Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Reima, Kerry, Lenne, Gusti и др.

Рекомендованные сообщения

п.с. а демисезонную мембрану в принципе не понимаю особо, да еще и без утеплителя, ну может для тех кто под дождем по лузам гуляем

ну вот да, для луж и грязи. я младшему прикупила мембрану только на флисе, комбез. он у меня даже самостоятельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, я с первым ребенком тоже не гуляла. А теперь очень даже. На коляску дождевик, сама в плаще. Надо только еще сапоги непромокаемые. Весной так гуляла, мне нравилось. Сейчас с двумя будет самым верным вариантом их уложить одновременно на дневной сон.

 

Но вообще в нашем регионе демисезонная детская мембрана не сильно востребована. Это не Москва и Питер, где слякоть и дожди долго, и такая одежда и летом даже используется.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, мой не любитель лезть откровенно в грязь, мы даже резиновые сапоги толком не носили никода, достаточно мембраны одноц

 

Francaise, я что с первый, что со вторым гуляла почти "по графику", если есть время то пару раз в день, если совсем много работы, то разок, и по часику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу сейчас на зиму старшему куртку и обоим мальчишкам моим обувь,может кому пригодится,в СиПи в Ок*еане О*буви сейчас есть Скандия,правда размеры 19-21,всего по 990 рублей,расцветок уйма,надеялась на нашу лапищу 35 р-ра что-то найти за такую цену,ан нет.Но цены в этом году просто трындец,согласна,так что,если надо двоих-троих одевать,то только в распродажу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, я туплю. вот будет 10 градусов на неделе, хватит ли под мембрану толстовки, термика или все таки минимальный утеплитель требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, никогда ничего непододевала, носили либо водолазки 95% хлока 5 лайкры когда нехолодно, либо свитерок хлопок с акрилом когда похолоднее, но у нас мембрана было уде года в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,где берете футболки под флис? состав 60% хлопок, 40% полиэстер норм будет влагу отводить? мне в садик надо,чтобы ребенок там кофту снял и в футболке был. в просто хб у него вся спина сырая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,где берете футболки под флис? состав 60% хлопок, 40% полиэстер норм будет влагу отводить? мне в садик надо,чтобы ребенок там кофту снял и в футболке был. в просто хб у него вся спина сырая будет.

я конечно футболки под флис не покупала,но теоретически можно попробовать "спортивные" футболочки из полиэстера,например,типа такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на такую тоже уже посмотрела. вопрос еще,если в садике он в этой футболке ходить будет,то спать тоже в ней? в полиэстере наверно не очень комфортно.или их там переодевают ко сну. надо выяснить с воспитательницей этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу демисезонных мембран. вот у нас есть куртка из спортмастера,там верхний слой(мембрана на мой взгляд) и флис внизу. вот на такую погоду как сейчас,чуть ниже. просто например в зимнем комплекте ребенку явно жарко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да на такую тоже уже посмотрела. вопрос еще,если в садике он в этой футболке ходить будет,то спать тоже в ней? в полиэстере наверно не очень комфортно.или их там переодевают ко сну. надо выяснить с воспитательницей этот момент

по идее должны переодевать ко сну))у нас сейчас в трусиках и маечках спят,чуть позже в пижамках будут спать

 

по поводу демисезонных мембран. вот у нас есть куртка из спортмастера,там верхний слой(мембрана на мой взгляд) и флис внизу. вот на такую погоду как сейчас,чуть ниже. просто например в зимнем комплекте ребенку явно жарко будет.

вот и мой сейчас ходит в подобной курточке,а то с утеплителем пока рановато,а в мастерке уже как-то поздновато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, а что вы сейчас под такую курточку надеваете?

тонковку обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хб?

просто хб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо будет попробовать. просто мой такой потливый жесть.

мой тоже потливый,но в софтшелле прям отлично даже в хб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто какую мембрану посоветует,чтобы поизносоусточивее, для детей активно-катающихся с ледяных горок всеми частями тела без ледянок))) Думала Дидриксонс взять,так накнулась на отзывы,что трескается по шву ткань

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...