я все думала,что замерз),но вот теперь ищу на зиму что-нибудь другое.

Luceros,согласна про Ариад*ну,у них с дизайном как то грустно стало,и мой к тому же в ней потел,особенно когда на лыжах гонял.

Вот теперь думаю про Керри.У меня только вопрос,это типа реймы или совсем другое?Имею ввиду утеплитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, да, я заказали их и Куому на зиму. мембрану носить по основной слякотной зиме, а уже, если снега, как в ту зиму нападают и минус 20, то валенки куома не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила я Хуппу доче (куртку и комбез). На этой неделе должна прийти, жду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусочка, в керри изософт,

 

наткнулась на сп товаров на травалль

 

http://sptovarov.ru/trav-alle-i-color-kids...da-t167959.html

 

и расцветка веселее, чем у керри, по факту нам с мужем траваль больше керри нравилась, но дело в том, что она с рынка пропадала, и типа пишут теперь неизвестно, то ли качество, сама в сомнениях в общем

 

смотрю на этот

1122-260.jpg

 

по поводу обуви. у меня старший скандию в основном носит, один год со скандией пролетела, купила какую-то другую мембрану, вылетело название, промокать стала. а куому я дизайна не понимаю, те, по крайней мере, что видела в ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros,да вот же и я на нее смотрю в сптоваров,получается намного дешевле,чем керри,кстати,нашла я в пристрое комбез прошлогодний Керри за 4400,но расцветка салатовая,а новые уже по 5300-5400.Вот сижу в раздумьях,или брать куртку-полукомбез,или слитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала моя рейма, рейматек купила на авито с рук в мск, в идеале, за 1500 с поддевой. Пока всю прощупала ни разу не пожалела, ну а судя по отзывам думаю она и в носке не подведет.

 

Девчат, продаю зимний комбез керри на девочку рост 98, цвет красный низ и верх в разноцветнуюую полоску типа как у моло. Состояние идеальное. Если кто заинтересуется пишите в личку.

Позже как сфоткаю тогда уже на до повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, сколько стоит комбез? Я не поняла где цены смотреть.

 

Ань, Иванка, ты рейму и осенью и зимой планируешь носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила я Хуппу доче (куртку и комбез). На этой неделе должна прийти, жду))))

Мне расцветки у хуппы нравятся, я своему тоже заказала в этом году.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, сколько стоит комбез? Я не поняла где цены смотреть.

 

Ань, Иванка, ты рейму и осенью и зимой планируешь носить?

Ну уж так получилось, что да.

Зиму правда никак не достану прикинуть, но вчера осень померили, размер 80(+6) сел прям отлично. При том что мы были только в футболке и без обуви.

И не скажу я что он пустой или дубовый, я довольна в общем.

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а вы где заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, как здорово, что у наших деток есть такая возможность (и такие мамы)))), ходить в теплых, сухих вещах. Как вспомню, когда по 3 раза переодеваться приходишь зимой-осенью, все детство с соплями проходила. Мерзла сколько раз в промокших сапогах, а до школы 5 км топать. Потом болячки всю жизнь лечишь. Дай Бог здоровья нашим деткам в таких одеждах))

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по поводу мембраны Kalborn кто-нибудь информацией владеет? Хочу старшей взять, цена привлекательная, но отзывов мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё читаю-читаю...выбираю между Густи и Дидриком :misc_crazy: никак не пойму по отзывам что же менее убиваемое в носке для деток-свинок :very_funny:

Пока темку перечитывала,наткнулась

Еще есть Didrikson Boardman

ae4ff7babc70e31f655231968bc16995.png

В нем можно в луже лежать и ничего ни куда не затечет)))). Внутри флис.

вот всё смотрю на такой костюмчик - в нем активный ребятёнок не взмокнет пока в лужах будет валяться?))))

а то мне тут заранее дурно от грядущей осени :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, сколько стоит комбез? Я не поняла где цены смотреть.

 

Ань, Иванка, ты рейму и осенью и зимой планируешь носить?

Можно я отвечу?По ссылке,что luceros дала,смотрите в самой темке,в таблице,там напротив каждого размера цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусочка, не, Керри, практически так же у Таты, 2700 стоит, прошлогодние. новые чуть подороже, но мне че-т расцветка меньше нравится у керри, и если сравнивать старшего куртку керри и травалль, и мне и мужу траваль больше нра, но у нас траваль супер ремю была, утеплителя меньше 180 что ли, но ходили в минус 25 запросто, а керри более массивный что ли, неуклюжий по сравнению с траваллем

 

вот пока думала, что травалля больше нет в закупках, была уверена в керри. а теперь мозг сломала, вот еще думаю. августовскому ребенку, 68 размер наверное, и получается как быть с отверстиями на ручках и ножках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, не, Керри, практически так же у Таты, 2700 стоит, прошлогодние. новые чуть подороже, но мне че-т расцветка меньше нравится у керри, и если сравнивать старшего куртку керри и травалль, и мне и мужу траваль больше нра, но у нас траваль супер ремю была, утеплителя меньше 180 что ли, но ходили в минус 25 запросто, а керри более массивный что ли, неуклюжий по сравнению с траваллем

 

вот пока думала, что травалля больше нет в закупках, была уверена в керри. а теперь мозг сломала, вот еще думаю. августовскому ребенку, 68 размер наверное, и получается как быть с отверстиями на ручках и ножках?

Это,наверное,2700 на 68 рост,я на мск сп смотрю,на младшего на рост 128 самый дешевый керри 4400 слитник.Я уже мозг тоже ломаю,полезла еще Хуп*пу смотреть,там такой выбор в закупи!!!Есть распродажа до 70 процентов скидки.

