Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ledy

Компенсация за комуналку если проживаешь несколько месяцев на даче

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мои родители вместе с внучкой все лето живут на даче. И там одна знакомая сказала маме что можно взять справку в бухгалтерии дачного хозяйства и оформить компенсацию за комуналку на время летнего проживания. Так ли это и что , куда нужно отнести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Мои родители вместе с внучкой все лето живут на даче. И там одна знакомая сказала маме что можно взять справку в бухгалтерии дачного хозяйства и оформить компенсацию за комуналку на время летнего проживания. Так ли это и что , куда нужно отнести ?

В начале сезона дачного они должны были зарегистрироваться в бухгаотерии и тогда в конце сезона выдается справка о проживании на дачном участке. и с ней потом на перерасчет. пв.сы:я когда работала кассиром мы и внеочередникам выдавали , но потом я выдергивала листы и переписывала все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это заявление писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам делали перерасчет до тех пор, пока платили по нормативу от кол-ва прописанных.

Как поставили на все счетчики, ни какого перерасчета не делают. Оплата либо по счетчику (а раз людей нет, счетчик не мотает), либо по кв.м. (отопление, ремонт и пр), а это не зависит живет человек в квартире или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам делали перерасчет до тех пор, пока платили по нормативу от кол-ва прописанных.

Как поставили на все счетчики, ни какого перерасчета не делают. Оплата либо по счетчику (а раз людей нет, счетчик не мотает), либо по кв.м. (отопление, ремонт и пр), а это не зависит живет человек в квартире или нет.

у нас как раз нет счетчиков. У нас считается по количеству прописанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас как раз нет счетчиков. У нас считается по количеству прописанных.

 

Ну тогда на следующий месяц вам сделают перерасчет на сумму от кол-ва людей, которые отсутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...