Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Agnus

Обмен/возврат велосипеда

Рекомендованные сообщения

У меня такая история.

 

Вчера купили мне велосипед в спорт-мастере.

Я пришла с конкретным требованием- для катания с ребенком, предьявила ребенка, чтобы можно было без проблем устанавливать велокресло. Подобрали мне велосипед, и велокресло, все собрали, установили.

 

Сегодня поехала кататься, и чувствовала, что мне намного тяжелее, чем обычно, и скрипит, и что-то мешает. Но я девушка тупая, и не очень опытная, помучилась и покаталась немного по району.

Вечером пришел муж и стало понятно, что мешает- когда в кресло садиться ребенок, 12 кг, оно проседает, садится на заднюю раму, и она за эту поездку благополучно треснула:(

 

Собственно теперь вопрос, мне хотелось бы или поменять велосипед, или кресло, но ездить так невозможно совершенно, да и сломанная задняя раам меня не устраивает.

 

ПОэтому вопрос, как мне луче оформить претензию в спортмастер, могут ли они меня послать подальше и кто не прав. Меня бы устроил и возврат денег, и обмен-решение проблемы.

 

Жду мнений, не только консультанта:)

Изменено пользователем Agnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения по весу для рамы и кресла должны быть. Но, думается мне, что кг до 15. Т.е. лет до 3-4 смело можно катать.

У меня впереди мал. Кресло. На переднюю раму. 4-клетку 18 кг катаю без проблем. А сзади мне боязно, да и это кресло не предназначено для задней рамы.

Пободаться можно, но они явно будут отмазываться, типа что там написано до ? Кг надо с этого и начать изучать. Сколько макс. Нагрузка самого кресла плюс на багажник.

Думаю, что кресло явно надо будет заменить, с возможной установкой на переднюю раму плюс менять треснувшую раму. Только за чей счёт?

А какая марка у велика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Koziavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...