Девочки,кто Хуп*пу брал,вы ее на морозы самые или слякоть и легкие морозы?

luceros,я брала старшему в далеком 2006 году комбез-трансформер,он в нем лежал сначала в коляске,а в следующем году бегал уже,я брала хорошо так с запасом,и ручки и ножки были полностью закрыты.Если на след.год надо,то лучше побольше брать брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, опытные мембранщицы), помогите разобраться. Я еще в апреле на дикой распродаже за 10ф хапнула сыну комбез No fear ski suit infant boy. Кто-то выложил ссылку и я не вникая что это решила, что мне тоже нужно)) когда он пришел глянули с мужем, что он очень большой и убрала. А тут на днях решила его рассмотреть и похоже он у меня мембранный.

39631b7929d2.jpg

694d82a06c18.jpg

А как определить на какую температуру он? Между верхним слоем и подкладкой есть утеплитель, наверно синтепон грамм 100, не толстый. А по спинке и груди еще флисом утеплено. На ощупь он не сильно толстый. Но я с мембраной не сталкивалась, не знаю как выглядят зимние вещи из нее.

На осень я заказала лесси сыну, утеплитель 80гр. И вот думаю на зиму мне надо все таки покупать или этим No fear обойдемся.

Хэлп ми... Голова квадратная у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусочка, ааа, ну на больших, конечно, мне в том году костюм керри, 122 или 128 размер в СП в 7 тысяч обошелся, просто слитники для большеньких мне кажется не очень удобно, а в этом году купила для школы еще виалатела куртку, посолиднее, построже, чем керрри, а утеплитель как в керри изософт, просто дизайн зацепил,

 

а маленькому, на 2 года не планирую брать, слишком уж на вырост получится, может кто еще видел интересные расцветки на мальчиков, ткните, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталия, мне кажется это все же весна-осень/теплая зима

обычно у зимних вещей утеплитель 140-160гр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталия, хотя...если в нем 3000мм,то можно просто докупить хорошее термобелье и флисовую поддеву и в зиму с этим комбезиком гулять(если ребенок подвижный)

я сама почти всю зиму отгуляла в куртке с подобными параметрами)))главное на месте долго не стоять :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, дык это не в нем 3000мм. это водо-воздухо непроницаемость. есть и 5000, те вообще супер устойчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, дык это не в нем 3000мм. это водо-воздухо непроницаемость. есть и 5000, те вообще супер устойчивые.

:very_funny: :very_funny: я это знаю))))))я про то и говорила что при такой водо-воздухо непроницаемости вполне можно зимой гулять(ну в плане не продует и не промокнет),а недостаток утеплителя можно,при желании,компенсировать грамотной поддевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну смотрите, в -20 я гулять с дитем не буду. А если куда доехать, то машина под боком, думаю не замерзнет. А на -10 -15 градусов с флисовым костюмом под низ наверно не замерзнет (где приобрести флисовые поддевы? И по вашему опыту сколько за нее не жалко заплатить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году брали костюм Керри (куртка+полукомбез), в этот сезон он нам тоже пойдет, но....сыну в нем очень жарко. Одевали на тонкую водолазку и все равно с улицы приходил весь мокрый, он вообще у меня потливый)). Вот поэтому думаю, может на эту зиму что-нибудь полегче ему прикупить :waiting:

Нравится Хуппа, но там тоже смотрю утеплитель 300гр, для нас жарко. Может что посоветуете: на мальчика 4 года с утеплителем 200-250..........

Кстати, на осень купила ему костюм Айспик с утеплителем 80гр и флисовой поддевой, сказали до 0 градусов точно не замерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну смотрите, в -20 я гулять с дитем не буду. А если куда доехать, то машина под боком, думаю не замерзнет. А на -10 -15 градусов с флисовым костюмом под низ наверно не замерзнет (где приобрести флисовые поддевы? И по вашему опыту сколько за нее не жалко заплатить?)))

ну тогда тем более этого комбеза хватит)))по поводу флиса не подскажу,я сильно не заморачивалась ради одного сезона и купила обычный Картерс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году брали костюм Керри (куртка+полукомбез), в этот сезон он нам тоже пойдет, но....сыну в нем очень жарко. Одевали на тонкую водолазку и все равно с улицы приходил весь мокрый, он вообще у меня потливый)). Вот поэтому думаю, может на эту зиму что-нибудь полегче ему прикупить :waiting:

Нравится Хуппа, но там тоже смотрю утеплитель 300гр, для нас жарко. Может что посоветуете: на мальчика 4 года с утеплителем 200-250..........

Кстати, на осень купила ему костюм Айспик с утеплителем 80гр и флисовой поддевой, сказали до 0 градусов точно не замерзнет.

может попробовать вместо водолазки термобелье?не будет такой мокрый...или синтетическую водолазочку (ну что угодно кроме х/б)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может попробовать вместо водолазки термобелье?не будет такой мокрый...или синтетическую водолазочку (ну что угодно кроме х/б)

Тоже уже об этом думала, водолазки то у нас все х\б, надо попробовать с синтетикой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я покупала термобелье, но не срослось с ним, носим все с обычными вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну смотрите, в -20 я гулять с дитем не буду. А если куда доехать, то машина под боком, думаю не замерзнет. А на -10 -15 градусов с флисовым костюмом под низ наверно не замерзнет (где приобрести флисовые поддевы? И по вашему опыту сколько за нее не жалко заплатить?)))

 

Вик вчера в ДМ в Комсомолле видела флисовые поддевы по 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз напоминаю про отдел реймы в Галерее все для тебя :very_funny: там флиса полно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...