Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ассоль

Ищу хорошего ветврача!

Рекомендованные сообщения

Девочки, такое у меня приключилось - кошка моя писает с кровью! Очень часто, каждые 10-15 мин. Не плачет, видно, что боли нет. Но сама не понимает, что с ней. Хочу приласкать - на меня шипит, глаза огромные! Кормила как обычно, сухой корм даю, но очень-очень редко. В инете полазила - либо мочекаменная (хотя чаще всего у котов), либо цистит. И так и так нужны анализы. А врача хорошего я не знаю у нас в городе!!! Из своего опыта и из опыта друзей - просто убивали животных или "лечили" так. Помогите, посоветуйте, куда отвезти?? Или может у кого-то было такое с кошкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе.насколько мне известно, осталось 2 хороших ветврача с НЕДОРОГИМИ услугами-заведующие вет.лечебниц Дзержинского и Ворошиловского района.

Дзержинский р-н:Александрова Людмила Николаевна, а в Ворошиловском-мужчина, если нужно, вечером узнаю, как зовут, но он, скорее, хороший хирург. Ветлечебницы государственные, поэтому приём стоит недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот темка Прием ведет наша форумчанка-очень хороший специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится ветврач из "покровителя", могу её сотик в личку написать, если кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится ветврач из "покровителя", могу её сотик в личку написать, если кому надо...

Ну мне же очень надо!!! Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот темка Прием ведет наша форумчанка-очень хороший специалист

Спасиба ОГРОМНОЕ!!! написала, жду

 

У нас в городе.насколько мне известно, осталось 2 хороших ветврача с НЕДОРОГИМИ услугами-заведующие вет.лечебниц Дзержинского и Ворошиловского района.

Дзержинский р-н:Александрова Людмила Николаевна, а в Ворошиловском-мужчина, если нужно, вечером узнаю, как зовут, но он, скорее, хороший хирург. Ветлечебницы государственные, поэтому приём стоит недорого!

 

Скажите, а на дам они выезжают? Я на Красном живу. Большое спасибо, что откликнулись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне же очень надо!!! Помогите
Инна Олеговна 8-903-371-50-51, рабочий 23-20-41 - "покровитель". Продублировала в личку. Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника, у нас морская свинка, она тоже писала с кровью, мы отвезли ее вет цент Доктора Чулковой на Ватутина- Краснооктябрьский район, остановка тоже так назывется- Ватутина, оказалось- цистит, мы ее прокололи- все прошло. Мне очень понравилось как там к животным относятся, работают круглосуточно. Этот Центр находится и в Ворошиловском районе- вот телефоны- 71-16-11 (Кр), 95-82-64 (Вор). Удачи , не болейте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому как, но лучше чем профессор Воробьев А.А. с медуниверситета и доцент Ряднов А.А. с ВГСХА я у нас в Волгограде за 10 лет работы с кошками не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

монька, лестно слышать,я имею отношение к первому)))

только они на дом не выезжают.

 

врачей много,если хотите на дом то звоните HONEY.

 

монька, ты должен быть папа новичок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
монька, лестно слышать,я имею отношение к первому)))

только они на дом не выезжают.

 

врачей много,если хотите на дом то звоните HONEY.

 

монька, ты должен быть папа новичок))))

Воробьев да не выезжает а вот Ряднов только по вызовам и работает, причем в любое время.

Ну не совсем конечно новичек если только на форуме то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монька, rena имела в виду что в твоей подписи стоит МАМА-новичек, а надо ПАПА-новичек. :)

 

На территории 12 Больницы на красном (между остановками Богунская и Юность по 2-й Продольной) есть ветлечебница, достаточно хорошая, это филиал с Тракторного - люди хвалят, врачи отзывчивые. Не светила конечно, но те стоят дорого. Я туда со своей кошкой обращаюсь - мне рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нашей ситуации не подходит ни мама ни папа. Скорее мапа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина Олеговна 8-903-371-50-51, рабочий 23-20-41 - "покровитель". Продублировала в личку.

По-моему, ее зовут Инна Олеговна, прекрасная женщина! Помнит всех своих пациентов по именам, искренне любит и переживает за них. Мы ее просто обожаем!50382d6811afff2e123a8bf8ef370bc4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, ее зовут Инна Олеговна,
ну да, я опечаталась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе.насколько мне известно, осталось 2 хороших ветврача с НЕДОРОГИМИ услугами-заведующие вет.лечебниц Дзержинского и Ворошиловского района.

