Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LenaHacker

Кто обращался к нетрадиционным способам?

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто обращался к нетрадиционным способам и методам мам? Боровая матка? К матроне шли, к бабушкам-ведуньям? Поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то надеяться на бога, кто-то на травы, а кто-то на современную медицину. Каждому свое успокоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы способы эти с умом использовать. Стойка "березкой" после секса или фикус в спальне вреда точно не нанесет)) Бабкам я не доверяю, но если кому это по душе, то эффект плацебо, как и от стойки березкой никто не отменял))) А вот у боровой матки миллион побочек, пить такое я бы поостереглась… Я пила Прегнотон и вышивала картину "Почти идеальный" - тест заполосатился после того, как закончила второго ангелочка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если долго не получается и врачи отказываются что-либо гарантировать, то надо пробовать все возможные способы, даже кажущиеся нелепыми на первый взгляд. По пути к долгожданной беременности все способы хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна с тем, что у каждого своя вера во что-то. И согласна с тем, что все пробовать надо.

А по поводу только веры в медицину, это такая же рулетка, как и прочие методы. Очень хорошо, если грамотный специалист найдется, ходила ко многим хваленым спецам в нашем городе, платно ли, бесплатно ли. Везде однотипное назначают, а копнуть глубже то ли не хотят, то ли еще что..

По поводу боровой матки, ее пьют курсом, потом и красную щетку, абсолютно точно знаю 3 реальных случая, когда трем девочкам это помогло, но то может стечение обстоятельств, и, может, то, что проблема в них была. Если б проблема была в мужьях, то хоть что обпейся, результата не будет, пока мужчину не проверишь и не пролечишь. Верно и то, что боровая матка очень сильным эффектом обладает, если есть проблема с гормонами, то надо очень осторожно принимать ее, могут быть побочные эффекты. Каждому - свое, всему - свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз медицина - это не рулетка, а реальная практика, основанная на исследованиях и раработках.

Вы мысль не поняли или прочли невнимательно, видимо, "по поводу только веры в медицину, это такая же рулетка, как и прочие методы. Очень хорошо, если грамотный специалист найдется,", а если врач не особо грамотный, то толку, что Вы к медицине обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем очень хотели кроху и попался хороший доктор Мудрая, и все получилось. Но как она мне всегда говорила отсутствие беременности, и все болезни от головы. Как только я отвлеклась от планирования, в тот месяц было много других забот, и пробы сделать ребенка были на 3 плане, у нас все получилось.

Хотя есть забавный случай. Еще на первом курсе разговаривая с подругой мы думали, что будет дальше и я сказала, что выйду замуж на пятом курсе, а рожу в 27 лет, так все и получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нетрадиционного во время планирования ездила к Матроне в Москву.. И ходила к гомеопату (последнее, скорее для отвлечения от процесса и проветривания головы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отпуск слетали в Таиланд. Успешно :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сестра к камню ездила прикладываться, которфй, якобы, помогает с детками :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда врачи сами не знаю что говорят, мне ставили бесплодие, а по факту 2 малыша, просто отпустить ситуацию, значит ещё не время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю в такое, увы) может, кто верит - оно и работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отпуск слетали в Таиланд. Успешно :puz_s:

самый проверенный способ - это сменить обстановку и поехать в теплые края, где чистый воздух и море.

тогда вы расслабляетесь.

и все получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в это верить, так и поможет.

Далеко не всегда, верь мы сколько хочешь, но если у мужа были спермии слабые, то зачатию ни вера, ни чудо не могли поспособствовать, только лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не всегда, верь мы сколько хочешь, но если у мужа были спермии слабые, то зачатию ни вера, ни чудо не могли поспособствовать, только лечение.

Он болел? Из-за болезни у мужчин сперматозоиды теряют способность к оплодотворению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он болел? Из-за болезни у мужчин сперматозоиды теряют способность к оплодотворению?

Не обязательно болеть, часто это происходит из-за неправильного образа жизни: вредные привычки и малоподвижный образ жизни негативно влияют на репродуктивную систему что у женщин, что у мужчин. Муж в их число попал, идиопатическое бесплодие поставили. Но лечение помогло, хоть и не долгим было. Десять физпроцедур, два раза по десять (с перерывом их ставил) свечи простатилен ац, чтобы качество спермы улучшить. И после обновления спермы я забеременела без труда, буквально во втором цикле после лечения мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно болеть, часто это происходит из-за неправильного образа жизни: вредные привычки и малоподвижный образ жизни негативно влияют на репродуктивную систему что у женщин, что у мужчин. Муж в их число попал, идиопатическое бесплодие поставили.

Если не было заболевания, получается можно попробовать и самим воспользоваться этими свечами, если более полугода ребенок не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не было заболевания, получается можно попробовать и самим воспользоваться этими свечами, если более полугода ребенок не получается.

В принципе можно, простатилен АЦ рекомендуют планирующим парам, чтобы повысить шанс зачатия ребенка. Нам помогло лечение, даже по повторной спермограмме было видно улучшение. Но форум это обмен личным опытом, на всякий случай спросите еще у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть спайки до ихцелительница может мануальным способом и травками разбить, но если истощены яичники и со щитовидкой не порядок то надо лечиться традиционным, после лапары половина знаковых девочек смогли забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для автора темы надеюсь уже не актуально, так как тема создавалась в 2014 году... 

а если другим девушкам будет актуально, то в личку могу подсказать как сталкивалась и с бесплодием и с нетрадиционной медициной и успешно справилась с проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...