Дзержинский р-н:Александрова Людмила Николаевна, а в Ворошиловском-мужчина, если нужно, вечером узнаю, как зовут, но он, скорее, хороший хирург. Ветлечебницы государственные, поэтому приём стоит недорого!

Мы обращались в Ворошиловском, очень понравилось, сразу вылечил нашу кису, одно плохо, часа три в очереди просидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А никто не знает координаты ветлечебницы где-то на Двинской? Ориентиры:ДисконтЦентр Адидас, МАН (раньше был там рядышком Ред Булл). И вот где-то там, во дворах, говорят, хорошая ветеринарка. Знакомая сказала, что они много лет уже "собачники". Всё перепробывали, остановились вот на той ветклинике. А телефончик я не взяла ( и знакомую эту давно не видела. Что скажите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала Горинских.

Волгоград улица Кузнецова,20

(ост.гор.транспорта "39-я Гвардейская")

8-937-7два7-85-8пять

 

Отличные ребята! Профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать ветеринарных врачей, у которых я лечу своих любимцев уже более 10 лет. Это ветеринарная клиника на Ангарском. Ул. Сальская, 20 Тел. 32-69-74 Татьяна или Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать ветеринарных врачей, у которых я лечу своих любимцев уже более 10 лет. Это ветеринарная клиника на Ангарском. Ул. Сальская, 20 Тел. 32-69-74 Татьяна или Александр.

 

Таня и Саша-тоже профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ветеринарка на ватутина не понравилась,они мне угробили животное,в прямом смысле слова.пришла с харьком,на что их врач сказал что у него аллергия на хорька и осматривать его будет медсестра,я даже назвала причину болезни,ждала от них помощи!а они прокололи витаминки и отпустили домой..сказали что ни чего страшного.когда на след.день я обратилась в другую ветеринарку-было поздно.а моя подруга туда собаку возила-сплошное выкачивание денег,постоянные узи,да ренгены!причем по несколько раз...думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне ветеринарка на ватутина не понравилась,они мне угробили животное,в прямом смысле слова.пришла с харьком,на что их врач сказал что у него аллергия на хорька и осматривать его будет медсестра,я даже назвала причину болезни,ждала от них помощи!а они прокололи витаминки и отпустили домой..сказали что ни чего страшного.когда на след.день я обратилась в другую ветеринарку-было поздно.а моя подруга туда собаку возила-сплошное выкачивание денег,постоянные узи,да ренгены!причем по несколько раз...думайте сами.

Печально!...

А какие мнения по поводу ветеринарки на Каспийской,Айболит...что-то я засомневалась вней,не знаю куда теперь лучше обращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть хороший врач в красноармейском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть хороший врач в красноармейском районе?

у меня у хорошей знакомой кот пожилой, они лечатся в государственной клинике в красноармейском. котику уже далеко за.. всегда обращаются туда, и им помогают, причем практически бесплатно, мне цены когда назвали - несколько раз переспрашивала. в общем, они ей довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфологический корпус мед.академии (на Рокоссовского), 6-ой этаж. Зав. кафедрой Воробьев А. А. Работают с 12 до 18, кроме воскресенья тел. 37-59-63,37-59-87. Есть лаборатория, УЗИ, хирургия, узкие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня устраивает ветка на 12 больнице.Ездили туда и с собакой и с хорем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском врачи

На все руки хороши-

Киску вылечат всегда,

Если с ней стряслась беда.

 

ЭКГ, УЗИ, рентген,

Кровь возьмут из лап и вен,

Корм, шампуни, оперблок-

Выздоравливай, дружок!!!

 

Я сочинила ))))) про ветлечебницу на ул.КИМ 7а, это Торговый центр, вход со стороны ЗАГСа Ворошиловского.

тел. 98-07-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно прооперировали Кошу на Сальской 28 (недалеко от Обл. больницы), ветеринар - Татьяна Швалёва. Всё хорошо. И ветеринар толковый и человек душевный. Жаль что у них ни анализов не сделать, ни рентгена, ни узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Может ли кто подсказать, где - в какой вет лечебнице или у частного врача - в нашем городе кошке можно сделать микролапаротомию - стерилизацию путем надрезов на животе, через которые как я пониманию вводится зонд и что-то там отсекается, в результате чего кошка не беременеет. Операция физиологически легкая, через несколько часов кошка готова ловить мышей - наблюдала у знакомых. Мне надо срочно двух кошек прооперировать - обычную полостную операцию делать совсем не хочется. Большое спасибо заранее за рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала Горинских.

Волгоград улица Кузнецова,20

(ост.гор.транспорта "39-я Гвардейская")

8-937-7два7-85-8пять

 

Отличные ребята! Профи!

Да, одни из лучших. 8-927-066-39-4два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веденеев Сергей Александрович в Волжском.

Я просто влюбилась в этого врача! Спас собаку реально. Потрясающий человечище!

Не зря к нему отовсюду едут. У него всегда люди со зверюшками от мала да велико.

А цены, несравнимы с волгоградскими.

в 5!!!! раз ниже (мы делали операцию). И листочек после Нового года висел смешной-Извините, мы подняли цены...:))))

Лучше потратиться на транспорт, если нет своего, но туда.

Волжский, ул.Пушкина,100.

(8443)25-46-82, 8-909-382-17-69

режим работы с 8 до 18

сб,вск с 8-00 до 13-00.

 

Кто едет именно к Веденееву-предварительная запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спартановке ост. Уневерсам за Дом Быта. вет врачь от бога, она мне мою киску от смерти спасла....оч любит животных, лишние деньги на берёт...

Ирина Борисовна 8-917-333-02-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu Дата 31.3.2011, 21:59

Не так давно прооперировали Кошу на Сальской 28 (недалеко от Обл. больницы), ветеринар - Татьяна Швалёва. Всё хорошо. И ветеринар толковый и человек душевный. Жаль что у них ни анализов не сделать, ни рентгена, ни узи.

 

 

 

 

:klizma:

 

Врачи от Бога,мне оч нравится,уже давно к ним ездием и я,и мои друзья!!!!Татьяна Владимировна молодец!!!!

 

А про клинику Чулковой,сама ни разу не была,но слышала очень много-денег дерут,а результатов особо ни каких.

Изменено пользователем "Ангелочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не обращайтесь в ветлечебницу "Котопёс" Красноармейского района!!!!! Вчера у них на столе умерла моя собака после кесарева. Всё шло хорошо, приехали вовремя, операция прошла успешно, вышли нас поздравили - четверо здоровых щенков. А потом у собаки резко останавилось сердце, пытались реанимировать не вышло. Причину так и не смогли внятно объяснить. Наркоз наверно не правильно расчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, а почему не правильно?индивидуальную реакцию собаки вы в расчет не берете?к чему поиск виноватого?собаку ведь уже не вернуть,к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nato, а почему не правильно?индивидуальную реакцию собаки вы в расчет не берете?к чему поиск виноватого?собаку ведь уже не вернуть,к сожалению!

 

Действительно, возможны любые не выявленные отклонения в работе сердца. Вы же не делали собаке ЭКГ в течении её жизни?

Возможно следовало бы сделать посмертное вскрытие.

Но тем не менее очень Вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не обращайтесь в ветлечебницу "Котопёс" Красноармейского района!!!!! Вчера у них на столе умерла моя собака после кесарева. Всё шло хорошо, приехали вовремя, операция прошла успешно, вышли нас поздравили - четверо здоровых щенков. А потом у собаки резко останавилось сердце, пытались реанимировать не вышло. Причину так и не смогли внятно объяснить. Наркоз наверно не правильно расчитали.

А мы на прошлой неделе там кота кастрировали, все хорошо сделали, кот без проблем отошел от наркоза. Мне и коллектив врачей понравился, да и отношение.... А вам сочувствую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, прочитала недавно в инете, что сейчас , когда делают животным операции, их просто обездвиживают, но не обезболивают. Мне аж самой поплохело! То есть получается, что животное обездвижено, но при этом оно всё чувствует, всю боль? Развейте мои сомнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, не всегда,далеко,при легких вмешательствах действительно делается неглубокая седация (то бишь обездвиживание) НО,только с местным обезболиванием!!!если же,операция тяжелее,чем допустим кастрация....или удаление когтей (и т.п.) то делается полноценный "цветной" наркоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, не всегда,далеко,при легких вмешательствах действительно делается неглубокая седация (то бишь обездвиживание) НО,только с местным обезболиванием!!!если же,операция тяжелее,чем допустим кастрация....или удаление когтей (и т.п.) то делается полноценный "цветной" наркоз!

А стерилизации кошки надеюсь с обезболиваем? А то мы недавно свою кошку подвергли этой процедуре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...